Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Открывая новую себя, Лариса Ренар

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Книги Ренар лучше читать в изначальной последовательности). Конечно самой классной книгой была первая – Круг силы. Читала я их давно, и эту тоже. Помню что не дочитала. Лень было. Да и выросла я уже из этих маточек цветочков. Хотя польза вумбилдинга и внутреннего энергетического очищения на лицо. Я когда читала, на основе ее книг придумала для себя такую медитацию – закрыть глаза, на вдохе представить что ты уменьшаешься и падаешь вниз в свою матку(хаха, звучит-то как). Далее представляю там огромное поле с высокой травой, я в белом платье с маками. Посередине поля большое ветвистое дерево, я выбегаю из его тени и бегу на север. там в хвойном садике на скамейке сижу я же, только в бархатном бордовом платье с кринолином и читаю книгу. Рядом со мной фонтан из мрамора. Я мысленно представляю как очищаю сад от опавших хвоинок, мою фонтан. Так обновляется образ “королевы”. Далее бегу на запад, там “любовница”. Тетка голая пляшет у костра. Я с ней пляшу. На востоке “хозяйка” – иду в какой-то дом, делаю уборку, кормлю скот и птиц, готовлю еду, короче колхозница типа). На юге “девочка” – песчаный берег, никого нет. Море спокойное. Заплываю в море(можно представить что ты русалка) и достаю какую-то жемчужину размером с мяч. Дальше я уже впадаю в сон обычно))). Не помню писала ли она про стороны света, но это также мои личные асоциации сторон света с 4 образами. Хотя юг с востоком можно и поменять, но у меня уже так запомнилось. А посередине поле с деревом.

ay4onok

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Эвалар Гарциния-Форте

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 11

Всем худеющим большой привет!! Я дикий пожиратель сладкого в немереных количествах. Я могу целыми днями сидеть на одном сладком, правда, потом желудок будет показывать мне, что я съела за эти счастливые дни, так как у меня гастрит. Да и еще плюс хотелось бы от своих 56 кг сбросить хотя бы 5-6 кг. Эти, якобы, чудо таблеточки я нашла здесь, на моем любимом советнике покупок. У меня сразу загорелись глаза. КАК ТАК? УМЕНЬШАЕТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ? ПОМОГАЮТ ПОХУДЕТЬ? Я в тот же день чуть ли не побежала за ними, но! вовремя остановилась. Ведь нужно сначала почитать противопоказания и побочные действия, ведь с моим сердцем и желудком употреблять можно далеко не все препараты. Поискала в интернете инструкцию по применению. очень удобно принимать! 2 раза во время еды по 2 таблетки. Фармакологическое действие описали вообще превосходно – я учусь на медика, поэтому кое – что понимала. Из противопоказаний – лактационный период и беременность, ну и индивидуальная непереносимость. А из побочных я не нашла ничего! Обрыла весь интернет. Ладно, думаю, куплю – прочитаю, да и вообще у этих таблеток для похудения (БЕЗОПАСНЫХ) тут самая высокая оценка. Обязательно куплю! сколько бы они не стоили… Приобрела их в “Аптеке низких цен” за 259 руб. В интернете писали около 600 руб – это меня поразило, да слишком рано я радовалась… Кстати, на вкладыше побочек тоже не нашла, ну и славно! С завтрашнего дня начнем… да и в конце – то концов – это же БАД, а не лекарство. Принимала по инструкции, около 5 дней и со мной происходило невероятное. Жор открывался дикий,а на что? КОНЕЧНО ЖЕ НА СЛАДКОЕ. желудок бурлил чуть ли не каждый час, из холодильника веником ссаным не прогонишь… Дома съела все имеющиеся конфеты, которые и с роду – то не ела никогда, при виде сладкого, как у дауна, слюни текли, и что из этого всего вышло?КОНЕЧНО ЖЕ Я НАЧАЛА НАБИРАТЬ ВЕС! С 56 я плавно плыла к 58 кг. Как только я увидела критическую цифру 57,8 на весах – забросила эти “чудо” таблетки для анорексичек в пыльный ящик. Не знаю, почему это БАД дает разные результаты, может быть дело в этой подозрительной аптеке с низкими ценами?! я много раз слышала о подделках, продаваемых там, но все же хожу туда с целью экономии… А может, обычный обратный эффект. Организм у всех разный. А я пока так до сих пор и не нашла для себя волшебные таблеточки стройности.. Надеюсь, мой отзыв был полезен для Вас. Спасибо за внимание. Мои остальные отзывы можно почитать ЗДЕСЬ!

