Оценка из 5
Rated 1,7 out of 5
Статистика

Чайник SCARLETT IS-500 Indigo

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Интересный чайник, но в процессе эксплуатации выявились недостатки. Естественно очень нравится, что чайник стеклянный и есть подсветка. И конечно подсветка смотрится очень классно при кипении. Нравится и то, что снимается крышечка с чайника (правда сложновато)- удобно для мытья. Через неделю пользования чайником, крышечка перестала открываться от нажатия на кнопочку. Сейчас приходиться открывать пальчиком, приподнимая за край крышечки))) В носике чайника, стоял фильтр – нам его пришлось убрать, было неудобно, вода плескалась при наливании в кружку. По остальным параметрам нареканий нет.

marim

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Boft — автоматы для печати фотографий из Instagram

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Решила я побаловаться в духе времени – напечатать 4 фотографии из Инстаграма. Сначала я делала это через другие автоматы и проблем с печатью не было. На днях испробовала Boft. Какое-то было чувство, что зря я это делаю:) Выбрала я фотографии для печати и нажала кнопку. Пошёл отчёт одной минуты. Деньги автомат благополучно съел. Через 60 секунд я уже приготовилась ловить фотки с пылу,  с жару, но не тут-то было! Экран перешёл в режим главного меню как ни в чём не бывало. Поплясав вокруг автомата минут пять, я пошла по своим делам. Потом ещё раз вернулась в надежде, что фотки там всё-таки появились. Но их не оказалось. Я сомневаюсь в неисправности автомата. Работал он хорошо, не зависал. Краска и бумага в нём тоже была – в противном случае автомат не берётся за печать. Остаётся одна версия: очередной лохотрон. Так что будьте внимательны. Мне не столько жалко 100 рублей, сколько совсем не хочется, чтобы мои фотографии выскочили у следующего клиента этой будки.

Ritoshh

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Серьги Sokolov jewelry С яркими бабочками

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Эти серьги Бабочки купила себе моя дочь-подросток. Гуляли с подружками, поддавшись общей эйфории и сказочному блеску витрин Sokolov Jewelry моя тоже сделала «серьёзную взрослую покупку». Вот эти серьги и тоненькое серебряное колечко с 3 фианитами. Когда дочка пришла домой, я её даже не особо ругала, потому что внешне изделия и правда очаровательные. Хорошо, что всё-таки решила сначала осмотреть и не сняла бирки. Кольцо удивило расшатанным центральным камнем, он буквально вихлялся. Дефект серёжек обнаружился, когда пару раз застегнула-расстегнула замок. Он не держится практически. У английских замком так бывает, но стоит буквально на десятую долю миллиметра подогнуть душку и крючочек плотнее цепляет отверстие в язычке серёжки. Тут, к сожалению, нет. Осмотрев, сделала вывод, что зубчик крючочек расположен далековато и не цепляется за ушко. Оказалось, что при покупке дочка их не мерила. Говорит, что не разрешили якобы, но тут не факт. Тут ребёнок может и просто себя выгораживать. Могла просто не подумать про примерку, очаровавшись бабочками. Вот эти серьги Серьги Бабочки на сайте марки Соколов Название ветки тут явно неправильное, если как на этикетке (или на сайте), то серьги  называются: Sokolov Jewelry, серьги “Бабочки”, Артикул 94021728 Стоимость 1900 руб. Описание: Вставка              Фианиты  (14 шт.) Металл              Серебро  925 пробы Технология       Эмаль , Родирование Вид замка          Английский Пошла в отдел Торгового центра, что бы вернуть покупку. Сначала мне пытались сказать, что такие изделия возврату неподлежат. Но потом я пообещала пожаловаться в роспотреб, что вообще продают ювелирные украшения несовершеннолетним, да ещё без примерки. Кольцо с шатающимся камне взяли сразу, поскольку это явный брак. Все усики-держатели у него загнуты, а камень всё равно пляшет. На серьги заполнила претензию и акт, оставила. Продавцы сказали, что должны сначала директору отчитаться. Через 3 дня позвонили, сказали, что могу прийти за возвратом средств. Видимо, признали брак. Жаль, внешне серьги очень-очень красивые. Но больше с маркой Sokolov Jewelry я дочери пытать счастье запретила.

