Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Larissa Hotel 4*, Турция, Бельдиби

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Это самый ужасный отель… Туроператор Корел-тревел практически обманным путем продал нам путевки в этот “отель”. Наобещали нам, что этот отель практически пятерка, собственный пляж, кормят отлично… Такое вранье… Пляж через дорогу, грязный, дно – сплошные булыжники размером с полметра, лежаков не хватает, они все переломаны. В самом отеле сервис просто ужас, номера старые, грязные, а запах – нечто! Туалет весь коричневый, будто никогда не слышали о чистящих средствах. Горячей воды у нас НЕ БЫЛО. Чуть теплая – это был праздник. Территория отеля – 2 квадратных метра, с мизерным бассейном. Кормили отвратительно, есть было нечего. только огурцы да помидоры. Мяса вообще не было, под мясом подавали одну пустую панировку. Тошниловка. А турецких сладостях там вообще можно забыть. Тарелки такие грязные, что прилипали друг к другу. Вот как там есть после увиденного??? В баре малюсенькие стаканчики, один стаканчик в одни руки. Персонал, официанты – все грязные, в стоптанных ботинках. Анимация никакая. Дискотеки скукотища. Слава Богу, компания со мной была достойная и мы не давали друг другу скучать своими силами. В этом отеле отдыхает одна провинция, мы были из Москвы и еще пара ребят из Питера. В общем, отель рассчитан только на русских из глубинки… Ужас…

myau-myau

Оценка из 5
Rated 4,6 out of 5
Статистика

Платформа Roobee отзывы

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 33

Приятно читать новости roobee – сразу видно что команда профессионалы, а не странные чуваки которые денег хапнули и им пофиг на инвесторов. Кто говорит roobee скам вы видимо первый день инвестируете в стартапы и не знаете что такое венчур. Для стартапа у roobee все на высоком уровне и большой прогресс в разработке

Алексадр

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Зонт Ame Yoke женский Голландия Тюльпаны

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Здравствуйте. Сегодня поговорим о японском ширпотребе фирмы Ame Yoke, который мне всучили как качественный зонт не хуже фирмы Три Слона. И почти за такую же сумму! (В интернет-магазинах эти зонты 5 копеек стоят) Почему взяла его? Хотелось что то светлого и веселого в хмурые дождливые деньки. Был у меня желто-песочный зонт а-ля саванна с бегущими гепардами, ходила под ним как под солнышком, настроение было всегда хорошим. Решила что буду брать только солнечные цвета! Никаких больше красных, черных и серебряных зонтов! Желтого зонта ни в одном магазине не оказалось, Этот оказался самым подходящим – синее небо и желтые тюльпанчики… Спрашивала что за фирма, девушка-продавец уверяла что зонты хорошие! Этот полный автомат. И я взяла. Через более чем пол года на одной спице распустились нитки. И понеслась!.Ткань оказалась слабой, начали виднеться потертости все больше и больше, жуткая сминаемость ткани.. На местах возле спиц плащевка истончается. И о ужас!!!!!! Дырки, дырки, дырки!!!!! На каждой спице!!!! Резинка у основания выглядит вот так. И это все после 2 лет слабой эксплуатации (живу в южном регионе). При всех недостатках, непонятно как еще система автомат держится, хотя кнопка стала тугой, давлю со всей силы что бы зонт открылся. Закрывается лучше, легче.

vika vika viktoriya

Оценка из 5
Rated 1,8 out of 5
Статистика

"Папа Джонс" – фирменная сеть пиццерий

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 13

Обязательно проверяйте содержимое заказа. Если делаете заказ онлайн, то он приходит на почту. Сейчас в Папа Джонс проходит акция, я сделал заказ больше чем на 1500 р. и активировал промо-код на пиццу в подарок “Ветчина и грибы” (30 см). Точно помню, что в в онлайн-форме заказа было написано, что я получаю в подарок эту пиццу и экономлю 499 р. Однако к моему удивлению курьер не привез мне эту пиццу, в чеке она тоже не была указана. Посмотрел содержимое заказа в почте и там этой пиццы тоже не оказалось. На мой взгляд это обман. Поставил трм балла (не один), т.к. у них вкусная пицца.

racemat

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Автомобильный пылесос Coido 12V vacuum cleaner

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

В МЕТРО купили автомобильный пылесос COIDO, работающий от прикуривателя, надеясь пусть не на супер-чистку салона автомобиля, но хотя бы на его способность убрать мусор, крошки с сидений автомобиля. Такой девайс никогда ведь не помешает, применение ему найдется всегда, особенно если путешествовать на машине с детьми. Стоил пылесос около 600 рублей. В процессе эксплуатации поняли, что его приобретение – это деньги, выброшенные на ветер. Пылесос не справлялся вообще никак, кроме тихого гудения и слабого всасывания пылесос не способен ни на что. Пылесос даже не может удержать листок бумаги силой всасывания воздуха.

