Сковорода HOME CLUB антипригарная с керамическим покрытием

Оценка
1,0
из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика
Оценка 5:1%
Оценка 4:0%
Оценка 3:0%
Оценка 2:0%
Оценка 1:99%

Оставить отзыв

Rated 1,0 out of 5
10.2024

Если бы можно было поставить -10 звезд – я бы это сделала!!! Купила сковороду 24см, месяца 3-4 назад. В магазине Лента по “Фишкам” стоила она 850 рублей, была 50% скидка – в итоге получилось 430 рублей. Ну я на радостях уговорила мужа, мол дешево, тяжелая, покрытие хорошее (как на первый взгляд казалось). Да первый месяц было все хорошо, готовили постоянно и омлеты, и мясо жарили, и плов делали, вообщем пользовались по полной. В итоге она стала пригорать. Меня это очень удивило и огорчило!!!  Я конечно не надеялась за 400 рублей купить что-то долговечное, но никак не думала, что сковорода прослужит не больше месяца. Вообщем я зареклась покупать какую либо посуду в данном магазине и по каким либо акциям. Как говорится скупой платит дважды. Уж лучше выложить 1000-1500 и не знать горя!!! Никому не советую приобретать данную посуду фирмы Home Club! Всем спасибо, надеюсь мой отзыв поможет сделать вам правильный выбор

_tatuska_93
Rated 1,0 out of 5
10.2024

Так как очень люблю разную кухонную утварь – давно посматривала на керамические сковородки. Увидев в Ленте подобную сковородку – решилась купить. Дома в полном предвкушении от приобретения хваленой керамической сковородки произвела все требуемые предварительные действия – аккуратно помыла, смазала маслом и стала жарить. Пожарить решила ради пробы мужу яичницу с помидорами. Сразу заметила, что со сковороды странным образом тут же испарилось все масло и продукты начали просто гореть(а сковорода обозначена, как антипригарная), даже не гореть, а обугливаться. Яичница при подаче мужу выглядела, мягко говоря, странно. Будто её жарили не на ультра модной сковороде, а на углях. Смог, который появился в результате жарки и горелый запах не сравнимы ни с чем. После первой попытки опробовать сковороду на ней осталось затемнение, которое долго долго отмывала, но полностью так и не удалось отмыть. Я стала искать в интернете отзывы о подобных сковородках, толкового кроме восторга ничего не нашла. Спустя какое-то время решила ещё раз опробовать сковороду (вдруг я что-то не так сделала), на этот раз решила поджарить кабачки, подумав, что уж что-что, а кабачки без панировки на сковороде никогда не горели. Как бы не так! Горят водянистые кабачки без панировки на керамической сковороде, и ещё как горят! Обугливаются, как картошка в костре на углях! Вся квартира пропахла гарью, я прожарив только пару порций плюнула и дожаривала кабачки на старой своей дешевой сковороде, тоже с антипригарным покрытием, но стоящей в 3 раза дешевле. После второй попытки жарки на керамической сковороде добавились ещё невыводимые пятна.В инструкции было сказано, что возможны после использования сковороды пятнышки и потемнения эмали. Ужас, это у меня после 2-х использований такое на эмали, а что будет после года эксплуатации этой сковороды? Могу сказать от себя одно – худшей посуды у меня ещё в жизни не было!Безумно жаль выкинутых денег. Валяется теперь дома этот непонятный кусок металла с керамикой – ни выкинуть ни подарить. Фото прилагаются. Так как упаковку выкинула сразу, то сфотографировала её вчера в магазине, что бы вы имели представление, о чем идет речь. И ещё, странное дело – перерыла весь инет в поиске отзывов и какой-то инфы об этом продукте, но не нашла ничего. P.S. дописываю спустя продолжительное время: сковороду отдали сестре мужа, она сказала, что посмотрит, как она будет вести себя у неё… как ни странно – у неё все сложилось благополучно с этой сковородой. Я даже приехала к ней и понаблюдала за процессом. Она действительно достаточно нормально пожарила котлеты, такого кошмара как у меня у них не было. После раздумий я пришла к выводу, что вероятно дело в том, что у нас электроплита стеклокерамика, а у родственницы газовая плита. Воздействие на сковороду, вероятно, происходит разное. Других объяснений у меня просто нет!