Наташ-ka

Оценка из 5
Rated 1,8 out of 5
Статистика

Подгузник-трусики Yokosun

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Подгузники YokoSun  нас уговорили попробовать в службе доставки подгузников, когда наших любимых Moony не оказалось в наличие. Разрекламировали их как самые тонкие японские подгузники высшего качества. И правда, когда я вскрыла упаковку, то была приятно удивлена насколько тонкие и приятные на ощупь эти подгузники. Внутренняя поверхность мягкая как хлопок. На ребенка подгузник сел просто идеально, нигде не висел и нигде не впивался в кожу малыша! К сожалению, фотографиями не передать какие они чудесные внешне и на ​ощупь. С большим удовольствием я надела дочке подгузники-трусики YokoSun на ночь. Надо сказать, что подгузников-трусиков Moony нам хватает на всю ночь, подгузник хоть и тяжелый с утра, но попка сухая абсолютно. Каково же было мое удивления, когда утром, я обнаружила мокрое одеяло, подушку, простынь. Не влажное, а прям мокрое, как будто ребенок спал всю ночь без подгузника. Говорить о том, что было с попкой ребенка вообще не приходится, такое ощущение, что я вытащила ее из таза с водой (хм…не совсем с водой ).  Видать из-за того, что подгузник очень тоненький, впитывающая поверхность очень незначительна, да и впитываемость материала оставляет желать лучшего. Теперь использую эти подгузники только на улицу и до первого пописа, потому что попка ребенка даже после того, как он один раз сходит в туалет остается влажной. НИКОГДА больше их не куплю! даже не пахнет японским качеством! Подгузников мы перепробовали великое множество! Вот мои отзывы на другие японские и не только подгузники: Merries Pampers Huggies

Tsyama

Оценка из 5
Rated 4,9 out of 5
Статистика

Полуфабрикаты Горячая штучка Круггетсы с сырным соусом

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 10

Круггетсами в целом осталась довольна, отужинав ими на прошлой неделе. У этого бренда вообще довольно интересная линейка продуктов с интересными названиями, как я успела для себя отметить, поэтому грех было не попробовать круггетсы. Жаль только, сковородка меня подвела, поэтому они прожарились не очень. Но, как и обещано, они сочные и хрустящие, тесто тоненькое, начинки много. Пожалуй, если бы это был не сырный соус, а сыр, было бы вкуснее, но соус как соус – без нареканий, но и не “вау”. Я умяла с овощами в один присест. А еще круггетсы можно приготовить в микроволновке.

Женя

Оценка из 5
Rated 1,3 out of 5
Статистика

Игристое вино Asti Mondoro

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Довелось попробовать это шампанское на новогодние праздники – подарили партнеры по бизнесу, так что, подделка исключена. Следует отметить, что для потребителя “традиционного” игристого вина это совершенно необычный продукт.  Вино имеет резкий запах подброженных яблок и еще каких-то фруктов. Как только открываешь бутылку, сразу этот аромат наполняет комнату. Ассоциации со знакомым всем “Живчиком”. Крепость шампанского вместо привычных 11-12% составляет 7%, что не лучшим образом сказывается на напитке в целом. Впечатления: очень сладкое что-то сброженное, не понятного вкуса и запаха. Не понравилось абсолютно. Не смогла даже допить один бокал (небольшой, слава тебе, господи). Призналась, что не понравилось и далее пить отказалась. Эта ситуация – еще раз доказывает, что не всегда “дорогое” значит “хорошее”. Все зависит от вкуса. И мне этот продукт итальянской крови совершенно не понравился.

