Оценка из 5
Rated 3,5 out of 5
Статистика

Видеорегистратор с антирадаром и встроенным GPS Roadgid X5 Gibrid

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Всем привет, регистратор ROADGID X5 всё тоже самое что и у Gandypac. Только я не понял по какой причине перезагружается. и ещё, плеер для регистратора не показывает маршрут на карте, это уже около двух лет, год назад звонил в техподдержку сказали ждите обновления, сейчас апрель 2020г всё ещё жду.

Александр

Оценка из 5
Rated 2,5 out of 5
Статистика

Синистер / Sinister

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 15

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своим впечатлением от просмотра фильма “Синистер”. Фильм смотрела по совету друга, который заявил, что это “просто шедевр”. С самого начала впечатление вполне себе нормального триллера. Странные убийства, писатель и все в этом духе… Но! фильм построен на резких моментах, жуткой музыке и спецэффектах. Весь фильм находишься в напряжении “А что же будет дальше?” Сюжет достаточно интересный, но зачем нас пугать этой страшной мордой мистера Бууууги Концовка совершенно непредсказуемая! И это единственное, чем можно объяснить весь нервный просмотр данного фильма. Если вы не боитесь всякой “неведомой страсти”, то этот фильм вам понравится. Ну а если нет-то вы будете разочарованы.

siya_kireeva

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Витамины для детей Юнивит Кидс с омега-3 и холином

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 7

Юнивит это ужасные витамины, сколько добавок принимали и никогда таких проблем не было. Купила их по совету фармацевта вместо других, которые отсутствовали в наличии. И несколько дней давала ребенку, пока его полностью не обсыпало. Самое странное то, что ни на один компонент из состава у ребенка аллергии нет и не может быть. В общем странного качества витамины, не советую.

Эля

Оценка из 5
Rated 2,9 out of 5
Статистика

Avon Парфюмерная вода Viva la vita

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 7

Так как я являюсь представителем Avon, пришел мне с заказом пробный образец новинки 3 каталога парфюмерной воды Avon Viva la Vita. Да так и лежал нетронутый, до недавнего времени. Насмотревшись других отзывов об этой водичке,руки зачесались затестить, что это за чудо. Описание в каталоге очень радужное: Avon дарит тебе нечто особенное: легкий цветочно-фруктовый аромат с нотами сочного яблока, мимозы и обвалакивающего сандала, который НАПОЛНИТ НАСЛАЖДЕНИЕМ КАЖДЫЙ МИГ. Захотелось заказать? Мне да. Но очень хорошо, что у меня все-таки оказался пробник. Пирамида аромата для меня тоже привлекательна: сочное яблоко мимоза сандал На самом деле, все оказалось не так радужно. В первую очередь меня расстроил наполовину вытекший пробник, но это все мелочи. Сначала аромат мне показался свежим и ненавязчивым, яблоко сильно выделялось. Через некоторое время остался только запах огуречного рассола. Также сам запах оказался довольно нестойким, что меня порадовало: не хотелось мне пахнуть огурцом:) Подытожу: совершенно не мои духи. Но, я думаю, для каждого аромата найдется свой ценитель, поэтому 3.

