Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Постельное белье IKEA ЭЙВОР ЛЕВА

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Из-за того что живу не далеко от ИКЕА, частенько заезжаю туда прикупить то – то, то- это. И в очередной поход, зацепила парочку постельного детского бельишка. На тот момент оно мне показалось симпатичным, не слишком ярким, но в меру веселеньким. Постирала, постелила и началось. В садике, воспитательница попросила зайти к детскому психологу. Разговор шел о том, что мальчик испуган и пугает других детей в садике, рассказами, что ему во сне каждый день приходят странные человечки и мучают (душат) его. (?) Потом какие странные вопросы, не пьет (бьет) ли муж, меня на глазах ребенка. (?) Стала рассказывать мне как удержать гнев в себя…и т. п. Паренек у меня не из робкого десятка, сложно было представить что его могло напугать. В садике ни кто его не бьет, он очень мирный и добрый. Телевизор вообще, не когда смотреть, все игрушки « детские» (без роботов – трансформиров, чудовищ -мутантов) А тут ещё и стал в кроватку мочить по ночам. Вот не давно, заметила, что ребенок рисует похожим стилем картинки, такие же что и на постельном белье. Порвала на тряпки! Вот уже две недели, ребятенок спит спокойно! Тьфу-тьфу-тьфу! Родители будьте очень внимательны в выборе игрушек, мультфильмов, вещей т.к то что может нам показаться без обидным, ребенку может причинять страдания и вселять страх. Не совершайте моих ошибок! Покупайте проверенный временем вещи!

Nitrat

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Кастрюля BergHOFF Orion 3,8 л

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Пользуюсь кастрюлями BergHOFF Cosmo уже больше года с удовольствием, и вот захотела кастрюлю с термодатчиком (купиласьна рекламу: мол, можно готовить, не поднимая крышку). Купила одну 3,8 л серии Orion. Вид кастрюли,конечно, неуклюжий, да и места на плите занимает поболее, чем кастрюли того же объёма другой серии. Но вот за что люблю её, так это за ручки с мягенькими вставками: брать их одно удовольствие. Крышка с термодатчиком на 100 градусов, но он почему-то больше 60 градусов не показывает. И вообще, неудобная штука: в холодильник кастрюлю ставищь – нужно снимать датчик, моешь – тоже аккуратно. Я, например, забываю снимать, да и кастрюлю жалко: термодатчик на магните, постоянно хлопаешь им. Не знаю, серию посуды с датчиком не купила бы. Крышку я всё равно поднимаю, а переплачивать просто за ненужный термодатчик не посоветовала бы. Но в целом кастрюля хорошая:ручки не нагреваются, тепло держит замечательно, моется легко.

lena.9.7

Оценка из 5
Rated 1,5 out of 5
Статистика

Корм для рыбок Аква меню универсал

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

У меня есть аквариум на 80 литров, там живут рыбки цихлазома фламинго, или попросту попугаи. Вот корм у них закончился, пошла в магазин за кормом. Выбора не было вообще ни какого. Того корма что мы обычно берем тоже не было. Я говорю, дайте который есть. Мне дали вот этот – Аква меню универсал. Стоил он очень дешево. Ну думаю попробуем. Насыпаю в аквариум, а рыбки не очень то его жалуют. Ну ничего думаю, смена корма, может привыкнут. Но через 10 минут в аквариуме завоняло так, я думала рыбки все сдохли! Вонь была какой то тухлятиной. Я бегом в магазин , говорю что это такое!? А продавец мне- а вы что не знали? Все российские корма воняют. Короче фуфуфу. Не советую никому.

Alinamalina16

Оценка из 5
Rated 4,8 out of 5
Статистика

Мазь для наружного применения Ретиноиды ФНПП ЗАО Ретиноевая мазь

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 15

Всегда была идеальна кожа, но вот после родов всё изменилось, прыщи меня атаковали. Как только бросила кормить грудью, я пыталась вылечить акне сама, потратив впустую несколько месяцев. Пошла к дерматологу, она то мне и прописала чудо препарат Ретиноевую мазь. Купила в аптеке, стоит недорого, отдала за нее чуть меньше 350 рублей. Вес у нее не большой, всего 15 гр, но достаточно экономична в использовании. Не все любят читать инструкции, поэтому учтите, что хранить нужно в холодильнике, а не на раковине в ванной комнате. Лечение начала сразу, как прописал доктор и лечила 2 месяца. Сначала я отнеслась скептически, потому что спустя неделю применения, ничего на лице не изменилось. На лице помимо прыщей были местами комедоны и местами постакне. Изначально я боялась, что пересушу кожу, поэтому наносила мазь на ночь. Спустя неделю, после применения, я увидела, что мазь не сушит, а даже ощущала лёгкое увлажнение. Поэтому перешла на использование утром и вечером. Самое приятное для меня, что мазь не имеет запаха, не люблю запах лекарств и спирта. Легко наносится на кожу и прекрасно впитывается. На 3 неделе я начала видеть результат отчётливо, новые прыщи перестали появляться, а постакне не такое видимое как раньше. Единственный минус это длительное лечение, но это того стоит. Наконец-то я смогла вернуть свою идеальную кожу. 

