Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

IKEA Пирамидка деревянная МУЛА

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Такую пирамидку нам подарили, когда ребенку было 2 года. На первый взгляд просто отличная, очень яркая. Но когда я взяла ее в руки, то сразу меня насторожило то, что она тяжелая. Плюсы у нее несомненно имеются: она сделана из натуральных материалов, приятно пахнет деревом, яркая, гладкая, дерево обработано хорошо-малыш точно не засадит занозу. Минус у нее один-это вес! Вроде бы ерунда, но маленькому ребенку тяжелые вещи давать опасно.  Когда малышке надоедало ее собирать, а она не так проста, как кажется, она берет основание пирамиды на резиновом штыре и начинает колотить все вокруг, да и если во время сбора пирамиды, если что не получается дочка может швырнуть кольцо, а оно тяжелое. Так что без присмотра играть вообще нельзя. Пирамидка на мой взгляд, одна из первых игрушек и должна быть безопасной, а эта пирамида травмоопасная!!! Подходит для более старших деток. Так что для малышей ее не рекомендую!!!

счастливая мамуля

Оценка из 5
Rated 1,8 out of 5
Статистика

Невская маскарадная

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Я бы не советовала заводить эту породу НИКОМУ! И дарить! Хотя можете подарить, если хотите усложнить жизнь этому человеку! Для начала хорошие новости: Невские маскарадные – пожалуй, самые красивые среди кошек! Особенно наш! Посмотрите) Он очень нежный котик. Характер компанейский, очень разговорчивый, всегда встречает, когда приходишь. Следует за тобой из комнаты в комнату, ведёт свое кошачье наблюдение за тобой. Если открываешь шкаф – он тут как тут, может залезть туда, достаешь какую-нибудь коробку, его голова уже там- в коробке. Одним словом очень любопытный мальчик. Если дома я одна, он сам подходит и ластиться. Но не любит когда инициатива идёт от человека. Мы кормим его на мой взгляд самым лучшим кормом, не меняем его на протяжении всей жизни кота. Это Pro Plan – меняются только вкусы. Кот абсолютно домашний, чистый, вкусно пахнет от него. Уши и глаза – чистые всегда, мы не чистим их – в этом нет необходимости. Итак, почему же мой отзыв негативный и я бы не советовала приобретать данную породу? Во-первых, это волосы, шерсть. Она повсюду, её много и она длинная, липучка может её не снять даже с третьего раза, в зависимости от ткани. В шерсти абсолютно всё! Все полотенца в вашем доме, все постельное белье, диван, одежда, обувь, носки. Про носки я вообще молчу – их очистить просто не возможно. Мы перестали покупать черные носки, берем под цвет шерсти, чтоб не так заметно было. Кот может под одеяло в детской кроватке, вся подушка в шерсти, ребенок не может спокойно спать, то и дело шерсть попадет в глаза. Полотенца в шерсти, умылись, вытерли лицо и начинаете чувствовать, то нос щекочет, то еще что то, лицо с кошачьих волосках. Прилёг на штанишки Чтобы поддерживать чистоту в доме, необходим ежедневный пылесос и влажная уборка,не у всех бывает такая возможность. Если вы работаете пятидневку и привыкли мыть пол