Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Triangle TR968

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Хочу сегодня рассказать о летних шинах Triangle TR968. Так как ездил уже на зимних шинах Triangle и мне понравилось, решил купить и летние шины. По началу было не плохо, они больше предназначены для асфальта, ну как и писал, изначально было не плохо, но на второй год стало похуже, быстро стирается, с зимними так не было. А вот вне асфальта, где нибудь на пересечёной местности, там уже показатели хуже. В дождь тоже средние показатели, в сильный дождь не очень, а в небольшой ещё сносно, также гудяи, это наверное их самый большой минус. Это порой очень сильно досаждает. Как уже отмечал в песке зарываются, поэтому на пляже в песок не заезжаю теперь. В целом что устроило, это цена. За свою цену ещё более менее все минусы стерпеть можно, но больше их не возьму.

Gofr12

Оценка из 5
Rated 2,1 out of 5
Статистика

Шампунь Ушастый нянь

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 14

Приветствую всех! Шампунь Ушастый нянь купили, когда доченьке был уже годик, до этого использовали другой, но к сожалению в магазине не нашли наш и решили приобрести этот. По цене он гораздо дешевле, упаковка у него очень симпатичная, желтого цвета. Аромат нас устроил, сладенький, приятный. На этом плюсы заканчиваются. В составе полно химии. К тому же производитель обещает мытье без слез, но методом эксперимента, на папе, убедились в обратном. Да и после мытья у ребёнка краснели глазки. К тому же, после мытья уже на следующий день волосы выглядели грязными, будто их не мыли дня три, четыре, очень путались, были сухими. Хоошо, что мы не использовали его с первых дней жизни, а то купание было бы, самой не любимой процедурой для нашего ребенка. Консистенция у него очень жидкая, прозрачного цвета. В общем, шампунь нам абсолютно не подошел, поэтому рекомендовать его не буду. К плюсам могу отнести приятный запах и недорогую стоимость данного продукта, только из-за этого ставлю тройку. Всем спасибо за ваше внимание!

Zlotnikova Tatyana

Оценка из 5
Rated 5,0 out of 5
Статистика

«Доктор Борменталь» – клиника похудения

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 12

Удалось добиться невозможного – сбросила в этом центре 29 кг. за 12 месяцев. Считаю, что судьба предоставила мне второй шанс, когда я пошла в Доктор Борменталь за помощью. Прилично пришлось потрудиться над собой. Пересмотрела полностью свои пристрастия относительно еды и в этом большая заслуга психологов центра. Не все прошло гладко, приходилось обращаться за помощью к Захарову Владиславу, он смог меня убедить не отказываться от своей мечты, вновь стать стройной и желанной. Спасибо ему за персональные консультации. Сейчас у меня жизнь на самом деле наладилась, я стала более уверенной и уже не боюсь идти на контакт с людьми.

Катерина

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Daewoo Matiz – 2010

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

У моего папы сломалась машина, а дачный сезон нужно было срочно открывать, денег было немного и родители купили матиза. Хотя я думаю это совсем не дачный вариант с его габаритами, туда даже мешок картошки наверное не поместится, не говоря уж о садовом инвентаре, но с другой стороны благодаря своим габаритам-проблем с парковкой точно не будет. Учитывая наши цены на бензин, можно приписать и второй плюс этой машине-бензин она точно не “жрет”, а скорее нюхает. Главным критерием хорошей машины для меня является безопасность, но сидя в матизе об этом можно забыть напрочь, кажется даже сильный ветер способен сместить машину с дороги, за счет своих размеров машина не маневренна на большой скорости. Через год после покупки папа все-таки купил другую и чему я очень рада, ведь за их безопасность я переживаю.

Marerka

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Защитное стекло на экран Aliexpress 3D Curved Full Cover Tempered Glass For Samsung Galaxy S6 Edge Plus S7 Edge Note 7 Screen Protector Phone Cases Toughened Film