Леонтьева Полина

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Лактобактерии “ROTAPHARM LIMITED” Биоселак

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Всем привет) Прописала мне данное лекарство врач для того, чтоб якобы восстановить микрофлору, воспалительных процессов не было. Конечно цена довольно-таки высокая, купила я в гос аптеке за около 30 новых бел рублей. Поразила меня сразу форма и размер этих свечей: они как маленькие капсулы внутри с порошком, их просто ужасно невозможно вводить!! На третий день появился некий зуд, на пятый я прекратила ими пользоваться, потому что было невозможно. Итог: примерно через дней пять все успокоилось, но больше я их не применяла, и как показал повторный анализ, все так и осталось, никаких улучшений не было. В общем, у меня ужасные воспоминания остались, хотя конечно возможно это все очень индивидуально) Спасибо за внимание)

sweety-2015

Оценка из 5
Rated 1,7 out of 5
Статистика

Пюре Бабушкино лукошко Кабачок молоко

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 13

Наивная я мать. Хожу по магазину думаю – выбираю, что бы малой такого по-вкуснячее прикупить. Попалась мне эта банка на глаза, ну, думаю, надо брать. Название такое вкусное “кабачок с молоком” думаю наверно вкусненько, учитывая что дочь кабачки за милую душу трескает (правда не этой фирмы), а с молоком наверно вообще за ушами трещать будет. По цвету в банке мне понравилось, консистенция казалось тоже ничего. Принесла домой радость эту. Пришло время кормиться, открываю банку, запах еще вроде тоже ничего. Поелозила я ложкой в банке, сразу смутила консистенция – липкая мазюка какая то. Я все сначала сама пробую. Ну и фуууууу….. Это что то безмерно сладкое, со вкусом то ли крахмала, то ли сухого молока, без “поллитры” не разберешь. На вкус омерзительное, как дешевая тухлая сгущенка. Ну думаю, мало ли что мне не нравится, она то может будет есть. Ага. Первую ложку она в рот взяла и сразу скривилась, вторую тоже взяла, видимо не поняла что было, а с третьей был уже зажатый рот и слёзы. Я думаю это показатель очень серъезный. Можете тапками закидать, но я считаю что ребенок не обязан ест то, что не едят (что не вкусно) его родители. Эту мерзкую банку без сожалений утилизировала в помойке. Оставшиеся две купленные про запас отдала подруге, у которой ребенок это ест. На вкус и цвет конечно, но я бы такого деткам не посоветовала бы.

EleniO

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Lada Vesta – 2016

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Почему-то всем нравится эта машина и ее пытаются ставить в ряд с Hyundai Solaris и Kia Rio. И как обычно убеждение сие основано сугубо на внешнем сходстве. Мое впечатление от этого автомобиля прямо скажем не совсем хорошее, по мне она показалась улучшенной версией гранты  и не более. Шум от арок  и от двигателя отлично проникает в салон, ввиду отсутствия шумоизоляции. Автомобиль этот намного хуже, чем корейский автопром и огорчает то, что машина стоит столько же, сколько и конкуренты. Обусловлено это тем, что уровень локализации, а это то отношение комплектующих произведенных в нашей стране к тем, которые покупают за рубежом, составляет всего 40%. Т.е. автомобиль состоит из более чем половины импортных запчастей.Но не так важны запчасти, как то, как их собирают, а в этом АВТО ВАЗ далеко не ушел. Не может человек выполнять работу качественно, если у него зарплата 15 т.р. Какое качество вы хотите?! К слову уровень локализации Hyundai Solaris и Kia Rio составляет 60%. Как такое допустимо, чтобы в нашей стране зарубежные бренды строили свое производство грамотнее, чем наши?! Если сравнивать весту с ее предшественниками, то она не сделала широкий шаг вперед. Но этот шаг должен был случиться давно.