Anna_Knopf

Оценка из 5
Rated 1,7 out of 5
Статистика

Колготки Fix Price С имитацией ботфортов, 30/80 ден, артикул: В6С

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Привет! Давно хотела себе такие колготки, как только они появились на алиэкспресс. Вдруг увидела их в фикс прайсе, еще и за 99 рублей. Размерная сетка На свой 44 размер взяла 2-ку. Придя домой и открыв колготки очень сильно расстроилась, не успев надеть их они, ВНИМАНИЕ: уже в упаковке были все в затяжках. Материал верха никак не 30 ден, очень тонкий, не приятный к телу. Низ колготок более качественный. Сама идея очень понравилась, все же кое как смогла их примерить. Такая моделька конечно понравится вашему мужчине, для разнообразия и соблазна самое то. Так смотрятся на мне Итак, подводя итог пришла к мнению, что реальная цена данного продукта не дороже 50 рублей и то это много. Покупать или нет решать вам, но мне категорически не понравились, просто деньги на ветер. Другие более качественные товары фикса. Спасибо за Ваше внимание, до новых встреч!!!

Лена66546

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Человек-муравей / Ant-Man

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 9

Уже даже интересно кто следующий? Может человек булавка или еще кто. В общем это конечно хорошо что есть фантазия и технологии для съемок, но наверно должен быть предел. Начало у фильма интересное, особенно эффектно происходит ограбление где главный герой и добывает супер костюм делая его букашкой, но на этом можно сказать нормально кино заканчивается и начинается бредовая фантастическая комедия. Смотреть фильм отключив мозг конечно можно, но если вдуматься, то получается очень интересно. Уменьшив человека до размеров головы муравья получить супер героя который может отколошматить роту охранников (кидая их через плече) и взрывая все у себя на пути это очень весело. Спецэффекты и 3D в фильме на низком уровне, после просмотра нет ничего такого что действительно впечатлило. В общем впечатление от фильма никакое, смесь детской комедии с некачественной фантастикой.

prof-vl

Оценка из 5
Rated 2,7 out of 5
Статистика

Роковое влечение

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Наткнулась на фильм совершенно случайно, не особо зацепил, но, все же решила досмотреть до конца. Главные роли исполнили потрясающие актеры: Анна (Адель Экзаркопулос) и Жан (Гийом Гальенн). На первый взгляд сюжет до банальности прост – 40-летний порядочный семьянин влюбляется в молоденькую девушку и заводит с ней роман. Осложняется все тем, что девушка оказывается малолетней преступницей, которой «светит» немалый срок, а мужчина – начальником женской тюрьмы. Вот здесь-то уж, казалось бы, есть, где развернуться, запретная любовь, страсть, опасность,…но нет, женская тюрьма немного напоминала санаторий (только решетки немного вид подпортили), а роковая страсть со стороны выглядела (уж простите) как обычная похоть заскучавшего «женатика» и оголодавшей осужденной, которая вот уже года 4 как мужика не видела. Сюжет развивался достаточно скучно и невероятно предсказуемо. Не хватило и естественности картине. Совершенно не понятно, с чего бы это вдруг достаточно серьезный мужчина так вдруг воспылал. Особенно учитывая его и ее статус. Зрителю не видно, что же такого в этой Анне особенного,что можно вот так потерять голову… Ну да ладно, любовь не предскажешь и не объяснишь. Хотя, в чувствах Анны тоже приходится сомневаться,…а вдруг она просто манипулирует Жаном и пытается таким образом скрасить себе жизнь в тюрьме? До конца фильма остаются также некоторые не выясненные до конца вещи, которые лично мне было бы интересно и даже важно узнать. Нам так и не раскрывают страшную тайну, за что именно девушке дают такой немалый срок? Либо уж раскрыли бы тайну, либо не делали на ней такой большой акцент. Отношения с матерью тоже совершенно не понятны. Была сцена, в которой Анна обвиняет ее в том, что с ней случилось. Почему? Остается только догадываться… Вообще, если задуматься, то характер главной героини совершенно не раскрыт. Мотивы многих ее поступков, а также ее чувства остаются для нас загадкой. Немного приоткрыть завесу таинственности нам помогает то, что фильм снят на основе реальных событий. Прототип Анны – девушка Эмма отбывала свой срок за участие в групповой убийстве. Эмма в раннем возрасте дважды подверглась насилию, попала под дурное влияние, что и повлекло за собой столь тяжкие последствия. Зная это, можно немного понять и замкнутость Анны, ее первоначальную забитость, страх перед длительным сроком, неопределенностью. Непонятно, почему режиссер решил не заморачиваться на такой важной вещи, как страхи и терзанию главной героини, но не нам судить. Роль второстепенных героев в фильме “Роковое влечение” чрезвычайно мала. Появившись где-то в начале фильма, со временем они исчезают из картины. Правда, могу сказать,что эти персонажи особую роль в фильме не играли и он ничего особо не потерял от их исчезновения. В заключение могу сказать, что мне не хватило в фильме атмосферы, чувств, накала страстей, более динамично развивающегося сюжета и раскрытия характера главной героини.

