Оставить отзыв
С покупкой посудомоечной машины пришлось сменить любимую алюминиевую кастрюлю на кастрюлю из нержавейки. Выбор остановился на этой кастрюле, так как я всегда доверяла качеству товаров из Икеи, при довольно демократичной цене. Как оказалась, не стоило. Кастрюля из нержавеющей стали, объемом 4 литра, на внутренней поверхности нанесены отметки объема, очень удобно. Есть отметка о возможности мытья в посудомойке. Пока кастрюля была новой, то есть ровно неделю, выглядела она здорово. Но после нескольких моек стали проявляться темные пятна и ржавые подтеки, которые сначала хорошо убирались обычной тряпочкой с каким-нибудь чистящим средством, а спустя месяц перестали отчищаться совсем. На фото дефекты спустя три месяца использования. Возможно, моющие средства для посудомойки слишком агрессивные для этой кастрюли, и при ручной мойке она прослужит дольше, но в моем случае кастрюлю можно выкидывать, я разочарована.
Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящается кастрюлям Икея 365+. Дата покупки: 2014-2015 г.Стоимость: около 600-800 р.Место покупки: икея белая дача. У меня уже 2 кастрюли этой серии на 5 и на 10 литров. 10-литровую кастрюлю я купила по совету нашего повара на работе. Хотела обновить большую кастрюлю и спросила чем пользуется она – она была в восторге от кастрюли этой серии из икеи.Я тоже осталась очень довольна кастрюлей. Чуть позднее, я под впечатлением от первой кастрюли приобрела еще одну, но поменьше.Недавно стала замечать, что начали появляться темные пятна, они усугубились после того, как я сварила в кастрюле яйца, очень удивилась, но подумала, что сама виновата. Прочитав отзывы на irecommend поняла, что я не одинока.. Плюсы:Недорого;Легкая;Очень удобная;Сокращает время готовки (в кастрюлях этой серии реально все готовится быстрее на 30 %, чем в других кастрюлях);Дутые ручки и крышка остаются теплыми во время приготовления пищи. Минусы:Металлический привкус (я думала, что сама себя накручиваю, так-как на данный момент кормящая мама и все остро чувствую, но оказалось, что и другие покупатели тоже чувствуют);Появились темные пятна;Материалы не соответствуют заявленным икеей;Безопасность потребления пищи из данной посуды под вопросом. Приобретала уже много аксессуаров для кухни в икее, чем то очень довольна, что-то стоит без дела, но от кастрюль 365+ я такого не ожидала. Очень разочарована, теперь 100 раз подумаю, прежде, чем купить кухонную утварь в икее.Всем спасибо за внимание, полезных Вам приобретений!
С покупкой посудомоечной машины пришлось сменить любимую алюминиевую кастрюлю на кастрюлю из нержавейки. Выбор остановился на этой кастрюле, так как я всегда доверяла качеству товаров из Икеи, при довольно демократичной цене. Как оказалась, не стоило. Кастрюля из нержавеющей стали, объемом 4 литра, на внутренней поверхности нанесены отметки объема, очень удобно. Есть отметка о возможности мытья в посудомойке. Пока кастрюля была новой, то есть ровно неделю, выглядела она здорово. Но после нескольких моек стали проявляться темные пятна и ржавые подтеки, которые сначала хорошо убирались обычной тряпочкой с каким-нибудь чистящим средством, а спустя месяц перестали отчищаться совсем. На фото дефекты спустя три месяца использования. Возможно, моющие средства для посудомойки слишком агрессивные для этой кастрюли, и при ручной мойке она прослужит дольше, но в моем случае кастрюлю можно выкидывать, я разочарована.
С покупкой посудомоечной машины пришлось сменить любимую алюминиевую кастрюлю на кастрюлю из нержавейки. Выбор остановился на этой кастрюле, так как я всегда доверяла качеству товаров из Икеи, при довольно демократичной цене. Как оказалась, не стоило. Кастрюля из нержавеющей стали, объемом 4 литра, на внутренней поверхности нанесены отметки объема, очень удобно. Есть отметка о возможности мытья в посудомойке. Пока кастрюля была новой, то есть ровно неделю, выглядела она здорово. Но после нескольких моек стали проявляться темные пятна и ржавые подтеки, которые сначала хорошо убирались обычной тряпочкой с каким-нибудь чистящим средством, а спустя месяц перестали отчищаться совсем. На фото дефекты спустя три месяца использования. Возможно, моющие средства для посудомойки слишком агрессивные для этой кастрюли, и при ручной мойке она прослужит дольше, но в моем случае кастрюлю можно выкидывать, я разочарована.