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Приветствую Вас! Я счастливая обладательница Samsung Galaxy S7 Edge и единственное, за что я переживала при покупке, на сколько хрупок экран и смогу ли я его защитить. Я была наслышана про непрочность самсунговских экранов, и имела опыт смены такого от малейшего падения с Nexus 5, поэтому боялась, что своеобразные края будут в опасности, надежный чехол не найду, и сдохнет мой красавец не прожив и полугода, ведь у меня телефон летает постоянно. Ссылка снапшот. У продавца там стекла на разные модели, от этого варьируется цена. Цена: 3,41$ в октябре прошлого года. Это мой первый опыт с защитными стеклами. Вообще не понимаю почему его стеклом-то называют, коль это кусок пластика. До Чехии дошла посылка быстро, в течение двух недель. Покрытие было хорошо упаковано, в пакетике, в пупырышках и в белой обертке. В наборе также шли влажная и сухая салфетки, и какой-то скребок-липучка от пыли и лишнего воздуха. Экранчик – легкий, плотный совсем не гнущийся пластик. Заказан был в золотой гамме, но по цвету он достаточно сильно отличался от золота самого телефона. Цвет ближе к яркому желтому золоту. Мне такой не особо нравится. До этого на экране была налеплена первая защитная пленка, которая жутко царапалась, и была в таком состоянии как на фоту уже через пару дней эксплуатации. Собственно еще и поэтому я искала что-то более надежное. Процесс приклеивания прост: снимаем защитную пленку (если есть) с самого экрана, протираем влажной салфеткой, затем сухой, снимаем пленочку с внутренней стороны защитного стекла и ровно прикрепляем. При посадке немного воздуха еще осталось, но быстро все вышло и разровнялось. Все отверстия соответствуют оригиналу, ничто никуда не заходит и не перекрывает в не нужных местах. Из плюсов даже что-то как-то и выделить нечего. Да, прилепилось быстро и хорошо. На первый взгляд все село отлично и по бокам и по серединке. Пару часов мне даже все нравилось. Но через два часа защитка просто начала отставать внутри, хотя я и так и сяк пыталась ее придавить на место. Дело в том, что хоть пленка и была прилеплена по всей поверхности стекла, но клейкая основа была нанесена лишь по периметру. Сразу же снизилась сила тача в два, а то и в три раза. На экран приходилось конкретно надавливать, чтобы сначала покрытие прилипло к экрану, а потом экран отреагировал на нажатие. Боковые функции Edge вообще перестали реагировать, а я их использую постоянно, это фишка телефона, что за защитное покрытие, которое меня тупо лишает этой возможности? Собственно поэтому я не смогла телефоном пользоваться от слова совсем и на следующий день после клейки я просто оставила его дома. Какого же было мое удивление, когда я вернулась и обнаружила сбоку адовую трещину, как если бы он конкретно свалился?? У меня в отзыве даже нет фото с целой покрышкой, потому что в первый день как наклеила я его просто не сфоткала, думала успеется еще, а во второй он уже был поврежден! Ладно, я ,конечно, круто удивилась, но не расстроилась, так как уже было решено его менять из-за отслаивания и слабого реагирования на нажатие. Оставила его лежать, через два часа смотрю, а трещина-то дошла по всему экрану до низу!!! Вот тут я уже была конкретно в шоке. Ну как, блин, как, когда телефон совершенно без движения и какой-либо эксплуатации? Последнее, на что я еще хоть как-то надеялась, что бы хотя бы “защита” мне этой трещинной не повредила как-то экран. Я просто боялась снимать эту фиговину, мало ли царапнет или еще что… Но помаленьку я отцепила этот кусок пластика и слава богу экранчик под низом был как новый. На этом я зареклась покупать “стекла” на эджовские края. И вам не рекомендую. Принцип у всех одинаковый, они будут лепиться по краям и отходить в середине из-за изогнутости экрана. Особенно забавляет сейчас картинка с молотком, приведенная в пример продавцом. На кой мне его молотком стучать, коль он и в состоянии покоя трескается как губы на морозе!? Хотя на самом деле ничего необычного. Как я себе думаю, “стекло” просто треснуло под давлением из-за непривычной для него формы и большой жесткости пластика. Сейчас у меня из защиты стоит надежная пленка, которая не отклеивается и практически не царапается, плюс недавно приобрела двухсторонний силиконовый чехол (отзыв будет позже). Спасибо за интерес проявленный к отзыву! Всем удачных покупок и выбирайте только лучшее) Подписывайтесь, если вам нравятся самые разнообразные темы. Отзыв на IRECOMMEND. Более 3-х лет на сайте. Разжёвываю по полочкам что такое общественная модерация, какие есть подводные камни, негласные правила, как не попадаться на ошибки, моя личная шкала оценивания, как попадают на главную. Все что вы не знаете и боитесь спросить у администрации.