Anna-SPb
Rated 1,0 out of 5
10.2024

Ругаю себя, что сначала купила, потом полезла читать отзывы. Обычно я делаю наоборот =)) Но тут повелись с мужем на акции в Ленте, уже насобирали кучу фишек, так и чесались руки применить где-нибудь их…. Сразу насторожило, что фишек дают много, а надо их так мало …. но что-то взяло верх над здравым смыслом…. наверное желание сэкономить и в миллионный раз подтвердить поговорку “скупой платит дважды…”. Хотя обычно я ее подтверждала не на собственном опыте, а себе ее всегда только напоминала ,когда на горизонте сомнительная халява маячила )))  НО. Нам, а точнее мне, нужна была новая сковорода, т.к. у нас в наличии дома пока была только одна. Целый год мне ее хватало. но тут я решила,что мне нужна еще и поглубже … Выбор стоял такой: пойти и купить в ИКЕЕ дешевую сковородку, как и наша первая, которая меня, кстати, ни разу не разочаровала – ничего не горит, нагревается быстро и равномерно … в общем чудесная… но речь не о ней! Речь о втором варианте – пойти и купить по акции в ЛЕНТЕ… все-таки керамическая… все пользуются подобными (как нам казалось), хвалят… и мы  купим…. Мы пошли и купили эту “чудо” сковороду Home Club…. Перед первым использованием сделала все, как написано в инструкции …. помыла, смазала маслом и накалила, вытерла. Еле дождалась, чтоб начать пользоваться….. Первое знакомство началось с обжаривания обыкновенного лука, моркови-для супа зажарку делала. подгорело !!!! Еле успела убрать с плиты. Но я не отчаялась. Подумала, что наверное сильно разогрела…. Хотя странно, написано, что жарить без масла можно, а горело так, словно масла просило… У мамы аналогичной ситуации не происходит (сковорода у нее естественно не из Ленты) =)  Вот буквально час назад готовила солянку….. нарезала мясные деликатесы для обжарки.. Нагрела сковороду немного. У меня керамическая плита , максим.температура 9. я выставила на 5. не успела я насыпать мясо, как дно стало чернеть, по кухне разнесся запах горелого!!! Я чуть не испортила все! Через минуту после попытки зажарить Конечно, мясо переместилось на старую любимую сковородку, чтобы жариться в нормальных условиях =))) А сковорода теперь не отмывается …. ее даже с маслом не опробовать теперь =((  Чистый вариант =) ВЫВОД: керамическая сковорода должна быть дорогой!!!! Или хотя бы не стоит покупать ее по сомнительным акциям, где 3 фишки тебе дают 50% скидки =) И все-таки скупой платит дважды – придется ехать за новой сковородой… =)

MariaМаша
Rated 1,0 out of 5
10.2024

Так как очень люблю разную кухонную утварь – давно посматривала на керамические сковородки. Увидев в Ленте подобную сковородку – решилась купить. Дома в полном предвкушении от приобретения хваленой керамической сковородки произвела все требуемые предварительные действия – аккуратно помыла, смазала маслом и стала жарить. Пожарить решила ради пробы мужу яичницу с помидорами. Сразу заметила, что со сковороды странным образом тут же испарилось все масло и продукты начали просто гореть(а сковорода обозначена, как антипригарная), даже не гореть, а обугливаться. Яичница при подаче мужу выглядела, мягко говоря, странно. Будто её жарили не на ультра модной сковороде, а на углях. Смог, который появился в результате жарки и горелый запах не сравнимы ни с чем. После первой попытки опробовать сковороду на ней осталось затемнение, которое долго долго отмывала, но полностью так и не удалось отмыть. Я стала искать в интернете отзывы о подобных сковородках, толкового кроме восторга ничего не нашла. Спустя какое-то время решила ещё раз опробовать сковороду (вдруг я что-то не так сделала), на этот раз решила поджарить кабачки, подумав, что уж что-что, а кабачки без панировки на сковороде никогда не горели. Как бы не так! Горят водянистые кабачки без панировки на керамической сковороде, и ещё как горят! Обугливаются, как картошка в костре на углях! Вся квартира пропахла гарью, я прожарив только пару порций плюнула и дожаривала кабачки на старой своей дешевой сковороде, тоже с антипригарным покрытием, но стоящей в 3 раза дешевле. После второй попытки жарки на керамической сковороде добавились ещё невыводимые пятна.В инструкции было сказано, что возможны после использования сковороды пятнышки и потемнения эмали. Ужас, это у меня после 2-х использований такое на эмали, а что будет после года эксплуатации этой сковороды? Могу сказать от себя одно – худшей посуды у меня ещё в жизни не было!Безумно жаль выкинутых денег. Валяется теперь дома этот непонятный кусок металла с керамикой – ни выкинуть ни подарить. Фото прилагаются. Так как упаковку выкинула сразу, то сфотографировала её вчера в магазине, что бы вы имели представление, о чем идет речь. И ещё, странное дело – перерыла весь инет в поиске отзывов и какой-то инфы об этом продукте, но не нашла ничего. P.S. дописываю спустя продолжительное время: сковороду отдали сестре мужа, она сказала, что посмотрит, как она будет вести себя у неё… как ни странно – у неё все сложилось благополучно с этой сковородой. Я даже приехала к ней и понаблюдала за процессом. Она действительно достаточно нормально пожарила котлеты, такого кошмара как у меня у них не было. После раздумий я пришла к выводу, что вероятно дело в том, что у нас электроплита стеклокерамика, а у родственницы газовая плита. Воздействие на сковороду, вероятно, происходит разное. Других объяснений у меня просто нет!

