Оценка из 5
Rated 1,8 out of 5
Статистика

"Магнит" – сеть супермаркетов

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 13

Зашла сегодня в ближайший от дома магнит на власова 41. Сказать честно -не очень люблю эту сеть магазинов, но тут было ближе всего идти. Смотрю- сыр сулугуни по акции 275 рублей, думаю, надо купить на 2 семьи себе и маме пенсионерке. Брикетики-кружки по 300 гр и один 310 грамм. Еще купила в бутылочке чудо-молоко по акции оно было 24 рубля, а так стоит 39-90. Гюльчитай-кассир считает сыр, эти брикеты, оговорит одинаковые, я их по 104-80 пробиваю, а этот, который 310 граммов-пересчитаю. Я киваю, мне же никто не говорит, на этот сыр есть акция, а точно на такой же, но другим весом её нет. Принесла домой чек, раскладываю покупки- оказывается, как обычно- чудо молоко пробито без скидки, а сыр тот который 310 граммов-стоит 85 рублей, а вот 300-граммовый получился по 104-80. А у меня их 4 брикетика….Блина, учите русский, обозначайте, что по акции, а что не входит в нее…. Да и товар раскладывайте не в кучу все, а если он стоит по разному, так и кладите его в разных местах. В общем экономия обернулась лишними тратами(((( Буду ходить в ближайший Дикси, там ещё ни разу не обманули.

ПИТБУЛЬ

Оценка из 5
Rated 2,5 out of 5
Статистика

Корм для кошек Clan Family консервы (паштет)

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Добрый день, дорогие любители кошек! Давно пользуюсь услугами доставки Иванко (СПб), заприметила  у них эти самые консервы. Основой рациона моих хвостатых является сухой корм класса холистик, а разные консервы даю в качестве лакомства для разнообразия. Надо сказать, мои животные почти все предлагаемые мной корма кушали с удовольствием (в основном это Бозита, Шеба, Гурме, Феликс), а с этим паштетиком что-то пошло не так. Начнем как всегда с упаковки. К ней нет претензий, жестяная баночка с удобным кольцом- открывашкой, на баночке пушистый котэ  Состав: Мясо составляет 10 процентов, есть так же загадочные субпродукты (читай- “рога и копыта”), на долю которых приходится 40% состава, далее и идут злаки и зачем-то соль. Очень мало минеральных веществ, практически нет витаминов. Состав, конечно, получше чем у пресловутого вискаса. Если на него ровняться, то у любого корма состав будет получше) внешний вид. Не очень-то похоже на паштет, странная масса с непонятными вкраплениями и не аппетиным запахом.  Обычно, когда я открываю баночку влажного корма 2 носа уже тут как тут, просят и мяукают) Здесь была другая картина, пришел только бриташка, старшую не дозвалась, в итоге он стал первым дегустатором Поел немножко и ушел обиженный) Обычно он съедает все до последнего, и облизывает миску у 2й кошки,) а тут..  Через какое-то время подтянулась мадам, сначала обнюхала раз 5 этот паштет, но все-таки поела На 2й день коты отказались есть этот корм, пришлось выкидывать банку.  Начался страшный понос у обоих!!! Не успевала лоток чистить. Мелкого вырвало, беднягу( Не рекомендую никому, даже для разового кормления, а уж тем более для постоянного. Не исключаю, что кому-то вдруг может этот корм подойти, но это не мои котейки точно.. Ссылка на любимый сухой корм, который решил почти все мои проблемы, советую всем!http://ru/content/otlichnyi-korm-reshil-problemu-so-stulom-koty-aktivnye-i-igrivye-mnogo-foto-poedatelei