_piratka_

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ACL (80TJ006ERK)

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Достойный ноутбук Lenovo В середине сентября 2016 года, мною был приобретен ноутбук Lenovo IdeaPad 110-15ACL (80TJ006ERK). По сегодняшний день, этот аппарат сбоев не давал.Он был куплен потому, что в магазине электроники на 110-15acl была довльно-таки хорошая скидка. Данная модель ноутбука не предназначена для получения удовольствия от современных, мощных игр. Почти все, более-менее требовательные игры могут быть использованы только на низких-средних настройках графики (при этом, тормозов не избежать). На этом Lenovo установлена Windows 10. Здесь без претензий ( включение быстрое, во время использования не лагает). Процессор: АМD (A4-7210 1.8ГГц); Оперативная память (RAM): 4 ГБ; Видеокарта: Radeon R5 M430 2ГБ; Жесткий диск (HDD): 500 ГБ; Диагональ/разрешение: 15.6″/1366×768 пикс. Индекс производительности Windows 10: 4.7 При первом же запуске фильма, ноутбук подпортил впечатление о покупке. Один динамик, он очень тихий. Конечно, если сидеть на близком расстоянии, то эта проблема устраняется, но стоит отойти от него, приходится вслушиваться, что немного раздражает. Чтобы нормально смотреть и не напрягаться, пришлось подключать колонки от музыкального центра! Для любителей пообщаться по видеосвязи, установлена веб камера, 0.3 МПикс ( по понятным причинам, качество видео далеко не идеал), к встроенному микрофону претензий нет. Кнопки на клавиатуре расположены удобно, компактно. Данная модель весит 2.31 кг. Заряжается быстро, но не долго его держит. По моему субъективному мнению, ноутбук очень тихий. Шума практически не слышно. Нагревается этот IdeaPad не быстро, так что по этому вопросу можно не беспокоится. Для кого может подойди Lenovo IdeaPad 110-15ACL: – для людей, которые не стремятся попробовать новые игрушки. – для людей, которые работают с офисными программами, сидят в соц.сетях и т.д. Обобщая, можно сказать, что ноутбук не носит каких-либо уникальных характеристик. Это обычный ноутбук. Поэтому, если вы планируете активно играть на ноуте, если вам нужны какие-то “фишки”, то лучше всего присмотреть модель подороже. На данный момент, Lenovo IdeaPad 110-15ACL (80TJ006ERK) стоит ~ 25 тысяч рублей.

Artemovich

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Портативная газовая плита Следопыт UltrA PF-GST-IM01

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Купил новую плиту. В описаниях этой плиты сказано: “При этом, первоначальному нагреву подвергается керамический материал горелки, который и излучает тепло. Таким образом, на верхней поверхности керамической горелки полностью отсутствует открытое пламя. Кроме того, снижается общий расход топлива на фоне увеличения КПД самого прибора.” После запуска над керамической горелкой появился факел пламени синего или красновато-синего цвета. В магазине признали это ненормальным и обменяли плиту. На другой плите такой же эффект. А пламени быть вообще не должно! Есть фото и видео огня. Официальный поставщик признал дефект! Вывод: товар не соответствует описанию. Если кто-то рассчитывает приобрести эту плиту, потому что она без открытого огня, не делайте этого – мощность меньше, чем у плит с обычной горелкой, а пламя все равно есть. Будьте осторожны!

