Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Заменитель молока для щенков Beaphar PUPPY MILK

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 8

8 марта 2014 г. наша любимая голдо-девочка родила 8 прекрасных чернявеньких щеняток. Родились быстро и без проблем, мы их сразу после рождения прикладывали к сосочкам, проблем со вскармливанием не возникло. На второй день заметили, что одна девочка набрала совсем чуть-чуть – 10 грамм, и решили купить прикорм, кормить ее и чуть-чуть прикармливать других щенков, чтоб хоть немного разгрузить суку, ведь беременность все-таки многоплодная. Малютки с мамой Наш выбор пал на Beaphar PUPPY MILK. Когда первый раз готовили смесь, сразу понравился запах – он мягкий, сладкий и приятный, как у настоящего молочка. Хотя щенятам было всего несколько дней, сосать бутылочку они начали сразу и с большим энтузиазмом – взахлеб и с причмокиванием. Beaphar PUPPY MILK  Пьем молочко Это плюсы. Теперь к минусам:Смесь нельзя заливать кипятком, только горячей водой 50-60 градусов, в связи с этим смесь не очень хорошо размешивается и растворяется. Мешаешь-мешаешь, а все равно плавают комки. Потом приходится подогревать бутылочку. Все эти манипуляции немного утомляют; Смесь Когда переливаешь смесь из чашки в бутылочку, на дне чашки остаются черные песчинки. Выглядит это страшно, особенно, если представить, что такие же черные гранулы оказываются внутри щеночков. Природа этих песчинок мне до сих пор неясна. Может это добавленные в молоко минералы? Хорошо, если так, но производитель никаких пояснений насчет этого не дает;Наша малютка хоть и слегка увеличила скорость набора веса (вместо 10 грамм стала прибавлять 20, а иногда и 30 грамм), но все же по-прежнему остается самой маленькой в помете. Возможно, от молока и не следует ждать каких-то блестящих результатов, но все же мы ожидали чего-то большего;Главный и пожалуй решающий минус – это понос после молока как щенков, так и суки. Это уж никуда не годится. Мое мнение – молоко среднего уровня, не совсем плохое, но и не идеальное, можно найти лучше. 

Lemma_tlt

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Российский Коньяк ООО "Настоящая алкогольная компания" Monte Choco

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Я очень люблю коньяк,и нахожусь в поиске идеального продукта с хорошим ,насыщенным букетом . В первую очередь я купила этот коньяк из-за красивой матовой бутылки ,с привлекательным названием MONTE CHOCO ,что в переводе обозначает Шоколадные горы. Тут сразу у любого человека возникнет ассоциация того,что в этом напитке должны присутствовать шоколадные ноты. Но нет.Ничего подобного. У этого коньяка абсолютно нет каких-то выделяющихся оттенков. Цвет:Темно-янтарный с красноватым отливом. Вкус: терпкий, бархатистый Послевкусие: довольно сбалансированное и долгое . Немного о происхождении шоколадного конька : В далеком 1659 году во время пира в честь дня рождения короля Людовика IV имениннику был вручен шоколадный бокал ,сделанный кондитером Давидом Шэллу . Король был в восторге от такого подарка,и захотел моментально испить из этой съедобной посуды .Как вы уже догадались ,это был коньяк:)Пока он наслаждался прекрасным напитком,шоколад начал потихоньку таять во рту и его вкус смешался с этим коньяком. Людовик тут же понял,что ничего прекраснее и вкуснее он в жизни не пил.В сей же час и был отдан приказ об изготовлении “шоколадного коньяка”. Вот так то!) Что качаемо monte choco,то это Абсолютно обычный представитель коньяка ! Если вы ценитель ,и ищите что-то интересное ,то это точно не будет этот экземпляр. Просто так ,хорошо пойдет. Не могу сказать ничего плохого,просто не оправдал ожиданий . ๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑ Так же можете посмотреть другие мои отзывы на алкогольную продукцию.Lambrusco Salamino di Santa croce lieblich игристое виноMonte Choco коньякRadeberger немецкий пилснерФранцузский бренди Chenet XO . 4,8 %. Krostitzer .   чёрное немецкое пиво *просто нажмите на выделенную синим цветом ссылку, и Вы окажетесь на странице отзыва ๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑๑۩۩๑ Удачи! И много не пейте