kristya_sol

Оценка из 5
Rated 1,9 out of 5
Статистика

Детская молочная смесь Nestle Nan комфорт

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 8

С самого начала у меня было немного молока, малышу не хватало, плюс  туго шло. Поэтому  докармливала малыша смесью. Кушали одну и ту же смесь (в роддоме и дома).  Единственный минус был в том, что она продавалась в единственном магазине, который был недалеко от нашего дома. Как-то перед Новым годом решила прогуляться в магазин  и купить пару банок смеси, но ее в продаже не оказалось. Я обошла все магазины в округе, но так и не нашла нашу смесь. Мы с мужем решили попробовать другую смесь, которая не такая редкая и свободно продается в магазинах. Почему-то остановили свой выбор именно на NAN комфорт. Купили баночку для пробы. Весь следующий день я докармливала малыша этой смесью. Сразу же заметила, что по вкусу она горьковата, малыш стал часто и обильно срыгивать, ее уходило в два раза больше, чем нашей смеси (к примеру: если нашей я докармливала по 30 мл, то смеси NAN комфорт малыш съедал 60 мл). На следующий день  как всегда в 6 часов утра малыш затребовал еды. Я дала ему грудь. И тут все началось! Дикие крики!!!! Малыш не взял грудь!!!! Отворачивал голову! Я так его и не смогла накормить. Второе кормление та же история. У меня шок! Что происходит???? Из-за чего это?? Сцедила немного молока и дала из бутылочки. Только тогда малыш немного покушал (до этого я первые два кормления никогда не докармливала смесью, а тут малыш от грудного молока отказался, вот и пришлось сцеживать и докармливать смесью!!!!). Я проанализировала ситуацию. Перспектива постоянно сцеживать и давать молоко с бутылочки меня не устраивала, поэтому я опять стала кормить малыша нашей смесью. Да и в магазине в скором времени она появилась в продаже… Оставшуюся смесь NAN комфорт я не выбрасывала, а поставила в шкафчик до лучших времен, как говорится. Прошло время. У меня возникла необходимость в использовании этой смеси (наша закончилась). Докармливала ею малыша во второй половине дня (это пришлось на три кормления). Наутро история повторилась. Мой малыш отказался от груди!!!!  «Это что, совпадение???», подумала я. НЕТ! Это факт! В этот раз я малыша сразу же перестала докармливать смесью  NAN комфорт и утром побежала в магазин за нашей смесью.  В этот день я намучалась… Первое кормление – малыш ничего не скушал, второе – сцедила немного и дала своего молока, третье – опять крики, но обманула его: надела накладку и более-менее малыш покушал, но тоже с криками. Последующие кормления тоже с проблемами… Надевала накладку на сосок, потом убирала, малыш периодически орал, приходилось чуть ли не силой держать голову, чтобы малыш сосал грудь. И так весь день…  Все шесть кормлений. На следующий день все встало на свои места….. ИТОГ из всего сказанного: не советую эту смесь!!!! Особенно для докорма!!!!!!! NAN комфорт как наркотик!! Вызывает привыкание и зависимость!!! Малыш сразу отказывается сосать грудь, и как следствие отказывается от грудного молока, потому что не каждая мама будет сидеть и каждое кормление сцеживаться, а потом давать с бутылочки!!!! Даже имея молокоотсос это не лучшая перспектива! Уж я-то на своем опыте знаю!!!! Плюс это очень утомительно!!!! А мне еще и больно было, так как грудь не разработана (первый ребенок), появилась трещина от постоянного сцеживания молокоотсосом… Минусы еще в том, что малыш обильно срыгивает эту смесь после КАЖДОГО кормления!!! По цене смесь не из дешевых!!!! Расходуется ОЧЕНЬ быстро, так как после срыгиваний приходится еще докармливать малыша, иначе он недоест!!!!! Так что не советую…. 

Olik_milochka

Оценка из 5
Rated 3,9 out of 5
Статистика

Стиральный порошок Наша мама Детский мыльный

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 9

Обалденный гель для стирки. подходит для белых детских вещей. Отстирывает соки и пюрешки. Пока ничего другого у нас нет в прикорме. Купить можно в Детском мире или Озон. Я чаще там покупаю. Пока ничего лучшего я не пробовала, поэтому рекомендую

Светлана

Оценка из 5
Rated 2,5 out of 5
Статистика

Презервативы Durex Pleasuremax с кольцами и пупырышками

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Описание этих презервативов представляет собой типичный маркетинговый трюк, создается впечатление, будто обилие “пупырышек” и неких колец заставит забыть обо всем, что было до них. На деле презерватив больше похож на плотный резиновый рукав, который довольно трудно расправить по всей длине. Форма также довольно странная, отличающаяся от тех же Elite, напоминает вытянутую грушу. Ощущений нет абсолютно никаких, мощная резина все перебивает. Возможно их действительно будет трудно порвать, ведь структура напоминает баскетбольный мяч. Обещанные “кольца” находятся в основании и видны только если очень приглядеться. 