раз в неделю, то Вас будет ожидать огромное количество “перекати-поле” из кошачьей шерсти. И ровный слой шерсти по всем горизонтальным поверхностям. Протереть пыль одной тряпкой – нереально, со второго движения тряпкой, вы просто начинаете “размазывать” шерсть, тряпку нужно менять! Именно менять, потому что промыть её от шерсти не реально, опять будете «размазывать» шерсть. Тоже самое и с мытьем полов. Тряпку вынуждена полоскать под проточной водой, за месяц слив засоряется напрочь, вода перестает уходить. Идём далее, а вернее остаемся тут же в ванной. Ковров у нас дома нет, а в ванной и в туалете есть коврики не большие. И вот, приняв душ, вся такая чистая спускаете ножки на коврик, а он весь в волосах! Ваши ноги все в шерсти, ну не избавиться от нее на 100%! Если только не драить квартиру целыми днями! Шерсть летает в воздухе, парит, особенно это заметно, во время приготовления пищи, когда над кастрюлькой пролетает волосок, другой, то ли ты его смахнул, то ли он суп угодил поди разбери. Предвижу вопросы, а не пытались ли Вы вычёсывать его? Отвечу, пытались, чешем щеткой дважды в неделю – не помогает. Пробовали вычесывать фурминатором, шерсти счесалось больше, но внешний вид кота стал плачевным. Шерсть длинная, объем ушел, волоски электризуются, какой-то клочкастый, вид не здорового кота. И витамины он пьёт. В кошачьи парикмахерские не водим принципиально, знаем случаи, когда кошки подхватывали там заразу, что-то серьезное, чуть ли не до кошачьего рака доходило. Еще момент связанный с шерстью, это то, что кот вылизывает себя, и очень хорошо вылизывает! Далее Вы наверно уже догадались, полный желудок шерсти…. То и дело он её срыгивает, в любое время дня и ночи. Может делать это где угодно: на окне (а у вас шторы белые красивые), в коридоре, на ботинки, под детской кроваткой, на сумку, и просто по всему периметру полов (хорошо, что нет ковров у нас). Случалось и наспупать ночью, и не раз, и босыми ногами. Специальные салфеточки для блевотины покупаем. Во-вторых, я не могу иметь живых цветов доме, ни букетов в вазе, ни комнатных в горшках. Потому что ему надо их жрать! Вазы летят, вода льется, цветы в горшках- в лохмотья, и погибают. Кроме, цветов, он жрёт ВСЕ коробки в доме и все пакеты. Погрызено детское лего, и особо «вкусные» игрушки. Подранные обои, меня почти перестали бесить. Есть у него когтедралки, не достаточно ему. Ну и в третьих, в туалет он ходит в лоток, как положено, но только по маленькому. По большому, рядышком в туалете, и ковриком прикапывает. Весна-лето любимый период «песни попеть», любимое время суток с 4 до 6 утра. Поймите меня правильно, я его где в глубине души люблю. И никому его отдам. Если бы меня кто-нибудь своевременно предупредил о возможных трудностях совместного проживания с котом, то я бы ни за что на это не подписалась! Взвесьте все за и против! Не знаю почему, нигде не пишут о КОШМАРНОЙ волосатости этих кошек, только сплошной умиление, возможно, конечно, Вы не сами занимаетесь уборкой в доме, тогда конечно, проще, не спорю. Но я бы не рекомендовала!