Helga Demare

Оценка из 5
Rated 2,2 out of 5
Статистика

Хеликс (Helix) Пирсинг ушного хряща

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 6

Я, конечно, не хочу понижать рейтинг хеликсу, но поставить высокую оценку, беря во внимание мой опыт, я считаю нечестным. Моя история произошла, когда я заканчивала первый курс. Мне вдруг очень захотелось сделать пирсинг хряща и вставить красивую пусету. Когда пришла к врачу, она меня убедила сделать сразу два прокола на одном ухе, и я согласилась. Прокалывали пистолетом без обезболивания. Было больно, но недолго, ничего страшного или жуткого. Я счастливая выпорхнула из клиники с мыслю, что всё самое болезненное позади, а впереди красота нереальная. Забежала в аптеку и купила хлоргексидин, как мне сказала врач. Промывала по 2-3 раза каждый день, но дырки не заживали и немного кровили. Спать на той стороне я не могла, но потерпеть ради красоты ведь можно? И вот спустя примерно полтора месяца ситуация не менялась. Я спала на одном боку, прикасаться к уху было больно, при этом ничего не опухло, не гноилось, выглядело нормально, но не заживало. И я решила отдохнуть денёк от пусет, сняла их на ночь, а во второй половине следующего дня я просто не смогла надеть их обратно – дырочки начали зарастать. Я снова проколола их пусетами, проходила пару дней, и решила, что, видимо, это не моё. Всё что у меня осталось от этой истории только лишь случайно сделанное фото. Есть ещё в фас, но на нём проблематично что-либо разглядеть: Я не знаю, почему так вышло, и что это было. Не могу сказать, что у меня проблемы с регенерацией. Врач (именно врач!) была очень квалифицированной, может быть, рука нелёгкая. Я до сих пор считаю, что пирсинг хряща это красиво, несмотря на мою историю. Если бы я была уверена, что всё заживёт, я бы пошла на прокол снова. Спасибо за внимание!

Happy-Go-Lucky

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Зимние ботинки Legre Track

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Купил зимние ботинки Legre, очень понравились внешне. Когда их надел, сели хорошо, плотно, немного разносятся. После первой недели ношения, место сгиба обуви (над пальцами ноги) стало очень сильно давить при ходьбе, вызывая сильный дискомфорт. Пятка ботинка очень сильно разболталась, получилась, что пятка ноги свободно перемещается в ботинке, во время ходьбы. Соответственно ботинок начал “стаптываться” в сторону. 

VZ

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Колготки Calzedonia вторая кожа невидимые 5 DEN

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Хоть на дворе и лето, но вот я все-равно не могу расстаться с чулочно-носочными изделиями и продолжаю носить колготки. Но летняя температура внесла свои коррективы, поэтому выбираю тонкие чулки и колготки. Естественно, мимо новинки любимого бренда Calzedonia – колготки “вторая кожа”плотностью 5 DEN – пройти не смогла. Странность колготок (“вторая кожа”, помните) – они блестят. Если посмотрите на фото с натянутыми на руку колготками, то увидите их блеск. А уж на солнце эти нити прям сияют. Я почему-то была уверена, что такой вариант все-таки будет матовый. “Ну производителю-то виднее” – подумала я, и закрыла на это глаза. Выбрала привычный 2 размер, оплатила около 800 руб., и понесла колготки домой. В первый раз надевая их, я почувствовала сторанное отсутствие эластичности и мягкости. Колготки какие-то колючие и … не тянутся. Более того, когда они на ногах, такое ощущение, что ноги – отдельно, колготки – отдельно. По ощущениям, они совершенно не обтягивают ноги и сидят на них как … штаны-шаровары, хотя визуально, конечно, это не так. В добавок, мой привычный второй размер оказался мне велик и колготки морщинками собираются у меня в раойне щиколоток. Разгадка в составе: в отличие от обычных колготок, которые своей эластичностью обязаны эластану, эти колготки в своем составе эластана не имеют вообще, вместо него – полиуретан. Проносив колготки какое-то время, стала замечать на них неизвестно откуда появляющиеся небольшие дырочки, такие, которые стрелку не дают, а просто существуют. Лично мне такие дырочки очень не нравятся. Но в остальном колготки достаточно прочные, даже при своей небольшой плотности. Конечно, нельзя не отметить мягкую резинку, которая держит колготки на бедрах, а также нельзя не признать, что на ножках со стороны колготки смотрятся красиво (когда они не морщатся), но все-таки минусы – некомфортность и необходимость все время подтягивать колготки, чтобы не было морщинок, перевешивают. В общем, колготки меня разочаровали. От любимого бренда я такого не ожидала((((.