Ju-lia

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Хостел "Евразия", Россия, Москва

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Была я в этом Хостеле еще в мою первую поездку в Москву, в 2013г., но все руки не доходили написать. Нужно было срочно в столицу, но вот остановиться на тот момент было негде. Погуляла по интернету, почитала отзывы, решила, что остановлюсь в хостеле «Евразия». Тем более, приезжала я всего на неделю и мне нужно место, чтобы просто вполне удобно спать. Требования были такими: одноместный номер с окном и кроватью побольше, так как я не люблю и не хочу жить с чужими людьми. Менеджеры по телефону на все вопросы отвечали вежливо, все рассказали, плюс я зашла к ним в группу в «Вконтакте» и узнала, что они проводят еще и бесплатные экскурсии для постояльцев по улицам Москвы. Это меня и подкупило. Нет, не халявные экскурсии, а то, что вот какие хозяева хостела молодцы, заботятся о постояльцах. Вроде экскурсия – мелочь, а приятно. Поэтому я заплатила предоплату и забронировала номер под названием «Токио»: окно, широкая кровать, столик, полотенца, зеркало, вешалки для одежды и японский флаг-рисунок на стене. Буквально за день мне позвонили и вежливо поинтересовались, не отменила ли я поездку. Я ответила, что нет, и принялась готовиться к полету. Была я готова и к плохой звукоизоляции, и к множеству путешествующей молодежи, что будет до часу ночи бузить – обо всем этом было не раз написано в интернете. Но я не была готова к следующему: 1. Мне открыли комнату, вручили ключ от нее и сбежали, я оглянулась – нате-здрасти! Я не этот номер бронировала! Двухъярусная кровать, кривые жалюзи, ужасное синтетическое постельное белье, бардак. Сказать, что я охренела – ничего не сказать. Вышла, прочла название – «Лаос». Вот тебе, блин, и «Токио». 2. Во время разбора полетов выяснилось, что в хостел резко прибыла семья с маленькими детьми, их поселили сначала в «Лаос», но на деле выяснилось, что дети такие маленькие, что подниматься на верхнюю кровать (которая меньше размером) они не могут. Семья попросила заменить комнату и им благородно отдали мою, уже забронированную, с внесенной предоплатой. На мое требование предоставить мне тогда эквивалентную комнату на 1 человека, в панике забегали, причитая, что такой комнаты больше нет, все заняты. 3. На мои требования вернуть мне деньги, и я уйду искать другое жилье, женщина с ресепшена убежала звонить хозяевам, затем прибежала и сказала, что сейчас все будет в лучшем виде: комнату приберут, жалюзи поправят и т.д. и, якобы, никого ко мне подселять не будут. Время уже катилось к вечеру, и я решила, что черт с ними, если комнату приведут в нормальный вид, то тогда ладно. В результате комнату убрали, белье заменили, но на такое же синтетическое, только лучшего вида (ХБ только за деньги – 50 руб.). Я плюнула, отдала эти долбанные 50 руб. и получила комплект вполне приличного ХБшного белья, чистого и даже поглаженного. 4. Напротив номера жила ужасно шумная компания, которая аж до 4-5 ночи ржала, слушала музыку и издавала прочие звуки. На требования быть чуть потише не реагировали. Администраторы, ни смотря на табличку «после 23:00 соблюдать тишину», тоже никак не реагировали на шум и на жалобы других постояльцев. Еще в каком-то номере постоянно шумели дети с 6 утра. 5. С 9 утра уборщица начинала греметь всем подряд и пылесосить. 6. С кухни почти всегда плохо пахло. Я туда даже не раз ни заходила, питалась в кафе, но, проходя мимо, ощущала этот подозрительный запах. В целом, останавливаться можно, но: – заранее уточняйте, не заменили ли вам номер. – настаивайте на уборке, если в комнате бардак. – выспаться не реально. Только если у вас очень крепкий сон. – пастельное белье кошмарное, лучше отдайте 50 руб. за ХБ. – под окнами трамвайные пути, но если не открывать окно, шум трамваев не мешает. ЗЫ. В хостелах больше не останавливаюсь, только в гостиницах. Это был мой первый и последний хостел =) Рекомендую только из-за расположения и для тех, у кого крепкий сон, а для остальных – нет =)

.Panda.