Anna-SPb
Rated 1,0 out of 5
10.2024

Если бы можно было поставить -10 звезд – я бы это сделала!!! Купила сковороду 24см, месяца 3-4 назад. В магазине Лента по “Фишкам” стоила она 850 рублей, была 50% скидка – в итоге получилось 430 рублей. Ну я на радостях уговорила мужа, мол дешево, тяжелая, покрытие хорошее (как на первый взгляд казалось). Да первый месяц было все хорошо, готовили постоянно и омлеты, и мясо жарили, и плов делали, вообщем пользовались по полной. В итоге она стала пригорать. Меня это очень удивило и огорчило!!!  Я конечно не надеялась за 400 рублей купить что-то долговечное, но никак не думала, что сковорода прослужит не больше месяца. Вообщем я зареклась покупать какую либо посуду в данном магазине и по каким либо акциям. Как говорится скупой платит дважды. Уж лучше выложить 1000-1500 и не знать горя!!! Никому не советую приобретать данную посуду фирмы Home Club! Всем спасибо, надеюсь мой отзыв поможет сделать вам правильный выбор

_tatuska_93
Rated 1,0 out of 5
09.2024

Если бы можно было поставить -10 звезд – я бы это сделала!!! Купила сковороду 24см, месяца 3-4 назад. В магазине Лента по “Фишкам” стоила она 850 рублей, была 50% скидка – в итоге получилось 430 рублей. Ну я на радостях уговорила мужа, мол дешево, тяжелая, покрытие хорошее (как на первый взгляд казалось). Да первый месяц было все хорошо, готовили постоянно и омлеты, и мясо жарили, и плов делали, вообщем пользовались по полной. В итоге она стала пригорать. Меня это очень удивило и огорчило!!!  Я конечно не надеялась за 400 рублей купить что-то долговечное, но никак не думала, что сковорода прослужит не больше месяца. Вообщем я зареклась покупать какую либо посуду в данном магазине и по каким либо акциям. Как говорится скупой платит дважды. Уж лучше выложить 1000-1500 и не знать горя!!! Никому не советую приобретать данную посуду фирмы Home Club! Всем спасибо, надеюсь мой отзыв поможет сделать вам правильный выбор

_tatuska_93
Rated 1,0 out of 5
09.2024

Ругаю себя, что сначала купила, потом полезла читать отзывы. Обычно я делаю наоборот =)) Но тут повелись с мужем на акции в Ленте, уже насобирали кучу фишек, так и чесались руки применить где-нибудь их…. Сразу насторожило, что фишек дают много, а надо их так мало …. но что-то взяло верх над здравым смыслом…. наверное желание сэкономить и в миллионный раз подтвердить поговорку “скупой платит дважды…”. Хотя обычно я ее подтверждала не на собственном опыте, а себе ее всегда только напоминала ,когда на горизонте сомнительная халява маячила )))  НО. Нам, а точнее мне, нужна была новая сковорода, т.к. у нас в наличии дома пока была только одна. Целый год мне ее хватало. но тут я решила,что мне нужна еще и поглубже … Выбор стоял такой: пойти и купить в ИКЕЕ дешевую сковородку, как и наша первая, которая меня, кстати, ни разу не разочаровала – ничего не горит, нагревается быстро и равномерно … в общем чудесная… но речь не о ней! Речь о втором варианте – пойти и купить по акции в ЛЕНТЕ… все-таки керамическая… все пользуются подобными (как нам казалось), хвалят… и мы  купим…. Мы пошли и купили эту “чудо” сковороду Home Club…. Перед первым использованием сделала все, как написано в инструкции …. помыла, смазала маслом и накалила, вытерла. Еле дождалась, чтоб начать пользоваться….. Первое знакомство началось с обжаривания обыкновенного лука, моркови-для супа зажарку делала. подгорело !!!! Еле успела убрать с плиты. Но я не отчаялась. Подумала, что наверное сильно разогрела…. Хотя странно, написано, что жарить без масла можно, а горело так, словно масла просило… У мамы аналогичной ситуации не происходит (сковорода у нее естественно не из Ленты) =)  Вот буквально час назад готовила солянку….. нарезала мясные деликатесы для обжарки.. Нагрела сковороду немного. У меня керамическая плита , максим.температура 9. я выставила на 5. не успела я насыпать мясо, как дно стало чернеть, по кухне разнесся запах горелого!!! Я чуть не испортила все! Через минуту после попытки зажарить Конечно, мясо переместилось на старую любимую сковородку, чтобы жариться в нормальных условиях =))) А сковорода теперь не отмывается …. ее даже с маслом не опробовать теперь =((  Чистый вариант =) ВЫВОД: керамическая сковорода должна быть дорогой!!!! Или хотя бы не стоит покупать ее по сомнительным акциям, где 3 фишки тебе дают 50% скидки =) И все-таки скупой платит дважды – придется ехать за новой сковородой… =)