Verun4iki

Оценка из 5
Rated 1,8 out of 5
Статистика

Детская молочная смесь Беллакт Иммунис 1+

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 5

Все конечно индивидуально, но у нас от этой смеси жуткая рвота. Все мои знакомые именно ее и дают, но вот нам совсем не пошла. Сначала нормально, но через 3-4 дня показала себя рвотой. Не рекомендую. Буду пробовать оптимум. Привлекла доступная цена и рекомендации подруг, почему-то идет всем подругам, кроме нас. Быть может там много бифидобактерий, не знаю. Буду искать подходящую смесь. И да, очень плохо расстворяется. Наливаешь вроде 90 мл, а размешиваешь и мл 10 прекращается в пену.

bcsvika

Оценка из 5
Rated 5,0 out of 5
Статистика

Водка Беленькая

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 7

Не зря такая известная, недавно попробовал – действительно высокое качество и тонкий вкус традиционной водки

Иван Степанов

Оценка из 5
Rated 2,6 out of 5
Статистика

Маска-носки для ног Skinlite Exfoliating Foot Mask Отшелушивающая

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 8

Доброго времени суток! Это мои вторые пилинг-носочки. В первый раз мне результат очень понравился. А поскольку советуют их применять каждые три месяца, решила процедуру повторить. Но полюбившиеся носочки не нашла в продаже, поэтому решила попробовать что-то новенькое. Отзывы про носки SkinLite разнятся… Но все что я покупала из средств этого бренда, мне пока нравилось. Вот решила довериться и в этот раз. Место покупки: магазин “ВЕРНЫЙ” Стоимость: 239 рублей Количество в упаковке: 1 пара (на один раз) От производителя Отшелушивающая маска-носки для ног: · Новейшая разработка маска-носки. · Отлично удаляет мозоли и огрубевшую кожу, трещины на стопах в течение 2х недель. · Стимулирует обменные процессы, улучшает эластичность и упругость кожи. · Регулирует деятельность потовых желез.Отшелушивающая маска-носки Skinlite для ног – это инновационный продукт, который сочетает в себе глубокий пилинг стоп и долговременный оздоравливающий эффект.Это эффективное средство для удаления мозолей, натоптышей и потрескавшейся кожи на стопах, предотвращающее огрубление кожи и образование новых трещин.Гликолевая и цитрусовая кислоты способствуют безболезненному и естественному удалению отмерших клеток.Натуральные экстракты папайи и яблока оказывают смягчающее, увлажняющее и восстанавливающее действие.Экстракт ромашки успокаивает кожу.Форма маски в виде носков делает процедуру простой и приятной.Уже через 7 дней кожа ваших ног станет гладкой и нежной, как у младенца, а полученный результат сохранится на 2-3 месяца. Универсальный размер – 35-40. Состав: Способ применения: · Перед использованием помойте ноги теплой водой. · Откройте упаковку и наденьте маску-носки. · Через 90 минут снимите маску-носки. Остатки маски смойте теплой водой. · Огрубевшая кожа начнет отслаиваться на 4-7 день после использования маски. Практически все оставшиеся натоптыши и мозоли сойдут в течение следующих 3-5 дней, в зависимости от их толщины. Не используйте дополнительные грубые механические средства для удаления мозолей, когда они начинают отслаиваться, дайте отмершей коже естественно сойти. Итак, в основном пакете пара носков. Отверстие спаяно, внутри жидкость со средством. Полиэтилен плотный и довольно жесткий. Сразу скажу, мне это не понравилось: слишком жесткий. Разрезаем-одеваем-ждем 2 часа (или 120минут). Я для удобства поверх одеваю носки, но все равно ходить неудобно и все хлюпает. Первые впечатления:Материал жестковат – хотелось бы помягчеВерх ничем не закрепляется, носки свободно болтаются на ноге. Тоже не очень удобно.И оказывается, что внутри есть еще носки более короткие. Я это обнаружила только когда стала снимать их. На левом носке внутренний склеился, и моя нога в него не попала. Если честно, если бы я сразу это заметила, то руками все равно не полезла бы поправлять. Не продумали они этот момент. На фото все прекрасно видно. Почему я сразу это не заметила – не понятно. Интересно будет потом посмотреть на последствия моей ошибки. Надеюсь стопы не сильно будут отличаться. ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ Процесс пошел на четвертые сутки. Пока только кожа просто стала шершавой. А потом пошли пятые, и шестые, потом седьмые сутки… В общем, начались мои мучения. Старая кожа потрескалась на мелкие кусочки и упорно не хотела сходить. Я стала делать почаще ножные ванночки. Потом она потихоньку стала сниматься. Но опять же не слоями, а мелкими кусочками.  Агония длилась еще несколько дней. Я уже думала, что так и буду ходить с этой чешуей. Потом не выдержала, и на 9-е сутки взяла пемзу и пилинг-мочалку (хотя, не рекомендуют). Процесс пошел, но полностью избавится от старой кожи удалось все равно не сразу. И не за один день. Наконец мои мучения закончились… И производитель не соврал: на все у меня ушло ровно две недели (хотя, без подручных средств неизвестно насколько бы это растянулось). А вот и конечный результат: Но я осталась не до конца удовлетворена результатом. Я помню, какая кожа ног была после предыдущих носочков: мягкая, приятная на ощупь и по ощущениям увлажненной. Что я получила после носков SkinLite: да, без старой кожи, но новая сухая на ощупь. В общем, не восторг. Я конечно, буду до ума доводить кремами. Но осадочек остался. И кстати, кожа стопы, которая не попала во внутренний носок, на ощупь мягче и значительно лучше. Возможно, держать 2 часа ноги в этом средстве – это много. Носки SkinLite НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Есть значительно лучше продукты. _________________________________________________________________________________ Пилинг – носочки 4SKIN AVEC MOI Foot Peeling Mask “Fruit & Vinegar” Есть у SkinLite и хорошие продукты: Моя любимая маска для кожи вокруг глаз И неплохая маска для кожи вокруг глаз против отечности _________________________________________________________________________________