CherryCherry Lady

Оценка из 5
Rated 1,5 out of 5
Статистика

Клиника Панацея на Б.Спасской, Ржев

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Отношение к пациентам ужасное! Я записалась заранее к хирургу-стоматологу на удаление, в регистратуре взяли мой номер телефона, я приехала из другого города, отпросилась с работы, но меня не приняли! Сказали, что надо перезаписаться и приехать еще раз, так как врачу сейчас некогда! Ему надо ехать на другую работу через полчаса, и он просто не успеет удалить мне зуб. Хотя понимаете, сколько надо нервов, чтобы настроиться на удаление восьмерки: неделя страха. сутки психа, и мне говорят. что его сегодня не удалят, переживай всё это еще раз! Как так можно относиться к пациентам за мои же деньги! Вобщем, я психанула, конечно не стала никуда перезаписываться, и раз уж настроена была в тот день удалить зуб, поехала в городскую стоматологию. Приняли меня там замечательно! И за 10 минут (в “Панацее” сказали, что нужен час!) без боли, с карпульной анастезией, БЕСПЛАТНО, удалили мою восьмерку!. Одним словом, зажрались платные врачи!!! И платно, не значит хорошо!

Оксана Кузьмина

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Air Bahamas (Багамские авиалинии)

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Рейс Нассау (багамские о-ва)-Гавана (Куба).3.02.2013 Когда покупаешь билет на самолет на подсознательном уровне все равно есть некая тревога,а вдруг что нибудь не так.Всякое может быть,отменили рейс,перенесли,продали левый билет,в конце концов авиакомпания обанкротилась итд. Но когда ты приезжаешь в аэропорт за два часа до вылета и тебе на стойке регистрации заявляют “Извините,но ваш рейс уже улетел”,это уже вне всякого понимания.”Как улетел??? Когда???….”Просим прощения,но ваш рейс улетел ВЧЕРА!!!??? И начинают обьяснять,что мол билетов продали чуть больше,самолет наполнился раньше и поэтому его отправили на день раньше и чтобы мы с ребятами не переживали,обещали зарегистрировать на следующий рейс,который будет опять по мере наполняемости,то есть может завтра,а может через неделю. Ха ха ха,они еще не видели русских до этого!!! Четверо полупьяных ребят подняли на уши весь аэропорт.Прибежали какие то жирные дяди с бэйджиками,мы им тычем в морду наши билеты,говорим что ничего не понимаем и кроме того,как лететь именно сегодня слышать больше не про что не хотим,хоть сидя,хоть стоя,хоть на вертолете,хоть на чем. В результате представители авиакомпании договорились с другой авиакомпанией (Эйр кубана)и мы уже через два часа почивали в маленьком пропеллерном самолетике,багажное отделение которого состояло на 70% из нашего багажа. Так что если у кого есть желание воспользоваться авиакомпанией Air Bahamas приготовтесь к различным сюрпризам. Посмотрите маленький наш ролик на эту тему [ссылка]

Юрий Газов

Оценка из 5
Rated 2,5 out of 5
Статистика

Интимный гель-смазка Durex Play Massage 2 in 1 stimulating

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Настроение было у нас с мужем игривое, когда мы его покупали. Понравилось, что оно годится и для массажа, и для его продолжения. Но на практике все пошло не по плану. Как массажное средство – оно липкое и требует немедленно быть смытым. Запах гуараны на любителя. Я в их число не вошла, поэтому из-за его яркости и надоедливости, долго терпеть его не в силах. Как смазка средство оказалось еще хуже. Минут через пять самые интересные места у нас стали щипать и разогрелись. Для чего нужен такой сугрев в таком процессе лично я не поняла, мы же не огонь высекаем. В общем настрой пропал, ибо со временем пощипывание привело к раздражению. Интимная смазка и гель для массажа с возбуждающей гуараной Durex Play Massage 2 in 1 stimulating – отзывы о ней оставляю не самые лучшие. Все что мне в ней понравилось – упаковка, сдержанная и веселенькая одновременно. А, вот еще – для мужчин, которые переживают насчет своих размеров она, наверное, находка. Так как она вызывает приток крови сами знаете куда. То сами знаете что увеличивается в размерах сильнее обычного. Если для кого это важно – смело пользуйтесь. 