MariaМаша
Rated 1,0 out of 5
09.2024

Если бы можно было поставить -10 звезд – я бы это сделала!!! Купила сковороду 24см, месяца 3-4 назад. В магазине Лента по “Фишкам” стоила она 850 рублей, была 50% скидка – в итоге получилось 430 рублей. Ну я на радостях уговорила мужа, мол дешево, тяжелая, покрытие хорошее (как на первый взгляд казалось). Да первый месяц было все хорошо, готовили постоянно и омлеты, и мясо жарили, и плов делали, вообщем пользовались по полной. В итоге она стала пригорать. Меня это очень удивило и огорчило!!!  Я конечно не надеялась за 400 рублей купить что-то долговечное, но никак не думала, что сковорода прослужит не больше месяца. Вообщем я зареклась покупать какую либо посуду в данном магазине и по каким либо акциям. Как говорится скупой платит дважды. Уж лучше выложить 1000-1500 и не знать горя!!! Никому не советую приобретать данную посуду фирмы Home Club! Всем спасибо, надеюсь мой отзыв поможет сделать вам правильный выбор

_tatuska_93
Rated 1,0 out of 5
09.2024

Ругаю себя, что сначала купила, потом полезла читать отзывы. Обычно я делаю наоборот =)) Но тут повелись с мужем на акции в Ленте, уже насобирали кучу фишек, так и чесались руки применить где-нибудь их…. Сразу насторожило, что фишек дают много, а надо их так мало …. но что-то взяло верх над здравым смыслом…. наверное желание сэкономить и в миллионный раз подтвердить поговорку “скупой платит дважды…”. Хотя обычно я ее подтверждала не на собственном опыте, а себе ее всегда только напоминала ,когда на горизонте сомнительная халява маячила )))  НО. Нам, а точнее мне, нужна была новая сковорода, т.к. у нас в наличии дома пока была только одна. Целый год мне ее хватало. но тут я решила,что мне нужна еще и поглубже … Выбор стоял такой: пойти и купить в ИКЕЕ дешевую сковородку, как и наша первая, которая меня, кстати, ни разу не разочаровала – ничего не горит, нагревается быстро и равномерно … в общем чудесная… но речь не о ней! Речь о втором варианте – пойти и купить по акции в ЛЕНТЕ… все-таки керамическая… все пользуются подобными (как нам казалось), хвалят… и мы  купим…. Мы пошли и купили эту “чудо” сковороду Home Club…. Перед первым использованием сделала все, как написано в инструкции …. помыла, смазала маслом и накалила, вытерла. Еле дождалась, чтоб начать пользоваться….. Первое знакомство началось с обжаривания обыкновенного лука, моркови-для супа зажарку делала. подгорело !!!! Еле успела убрать с плиты. Но я не отчаялась. Подумала, что наверное сильно разогрела…. Хотя странно, написано, что жарить без масла можно, а горело так, словно масла просило… У мамы аналогичной ситуации не происходит (сковорода у нее естественно не из Ленты) =)  Вот буквально час назад готовила солянку….. нарезала мясные деликатесы для обжарки.. Нагрела сковороду немного. У меня керамическая плита , максим.температура 9. я выставила на 5. не успела я насыпать мясо, как дно стало чернеть, по кухне разнесся запах горелого!!! Я чуть не испортила все! Через минуту после попытки зажарить Конечно, мясо переместилось на старую любимую сковородку, чтобы жариться в нормальных условиях =))) А сковорода теперь не отмывается …. ее даже с маслом не опробовать теперь =((  Чистый вариант =) ВЫВОД: керамическая сковорода должна быть дорогой!!!! Или хотя бы не стоит покупать ее по сомнительным акциям, где 3 фишки тебе дают 50% скидки =) И все-таки скупой платит дважды – придется ехать за новой сковородой… =)

MariaМаша
Rated 1,0 out of 5
09.2024

Если бы можно было поставить -10 звезд – я бы это сделала!!! Купила сковороду 24см, месяца 3-4 назад. В магазине Лента по “Фишкам” стоила она 850 рублей, была 50% скидка – в итоге получилось 430 рублей. Ну я на радостях уговорила мужа, мол дешево, тяжелая, покрытие хорошее (как на первый взгляд казалось). Да первый месяц было все хорошо, готовили постоянно и омлеты, и мясо жарили, и плов делали, вообщем пользовались по полной. В итоге она стала пригорать. Меня это очень удивило и огорчило!!!  Я конечно не надеялась за 400 рублей купить что-то долговечное, но никак не думала, что сковорода прослужит не больше месяца. Вообщем я зареклась покупать какую либо посуду в данном магазине и по каким либо акциям. Как говорится скупой платит дважды. Уж лучше выложить 1000-1500 и не знать горя!!! Никому не советую приобретать данную посуду фирмы Home Club! Всем спасибо, надеюсь мой отзыв поможет сделать вам правильный выбор