SursikMo

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Кастрюля Irit home IRH-881

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Давно хотела чугунную кастрюлю и заказала. Мой выбор упал на кастрюлю Irit home IRH-881. Внешне было похоже именно на то что я хочу, но в реале пришла кастрюля явно не моей мечты))). Фото 1: Ожидание. Не могу показать фото поставщика, так как это запрещено по правилам, но там довольно таки симпатичная кастрюлька. Фото 2: То что пришло. Фото 3: Информация от производителя на коробке. Вообще у меня стеклокерамическая плита, а оказывается на такой печи нельзя использовать эту кастрюлю. На коробке конечно это всё указано, но я приобретала её через интернет и этой информации на сайте не было, соответственно я была не в курсе. Но на свой страх и риск я всё-таки приготовила на своей печи. Ничего страшного не произошло, получился отличный и вкусный плов, ничего не пригорело, хорошо сохраняет тепло. Сама по себе кастрюля ооочень ну просто при очень тяжеленная). Фото 4: Информация от производителя на коробке. Фотом 5: Брак. Если к пище приготовленной в этой кастрюле претензий нет, то качество хромает, ой как хромает. Покрытие на кастрюле неравномерное, местами его вообще просто нет. Покрытие какое то ребристое, маленькими крупинками. Влажную кастрюлю оставлять нельзя иначе она у вас просто заржавеет, так случилось и с моей. Но производитель предостерегает описав на коробке уход за кастрюлей. Блин это такая морока, не забывать протирать и т.п. У моих родителей кастрюля чугунная есть, так она похожа на ту которая изображена на фото от поставщика, но по качеству это небо и земля. Фото 6: Вид толщины кастрюли. Фото 7: Ручка к крышке прикручена болтиком. Надеюсь, что болтик не открутится никогда, но зная такие крышки они все-таки откручиваются. Если такая крышечка упадет на ногу, то мало не покажется, так как она очень тяжелая. Заключение: В кастрюле получается вкусная еда, продукты не пригорают, тепло сохраняет долго, но вот качество самой кастрюля не ахти(.

bogemka

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Гостиница "Диана" 2*, Россия, Казань

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Мне на пару дней нужно было съездить в Казань. Родственников у меня в этом городе нет, остановиться не у кого. Денег лишних тоже нет. Выбирала бюджетную гостиницу в Советском районе. Выбрала “Диану”. Довыбиралась… Какого-то отдельного входа в гостиницу я не обнаружила. Вход осуществляется через дверь в здание приёмной депутата. Вся гостиница состоит из 15 номеров, самый дешёвый одноместный номер – 700 рублей в сутки. В таких номерах ремонт древний. Точно такой же номер, но с новым ремонтом – 900 рублей. Заселилась я туда. Первой неприятной новостью было то, что кафе при гостинице не работает по выходным (а заселилась я в пятницу вечером). Что за логика такая – мне неведомо. Благо вежливая администраторша обещала разрешить воспользоваться микроволновкой. Второе разочарование меня постигло, когда я пробыла в номере с полчаса. Там нереальный дубак! Присев на старую кровать с пружинами в матрасе, я натянула на себя одеяло и пробовала согреться. Без толку. Пожаловалась администраторше – та любезно предоставила в моё распоряжение дышащий на ладан обогреватель. Комнату я малость прогрела, с холодом же в ванной пришлось смириться. Когда я малость осмотрелась в номере – поняла, что “новый ремонт” делали левой ногой через правое ухо. На последних фото это видно. Кстати, шкаф без ручки открывать очень неудобно… Но самое худшее было впереди. Очень скоро я поняла, что мне отлично слышно, как чихают и кашляют мои соседи. Шумоизоляции не оказалось вообще. И с этого начался кошмар… В ночь на 23 февраля номер по соседству сняли некие нетрезвые личности, пожелавшие отметить праздник в “Диане”. Я уже тогда посочувствовала несчастной девушке-администратору: она совсем одна, в гостинице нет охраны! Может, тревожная кнопка и есть, но до неё пока доберёшься… Так вот. Нетрезвые личности принялись орать, громыхать дверями, врубили на всю громкость телевизор. При наличии нормальной звукоизоляции этого бы никто и не заметил, но здесь… Возмущения остальных постояльцев и замечания администраторши они вполне игнорировали. Номер ими был снят до 6 утра. Свалили они в 6:30. В 7:30 мне надо было вставать… С трудом разлепив глаза после часа сна и не ощутив никакого прилива сил, я дала себе зарок больше не останавливаться в гостиницах эконом-класса. Лучше продать последние трусы и остановиться в приличном месте, чем так над собой издеваться.