С покупкой посудомоечной машины пришлось сменить любимую алюминиевую кастрюлю на кастрюлю из нержавейки. Выбор остановился на этой кастрюле, так как я всегда доверяла качеству товаров из Икеи, при довольно демократичной цене. Как оказалась, не стоило. Кастрюля из нержавеющей стали, объемом 4 литра, на внутренней поверхности нанесены отметки объема, очень удобно. Есть отметка о возможности мытья в посудомойке. Пока кастрюля была новой, то есть ровно неделю, выглядела она здорово. Но после нескольких моек стали проявляться темные пятна и ржавые подтеки, которые сначала хорошо убирались обычной тряпочкой с каким-нибудь чистящим средством, а спустя месяц перестали отчищаться совсем. На фото дефекты спустя три месяца использования. Возможно, моющие средства для посудомойки слишком агрессивные для этой кастрюли, и при ручной мойке она прослужит дольше, но в моем случае кастрюлю можно выкидывать, я разочарована.
Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящается кастрюлям Икея 365+. Дата покупки: 2014-2015 г.Стоимость: около 600-800 р.Место покупки: икея белая дача. У меня уже 2 кастрюли этой серии на 5 и на 10 литров. 10-литровую кастрюлю я купила по совету нашего повара на работе. Хотела обновить большую кастрюлю и спросила чем пользуется она – она была в восторге от кастрюли этой серии из икеи.Я тоже осталась очень довольна кастрюлей. Чуть позднее, я под впечатлением от первой кастрюли приобрела еще одну, но поменьше.Недавно стала замечать, что начали появляться темные пятна, они усугубились после того, как я сварила в кастрюле яйца, очень удивилась, но подумала, что сама виновата. Прочитав отзывы на irecommend поняла, что я не одинока.. Плюсы:Недорого;Легкая;Очень удобная;Сокращает время готовки (в кастрюлях этой серии реально все готовится быстрее на 30 %, чем в других кастрюлях);Дутые ручки и крышка остаются теплыми во время приготовления пищи. Минусы:Металлический привкус (я думала, что сама себя накручиваю, так-как на данный момент кормящая мама и все остро чувствую, но оказалось, что и другие покупатели тоже чувствуют);Появились темные пятна;Материалы не соответствуют заявленным икеей;Безопасность потребления пищи из данной посуды под вопросом. Приобретала уже много аксессуаров для кухни в икее, чем то очень довольна, что-то стоит без дела, но от кастрюль 365+ я такого не ожидала. Очень разочарована, теперь 100 раз подумаю, прежде, чем купить кухонную утварь в икее.Всем спасибо за внимание, полезных Вам приобретений!
С покупкой посудомоечной машины пришлось сменить любимую алюминиевую кастрюлю на кастрюлю из нержавейки. Выбор остановился на этой кастрюле, так как я всегда доверяла качеству товаров из Икеи, при довольно демократичной цене. Как оказалась, не стоило. Кастрюля из нержавеющей стали, объемом 4 литра, на внутренней поверхности нанесены отметки объема, очень удобно. Есть отметка о возможности мытья в посудомойке. Пока кастрюля была новой, то есть ровно неделю, выглядела она здорово. Но после нескольких моек стали проявляться темные пятна и ржавые подтеки, которые сначала хорошо убирались обычной тряпочкой с каким-нибудь чистящим средством, а спустя месяц перестали отчищаться совсем. На фото дефекты спустя три месяца использования. Возможно, моющие средства для посудомойки слишком агрессивные для этой кастрюли, и при ручной мойке она прослужит дольше, но в моем случае кастрюлю можно выкидывать, я разочарована.