_tatuska_93
Rated 1,0 out of 5
09.2024

Ругаю себя, что сначала купила, потом полезла читать отзывы. Обычно я делаю наоборот =)) Но тут повелись с мужем на акции в Ленте, уже насобирали кучу фишек, так и чесались руки применить где-нибудь их…. Сразу насторожило, что фишек дают много, а надо их так мало …. но что-то взяло верх над здравым смыслом…. наверное желание сэкономить и в миллионный раз подтвердить поговорку “скупой платит дважды…”. Хотя обычно я ее подтверждала не на собственном опыте, а себе ее всегда только напоминала ,когда на горизонте сомнительная халява маячила )))  НО. Нам, а точнее мне, нужна была новая сковорода, т.к. у нас в наличии дома пока была только одна. Целый год мне ее хватало. но тут я решила,что мне нужна еще и поглубже … Выбор стоял такой: пойти и купить в ИКЕЕ дешевую сковородку, как и наша первая, которая меня, кстати, ни разу не разочаровала – ничего не горит, нагревается быстро и равномерно … в общем чудесная… но речь не о ней! Речь о втором варианте – пойти и купить по акции в ЛЕНТЕ… все-таки керамическая… все пользуются подобными (как нам казалось), хвалят… и мы  купим…. Мы пошли и купили эту “чудо” сковороду Home Club…. Перед первым использованием сделала все, как написано в инструкции …. помыла, смазала маслом и накалила, вытерла. Еле дождалась, чтоб начать пользоваться….. Первое знакомство началось с обжаривания обыкновенного лука, моркови-для супа зажарку делала. подгорело !!!! Еле успела убрать с плиты. Но я не отчаялась. Подумала, что наверное сильно разогрела…. Хотя странно, написано, что жарить без масла можно, а горело так, словно масла просило… У мамы аналогичной ситуации не происходит (сковорода у нее естественно не из Ленты) =)  Вот буквально час назад готовила солянку….. нарезала мясные деликатесы для обжарки.. Нагрела сковороду немного. У меня керамическая плита , максим.температура 9. я выставила на 5. не успела я насыпать мясо, как дно стало чернеть, по кухне разнесся запах горелого!!! Я чуть не испортила все! Через минуту после попытки зажарить Конечно, мясо переместилось на старую любимую сковородку, чтобы жариться в нормальных условиях =))) А сковорода теперь не отмывается …. ее даже с маслом не опробовать теперь =((  Чистый вариант =) ВЫВОД: керамическая сковорода должна быть дорогой!!!! Или хотя бы не стоит покупать ее по сомнительным акциям, где 3 фишки тебе дают 50% скидки =) И все-таки скупой платит дважды – придется ехать за новой сковородой… =)

MariaМаша
Rated 1,0 out of 5
09.2024

Ругаю себя, что сначала купила, потом полезла читать отзывы. Обычно я делаю наоборот =)) Но тут повелись с мужем на акции в Ленте, уже насобирали кучу фишек, так и чесались руки применить где-нибудь их…. Сразу насторожило, что фишек дают много, а надо их так мало …. но что-то взяло верх над здравым смыслом…. наверное желание сэкономить и в миллионный раз подтвердить поговорку “скупой платит дважды…”. Хотя обычно я ее подтверждала не на собственном опыте, а себе ее всегда только напоминала ,когда на горизонте сомнительная халява маячила )))  НО. Нам, а точнее мне, нужна была новая сковорода, т.к. у нас в наличии дома пока была только одна. Целый год мне ее хватало. но тут я решила,что мне нужна еще и поглубже … Выбор стоял такой: пойти и купить в ИКЕЕ дешевую сковородку, как и наша первая, которая меня, кстати, ни разу не разочаровала – ничего не горит, нагревается быстро и равномерно … в общем чудесная… но речь не о ней! Речь о втором варианте – пойти и купить по акции в ЛЕНТЕ… все-таки керамическая… все пользуются подобными (как нам казалось), хвалят… и мы  купим…. Мы пошли и купили эту “чудо” сковороду Home Club…. Перед первым использованием сделала все, как написано в инструкции …. помыла, смазала маслом и накалила, вытерла. Еле дождалась, чтоб начать пользоваться….. Первое знакомство началось с обжаривания обыкновенного лука, моркови-для супа зажарку делала. подгорело !!!! Еле успела убрать с плиты. Но я не отчаялась. Подумала, что наверное сильно разогрела…. Хотя странно, написано, что жарить без масла можно, а горело так, словно масла просило… У мамы аналогичной ситуации не происходит (сковорода у нее естественно не из Ленты) =)  Вот буквально час назад готовила солянку….. нарезала мясные деликатесы для обжарки.. Нагрела сковороду немного. У меня керамическая плита , максим.температура 9. я выставила на 5. не успела я насыпать мясо, как дно стало чернеть, по кухне разнесся запах горелого!!! Я чуть не испортила все! Через минуту после попытки зажарить Конечно, мясо переместилось на старую любимую сковородку, чтобы жариться в нормальных условиях =))) А сковорода теперь не отмывается …. ее даже с маслом не опробовать теперь =((  Чистый вариант =) ВЫВОД: керамическая сковорода должна быть дорогой!!!! Или хотя бы не стоит покупать ее по сомнительным акциям, где 3 фишки тебе дают 50% скидки =) И все-таки скупой платит дважды – придется ехать за новой сковородой… =)