La_neige

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Pro Plan Sterilised сухой корм с индейкой для кастрированных и стерилизованных кошек

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Добрый день, уважаемые котовладельцы!        Хочу поделиться своим опытом в содержании котов, а именно в их кормлении сухим кормом. У меня 2 беспородных, но очень любимых кота, а т.к. мы живем в квартире, то вопрос, кастрировать или нет, даже не рассматривался. И вот, я перед выбором корма для своих кастратиков. Перелопатила весь интернет, пообщалась на форумах с заводчиками, отзывы противоречивы. Потом я проанализировала состав нескольких марок кошачьего корма, и остановилась на Про плане для кастрированных котов. В данном корме на первом месте стоит главный мясной ингредиент (в данном случае индейка), а также добавлены витамины- ” А, Е, С, Д3, железо, йод, марганец, цинк, медь, селен, омега 3, 6- жирные кислоты”.  Хоть я и не ветеринар, но знаю, что искусственные добавки в кошачьем корме присутствовать не должны. На упаковке присутствует графическая информация, говорящая о том, что “данный корм защищает зубы кошки от образования зубного камня, также мочеполовую систему от возможных неприятностей, и регулирует вес кота”. Корм относится к калассу Премиум. Очень важный показатель-цена- средняя, вполне доступная. Кормила я своих котиков этим кормом 2,5 года (заказывала в интернет-магазине). Меня радовал внешний вид питомцев, их бодрость, игривость. Из лотка запаха почти не было.       Но! Недавно я стала замечать, что не справляюсь с уборкой квартиры! Кошачья шерсть повсюду: на полу, на мягкой мебели, на постельном белье, в детской кроватке, в воздухе, и даже (о, ужас!!) в еде! При расчесывании шерсть отстает от котов клочьями, когда они играют – тоже. Кроме того, есть корм они стали без аппетита. Только насыплю- пытаются “закопать” в линолеум. Тут я вспомнила, что несколько раз уже мне привозили данный корм российского производства, в то время, как раньше где код изготовителя значилось IT (Италия) и FR (Франция). Не зря говорят, что когда импорт-хорошее качество, а у произведенный в России продукт зачастую плохого качества. Убедилась на собственном опыте. Узнала у своих поставщиков- теперь Про план только российский (неужели и тут санкции??) . Села я снова за компьютер, судорожно искала новый корм своим мальчикам.Сравнивая состав, остановилась на корме Хиллс.  Он относится к той же категории Премиум, цена не сильно отличается от Про плана. Узнала в интернет -магазине, что производитель- страны Евросоюза, вчера сделала заказ, посмотрим…..

Екатерина первая

Оценка из 5
Rated 2,4 out of 5
Статистика

Чистящий кубик для унитаза Bref WC в бачок

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 5

Увидела у свекрови в туалете воду прикольного синего цвета. Первое впечатление – отлично средство: не надо заморачиваться и менять мыльца или еще что. Использовать просто – закинул в бачок и все. И при каждом смывании у вас и небольшая уборка с дезинфекцией, и освежитель воздуха какой-никакой. Купили и себе чистящие кубики для унитаза Bref WC. Сначала очень нравилось. Но уже после второго или третьего смывания на всей поверхности унитаза образовался синий налет. Чистить ершиком каждый раз унитаз от чистящего средства?? Глупости. Но стало неприятно самой заходить в туалет, где тебя ждет «синий товарищ». В общем, с горем пополам использовали оба кубика и распрощались с этим средством навсегда. А синий налет держался еще около двух недель, пока вода и ершик его полностью не смыли. Не знаю, то ли это средство такое, то ли материал унитаза у меня таков, что туда этот Bref WC въелся четко. В общем, не рекомендую.

Лилиан

Оценка из 5
Rated 2,5 out of 5
Статистика

Floresan (Флоресан) Фитнес – body Гель-маска для похудения «Ледяное обертывание»