funny bunny

Оценка из 5
Rated 1,7 out of 5
Статистика

Сыворотка для лица Avon Anew Clinical корректор морщин A-F 33

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Всем здравствуйте! Дополнительно о себе сообщу, что я занимаюсь уходом за кожей век с 17 лет. Начинала я с легких гелевых структур, теперь в 33, мне показалось, что пора начинать применять омолаживающие средства. За 16 лет я покупала и применяла великое множество кремов различных косметических фирм от Чистой линии до Lancome. Самые мои любимые будут представлены внизу отзыва. На фото разница в возрасте 2 года, особых изменений вокруг глаз, нет. На верхнем фото Shiseido, на нижнем Anew: Разница 2 года Вернемся к крему из серии ANEW: Вообще, я считаю, что данная серия хороша для своей цены. Особенно мне нравятся двойные баночки ANEW: день /ночь, верхнее/нижнее веко. Рекомендую! Цена номинанта: 350 р. (по акции) Описание продукта от производителя: Средство содержит специальный ингредиент: молекулу A-F 33!Инновация десятилетия, вдохновленная НОБЕЛЕВСКИМ ОТКРЫТИЕМ!Легкая формула Сыворотки-корректора обеспечивает превосходный результат в борьбе с морщинами и «гусиными лапками».* Благодаря легкой формуле можно использовать под макияж. После применения средства уменьшается выраженность даже глубоких морщин вокруг глаз. После применения средства уменьшается выраженность даже глубоких морщин вокруг глаз.*Подходит для девушек и женщин ЛЮБОГО ВОЗРАСТА. Дерматологически и офтальмологически протестирован, подходит для тех, кто носит контактные линзы. 100% женщин, участвовавших в тестировании, подтвердили улучшение состояния кожи под глазами и в области «гусиных лапок». 94% подтвердили уменьшение выраженности морщин под глазами.**СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Утром и вечером наносите на веки, кожу под глазами и область «гусиных лапок». Избегайте попадания средства в глаза. Храните в недоступном для детей месте.С этим продуктом также используют – Сыворотка-корректор морщин Anew Clinical (10055), Увлажняющий крем – корректор морщин Anew Clinical (45242)Произведено в Польше. Мои впечатления: 1) На мой взгляд, для борьбы с ярко выраженными “гусиными лапками”, крем будет посредственным; 2) Увлажнение : ЕСТЬ. Тонкая кожа вокруг глаз становится уплотненной и гладкой; 3) Под макияж глаз, крем подходит прекрасно! Тени не скатываются, косметика ложится ровно без налипаний; 4) Кожа вокруг глаз светлеет, становится яркой; 5) Скажу честно, для антивозрастного ухода крем слишком легкий. Для возраста 30 – 35 лет, подойдет, если случай не запущенный ; Огромная ложка дегтя: 1) Есть у средства существенный минус, который может повлиять на клиентов AVON в сторону воздержания от покупки данного крема: ОН УЖАСНО ЩИПЛЕТ, ДЕРЕТ, РАЗЪЕДАЕТ ГЛАЗА (слизистую). При чем, бывает так, что после использования ни одной слезинки. Но бывают чаще всего горькие, обильные слезы. Поэтому крем наносим дальше от слизистой, иначе люди могут подумать, что у вас случилась печаль. Вывод: крем куплен наугад, больше не куплю. Плакать зря нельзя! Краткий обзор моих бывших в употреблении кремов вокруг глаз: – Arnaud – Хороший для молодой кожи; – Shiseido – Хорошо, но дорого; – Ives rocher – Лучший для омоложения; – Avon двойные – хорошие; – Чистая линия до 35 – не нравился; – Черный жемчуг – не нравился. Всем спасибо за внимание, берегите себя !

Evgina

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Питер Пэн, Джеймс Барри

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Каюсь, на книгу “повелась” только по причине красивых иллюстраций моего любимого художника Митрофанова. Подбирая очередную книгу моему ребёнку, я случайно наткнулась на сказку о Питере Пэне. В детстве я книгу эту не читала, и всё, что я помнила о Питере из мультика, который смотрела давным-давно, это то, что он мальчик, который не взрослеет и умеет летать. Поэтому книгу я приобрела с радостью, думая, что пополнила нашу библиотеку отличной новой сказкой. С воодушевлением начав читать данную книгу сыну, я уже через несколько страниц поняла, что мне хочется закрыть её и швырнуть в камин. До чего же неприятный осадок вызывает в душе прочтение сего “творения”. Глупая и жестокая какая-то история. Мне кажется, детям вообще такое читать не стоит. Особенно перед сном. По-моему, книги должны учить добру и нести позитив в детские сердца. Сожалею о покупке. Даже прекрасные иллюстрации не исправили ужасное впечатление, которое произвело на меня содержание сказки. Две звезды только за хорошее оформление книги. За содержание не поставила бы и одной.

ЛискаАлиска

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Сковорода Чугунная Le Creuset

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Однажды я стала обладателем данной сковороды. И это самая дорогая и самая бестолковая сковородка в моей жизни! На ней невозможно не тушить, не жарить. На ней даже яичницу не приготовить. Все прилипает и пригорает сколько бы масла я на неё не лила. Никакие чудо-рецепты прокаливания чугунных сковородок не помогают. Для сравнения у меня есть дешёвая блинная сковородка из чугуна российского производства. Так вот она прекрасно справляется со всей задачей. Теперь эта сковорода занимает почетное место на самой дальней полке кухонного шкафа. И выкинуть жалко. Стоила примерно 10 000₽.