MariaМаша
Rated 1,0 out of 5
09.2024

Если бы можно было поставить -10 звезд – я бы это сделала!!! Купила сковороду 24см, месяца 3-4 назад. В магазине Лента по “Фишкам” стоила она 850 рублей, была 50% скидка – в итоге получилось 430 рублей. Ну я на радостях уговорила мужа, мол дешево, тяжелая, покрытие хорошее (как на первый взгляд казалось). Да первый месяц было все хорошо, готовили постоянно и омлеты, и мясо жарили, и плов делали, вообщем пользовались по полной. В итоге она стала пригорать. Меня это очень удивило и огорчило!!!  Я конечно не надеялась за 400 рублей купить что-то долговечное, но никак не думала, что сковорода прослужит не больше месяца. Вообщем я зареклась покупать какую либо посуду в данном магазине и по каким либо акциям. Как говорится скупой платит дважды. Уж лучше выложить 1000-1500 и не знать горя!!! Никому не советую приобретать данную посуду фирмы Home Club! Всем спасибо, надеюсь мой отзыв поможет сделать вам правильный выбор

_tatuska_93
Rated 1,0 out of 5
09.2024

Ругаю себя, что сначала купила, потом полезла читать отзывы. Обычно я делаю наоборот =)) Но тут повелись с мужем на акции в Ленте, уже насобирали кучу фишек, так и чесались руки применить где-нибудь их…. Сразу насторожило, что фишек дают много, а надо их так мало …. но что-то взяло верх над здравым смыслом…. наверное желание сэкономить и в миллионный раз подтвердить поговорку “скупой платит дважды…”. Хотя обычно я ее подтверждала не на собственном опыте, а себе ее всегда только напоминала ,когда на горизонте сомнительная халява маячила )))  НО. Нам, а точнее мне, нужна была новая сковорода, т.к. у нас в наличии дома пока была только одна. Целый год мне ее хватало. но тут я решила,что мне нужна еще и поглубже … Выбор стоял такой: пойти и купить в ИКЕЕ дешевую сковородку, как и наша первая, которая меня, кстати, ни разу не разочаровала – ничего не горит, нагревается быстро и равномерно … в общем чудесная… но речь не о ней! Речь о втором варианте – пойти и купить по акции в ЛЕНТЕ… все-таки керамическая… все пользуются подобными (как нам казалось), хвалят… и мы  купим…. Мы пошли и купили эту “чудо” сковороду Home Club…. Перед первым использованием сделала все, как написано в инструкции …. помыла, смазала маслом и накалила, вытерла. Еле дождалась, чтоб начать пользоваться….. Первое знакомство началось с обжаривания обыкновенного лука, моркови-для супа зажарку делала. подгорело !!!! Еле успела убрать с плиты. Но я не отчаялась. Подумала, что наверное сильно разогрела…. Хотя странно, написано, что жарить без масла можно, а горело так, словно масла просило… У мамы аналогичной ситуации не происходит (сковорода у нее естественно не из Ленты) =)  Вот буквально час назад готовила солянку….. нарезала мясные деликатесы для обжарки.. Нагрела сковороду немного. У меня керамическая плита , максим.температура 9. я выставила на 5. не успела я насыпать мясо, как дно стало чернеть, по кухне разнесся запах горелого!!! Я чуть не испортила все! Через минуту после попытки зажарить Конечно, мясо переместилось на старую любимую сковородку, чтобы жариться в нормальных условиях =))) А сковорода теперь не отмывается …. ее даже с маслом не опробовать теперь =((  Чистый вариант =) ВЫВОД: керамическая сковорода должна быть дорогой!!!! Или хотя бы не стоит покупать ее по сомнительным акциям, где 3 фишки тебе дают 50% скидки =) И все-таки скупой платит дважды – придется ехать за новой сковородой… =)

MariaМаша
Rated 1,0 out of 5
09.2024

Если бы можно было поставить -10 звезд – я бы это сделала!!! Купила сковороду 24см, месяца 3-4 назад. В магазине Лента по “Фишкам” стоила она 850 рублей, была 50% скидка – в итоге получилось 430 рублей. Ну я на радостях уговорила мужа, мол дешево, тяжелая, покрытие хорошее (как на первый взгляд казалось). Да первый месяц было все хорошо, готовили постоянно и омлеты, и мясо жарили, и плов делали, вообщем пользовались по полной. В итоге она стала пригорать. Меня это очень удивило и огорчило!!!  Я конечно не надеялась за 400 рублей купить что-то долговечное, но никак не думала, что сковорода прослужит не больше месяца. Вообщем я зареклась покупать какую либо посуду в данном магазине и по каким либо акциям. Как говорится скупой платит дважды. Уж лучше выложить 1000-1500 и не знать горя!!! Никому не советую приобретать данную посуду фирмы Home Club! Всем спасибо, надеюсь мой отзыв поможет сделать вам правильный выбор