С покупкой посудомоечной машины пришлось сменить любимую алюминиевую кастрюлю на кастрюлю из нержавейки. Выбор остановился на этой кастрюле, так как я всегда доверяла качеству товаров из Икеи, при довольно демократичной цене. Как оказалась, не стоило. Кастрюля из нержавеющей стали, объемом 4 литра, на внутренней поверхности нанесены отметки объема, очень удобно. Есть отметка о возможности мытья в посудомойке. Пока кастрюля была новой, то есть ровно неделю, выглядела она здорово. Но после нескольких моек стали проявляться темные пятна и ржавые подтеки, которые сначала хорошо убирались обычной тряпочкой с каким-нибудь чистящим средством, а спустя месяц перестали отчищаться совсем. На фото дефекты спустя три месяца использования. Возможно, моющие средства для посудомойки слишком агрессивные для этой кастрюли, и при ручной мойке она прослужит дольше, но в моем случае кастрюлю можно выкидывать, я разочарована.
Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящается кастрюлям Икея 365+. Дата покупки: 2014-2015 г.Стоимость: около 600-800 р.Место покупки: икея белая дача. У меня уже 2 кастрюли этой серии на 5 и на 10 литров. 10-литровую кастрюлю я купила по совету нашего повара на работе. Хотела обновить большую кастрюлю и спросила чем пользуется она – она была в восторге от кастрюли этой серии из икеи.Я тоже осталась очень довольна кастрюлей. Чуть позднее, я под впечатлением от первой кастрюли приобрела еще одну, но поменьше.Недавно стала замечать, что начали появляться темные пятна, они усугубились после того, как я сварила в кастрюле яйца, очень удивилась, но подумала, что сама виновата. Прочитав отзывы на irecommend поняла, что я не одинока.. Плюсы:Недорого;Легкая;Очень удобная;Сокращает время готовки (в кастрюлях этой серии реально все готовится быстрее на 30 %, чем в других кастрюлях);Дутые ручки и крышка остаются теплыми во время приготовления пищи. Минусы:Металлический привкус (я думала, что сама себя накручиваю, так-как на данный момент кормящая мама и все остро чувствую, но оказалось, что и другие покупатели тоже чувствуют);Появились темные пятна;Материалы не соответствуют заявленным икеей;Безопасность потребления пищи из данной посуды под вопросом. Приобретала уже много аксессуаров для кухни в икее, чем то очень довольна, что-то стоит без дела, но от кастрюль 365+ я такого не ожидала. Очень разочарована, теперь 100 раз подумаю, прежде, чем купить кухонную утварь в икее.Всем спасибо за внимание, полезных Вам приобретений!
С покупкой посудомоечной машины пришлось сменить любимую алюминиевую кастрюлю на кастрюлю из нержавейки. Выбор остановился на этой кастрюле, так как я всегда доверяла качеству товаров из Икеи, при довольно демократичной цене. Как оказалась, не стоило. Кастрюля из нержавеющей стали, объемом 4 литра, на внутренней поверхности нанесены отметки объема, очень удобно. Есть отметка о возможности мытья в посудомойке. Пока кастрюля была новой, то есть ровно неделю, выглядела она здорово. Но после нескольких моек стали проявляться темные пятна и ржавые подтеки, которые сначала хорошо убирались обычной тряпочкой с каким-нибудь чистящим средством, а спустя месяц перестали отчищаться совсем. На фото дефекты спустя три месяца использования. Возможно, моющие средства для посудомойки слишком агрессивные для этой кастрюли, и при ручной мойке она прослужит дольше, но в моем случае кастрюлю можно выкидывать, я разочарована.
Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящается кастрюлям Икея 365+. Дата покупки: 2014-2015 г.Стоимость: около 600-800 р.Место покупки: икея белая дача. У меня уже 2 кастрюли этой серии на 5 и на 10 литров. 10-литровую кастрюлю я купила по совету нашего повара на работе. Хотела обновить большую кастрюлю и спросила чем пользуется она – она была в восторге от кастрюли этой серии из икеи.Я тоже осталась очень довольна кастрюлей. Чуть позднее, я под впечатлением от первой кастрюли приобрела еще одну, но поменьше.Недавно стала замечать, что начали появляться темные пятна, они усугубились после того, как я сварила в кастрюле яйца, очень удивилась, но подумала, что сама виновата. Прочитав отзывы на irecommend поняла, что я не одинока.. Плюсы:Недорого;Легкая;Очень удобная;Сокращает время готовки (в кастрюлях этой серии реально все готовится быстрее на 30 %, чем в других кастрюлях);Дутые ручки и крышка остаются теплыми во время приготовления пищи. Минусы:Металлический привкус (я думала, что сама себя накручиваю, так-как на данный момент кормящая мама и все остро чувствую, но оказалось, что и другие покупатели тоже чувствуют);Появились темные пятна;Материалы не соответствуют заявленным икеей;Безопасность потребления пищи из данной посуды под вопросом. Приобретала уже много аксессуаров для кухни в икее, чем то очень довольна, что-то стоит без дела, но от кастрюль 365+ я такого не ожидала. Очень разочарована, теперь 100 раз подумаю, прежде, чем купить кухонную утварь в икее.Всем спасибо за внимание, полезных Вам приобретений!
С покупкой посудомоечной машины пришлось сменить любимую алюминиевую кастрюлю на кастрюлю из нержавейки. Выбор остановился на этой кастрюле, так как я всегда доверяла качеству товаров из Икеи, при довольно демократичной цене. Как оказалась, не стоило. Кастрюля из нержавеющей стали, объемом 4 литра, на внутренней поверхности нанесены отметки объема, очень удобно. Есть отметка о возможности мытья в посудомойке. Пока кастрюля была новой, то есть ровно неделю, выглядела она здорово. Но после нескольких моек стали проявляться темные пятна и ржавые подтеки, которые сначала хорошо убирались обычной тряпочкой с каким-нибудь чистящим средством, а спустя месяц перестали отчищаться совсем. На фото дефекты спустя три месяца использования. Возможно, моющие средства для посудомойки слишком агрессивные для этой кастрюли, и при ручной мойке она прослужит дольше, но в моем случае кастрюлю можно выкидывать, я разочарована.
С покупкой посудомоечной машины пришлось сменить любимую алюминиевую кастрюлю на кастрюлю из нержавейки. Выбор остановился на этой кастрюле, так как я всегда доверяла качеству товаров из Икеи, при довольно демократичной цене. Как оказалась, не стоило. Кастрюля из нержавеющей стали, объемом 4 литра, на внутренней поверхности нанесены отметки объема, очень удобно. Есть отметка о возможности мытья в посудомойке. Пока кастрюля была новой, то есть ровно неделю, выглядела она здорово. Но после нескольких моек стали проявляться темные пятна и ржавые подтеки, которые сначала хорошо убирались обычной тряпочкой с каким-нибудь чистящим средством, а спустя месяц перестали отчищаться совсем. На фото дефекты спустя три месяца использования. Возможно, моющие средства для посудомойки слишком агрессивные для этой кастрюли, и при ручной мойке она прослужит дольше, но в моем случае кастрюлю можно выкидывать, я разочарована.
Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящается кастрюлям Икея 365+. Дата покупки: 2014-2015 г.Стоимость: около 600-800 р.Место покупки: икея белая дача. У меня уже 2 кастрюли этой серии на 5 и на 10 литров. 10-литровую кастрюлю я купила по совету нашего повара на работе. Хотела обновить большую кастрюлю и спросила чем пользуется она – она была в восторге от кастрюли этой серии из икеи.Я тоже осталась очень довольна кастрюлей. Чуть позднее, я под впечатлением от первой кастрюли приобрела еще одну, но поменьше.Недавно стала замечать, что начали появляться темные пятна, они усугубились после того, как я сварила в кастрюле яйца, очень удивилась, но подумала, что сама виновата. Прочитав отзывы на irecommend поняла, что я не одинока.. Плюсы:Недорого;Легкая;Очень удобная;Сокращает время готовки (в кастрюлях этой серии реально все готовится быстрее на 30 %, чем в других кастрюлях);Дутые ручки и крышка остаются теплыми во время приготовления пищи. Минусы:Металлический привкус (я думала, что сама себя накручиваю, так-как на данный момент кормящая мама и все остро чувствую, но оказалось, что и другие покупатели тоже чувствуют);Появились темные пятна;Материалы не соответствуют заявленным икеей;Безопасность потребления пищи из данной посуды под вопросом. Приобретала уже много аксессуаров для кухни в икее, чем то очень довольна, что-то стоит без дела, но от кастрюль 365+ я такого не ожидала. Очень разочарована, теперь 100 раз подумаю, прежде, чем купить кухонную утварь в икее.Всем спасибо за внимание, полезных Вам приобретений!