Angellinka

Оценка из 5
Rated 4,5 out of 5
Статистика

Стиральный порошок ООО "Эколь" Луч

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 13

Доброго времени суток, Дорогие Друзья! Приобрела данный порошок в “Фикс Прайс” ради интереса – его стоимость всего 50 рублей за 3 штуки, а это значит – 16 рублей 60 копеек за 1 коробку порошка. А уж коробка – вообще просто отличная: такая классная винтажная картинка и надпись “Тот самый порошок” сразу привлекают внимание и вызывают желание его купить. Но, на этом (цена и картинка) все плюсы данного порошка заканчиваются! Он ничего не отстирывает. Вообще. Можно совершенно измучиться, повысить температуру воды до обжигающей – всё тщетно! Поэтому для стирки этот порошок совершенно бесполезен. Единственное применение, которое я ему нашла – это для дезинфекции унитаза (простите!). Больше его нигде не применишь. Не рекомендую. Хоть и цена нереально низкая – смысла покупать его нет. И, раз уж зашёл разговор о стирке, вот Вам несколько моих полезных отзывов на эту тему: На мой взгляд, самый оптимальный (по соотношению цена-качество) порошок для повседневной стирки обычных вещей (не люкс ), белья и т.д. – вот этот, проверенный годами порошок , который доступен практически во всех магазинах. Для детских вещей (несмотря на всю полемику и такие противоречивые отзывы) я покупала, покупаю и буду покупать вот этот порошок , он нам подошёл сразу, с первых дней жизни ребёнка – никаких проблем не было с ним никогда. И вот этот – кондиционер для детского белья – обожаю его!!! Для чёрных, тёмных вещей, тёмных спортивных брэндовых вещей (чтобы не выцветали) – вот это средство (в сравнении с другими средствами для стирки тёмных вещей – это средство лучшее).

Antuanna

Оценка из 5
Rated 2,5 out of 5
Статистика

Настенька Кукла интерактивная

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 8

Все родители в первую очередь покупают игрушки, которых не было или в которые не наигрались в собственном детстве. Так и я давно хотела купить такую куклу или на подобие (Ксюша, Алина), пока не побывала в гостях у приятельницы… Кукла сделана интересно, напоминает маленькую девочку, а вот разговаривать с ней ребенку быстро надоедает: отвечать на большинство вопросов надо односложно “да, нет”, говорить четко, а разве ребенку это легко объяснить? Вот и приходиться постоянно выслушивать “Здесь очень шумно, повтори еще раз” и полностью поддерживать родителю беседу. Такая игра быстро надоедает и кукла “уезжает жить в шкаф”, чтобы при случае вновь быть извлеченной. Поэтому, если вы считаете, что игрушек много не бывает, то купите для разнообразия. А если вы считаете, что вашему ребенку не хватает общения, то лучше пригласите в гости друзей или подарите малышу братика или сестричку .

Инициатива

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Навигатор GPS JJ connect 320

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Несомненно одним из основных достоинств данного устройства является цена. Вторым достоинством является возможность установки любых программ навигации. Сразу заменил Автоспутник на Навител. Хорошо прокладывает маршруты, чутье на четверочку, ругается во время дождя на слабые условия приема, но ловить продолжает. Маршруты перепрокладывает быстро. Экран яркий. Интерфейс понятный, но не легкие заморочки имеются. Емкость батареи конечно мала. Звук регулируется. Что не понравилось кардинально, так это чувствительность сенсорного экрана. Стилуса в комплекте нет, а на пальцы он реагирует не всегда адекватно. Приходится часто калибровать экран. Без калибровки часто не попадаешь на нужные символы qwerty-клавиатуры. Только из-за этого качества снижаю оценку.

papa

Оценка из 5
Rated 5,0 out of 5
Статистика

Кофе Jacobs Monarch Millicano

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 6

Покупала первый раз Jacobs Millicano. Кофе мне понравился. Отличается от всех обычных растворимых более приятным вкусом, аромат нежнее. Чувствуется молотая Арабика. На дне остаётся немного осадка из за этого.

Кира

Оценка из 5
Rated 2,1 out of 5
Статистика

Крем для лица Свобода "Геронтол" Питательный для сухой кожи

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 12

Привет, красавицы! Вот и я попробовала знаменитый Геронтол. Цена вопроса 40 рублей за 40 г. Жестяной тюбик, и откровенно советский аромат на любителя. По прямому назначению для лица он мне не подошёл. Питания, увлажнения кожи я не заметила, а вот забитые поры появились! Но я нашла ему другое применение. Итак, крем отлично подходит дляувлажнения кутикулы-отличный бюджетный вариант, никаких дополнительных масел ненадо;в качестве маски для волос перед мытьем головы. Я наношу его на кончики вместо масла на 40 минут. Волосам нравится.для пяток, но нечасто, т.к. крем жирный, обязательно на ножки надевать носки, наче можно всё вокруг заляпать).и крайнее: для сапог. Рекомендовать не буду.

Советы от Светы

Оценка из 5
Rated 1,6 out of 5
Статистика

Пиво Essa

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 5

Как-то раз, выбирая пиво, я остановилась на Essa. Как только попробовала, оно мне понравилось. Но через некоторое время почувствовала, что я больше не могу его пить. Почему-то оно стало для меня слишком сладким. Больше не переношу его запах. Хоть и редко беру, но надоедает. Могу покупать, но так,редко. И ещё после него идет перегар, что не бывает от разливного пива. И это тоже не очень приятно.Но то, что пиво сладкое, его можно пить не закусывая. Ещё мне не нравится, что он такой сильно газированный. И от него быстро пьянеешь. Конечно,ведь алкоголь составляет 6,5%.   Пиво продается в прозрачных бутылках. На них красивые яркие такие этикеточки. Фото выложу позже.))) И я думаю,что пиво “Essa” на любителя. Не всем понравится, но всё же я советую его попробовать.

Чика Леди