_tatuska_93
Rated 1,0 out of 5
09.2024

Так как очень люблю разную кухонную утварь – давно посматривала на керамические сковородки. Увидев в Ленте подобную сковородку – решилась купить. Дома в полном предвкушении от приобретения хваленой керамической сковородки произвела все требуемые предварительные действия – аккуратно помыла, смазала маслом и стала жарить. Пожарить решила ради пробы мужу яичницу с помидорами. Сразу заметила, что со сковороды странным образом тут же испарилось все масло и продукты начали просто гореть(а сковорода обозначена, как антипригарная), даже не гореть, а обугливаться. Яичница при подаче мужу выглядела, мягко говоря, странно. Будто её жарили не на ультра модной сковороде, а на углях. Смог, который появился в результате жарки и горелый запах не сравнимы ни с чем. После первой попытки опробовать сковороду на ней осталось затемнение, которое долго долго отмывала, но полностью так и не удалось отмыть. Я стала искать в интернете отзывы о подобных сковородках, толкового кроме восторга ничего не нашла. Спустя какое-то время решила ещё раз опробовать сковороду (вдруг я что-то не так сделала), на этот раз решила поджарить кабачки, подумав, что уж что-что, а кабачки без панировки на сковороде никогда не горели. Как бы не так! Горят водянистые кабачки без панировки на керамической сковороде, и ещё как горят! Обугливаются, как картошка в костре на углях! Вся квартира пропахла гарью, я прожарив только пару порций плюнула и дожаривала кабачки на старой своей дешевой сковороде, тоже с антипригарным покрытием, но стоящей в 3 раза дешевле. После второй попытки жарки на керамической сковороде добавились ещё невыводимые пятна.В инструкции было сказано, что возможны после использования сковороды пятнышки и потемнения эмали. Ужас, это у меня после 2-х использований такое на эмали, а что будет после года эксплуатации этой сковороды? Могу сказать от себя одно – худшей посуды у меня ещё в жизни не было!Безумно жаль выкинутых денег. Валяется теперь дома этот непонятный кусок металла с керамикой – ни выкинуть ни подарить. Фото прилагаются. Так как упаковку выкинула сразу, то сфотографировала её вчера в магазине, что бы вы имели представление, о чем идет речь. И ещё, странное дело – перерыла весь инет в поиске отзывов и какой-то инфы об этом продукте, но не нашла ничего. P.S. дописываю спустя продолжительное время: сковороду отдали сестре мужа, она сказала, что посмотрит, как она будет вести себя у неё… как ни странно – у неё все сложилось благополучно с этой сковородой. Я даже приехала к ней и понаблюдала за процессом. Она действительно достаточно нормально пожарила котлеты, такого кошмара как у меня у них не было. После раздумий я пришла к выводу, что вероятно дело в том, что у нас электроплита стеклокерамика, а у родственницы газовая плита. Воздействие на сковороду, вероятно, происходит разное. Других объяснений у меня просто нет!

Anna-SPb
Rated 1,0 out of 5
09.2024

Если бы можно было поставить -10 звезд – я бы это сделала!!! Купила сковороду 24см, месяца 3-4 назад. В магазине Лента по “Фишкам” стоила она 850 рублей, была 50% скидка – в итоге получилось 430 рублей. Ну я на радостях уговорила мужа, мол дешево, тяжелая, покрытие хорошее (как на первый взгляд казалось). Да первый месяц было все хорошо, готовили постоянно и омлеты, и мясо жарили, и плов делали, вообщем пользовались по полной. В итоге она стала пригорать. Меня это очень удивило и огорчило!!!  Я конечно не надеялась за 400 рублей купить что-то долговечное, но никак не думала, что сковорода прослужит не больше месяца. Вообщем я зареклась покупать какую либо посуду в данном магазине и по каким либо акциям. Как говорится скупой платит дважды. Уж лучше выложить 1000-1500 и не знать горя!!! Никому не советую приобретать данную посуду фирмы Home Club! Всем спасибо, надеюсь мой отзыв поможет сделать вам правильный выбор

_tatuska_93
Rated 1,0 out of 5
09.2024

Ругаю себя, что сначала купила, потом полезла читать отзывы. Обычно я делаю наоборот =)) Но тут повелись с мужем на акции в Ленте, уже насобирали кучу фишек, так и чесались руки применить где-нибудь их…. Сразу насторожило, что фишек дают много, а надо их так мало …. но что-то взяло верх над здравым смыслом…. наверное желание сэкономить и в миллионный раз подтвердить поговорку “скупой платит дважды…”. Хотя обычно я ее подтверждала не на собственном опыте, а себе ее всегда только напоминала ,когда на горизонте сомнительная халява маячила )))  НО. Нам, а точнее мне, нужна была новая сковорода, т.к. у нас в наличии дома пока была только одна. Целый год мне ее хватало. но тут я решила,что мне нужна еще и поглубже … Выбор стоял такой: пойти и купить в ИКЕЕ дешевую сковородку, как и наша первая, которая меня, кстати, ни разу не разочаровала – ничего не горит, нагревается быстро и равномерно … в общем чудесная… но речь не о ней! Речь о втором варианте – пойти и купить по акции в ЛЕНТЕ… все-таки керамическая… все пользуются подобными (как нам казалось), хвалят… и мы  купим…. Мы пошли и купили эту “чудо” сковороду Home Club…. Перед первым использованием сделала все, как написано в инструкции …. помыла, смазала маслом и накалила, вытерла. Еле дождалась, чтоб начать пользоваться….. Первое знакомство началось с обжаривания обыкновенного лука, моркови-для супа зажарку делала. подгорело !!!! Еле успела убрать с плиты. Но я не отчаялась. Подумала, что наверное сильно разогрела…. Хотя странно, написано, что жарить без масла можно, а горело так, словно масла просило… У мамы аналогичной ситуации не происходит (сковорода у нее естественно не из Ленты) =)  Вот буквально час назад готовила солянку….. нарезала мясные деликатесы для обжарки.. Нагрела сковороду немного. У меня керамическая плита , максим.температура 9. я выставила на 5. не успела я насыпать мясо, как дно стало чернеть, по кухне разнесся запах горелого!!! Я чуть не испортила все! Через минуту после попытки зажарить Конечно, мясо переместилось на старую любимую сковородку, чтобы жариться в нормальных условиях =))) А сковорода теперь не отмывается …. ее даже с маслом не опробовать теперь =((  Чистый вариант =) ВЫВОД: керамическая сковорода должна быть дорогой!!!! Или хотя бы не стоит покупать ее по сомнительным акциям, где 3 фишки тебе дают 50% скидки =) И все-таки скупой платит дважды – придется ехать за новой сковородой… =)