VGI

Оценка из 5
Rated 2,7 out of 5
Статистика

Отцы и дети, Иван Тургенев

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Базаров – отвратительнейший тип, в жизни ничего и никого не любивший и не уважавший. Семейство Кирсановых – никакое. Родители Базарова – жалко стариков. Жалко, что сын, которого они любят, которым гордятся презирает своих родителей. Смысл жизни Базарова противостоять всем и всему, никого не уважать, себя тоже не особо. Для чего и зачем жил Базаров? Что и кто такой Базаров? – Ну, а сам господин Базаров, собственно, что такое? – спросил он с расстановкой. – Что такое Базаров? – Аркадий усмехнулся. – Хотите, дядюшка, я вам скажу, что он, собственно, такое? – Сделай одолжение, племянничек. – Он нигилист. – Как? – спросил Николай Петрович, а Павел Петрович поднял на воздух нож с куском масла на конце лезвия и остался неподвижен. – Он нигилист, – повторил Аркадий. – Нигилист, – проговорил Николай Петрович. – Это от латинского nihil, ничего, сколько я могу судить; стало быть, это слово означает человека, который… который ничего не признает? Базаров – нигилист, следовательно, он не просто ничего не признает, он сам ничто. Человек не может жить без веры: веры в Бога, веры в науку, веры в любовь, веры во что-нибудь, но нет Базаров не такой, он крутой, он выше всех и вся. Он не признает ничего, для него нет ничего: родителей – презирает, друга – презирает, окружающих – презирает… и т.д. и т.п. Но, что представляет из себя сам Базаров, чтобы можно было понять и принять его нигилистичность? А ничего он не представляет, он ничто. А что в итоге, в финале? Железная ограда ее окружает; две молодые елки посажены по обоим ее концам: Евгений Базаров похоронен в этой могиле. К ней, из недалекой деревушки, часто приходят два уже дряхлые старичка – муж с женою. Поддерживая друг друга, идут они отяжелевшею походкой; приблизятся к ограде, припадут и станут на колени, и долго и горько плачут, и долго и внимательно смотрят на немой камень, под которым лежит их сын; поменяются коротким словом, пыль смахнут с камня да ветку елки поправят, и снова молятся, и не могут покинуть это место, откуда им как будто ближе до их сына, до воспоминаний о нем… Неужели их молитвы, их слезы бесплодны? Неужели любовь, святая, преданная любовь не всесильна? Вот он финал жизни Базарова. Вот итог всей его нигилистической жизни. И ради чего? Зачем было всё? Базаров –вызывал презрение на протяжение всего романа. Кирсановы, всё семейство с любовницами, – отвращение. Одинцова – неприятная особа. Родители Базарова – единственные люди во всем романе: люди и своим поведением, и чувствами, и жизнью. Только они вызвали в романе положительные эмоции, только их было жалко, только к ним я испытывала сочувствие. Также, на мой взгляд, нет в романе никакого противопоставление отцов детям и наоборот, есть противопоставление Базаров и весь мир, которое шло исключительно со стороны Евгения Васильича, что и привело его к известному и закономерному финалу.

Дэви

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Пряжа "Огонек" Троицкая камвольная фабрика

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Пряжу “Огонёк” я купила только из-за цвета.Мне заказали повязку на голову.И заказчице требовался именно ярко-красный.К сожалению.именно с этим цветом в моём любимом магазине было сложно.Тем более,мне нужен был либо 100% акрил,либо смесовая-чтоб не кололась,ведь повязка плотно прилегает ко лбу.   Моточек такой пряжи стоит у нас 90 рублей.На повязку у меня ушло меньше половины мотка.Честно говоря,работать с этой пряжей мне совершенно не понравилось!Она довольно тяжёлая,УЖАСНО скрипит на спицах,совершенно не эластичная,на ней легко остаются затяжки.пару раз попадались расслоенные участки пряжи,которые не возможно было спрятать в вязании,хотя я использовала довольно плотный узор. Все огрехи пряжи бросаются в глаза.И далеко не все узоры на этой пряже выглядят хорошо.Что,впрочем,я не могу считать недостатком.В общем,после долгих поисков и вывязывания образцов выбрала вариацию “теневых кос”-этот узор вполне достойно сочетался с пряжей.  Нить на срезе мгновенно превращается в пушистую кисточку,и норовит разлезться-мне это не очень понравилось:во время вязания приходилось обрезать те участки,где пряжа была не ровная,и соединять концы,а от того,что они так сильно пушились,их было проблематично соединить аккуратно.Пряжа имеет шелковистый блеск,а само изделие мягкое,очень приятное на ощупь,хоть и тяжеловато.Ах да:после отпаривания немного растягивается. Заказчице повязка очень понравилась.А у меня осталось ещё половина мотка пряжи,которую я совершенно не знаю куда девать:вязать из неё мне совсем не хочется.Видимо,отдам дочкам,для уроков труда.Они делают картинки из ниток,натягивая их в разных направлениях. Пряжу к приобретению не рекомендую.