NeleS

Оценка из 5
Rated 1,9 out of 5
Статистика

Купальник AliExpress Best feedback high quality fashion sexy with cup swimwear swimsuit Shoulder strap Bikini

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 11

Решила не тратиться и приобрести какой-нибудь бюджетный купальник. На девочках он очень даже неплохо сидит. Единственное, что смущало-это кольца на плавках. Со словами “Ладно, и так красивый, кольцами купальник не испортишь”, я заказала его. Что получила в итоге: Заказывала размер S. К сожалению, ссылка на товар сгорела, поэтому сама не могу посмотреть. Поэтому проверить, что там в размерах указывал продавец,увы,не смогу. Бюстгальтер(буду называть верх), он еще более менее мне подошел, правда сзади где он должен застегиваться у меня оставалось еще ооочень много место. То есть когда я его застегивала верх на мне просто висел.(на фото уже готовый вариант, я просто оттянула, что бы показать как было). Для того что бы он не висел, у меня, я думаю, должна была быть грудь размера 3, не меньше. Соседка-портниха  по доброте душевной быстро эту проблему мне исправила за шоколадку. Если бы не она, понесла бы в ателье, а денег бы нормально так взяли бы за верх. Вот тогда, у меня была бы истерика. Фото: Плавки: Ну вот здесь у меня истерика. Они мне малы!! Как так можно вообще? Ладно, может я там что-то не так посмотрела, заказала не тот размер, НО Девушка с 3 размером груди и очень маленькой попой…( мой объем бедер 80 см). Такие может и есть, но их очень мало, а купальник то на обычную среднестатистическую девушку. Или у них в Китае все девушки такие?? Ну так да. Они малы. Натяну вперед, сзади пол … видно, натяну сзади, спереди все видно. В принципе, они закрывают все, что не нужно видеть постороннему глазу, но стоит мне только пошевелиться или не дай боже нагнуться, то все, беды не миновать) А если в них купаться идти, то выйдете скорее всего без них. Кольца кстати, мне не понравились. Как-то дешево смотрятся.Материал какой-то средний между пластиком и металлом. Фото плавок: Так что плавки выбрасываю сразу. А 2 ставлю только из-за того, что верх я все-таки ношу. Не дала мне скряга внутри меня забросить их на полку и забыть. Ношу с низом из другого купальника. Смотрятся вроде ничего. Хорошо, что черный цвет заказала, а не красный или зеленый. Вот образ в целом:  Ну и сам комплект: Покупала я за 240 рублей. Не советую, присмотритесь к чему-нибудь другому, даже на том же али

MissSvetlanka

Оценка из 5
Rated 3,5 out of 5
Статистика

Коврики в салон Автомобильные коврики "Luxmats"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 14

При покупке нового автомобиля встал вопрос и ковриков. При обзоре интернета был найден данный вариант – сочетание практичности резиновых и комфорта ворсовых ковриков. К тому же еще серый) Долгие раздумывания про BORATEX и Seintex, но решение принято. Коврики Luxmats производятся в Питере и продаются только в их фирменном магазине. Предлагаются различные способы доставки, складов в других городах нет, коврики едут только под заказ. Перед заказом обязательно уточняем наличие ковриков под Ваш автомобиль. Свершилось, коврики получены. Положив их в машину легкое разочарование – боковины не легли, а пошли волной. Ладно, существует мнение, что коврики могут отлежаться и принять необходимую форму. Данное мнение ошибочно, во всяком случае для этих ковриков. Стоит сказать, сто в том же магазине был заказан резиновый коврик в багажник. К нему претензий никаких, лег идеально. Итак, мои впечатления от эксплуатации в течение полугода: 1. Самое неприятное это боковины, которые так и идут волной, каждый раз мозоля глаз 2. В течение 1,5-2 мес промялась ямка в подпяточнике. Опять вопрос чисто эстетический, но неприятный. Езжу я спокойно, ножкой сильно не топчу и вешу 48 кг. Нежный коврик. На ковриках после мытья Sotra 3D через год не находим, где пятка. 3. Коврик переднего пассажира никак не крепится, поэтому живет своей жизнью и постоянно катается, так что надо крепить 4. Хоть коврики и покупались под мою марку машины (с учетом года выпуска), однако перемычка между задними коврами ложится несимметрично. В итоге хочу сказать, что коврики конечно со своей функцией справляются, но тем не менее в эстетическом плане оставляют желать лучшего, особенно учитывая сумму товара +доставку. Нужно продумать крепление переднего пассажирского ковра.