MariaМаша
Rated 1,0 out of 5
09.2024

Если бы можно было поставить -10 звезд – я бы это сделала!!! Купила сковороду 24см, месяца 3-4 назад. В магазине Лента по “Фишкам” стоила она 850 рублей, была 50% скидка – в итоге получилось 430 рублей. Ну я на радостях уговорила мужа, мол дешево, тяжелая, покрытие хорошее (как на первый взгляд казалось). Да первый месяц было все хорошо, готовили постоянно и омлеты, и мясо жарили, и плов делали, вообщем пользовались по полной. В итоге она стала пригорать. Меня это очень удивило и огорчило!!!  Я конечно не надеялась за 400 рублей купить что-то долговечное, но никак не думала, что сковорода прослужит не больше месяца. Вообщем я зареклась покупать какую либо посуду в данном магазине и по каким либо акциям. Как говорится скупой платит дважды. Уж лучше выложить 1000-1500 и не знать горя!!! Никому не советую приобретать данную посуду фирмы Home Club! Всем спасибо, надеюсь мой отзыв поможет сделать вам правильный выбор

_tatuska_93
Rated 1,0 out of 5
09.2024

Ругаю себя, что сначала купила, потом полезла читать отзывы. Обычно я делаю наоборот =)) Но тут повелись с мужем на акции в Ленте, уже насобирали кучу фишек, так и чесались руки применить где-нибудь их…. Сразу насторожило, что фишек дают много, а надо их так мало …. но что-то взяло верх над здравым смыслом…. наверное желание сэкономить и в миллионный раз подтвердить поговорку “скупой платит дважды…”. Хотя обычно я ее подтверждала не на собственном опыте, а себе ее всегда только напоминала ,когда на горизонте сомнительная халява маячила )))  НО. Нам, а точнее мне, нужна была новая сковорода, т.к. у нас в наличии дома пока была только одна. Целый год мне ее хватало. но тут я решила,что мне нужна еще и поглубже … Выбор стоял такой: пойти и купить в ИКЕЕ дешевую сковородку, как и наша первая, которая меня, кстати, ни разу не разочаровала – ничего не горит, нагревается быстро и равномерно … в общем чудесная… но речь не о ней! Речь о втором варианте – пойти и купить по акции в ЛЕНТЕ… все-таки керамическая… все пользуются подобными (как нам казалось), хвалят… и мы  купим…. Мы пошли и купили эту “чудо” сковороду Home Club…. Перед первым использованием сделала все, как написано в инструкции …. помыла, смазала маслом и накалила, вытерла. Еле дождалась, чтоб начать пользоваться….. Первое знакомство началось с обжаривания обыкновенного лука, моркови-для супа зажарку делала. подгорело !!!! Еле успела убрать с плиты. Но я не отчаялась. Подумала, что наверное сильно разогрела…. Хотя странно, написано, что жарить без масла можно, а горело так, словно масла просило… У мамы аналогичной ситуации не происходит (сковорода у нее естественно не из Ленты) =)  Вот буквально час назад готовила солянку….. нарезала мясные деликатесы для обжарки.. Нагрела сковороду немного. У меня керамическая плита , максим.температура 9. я выставила на 5. не успела я насыпать мясо, как дно стало чернеть, по кухне разнесся запах горелого!!! Я чуть не испортила все! Через минуту после попытки зажарить Конечно, мясо переместилось на старую любимую сковородку, чтобы жариться в нормальных условиях =))) А сковорода теперь не отмывается …. ее даже с маслом не опробовать теперь =((  Чистый вариант =) ВЫВОД: керамическая сковорода должна быть дорогой!!!! Или хотя бы не стоит покупать ее по сомнительным акциям, где 3 фишки тебе дают 50% скидки =) И все-таки скупой платит дважды – придется ехать за новой сковородой… =)

MariaМаша