Pljuga

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Органайзер для сумки Avon код 59303

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Без органайзера в сумке я не могу, никак не могу, ну вот совсем не могуууу!))) Не люблю бардак, когда ковыряешься в куче хлама и ничего не можешь найти! Но у нас в магазинах почему-то днем с огнем не найти этих органайзеров! Спасает то, что дорогой наш AVON предлагает его в каталоге за 299 рублей (правда, другого цвета, черного) и в брошюре для представителей вот этот, о котором мы говорим, за 199. И так как я являюсь представителем, я взяла себе второй вариант, органайзер розового цвета. Пришел он быстро, но по-началу немного меня разочаровал. До этого мне дарили китайский органайзер, который я затаскала просто в хлам! Так вот у него была просто куча кармашков на молнии и без, были кармашки-сеточки, внутренний кармашек и основное отделение застегивалось на кнопочку, и размер у него был небольшим… Короче, мечта!))) Этот же был совсем другим: На одной стороны карман на молнии, в котором я ношу паспорт, полис, всякие записочки и ручки. Кармашек болтается, так как пришит только верхней частью. С другой стороны кармашки, пять штук, два из них по бокам. Там я храню таблетки, флешки, резинки с заколками, дорожный швейный набор, а один оставляю пустым и иногда кладу туда телефон. В основном отделении у меня расческа с зеркалом, помада, женские принадлежности, салфетки для лица, одноразовые платочки и маленький маникюрный набор. Основное отделение не застегивается ни на молнию, ни на кнопочку, но сбоку имеются завязки, и можно органайзер чуть подзатянуть – не сильно удобно и привычно, но хоть так)) Вот так выглядит моя сумочка в сумочке: Достоинства органайзера:яркий и симпатичный;сделан из плотной ткани, прочный, на подкладке;хорошего качества;помещается все, что нужно;недорогой;долговечный, прослужит года два, а то и больше;очень удобный, не пересыпать все из одной сумки в другую: взял органайзер, переложил быстро – и все дела!дарит порядок в сумке – это один из самых важных плюсов)) Недостатки:немного маркий;для меня маловато кармашков, я люблю все распихать-рассортировать;не закрывается на молнию или кнопки – есть только завязки. Вообще рекомендую, вещь хорошая и нужная! Если возьмете, то не пожалеете. И вторая половина, когда заглянет в сумку, уже не сможет сказать, что у вас там сам черт ногу сломит, и найти, наверное, можно все что угодно: и утюг, и кирпич)))

Bessi Huares

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Горшок для цветов Fix Price

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Этот горшок был куплен мною в ноябре 2013 в Fix price, стоимость тогда была 29 или 35, уже не помню. Было несколько расцветок,  все милые, хотелось забрать минимум 3, но позволила себе взять только один, поскольку в пакете с покупками уже не было места. Этот горшочек был настолько приятен глазу (зеленый цвет молодой сочной травы и нежно-голубые эстетично нарисованные цветы), что не купить я его не могла. В тот fix price я хотела приехать специально за этими горшками, но не сложилось (чему я сейчас рада).  Горшок простоял у меня полгода на полке пустой без жильцов – он был такой красивый, что мне было даже жаль пачкать его землей. Но размножившиеся фиалки требовали новую жилплощадь и были благополучно посажены в зелененький горшок. Куст фиалки цвел, наращивал листья, но размер их был мельче, чем в горшке из пластика. Осенью 2014 фиалка совсем измельчала и выглядела жалко. Фото не осталось. Зимой фиалка представляла собой жалкое зрелище и пришлось ее выкинуть. Винить в ухудшении состояния фиалки только горшок не буду: может повлияла почва, может проветривание в холодные дни. Но и горшок мне есть, за что раскритиковать.  Во-первых, краска стала блеклой и тусклой. Горшок никогда не стоял на южных окнах под палящими лучами солнца. Он находился только на северо-западных подоконниках, где солнечные лучи появляются летом после 17 часов.  Во-вторых, края горшка стали пузыриться, облупляться.   Замечу, что горшки я не терла никакой химией (с абразивными частицами тем более). Изредка протирала смоченной в воде тряпочкой. С боков горшок пока гладкий, но ребра у дна уже стали шероховатыми, как и края.  Подобный горшок мне дарили в 2011 году (только из коричневого сырья и не из Фикс Прайса) и я знаю, чем кончится дело: края раскрошатся как песок и тара будет похожа на облезлое ископаемое (глиняные кувшины в музеях выглядят лучше).  Возможно, такие горшки не загрязняют окружающую среду, как пластиковые после утилизации, потому что быстро распадаются в пыль. Но для себя я решила, что больше их не куплю. Рекомендую только как тару под всякую мелочь типа ниток и пуговиц.

Надежда66