С покупкой посудомоечной машины пришлось сменить любимую алюминиевую кастрюлю на кастрюлю из нержавейки. Выбор остановился на этой кастрюле, так как я всегда доверяла качеству товаров из Икеи, при довольно демократичной цене. Как оказалась, не стоило. Кастрюля из нержавеющей стали, объемом 4 литра, на внутренней поверхности нанесены отметки объема, очень удобно. Есть отметка о возможности мытья в посудомойке. Пока кастрюля была новой, то есть ровно неделю, выглядела она здорово. Но после нескольких моек стали проявляться темные пятна и ржавые подтеки, которые сначала хорошо убирались обычной тряпочкой с каким-нибудь чистящим средством, а спустя месяц перестали отчищаться совсем. На фото дефекты спустя три месяца использования. Возможно, моющие средства для посудомойки слишком агрессивные для этой кастрюли, и при ручной мойке она прослужит дольше, но в моем случае кастрюлю можно выкидывать, я разочарована.
Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящается кастрюлям Икея 365+. Дата покупки: 2014-2015 г.Стоимость: около 600-800 р.Место покупки: икея белая дача. У меня уже 2 кастрюли этой серии на 5 и на 10 литров. 10-литровую кастрюлю я купила по совету нашего повара на работе. Хотела обновить большую кастрюлю и спросила чем пользуется она – она была в восторге от кастрюли этой серии из икеи.Я тоже осталась очень довольна кастрюлей. Чуть позднее, я под впечатлением от первой кастрюли приобрела еще одну, но поменьше.Недавно стала замечать, что начали появляться темные пятна, они усугубились после того, как я сварила в кастрюле яйца, очень удивилась, но подумала, что сама виновата. Прочитав отзывы на irecommend поняла, что я не одинока.. Плюсы:Недорого;Легкая;Очень удобная;Сокращает время готовки (в кастрюлях этой серии реально все готовится быстрее на 30 %, чем в других кастрюлях);Дутые ручки и крышка остаются теплыми во время приготовления пищи. Минусы:Металлический привкус (я думала, что сама себя накручиваю, так-как на данный момент кормящая мама и все остро чувствую, но оказалось, что и другие покупатели тоже чувствуют);Появились темные пятна;Материалы не соответствуют заявленным икеей;Безопасность потребления пищи из данной посуды под вопросом. Приобретала уже много аксессуаров для кухни в икее, чем то очень довольна, что-то стоит без дела, но от кастрюль 365+ я такого не ожидала. Очень разочарована, теперь 100 раз подумаю, прежде, чем купить кухонную утварь в икее.Всем спасибо за внимание, полезных Вам приобретений!
С покупкой посудомоечной машины пришлось сменить любимую алюминиевую кастрюлю на кастрюлю из нержавейки. Выбор остановился на этой кастрюле, так как я всегда доверяла качеству товаров из Икеи, при довольно демократичной цене. Как оказалась, не стоило. Кастрюля из нержавеющей стали, объемом 4 литра, на внутренней поверхности нанесены отметки объема, очень удобно. Есть отметка о возможности мытья в посудомойке. Пока кастрюля была новой, то есть ровно неделю, выглядела она здорово. Но после нескольких моек стали проявляться темные пятна и ржавые подтеки, которые сначала хорошо убирались обычной тряпочкой с каким-нибудь чистящим средством, а спустя месяц перестали отчищаться совсем. На фото дефекты спустя три месяца использования. Возможно, моющие средства для посудомойки слишком агрессивные для этой кастрюли, и при ручной мойке она прослужит дольше, но в моем случае кастрюлю можно выкидывать, я разочарована.
Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящается кастрюлям Икея 365+. Дата покупки: 2014-2015 г.Стоимость: около 600-800 р.Место покупки: икея белая дача. У меня уже 2 кастрюли этой серии на 5 и на 10 литров. 10-литровую кастрюлю я купила по совету нашего повара на работе. Хотела обновить большую кастрюлю и спросила чем пользуется она – она была в восторге от кастрюли этой серии из икеи.Я тоже осталась очень довольна кастрюлей. Чуть позднее, я под впечатлением от первой кастрюли приобрела еще одну, но поменьше.Недавно стала замечать, что начали появляться темные пятна, они усугубились после того, как я сварила в кастрюле яйца, очень удивилась, но подумала, что сама виновата. Прочитав отзывы на irecommend поняла, что я не одинока.. Плюсы:Недорого;Легкая;Очень удобная;Сокращает время готовки (в кастрюлях этой серии реально все готовится быстрее на 30 %, чем в других кастрюлях);Дутые ручки и крышка остаются теплыми во время приготовления пищи. Минусы:Металлический привкус (я думала, что сама себя накручиваю, так-как на данный момент кормящая мама и все остро чувствую, но оказалось, что и другие покупатели тоже чувствуют);Появились темные пятна;Материалы не соответствуют заявленным икеей;Безопасность потребления пищи из данной посуды под вопросом. Приобретала уже много аксессуаров для кухни в икее, чем то очень довольна, что-то стоит без дела, но от кастрюль 365+ я такого не ожидала. Очень разочарована, теперь 100 раз подумаю, прежде, чем купить кухонную утварь в икее.Всем спасибо за внимание, полезных Вам приобретений!
С покупкой посудомоечной машины пришлось сменить любимую алюминиевую кастрюлю на кастрюлю из нержавейки. Выбор остановился на этой кастрюле, так как я всегда доверяла качеству товаров из Икеи, при довольно демократичной цене. Как оказалась, не стоило. Кастрюля из нержавеющей стали, объемом 4 литра, на внутренней поверхности нанесены отметки объема, очень удобно. Есть отметка о возможности мытья в посудомойке. Пока кастрюля была новой, то есть ровно неделю, выглядела она здорово. Но после нескольких моек стали проявляться темные пятна и ржавые подтеки, которые сначала хорошо убирались обычной тряпочкой с каким-нибудь чистящим средством, а спустя месяц перестали отчищаться совсем. На фото дефекты спустя три месяца использования. Возможно, моющие средства для посудомойки слишком агрессивные для этой кастрюли, и при ручной мойке она прослужит дольше, но в моем случае кастрюлю можно выкидывать, я разочарована.
Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящается кастрюлям Икея 365+. Дата покупки: 2014-2015 г.Стоимость: около 600-800 р.Место покупки: икея белая дача. У меня уже 2 кастрюли этой серии на 5 и на 10 литров. 10-литровую кастрюлю я купила по совету нашего повара на работе. Хотела обновить большую кастрюлю и спросила чем пользуется она – она была в восторге от кастрюли этой серии из икеи.Я тоже осталась очень довольна кастрюлей. Чуть позднее, я под впечатлением от первой кастрюли приобрела еще одну, но поменьше.Недавно стала замечать, что начали появляться темные пятна, они усугубились после того, как я сварила в кастрюле яйца, очень удивилась, но подумала, что сама виновата. Прочитав отзывы на irecommend поняла, что я не одинока.. Плюсы:Недорого;Легкая;Очень удобная;Сокращает время готовки (в кастрюлях этой серии реально все готовится быстрее на 30 %, чем в других кастрюлях);Дутые ручки и крышка остаются теплыми во время приготовления пищи. Минусы:Металлический привкус (я думала, что сама себя накручиваю, так-как на данный момент кормящая мама и все остро чувствую, но оказалось, что и другие покупатели тоже чувствуют);Появились темные пятна;Материалы не соответствуют заявленным икеей;Безопасность потребления пищи из данной посуды под вопросом. Приобретала уже много аксессуаров для кухни в икее, чем то очень довольна, что-то стоит без дела, но от кастрюль 365+ я такого не ожидала. Очень разочарована, теперь 100 раз подумаю, прежде, чем купить кухонную утварь в икее.Всем спасибо за внимание, полезных Вам приобретений!