Dariia_iia

Оценка из 5
Rated 1,5 out of 5
Статистика

Мир пиццы, Нижний Новгород

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 15

Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на довольно-таки известную компанию в Н.Новгороде “Мир пиццы”. Все, или очень многие, любят фаст-фуд, ну и, конечно же, пиццу, я не исключение. Только не нужно напоминать мне, пожалуйста, о том как это вредно, моя мама давно это сделала за Вас.  В самом заведении я была от силы раз пять за всю жизнь, надеюсь, оно не носит гордое название “Ресторан”, я бы отнесла его к категории “забегаловка с низким градусом”. А вот на дом мы заказываем пиццу из “Мира пиццы” почаще, где-то 1 раз в три месяца, когда хочется чего-то очень быстро углеводного и вкусного.НАВИГАЦИЯ. Сайт выполнен очень качественно и красиво, все разложено по полочкам и стоит на своих местах. Интуитивно все понятно, никаких недоумений в голове не возникает по ходу работы с виртуальным “Миром пиццы”. В целом я испытываю визуальное удовлетворение, так как обычно подобные сайты пестрят ненужной информацией или предложениями с акциями. Здесь этого нет, все лаконично, понятно и симпатично, спасибо. Но остальном они, видимо, позаботиться забыли, и я сейчас пишу не о пицце, а об обслуживании. Но об этом позже. На сайте или в кафе, буду называть его так, можно заказать не только пиццу или напитки, но и горячие блюда или салаты, выбор небольшой, но он есть. Помимо пиццы я так же пробовала салат “Оливье” и лазанью, но это было очень давно, поэтому делиться впечатлениям не буду. Внизу сайта, по старинке, вся необходимая инфориация.ЗАКАЗ. Заказать пиццу труда не составит, достаточно лишь накидать в корзину все, что нужно, заполнить легкую анкету, которая включает в себя данные: имя, адрес, телефон и комментарий подтвердить заказ, все. Доставка будет бесплатная, если у вас в заказе есть любая целая пицца или чек на сумму от 600 р. Все, минутное дело, теперь остается ждать заказ, в течение часа, который не приедет совсем. Да-да, вы не обчитались. Мы прождали свой заказ в течение часа, нам никто не позвонил. Поэтому я решила позвонить сама и уточнить стадию выполнения своего запроса, как оказалось, моего заказа нет вообще в системе нелюбезный оператор вообще не в курсе с чем это связано, всем свои голосом он дал мне это понять. Отсюда вытекает лишь следующая ситуация, оформлять заказ заново, так будет быстрее, поведал он мне секрет фирмы. Делать нечего, кушать то хочется… Раз уж коснулись темы операторов, то здесь также все далеко не гладко, линия постоянно перегружена, связь хромает, профессионализм на 2 бала из 5. О сотрудниках кафе я вообще молчу, только из-за них нет желания посещать это заведение… А вот продукция, в частности пицца, мне нравится, всегда заказываю Ирландскую, стоит 395 р. Куриное филе, бекон, томаты, лук и сыр «Моцарелла». Тесто тоненькое и мягкое, пиццу всегда привозят тепленькую и вовремя, абсолютно никогда на доставке не попадалась сухая. Внешний вид не самый презентабельный, но в этом деле главный не он, а вкус.ИТОГ. Не советую ходить в их заведения, а вот доставка должна порадовать, главное осуществлять заказ не онлайн, а по телефону, правда на проводе повисеть придется и послушать бесячую музыку с частыми перерывами на то, что твой звонок им важен. Да-да… Во многих кафе стоит все тот же ремонт многолетней давности, таже утварь и мебель. В туалет лучше вообще не заходить, холодно, сыро и грязно. ПЛЮСЫ:Вкусная пицца.Доставка в течение часа.Красивый и удобный сайт. МИНУСЫ:Некомпетентные операторы.Плохо отлажена работа с онлайн заказами.Перегруженная линия.Некомфортное и неприятное заведение в целом.

HelgaBob

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Страховая компания Независимость"Важно"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

           Мы с мужем оплачиваем кредит каждый месяц в связном. Связной очень удобен, тем, что можно оплатить сразу несколько кредитов.  И на кассе во время оформления предлагают оформить страхование, всего за 50 рублей, сроком на месяц. Так как сумма страхового взноса, меньше чем сумма комиссии связного, муж частенько эту страховку оплачивает от несчастных случаев. Тем более он с друзьями увлекается любительским футболом, а этот вид спорта весьма травматичен.              Однажды муж вернулся после одной из футбольных тренировок с поврежденным коленом. Травматолог, поставил диагноз-разрыв связки. Зайдя на сайт этой страховой компании, стали изучать информацию о ней. Разрыв связки был риском для получения страховой выплаты, это было  черным по белому написано в документации на их сайте. Сумма выплаты была небольшая,  в то, что выплатят страховую премию, у меня лично были сомнения. Но мне было любопытно выполнит ли страховая компания свои обязательства, так как была информация, что не раз лишали лицензии, однако компания продолжала страховать клиентов.                Собрав все нужные документы, отправили в страховую компанию, в обозначенный период  для выплаты страховая компания на связь не вышла. Пришлось звонить самим, оператор, которая отвечала на звонки, ничего не знала и не понимала, отвечала, что перезвоним и никто не перезванивал. Создавалось впечатление, что мы первые клиенты, которые обратились к ним за получением страховой выплаты.                Прошло больше месяца и страховщик позвонил и сообщил, отказ в выплате. Причина для отказа была смешная, якобы нужно было после травмы сразу  позвонить в страховую компанию, так как звонка не было, соответственно отказ. Естественно об этом нигде не указано, на их сайте и в документах которые предоставлялись во время страхования.  В реальной жизни, когда у человека случается травма, первым делом он обращается в травматологию, так как пострадавший испытывает болевой шок, то в страховую компанию мало кто звонит.  К примеру Росгосстрах без проблем выплатил за эту травму, в течении 14 дней, после отправки документов.                Конечно, страховщика можно было бы через суд заставить выплатить страховую премию, но кто будет судиться из-за 50 рублей. Зашла в интернет, посмотреть отзывы за эту СК компанию, отзывы все негативные, очень много людей пострадало от страховщика и их все-таки Центробанк лишил недавно лицензии. ВЫВОД            Хочу обратить внимание, что Связной зная  о ненадежности страховщиков , заключает договора с этими компаниями и втюхивают сомнительные услуги непосредственно сотрудники Связного.​ В общем когда в очередной раз где-нибудь, на кассе вам будут предлагать взять на сдачу лотерейный билет или оформить сомнительную услугу, подумайте, а не лучше ли эти деньги пожертвовать на благотворительность.​  …………………………………РАДА ЕСЛИ ОТЗЫВ БЫЛ ВАМ ПОЛЕЗЕН……………………………………….