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Валенки Котофей Пинетки войлочные

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Доброго времени суток читающему! Виновником отзыва является первая зимняя обувь моей дочурки – Пинетки ясельные от фирмы Котофей. Покупали эти чудные ботиночки мы еще осенью. Лапка у нашей крошки не маленькая, взяли размер 20-21, чтобы был запас небольшой под носочек, на вырост и чтобы было легче одевать. Покупали в фирменном магазине за 680 рублей, была скидка на них, потому что был прошлогодний привоз, такие же этого года ярко розовые стоили 1300 – почти в два раза. Сами мини-сапожки из войлока, отдельная подошва. Внутри мех, застегивается на липучку. Достаточно широкий проем для входа ноги, но по началу мы их одевали все равно по полчаса, потом научились.. обе))) Стали носить мы их только через 3 месяца после покупки, малышка подросла стала увереннее топать держась за руку и морозы спали. Одевать их стала, когда температура выше -7 – 5 °С, всегда боюсь что ноги замерзнут. Но пока никогда такого не замечено не было. ______________ А теперь самый большой, просто огромный, жирнючий минус этих бошмачков. ______________ У нас совсем мягкая пятка. Она не держится ни капельки. Стоит ребенку встать на цыпочки на секунду и все! – пятка оказалась под пяткой (простите за тавтологию). Теперь она вообще затопталась и абсолютно не держится и ни нам не малы! Еще есть запас… Получается нога не фиксируется, что необходимо! Иногда наша прогулка сводится в тому,что я через каждые 3-5 минут поправляю, переобуваю, поддергиваю.Бесит…рррр… Ладно это неудобно, но это и опасно для маленькой ножки. Очень мне и дочурке нравились эти сапожки, но увы… Будем искать другую обувь… Из всего вышесказанного посмею предположить что они не предназначены для ходьбы, особенно долгой на улице. Только проехаться в коляске, возможно.

