Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на довольно-таки известную компанию в Н.Новгороде “Мир пиццы”. Все, или очень многие, любят фаст-фуд, ну и, конечно же, пиццу, я не исключение. Только не нужно напоминать мне, пожалуйста, о том как это вредно, моя мама давно это сделала за Вас. В самом заведении я была от силы раз пять за всю жизнь, надеюсь, оно не носит гордое название “Ресторан”, я бы отнесла его к категории “забегаловка с низким градусом”. А вот на дом мы заказываем пиццу из “Мира пиццы” почаще, где-то 1 раз в три месяца, когда хочется чего-то очень быстро углеводного и вкусного.НАВИГАЦИЯ. Сайт выполнен очень качественно и красиво, все разложено по полочкам и стоит на своих местах. Интуитивно все понятно, никаких недоумений в голове не возникает по ходу работы с виртуальным “Миром пиццы”. В целом я испытываю визуальное удовлетворение, так как обычно подобные сайты пестрят ненужной информацией или предложениями с акциями. Здесь этого нет, все лаконично, понятно и симпатично, спасибо. Но остальном они, видимо, позаботиться забыли, и я сейчас пишу не о пицце, а об обслуживании. Но об этом позже. На сайте или в кафе, буду называть его так, можно заказать не только пиццу или напитки, но и горячие блюда или салаты, выбор небольшой, но он есть. Помимо пиццы я так же пробовала салат “Оливье” и лазанью, но это было очень давно, поэтому делиться впечатлениям не буду. Внизу сайта, по старинке, вся необходимая инфориация.ЗАКАЗ. Заказать пиццу труда не составит, достаточно лишь накидать в корзину все, что нужно, заполнить легкую анкету, которая включает в себя данные: имя, адрес, телефон и комментарий подтвердить заказ, все. Доставка будет бесплатная, если у вас в заказе есть любая целая пицца или чек на сумму от 600 р. Все, минутное дело, теперь остается ждать заказ, в течение часа, который не приедет совсем. Да-да, вы не обчитались. Мы прождали свой заказ в течение часа, нам никто не позвонил. Поэтому я решила позвонить сама и уточнить стадию выполнения своего запроса, как оказалось, моего заказа нет вообще в системе нелюбезный оператор вообще не в курсе с чем это связано, всем свои голосом он дал мне это понять. Отсюда вытекает лишь следующая ситуация, оформлять заказ заново, так будет быстрее, поведал он мне секрет фирмы. Делать нечего, кушать то хочется… Раз уж коснулись темы операторов, то здесь также все далеко не гладко, линия постоянно перегружена, связь хромает, профессионализм на 2 бала из 5. О сотрудниках кафе я вообще молчу, только из-за них нет желания посещать это заведение… А вот продукция, в частности пицца, мне нравится, всегда заказываю Ирландскую, стоит 395 р. Куриное филе, бекон, томаты, лук и сыр «Моцарелла». Тесто тоненькое и мягкое, пиццу всегда привозят тепленькую и вовремя, абсолютно никогда на доставке не попадалась сухая. Внешний вид не самый презентабельный, но в этом деле главный не он, а вкус.ИТОГ. Не советую ходить в их заведения, а вот доставка должна порадовать, главное осуществлять заказ не онлайн, а по телефону, правда на проводе повисеть придется и послушать бесячую музыку с частыми перерывами на то, что твой звонок им важен. Да-да… Во многих кафе стоит все тот же ремонт многолетней давности, таже утварь и мебель. В туалет лучше вообще не заходить, холодно, сыро и грязно. ПЛЮСЫ:Вкусная пицца.Доставка в течение часа.Красивый и удобный сайт. МИНУСЫ:Некомпетентные операторы.Плохо отлажена работа с онлайн заказами.Перегруженная линия.Некомфортное и неприятное заведение в целом.