Ася Косынкина

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Ножи Victorinox Официант (Waiter)

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Нож Victorinox, модель-супер умелец. Обладаю данным ножом три месяца, покупал в фирменном салоне за 1260 рублей, 45$ по курсу на момент покупки. Нож многофункциональный среднего размера, в нём есть: лезвие длинное, лезвие короткое, консервный нож, весьма эффективной конструкции- проверено, отвёртка крестовая, шило, ножницы, открывалка пивная, отвёртка перо, какой то непонятно для чего крюк, зубочистка и пинцет вмонтированные в рукоятку. Нож красивый, удобно лежит в ладони, удобен в работе, все лезвия и прочее открываются с чёткой фиксацией и усилием, никаких люфтов нет. В салоне сказали что при умеренной эксплуатации он не требует заточки пять лет и более, опровергнуть это или подтвердить я, пока, не могу, но недавно почитал классификатор сталей для ножей и там сказано что “викторинокс” для своих ножей использует весьма посредственную сталь марки 420, это мягкая сталь, но более менее прилично её закаливает до приемлемой твёрдости, так что не уверен что заточки хватит надолго, вобщем это “недорогой” повседневный, добротно сделанный нож, но ни о каких исключительных качествах речи быть не может. Да, есть ещё косяк у этих ножей- костяшки рукоятки сделаны из очень нежного пластика и сильно царапаются буквально от руки, я свой нож эксплуатирую несильно, ношу в джинсах в специальном кармане для ножа, там лежит только нож и всё равно костяшки все в мелких иссечинах. Считаю что цена велика для банального ширпотреба, хоть и швейцарского.

vagolu

Оценка из 5
Rated 1,5 out of 5
Статистика

Шантан, Гомель

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

   Свадьба дело хлопотное и хочется, чтобы все было на высоте (свадьба была в июле 2015 года). Поисками подходящего заведения занимались долго, было пару предложений над которыми думали. Но, проезжая мимо кафе “Шантан”, без всякой надежды на то, что наша дата будет свободна, все таки заехали туда. И оказалось что все таки дата свободна. Пообщавшись с администратором Анной (очень приветливая, милая девушка), решили остановить свой выбор на этом заведении. В плюсах было то, что заведение в центре города, добираться приглашенным гостям достаточно удобно и родители мужа живут рядом, можно было купить некоторые свои продукты, половину спиртного, ну и минимального заказа на человека у них нет.    Началось все с хамского поведения поваров. Нами было куплено 6 банок икры и рыба нарезная (точное количество не знаю) в расчете, что с одной банки получается 18 бутербродов (т.е. должно было получится 108 !!! шт) На деле сделали ровно 60 (по количеству гостей!) и столько же бутербродов с рыбой (о должном получившемся количестве точно не знаю, врать не буду, но однозначно больше 60). На просьбу показать использованные банки от икры и упаковку от рыбы, чтобы удостовериться, что все использовано, повар сказал, что все выкинули и показывать он не собирается.    Оформление блюд было ужасным! Если нарезка мясная была еще как-то аккуратно выложена, то все остальное – просто накидано в тарелки! Были привезены свои овощи, которые должны были лежать в одной тарелке с заказанным в шантане (морковка и т.д.) Заказанного было оооочень мало и оно было просто прикрыто тем, что привезли мы, просто для того, чтобы не брасалось в глаза малое количество того, что мы заказали.    По поводу вкуса еды судить одному человеку нельзя, у всех вкусы разные. Скажу за себя. Салат “Цезарь” был с очень большими кусками курицы и мало соуса, т.е. в итоге он был сухой и я его не съела, хотя была очень голодна. Очень вкусный был жульен и мясо запеченое “Шантан”.    По организаторским вопросам! Единственный, как нам казалось ранее, минус этого заведения в том, что у них постоянно работают музыканты. Т.к. у нас свой ведущий, музыка и в услугах музыкантов мы не нуждаемся, мы должны заплатить им 500 000 “за простой”. Можно сказать, что мы им заплатили, чтобы они посидели дома. Такова политика заведения.    В наш день было очень жарко больше 30 градусов. В начале вечера и наверно где-то до того как начались сумерки, кондиционеры работали (их в кафе 3), потом просто открыли дверь и их выключили. Ходили спрашивали почему, сказали, что потому что открыта дверь… Логика – жесть! Попросили включить, нам отказали!     Ну и по словам нашего ведущего, в 11 часов вечера ему было сказано отключать музыку!!! Заведение работает до 12!     В общем, в это заведение я может когда-нибудь и приду, если пригласят, но делать свой праздник там – НИКОГДА!!! Да и не советую никому!!!