pilulkin

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Камо Грядеши, Генрих Сенкевич

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Брала в руки эту книгу с ожиданием очень большого по глубине произведения. К сожалению, не нашла в книге ни подлинной глубины, ни настоящей художественности… Вообще любые книги с прямым уклоном в нравственное или религиозное всегда имеют риск предстать перед нами как некая достаточно узколобая инструкция к тому, как надо жить. Я такие “инструкции” не признаю и назвать их подлинной литературой никак не могу. Всем известно, что добро – это хорошо, а зло – это плохо, но выбор между добром и злом всегда-ВСЕГДА личный, его невозможно навязать, пытаться склонить к тому или иному путем каких-то отсылок к истории или вообще чему-угодно. В книге же я нахожу очень банальную и слабенькую историю двух влюбленных, один из которых выбирает добро (а добро в книге равно христианству) по примеру другого. По сути я вижу тут только щенячью влюбленность мужчины в девушку, которая является христианкой, и его выбор в пользу этой религии – не его сознательный выбор, а выбор на почве этой самой влюбленности. Очарованность этой возвышенной, робкой и вообще ангелоподобной девушкой, якобы, обращает и мужчину в благочестивого человека, который отказывается от своих пороков и слабостей… Я считаю, что главные герои в книге идеализированные, надуманные, примитивные, предсказуемые и какие-то глупые. В добавок к этому сквозь всю книгу чувствуется полная экзальтированность героев, из-за этого складывается ощущение, что автор забыл наделить их рассудком и они действуют, как заведенные каким-то механизмом.  Также сам язык и его метафоры мне не понравились – банально, избито, пошло. Вроде: “Красивые изгибы ее божественного юного тела заставляли его сердце биться быстрее” и т.п. Ну как вам?! Да, напоследок скажу, что из книги для своего развития не вынесла практически ничего. Это был рассказ без цели и смысла, потому, как я уже сказала, герои не настоящие, а верить им попросту невозможно!! КНИГА НИ О ЧЕМ

Брусниша

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Сыр мягкий Bonfesto "Маскарпоне"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Достоинства: натуральный ценный состав (насторожил только глютен , хоть и малом кол-ве) Презентабельный вид упаковки, (манила Италия…) Невысокая стоимость по акции 156 рублей за 250 грамм Недостатки: Вкус -ну не как ни Маскарпоне, это скорее сливочное масло, тоже самое относится и к консистенции! Итак 3 причины неудавшегося Тирамису. Первая -я не нашла замечательное печенье Савоярди, пришлось заменить бисквитными коржами, кстати в кафе и ресторанах среднего уровня частенько используют бисквит вместо Савоярди , на мой вкус не принципиально. Причина номер 2, оказалось ,блендер с обычной насадкой, яйца в густую пену не взбивает! Это было -неприятное открытие, а когда в белковую жидковатую пену добавила тягучее, совсем не воздушное масло-сыр от Bonfesto, совсем вгрустнулось. Итог: десерт конечно получился съедобный, но совсем не Тирамису, тоже можно сказать и об этом Белорусском Маскарпоне-совсем не то!!!

Hrabserd

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Подгузники Molfix 4

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Купили по размеру, но они маломерки, не успели пачку закончить, сильно маленькие оказалась, хотя по размеру еще долго должны были быть в размер, плохо впитывают. Их надо часто менять, чтобы более менее использовать, но тогда выходит дорого

Снежана

Оценка из 5
Rated 2,5 out of 5
Статистика

Набор цветных карандашей с точилкой Kid's Fantasy Fix Price

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Если коротко – то очень хорошая идея и очень плохое воплощение.  Понравилась сама задумка – карандаши самых ходовых необходимых цветов плотно прилегают друг к другу в тубусе, получается упаковка минимально необходимого размера, в которой карандаши не бьются друг об друга; сверху функциональная крышечка-точилка. Не понравилось – то, что крышечка-точилка практически бесполезна, ну не точит она эти карандаши (на фото – яркий пример карандаша, который пытались подточить этой точилкой. Пробовала брать другую – дела в этом случае обстоят получше, но все равно возникают проблемы с теми карандашами, которые сделаны из особо плохой древесины (почему-то в наборе по качеству дерева они неоднородные). Ну и твердоват сам грифель у карандаша.

Yennifer