Anke_snz

Оценка из 5
Rated 1,5 out of 5
Статистика

Диагностика кармы, Сергей Николаевич Лазарев

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Когда я начала читать книгу “Диагностика кармы” Лазарева, я была убеждена, что это книга для меня, что это самая лучшая книга. Я не могла от нее оторваться, насколько сильно она меня захватывала. В какой-то момент я перестала её читать, решила сделать перерыв, чтобы информация успела перевариться. Но потом я её выбросила! НЕЛЬЗЯ ТАК СЕБЯ УБИВАТЬ! Я раньше верила в Бога, а теперь -нет. Моя вера полностью разрушилась, когда я стала понимать, что это ВРЕДИТ, а не помогает. Почему мы должны все время просить прощения непонятно у кого, за то, чего не сделали? Тебе случайно наступили на ногу, и ты должен за это просить прощения?????? Почему нас делают никчемными созданиями, которые всегда должны просить прощение ни за что, унижать себя, подавлять себя? Почему человек с рождения считается грешником, ведь он только родился, он ничего не успел сделать? В чем и перед кем виноват младенец? В чем он должен каяться всю жизнь? Разве это жизнь? Это смерть. Это деградация. Это подавление духа человека. Это болото. Это несчастная жизнь в вечном ожидании какого-то чуда. Манна небесная не упадет с неба. Природа создала человека, для того, чтобы он развивался, работал. Не зря существует пословица:”Без труда не вытащишь и рыбку из пруда”. Будешь всю жизнь чуда ожидать, никогда не дождешься. Над этим нужно работать, это и есть НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО, когда трудишься, развиваешься, живешь полной и интересной жизнью! Ведь в мире так много все интересного, что и за всю жизнь всего не познаешь.Это ведь в миллион раз лучше, чем самобичевание, обвинение себя во всех смертных грехах. Даже если совершил ошибку, не нужно всю жизнь винить себя и просить прощения у Бога. Нужно сделать вывод и больше так не делать. ПСИХИКА СТРАДАЕТ КОНКРЕТНО!Религия не только не нужна, она вредна. ОНА УБИВАЕТ В ЧЕЛОВЕКЕ ЛИЧНОСТЬ!Она подавляет его Я, его природный потенциал, его таланты, способности, чувства, эмоции… Самая настоящая вера-это ВЕРА В СЕБЯ!!! В свои силы! Они у нас заложены природой, только церковь их усиленно подавляет, для того, чтобы манипулировать народом. Это “ловцы душ человеческих”. Это большой и беспощадный бизнес. Служители церкви-самые беспощадные преступники. Это воры, которые прячутся за церковью. Библия противоречит сама себе. Например, если церковь ставит духовные ценности выше материальных, почему тогда она собирает пожертвования, продает свои товары и услуги? Почему, вообще, человек должен тратить свое драгоценное время на походы в церковь, на молитвы, вместо того чтобы что-то делать для своего блага, а ,соответственно, и блага окружающих? Почему человк должен все время каяться, признавать себя самым последним грешником, собственноручно себя уничтожать, делать себе плохо, делать свою жизнь адом, убивать себя эмоционально, а ,соответственно, получать и физические болезни вместо того, чтобы самому создавать себе счастливую жизнь? Все совершают ошибки, иначе не было бы развития. Нужно извлекать из этого опыт и идти дальше. Нужно растить в себе ЛИЧНОСТЬ. Нужно прислушиваться к себе, и делать так, как подсказывает тебе твое сердце, оно лучше всех знает, что тебе действительно нужно. Если будешь зависим от чужого мнения, проживешь чужую жизнь, а не свою. Религия ограничивает и запрещает. Это прямой путь к несчастной жизни. Хорошие книги говорят: “Познай самого себя.” Потому что это самый важный человек в твоей жизни. Познав себя-ты сможешь все. Ты сам для себя-Бог. ТВОРЕЦ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!

Дзю

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

отель Luxia 2*, Франция, Париж

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

В данный отель меня занесло вместе с группой,когда я путешествовала с турфирмой Бон Тур в Париж через Скандинавию (тур на 9 дней).Отель двухзвездочный,поэтому ожидать от него даже просто нормального не стоит.Видимо когда турфирмы бронируют отели им делают очень большие скидки (все-таки группа 50 человек),а если этот отель бронировать самостоятельно,то он и так стоит небольших денег.В данном отеле экономят электричество,полумрак и днем а  вечером вообще ничего в комнате не видно.Розетку я нашла только одну под потолком за телевизором.При входе в отель рецепшн,очень маленькое помещение,там же 3 столика для завтрака.На завтрак у нас был круасан и кофе (все). Из плюсов: Отель находиться в неплохом районе,недалеко от театра Мулен Руж и церкви Сакре -Кер.До метро минут 5-7 ходьбы.Когда мы заселились в этот отель вечером (дело было в декабре) а через 2 часа вывалились гулять с подругой на улицу,то никак не могли понять почему на нас показывают пальцем все проходящие мужики и что-то обсуждают между собой.Оказалось на этой улице куча барделей (там это все разрешено официально),наверное они подумали,что мы из этих мест:)Вообще меня отель не расстроил,потому что я приехала посмотреть Париж,возвращалась в номер и валилась с ног,так как была очень уставшая и не обращала ни на что внимания

Alena1130

Оценка из 5
Rated 4,9 out of 5
Статистика

Симбиотик Genexo Sp. z.o.o. Максилак Бэби

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 10

Саше Максилак Бэби – это просто удивительный синбиотик для малышей! Мы решили попробовать его для нашего ребенка, и результаты превзошли наши ожидания. Мы заметили, что у нашего малыша улучшился пищеварительный процесс, и он стал меньше страдать от запоров. Синбиотик удобен в применении, не даёт никаких побочек и прекрасно усваивается малышом. Рекомендуем всем родителям!

Ольга