Lourieleia

Оценка из 5
Rated 1,7 out of 5
Статистика

Молоко ООО АМК "Рязанский" Му-у

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Молоко Му-у в картонном квадратном пакете с пластиковой крышкой, 3,2% жирность, ультрапастеризованное, изготовлено 19.04.2015 19:13, годен до 19.04.2016. Купил недавно целую коробку (12 шт). В каждом пакете заметный чёрный осадок из крупных и мелких частиц. Вкус нормальный. Вот теперь не знаю что с ним делать. Выливать жалко, а пить страшновато. Раньше к молоку этого производителя претензий не было, но в ближайшее время я его покупать не буду.

Egor_86

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Домашние тапочки IKEA ВИНТЕР 2016 серый/белый (артикул: 003.339.09)

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Давно смотрела на такие тапочки в Икеа. И вот как раз в очередной раз порвались домашние балетки (покупала их в Кари, относила всего 1,5 мес.). Заказала эти в Икеа. Цена – 699 руб. + доставка = 768 руб. Привезли. Я сначала была в ужасе, какие же они огромные. На мой 36-37 размер ноги они казались огромными. Померяла – вроде удобно, нога не болтается, засчет наполнителя они достаточно упругие. И вот как я их надела, так теперь не представляю, как я жила без них до этого. Они очень теплые, но засчет того, что из хлопка, ногам в них не душно, самое то для зимы. Очень мягкие со всех сторон, подошва нескользящая. Уже успела их постирать (пролила на них кофе). Всё отстиралось замечательно (стирала на деликатной стирке). Опять как новые. Наполнитель после стирки не смялся, никаких дефектов не возникло. Фото сделаны уже после стирки. К сожалению после месяца ежедневного использования (а как же иначе – это же тапки!) протерлась до дыр ткань на обеих подошвах. Оттуда вылезает наполнитель. За такие деньги, я считаю, такого не должно быть. Думаю отнести в обувную мастерскую, чтоб пришили сверху подошву понадежнее. В остальном они всё равно суперские, удобные, но больше 3 звезд не могу поставить, слишком быстро порвались.

NastasyaDan

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Tuana The Phulin Resort 3*, Таиланд, Пхукет

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Дорогие соотечественники! Мы с супругой путешественники не особо прихотливые, но такого откровенного беспредела в сфере отельного бизнеса мы нигде не встречали! Если захотите чтобы в номере у вас не убирали (в лучшем случае аккуратненько застелят пододеяльник на кровати), чтобы ежедневно вы наблюдали немытые полы от въезда, на рессепшене, вокруг бассейна, в так называемом (!!!) ресторане – Вам сюда! ПИТАНИЕ: об организации питания в Туана Пулин Пхукета можно слагать только песни и баллады с ненормативной лексикой!!! Ужасная (а иногда вообще никакой) организация питания. Например: начало завтрака должно быть в 7.00 час. Приходим в это место примерно в 7.55 – 8.05 – извините за скудность речи – “конь не валялся”, Предложено только хлеб, напитки, джемы, помидоры, огурцы !!! Два раза за 12 дней. Ассортимент ресторанного (так и хочется называть – рыгаловка) меню ни разу за период отдыха не изменился: яйцо куринное- только вареное (похоже до амлета, какой-нибудь яичницы еще не скоро догадаются), только обжаренные дольки картофеля, нарубленные и обжаренные мини сосиски, рис с овощами, лапша. ТЧК. А, еще какой-то бульон был пару раз. Джем настолько дрянь, отразить отвратный вкус и вид не очень просто. Кофе – это чудо напиток, который они так обозвали. Принесли мы чашку этого чуда на рессепшен, спросили персонал – что это, пожал плечами и по запаху, очень отдаленно напоминающем кофе (наверное предположил ))) ответил, но очень не уверенно. Просили вмешаться топ-менеджера в организацию питания- так и не дождались его (или ее) т.к.оне работают с 10.00 час. Уж не для этого приехали, чтобы его на замызганном рессепшене ожидать. Посуда в том ресторейшене почти вся со сколами, которые просто невозможно не видеть! Как-то в один из дней стаканчики в чудо- заведении положили бумажные. Понятно, что ВИ ФИ в отеле работает уверенно только в одном месте – возле рессепшена, где и находятся постояльцы для переговоров с родиной, однако диванчики, точнее матрасики на них настолько замызганные, хуже чем на автовокзале в каком-нибудь Усть-Педрищенске. Ране мы отдыхали в отелях тоже 3*, однако здесь столкнулись с беспределом!!! ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО ПЛОХО !!!

диманаталья