Ange250286

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Наушники Fix Price FLARX накладные

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Привет. Мою младшую сестру хлебом не корми – дай музыку послушать. Но музыку слушать она любит громко, чтобы стены сотрясались Поэтому ей было предложено использовать только наушники. И вот за последние 2 года у нее скопилась приличная коллекция разных наушников. Но всё ей мало и в очередной раз, когда я взяла её с собой в магазин она выпросила у меня новые наушники. Мы пришли домой и началась распечатка и примерка. Теперь непосредственно к наушникам. Цена у них завидная, всего 50 рублей. Днём с огнем таких не сыщешь. Это конечно плюс. Но цена ценой, а качество пусть не страдает. Упаковка, оценить целостность наушников не получится Дужки, которыми наушники цепляются к уху, слабо говоря – не очень. На одном из наушников уже изначально крепление сломанное. Дужка на наушнике просто напросто отвалилась Так должен выглядеть наушникОтвести в бок дужку получится, но крепко держаться за ухо она не хочет. На втором наушнике ситуация чуть лучше, но штырёк пока держится, кольцо не лопнуло. Тут могу сразу поставить минус. Внешний вид. Честно говоря, у меня эти наушники эстетического удовольствия ну никак не вызывают. Выглядит это, конечно, не так массивно, как с большими накладными наушниками, но всё-таки это не для меня Проводки очень мягкие гибкие, при любом не осторожном движении можно запросто повредить. Я такие покрытия не люблю, уж больно недолговечные. Пусть лучше провода будут не так легко укладываться в нужное положение, но по крайней мере прослужат дольше. За внешний вид могу поставить только 0,5 балла. Из уважения к ценителям таких форм. Сидят на мне наушники очень неплотно, не достают до обоих ушных «тоннелей». Из-за этого музыка льётся, получается, не в ухо, а в ушную раковину У сестры ушки видимо поменьше – сидят идеально. На маленьких ушах достают до нужного местаГоворит, что слышно очень даже хорошо. Так сидят наушники Как я сама смогла услышать, а это не проблема, хрипов в наушниках нет, звук чистый. Наушники очень громкие, все звуки уже на 50%-ной громкости слышно близ сидящему/стоящему/идущему/лежащему человеку. Считаю это неприемлемым – зачем вам наушники, если в итоге музыку всё равно слушают все ваши соседи по транспорту, кафе или улице? В наушниках-вкладышах звук не расходится во все стороны. Ставлю минус. Правда слух в накладных наушниках не так сильно портится. И к тому же они более гигиеничны – вы ничего не засовываете в ухо, не проталкиваете неумелыми или просто случайными действиями загрязнения. Это весомый плюс. Хотя если вы добросовестно чистите наушники-вкладыши и уши, тогда может стоит остановиться всё же на них? В общем, решать покупать такие наушники или нет – вам. Но я вряд ли бы их рекомендовала, все же они крайне некачественные, быстро ломаются дужки. Себе я такие наушники приобретать точно не буду, они мне не подходят как размером, так и функциональностью. __________________________________________ Другие мои отзывы о покупках в фикс-прайсе: Идеальный очечник за сущие копейки – 5 звёзд Силиконовые формочки для кексов незаменимы, если вы выпечкоман – 4 звезды Если вы раздумываете взять фонарик для чтения, сначала прочитайте этот отзыв – 2 балла

Tanechka_Zmya

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Видеорегистратор КАРКАМ Q2 BLACK EDITION

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Регистратор купили 3,5 года назад, до недавнего времени нареканий не было совсем – работал отлично. Некоторое время назад стал писать, что нет заряда, ставишь на зарядку – пишет, что заряд полный. Потом появились сообщения, что мало памяти, удалила все записи, опять пишет, что памяти мало. Затем начал сам выключаться, когда ему вздумается, а потом вообще дисплей начал выдавать только фиолетовые оттенки… Носили в ремонт. После ремонта отработал ровно неделю и все началось с начала: нет заряда, мало памяти, фиолетовый дисплей и самостоятельные выключения. Придется покупать новый регистратор.

dwaasdwaas