Olga7363

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Легкий способ бросить пить (аудиокнига), Аллен Карр

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Я считаю, что различные мотивационные книги по методам бросить пить, курить и так далее, не эффективны. Пока человек сам не решит бросить или продолжать, подобная литература абсолютно бесполезна. Идея, зародившаяся в мозге, подобна вирусу – от нее не избавишься, пока не примешь кардинальные меры “лечения”. Все подобные фразы, типа ” зачем тебе это нужно” , ” подумай о близких” и др. вызывают лишь чувство вины, а это чувство очень редко порождает желание прекратить. Осознание того, что тебя алкоголь гробит, к сожалению, приходит очень поздно, если вообще приходит. Это все упирается в воспитание: чем раньше человеку объяснишь, что плохо, что хорошо, причем не просто голыми фразами, а аргументированно, желательно с наглядными примерами, тем лучше это отложится в подкорку.

Юлия Сошина

Оценка из 5
Rated 4,2 out of 5
Статистика

АМД лаборатория, Одесса

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 5

В течении трех лет выпадали волосы, обошла пол города. Большое спасибо АМД Одесса, за 2 месяца просто отличный результат. Выпадение остановилось примерно после третьей процедуры. Абсолютно приемлемые цены, очень дружелюбная атмосфера, Отдельное спасибо врачу Ирине Сергеевне за внимание и профессионализм!

Виктория

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Чайный напиток ООО НПК "Фитокод" О самом главном

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Люблю поить себя разными травками. Вместо чая и кофе. Привыкла к ним. Многие из тех, что раньше шли через силу, уже кажутся вкусными. Даже различаю некоторые травки на вкус. Периодически ставлю эксперименты и покупаю новые. Вот и в этот раз. Привлек бренд “О самом главном”. Подумала – не будут же они портить свой имидж, выставляя на полку плохой товар. И купила. Состав №4 “Для суставов” (есть у меня такая проблема). Состав на упаковке: зеленый чай, брусника (лист), липа (цвет), крапива (лист), лопух (корень), череда (трава) И… не пошел. Заварила уже 3 пакетика и всегда одна и та же история. Не допиваю! Дело в том, что чай получается какой-то безвкусный. Пустой. Как будто там не очень качественный, прошлогодний зеленый чай. По запаху – просто зеленый чай. Даже вскрыла пакетик, чтобы проверить. Оказалось, что там есть что-то еще. Но факт остается фактом – неинтересный вкус, сомнительная польза.

Калле

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Чай в пакетиках Гринфилд (Greenfield) Spring Melody

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Этот черный чай в пакетиках Гринфилд “Spring Melody” поначалу мне понравился. Понравился, когда я выпила с удовольствием первую чашку этого ароматного чая, отдающего душистыми травами. Но потом, видимо, напилась я его, и как-то мне он уже не шел в горло. Пить его уже мне попросту не хотелось. Так что чай на любителя, и иногда его приятно испить в охотку под настроение. Для частого использования, увы, чай слишком приторный, душистый, травяной, ароматизированный. Его хорошо пить изредка под настроение. Нравится что каждый чайный пакетик упакован в индивидуальную упаковку из фольги довольно красивую. Этот ароматизированный чай рассчитан, явно, на любителя. Поэтому рекомендую для ознакомления попробовать, чтобы хотя бы иметь представление об этом чае.

Мarilyn