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 6

Попался мне как-то на “Айреке” отзыв на эту гель-маску, и ведь повелась! Хотя “уж сколько раз твердили миру”, что чудес не бывает. Но расскажу по порядку. Не нравится мне моя талия, да и бедра широковаты. Не критично, конечно, жить можно и в 46 размере, но ведь хочется же 44! В общем с этой маской народ худеет, просто обмотавшись пленкой и валяясь на диване. чего же проще?! Купила, честно шуршала пленкой, пробовала даже пояс для похудения “Вулкан” и … вообще никак. Видимо, мой, истерзанный бодифлексом, правильным питанием и тренажером организм, не желает отдавать ни одного сантиметра и килограмма:( Печально. Посмотрим, за счет чего должен достигаться эффект: Благодаря высокой концентрации ментола и эфирного масла мяты достигается эффект резкого и продолжительного охлаждения кожи. Результатом является мощный дренажный отток жидкости и шлаков из кровеносных и лимфатических сосудов подкожного жирового слоя. Комплекс минералов и экстракта морских водорослей насыщает кожу в проблемных областях микро- и макроэлементами. Регулярное использование процедуры «Ледяное обертывание» позволит обеспечить эффективное похудение, уменьшит отечность и дряблость кожи, сделает ее поверхность ровной и гладкой. Возможно, я придираюсь, но никакого особого заметного эффекта не заметила. Даю скидку на то, что постоянно пользуюсь косметикой для тела: скрабы, маски, крема, обертывания, и кожа у меня совсем не в запущенном состоянии. но с другой стороны, я сравнила эту маску с другим средством под пленку – моделирующий гель “СПА Альганика” под спортивную одежду (http://ru/content/rabotaet-ne-tolko-so-sportivnoi-odezhdoi-ot… ) . Оба средства наносила под бриджи “Хот Шейперс” ( http://ru/content/ne-pomogut-esli-prosto-sidet-v-nikh-i-zhdat… ), чередуя, и бегала минут по 40 на тренажере. Потела, конечно, жутко, но только так и можно похудеть, а не надеясь на крема. Так вот, после “СПА Альганики” рельеф кожи значительно лучше и вес уходил лучше, чем после “Ледяного обертывания”. Вот и пылится оно у меня без дела, а “Альганика” уже вторая банка заканчивается. Не гоняйтесь, девочки, за дешевизной и громкими обещаниями, а надейтесь только на себя:) P.S. Все мои антицеллюлитные средства: Антицеллюлитный микс “Планета Органика” http://ru/content/pervyi-pomoshchnik-v-borbe-s-tsellyulitom “Эколаб” http://ru/content/moi-favorit-na-segodnyashnii-den-0 – любимый крем http://ru/content/eshche-odin-v-moyu-kollektsiyu-pustykh-nadezhd “all inclusive” http://ru/content/eshche-odin-v-moyu-kollektsiyu-pustykh-nadezhd Крем для похудения “Космедик” http://ru/content/ne-plokh-i-ne-khorosh-no-tozhe-variant Антицеллюлитное массажное масло http://ru/content/proshchai-apelsinka-skuchat-ne-budu Розовое масло для похудения “Планета органика” http://ru/content/venchaet-moyu-piramidu-sredstv-po-ukhodu-za… Мой сегодняшний выбор – Профессиональная линейка “Спа Альганика”: Фитнес-гель моделирующий под спортивную одежду http://ru/content/rabotaet-ne-tolko-so-sportivnoi-odezhdoi-ot… Антицеллюлитный гель-глина http://ru/content/zhelaya-vpisatsya-v-muzhskie-standarty-pyta… Крем для похудения http://ru/content/skolko-zhenshchinu-ni-kormi-ona-vse-ravno-s… Лифтинг-крем укрепляющий с гиалуроновой кислотой, экстрактом водорослей и кофейном http://ru/content/put-k-krasote-idushchii-vdol-berega-morya Альгинатная био-маска для тела с термоэффектом http://ru/content/otlichnaya-zamena-salonnym-obertyvaniyam-i-… Кстати вот мои способы держать вес или худеть при необходимости: Бодифлекс http://ru/content/minus-odin-razmer-za-poltora-mesyatsa-ochen… Гречка http://ru/content/i-zamenit-grechka-mne-moyu-kotletu-minimum-… Минус 60 http://ru/content/ne-khudeyu-bolshe-ya-lyubit-muzh-i-tak-menya

janetta88

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Ножи IKEA КЛАНГФУЛ 3 ножа + подставка

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Схватила эти ножи в Икее, обрадовавшись низкой цене (если не ошибаюсь меньше 200 рублей набор стоил). Но когда начала пользоваться – ужасно разочаровалась. Хлебный нож нормальный, хотя он умудрился затупиться и режет через полгода заметно хуже, свежий хлеб уже мнет. Универсальный нож – это вообще ужас. Во-первых, на таком ноже вообще не нужны зазубрины, а во вторых – страшно неудобная ручка. Когда, например, разделываешь курицу и прилагаешь усилия, чтобы косточку разрезать, рукоятка больно впивается в ладонь. Ну и последний овощной ножик – тоже беда. опять-таки зазубриты на нем не особо нужны, но они были бы удобны, если бы лезвие было тонким. Картошку из-за зазубрин им чистить неудобно, а лук шинкуется только крупно, тоненько им ничего не порежешь. Подставка -фигня. Я думала ножи в ней мало мальски фиксируются. но они очень свободно в ней лежат. В общем, два из трех валяются в кладовке. Видимо, даже шведам не под силу сделать качественные, но недорогие ножи.

olchik26