bnw46

Оценка из 5
Rated 2,6 out of 5
Статистика

Щетка для волос TANGLE TEEZER Original

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 14

Свои Original Tangle Teezer я заказывала на сайте [ссылка]. В заказ положила сразу 3 шт, т.к. от этого количества доставка на тот момент была бесплатной. Поэтому я заказала 3 разноцветные щётки (лимонный сорбет, чёрная пантера и мандарин). 2 щётки оставила себе и одну подарила подруге на Новый Год. На фото самая первая моя расчёска – чёрная пантера, которой я начала пользоваться сразу. Вторую достала из упаковки только недавно. Поэтому рассказывать буду именно о чёрной пантере, которая прослужила мне чуть больше года. Волосы: Волосы у меня длинные ниже лопаток, густые, очень тонкие, легко спутываются. Особенно влажными их расчесать большая проблема. Сухие расчёсывать чуть легче. Но причёсанной я в любом случае хожу не долго, поскольку любой порыв ветра, активные телодвижения, да что угодно – мои волосы сильно и быстро спутывают. Плюс, мне довольно часто приходится выезжать с мужем в качестве его ассистента на природные фотосеты. Поэтому даже убранные в хвост волосы расчёсывать приходится регулярно. У меня есть по настоящему крутая расчёска именно для густых, тонких волос Paddle Brush от Cloud Nine, и она прекрасно ухаживает за волосами, но у неё есть один недостаток – она просто огромная! Её легко можно уместить в объёмную сумку-мешок, но для меня любительницы клатчей и тонких портфелей, носить с собой такого монстра – это роскошь. Поэтому чаще возила её в бардачке машины. Но это сами понимаете неудобно. Так вот, поэтому и соблазнилась на рекламу Tangle Teezer. Мини-версию брать не стала, поскольку понимала, что не прочешет она меня. Итак, Original Tangle Teezer. Её плюсы и минусы: + Гуманная стоимость, на тот момент 9 фунтов. В рублях это примерно 870. + Лёгкая, компактная, красивая + Хорошо распутывает отдельные влажные пряди  + Не электризует причёску + Хорошо заглаживает волосы в хвост – Густые волосы не прочёсывает абсолютно. Такое впечатление, что просто гладит их поверх. – Быстро потеряла внешний вид (затёрся глянец по краям) – Быстро деформировались зубчики (немного согнулись в разных направлениях). От этоно расчёска стала прочёсывать ещё хуже. Поэтому пантеру я забросила и достала новую расчёску – мандарин. Первый из перечисленных минусов для меня просто убийственнен. Это делает Tangle Teezer для меня почти бесполезной.  Да, я ношу её в сумочке, но в бардачке по прежнему вожу свою основную расчёску. Tangle расчёсываюсь лишь в качестве компромисса. Быстрая потеря внешнего вида как-то тоже расстроила. Совсем не хочется пользоваться такой растрепахой. Вообще, у меня такое чувство, что за этот гаджет я явно переплатила раз в 10. Цена этому куску пластмассы гораздо меньше, всё остальное реклама с участием Сальмы Хайек и Риты Ора.

Alle

Оценка из 5
Rated 1,5 out of 5
Статистика

Краски Fix Price для лица и тела

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Добрый день, дорогие читатели!♥♥♥ Этот отзыв будет наполнен негатива, отчаяния и самобичевания.  А посвящен он палетке грима, купленного мною в Fix Price за 50 рублей. Я думаю, каждый догадается, зачем я ее купила – на носу же Хеллоуин (я проверила, на русском, вроде, название пишется так ). Погуглив цены на профессиональный грим я решила поискать варианты подешевле и наткнулась на сие “чудо” в Фиксе. 50 рублей, конечно, ныне не деньги, но и их жалко выбросить, согласитесь. ♣♣♣ Упаковка честно говоря, меня воодушевила, оформлена она в виде тыквочки, внутри которой и живет эта гадкая палетка. ♣♣♣ Сама палетка выглядит следующим образом: Никакой крышечки для хранения нет и в помине (действительно, зачем, ведь грим этот только распаковать и выбросить) Сама палетка выполнена из дешевого пластика (из самого дешевого). ♣♣♣ Отдельная тема – спонж-аппликатор: Ох, нет, ну это просто что-то, оставлю себе и буду наносить только с его помощью макияж. Нет, ну зачем класть такой кошмар, лучше бы ничего не положили! ๏̯͡๏ ♣♣♣ Свотчи оттенков 1) Белый Честно говоря только ради белого цвета я эту бяку и купила, но некоторые мои консиллеры и то сделают лицо белее, чем этот великий грим. Я нанесла, наверное, треть белого цвета, что есть в палетке, но не добилась ну абсолютно никакого эффекта. Кстати, об ощущениях расскажу, но чуточку позже, досмотрим пока цвета. 2) Черный: Классная грязюка, не правда ли? 3) Синий Концептуально, да…. 4) Желтый Не, ну сойти за больного желтухой сойти сгодится 5) Зеленый Кикимора, возможно, тоже удастся 6) Красный Ммм, вы приглядитесь, как прекрасно грим ложится на кожу, ух ツ ♣♣♣ Ощущения. Как и обещала, рассказываю. ▷Во-первых грим очень жирный и блестючий, и на настоящий (хоть какой) грим не похож вообще. ▷Во-вторых у грима отсутствует практически полностью хоть какая-то сила пигмента, необходимая для создания какого-то образа. Ну хоть какого-то! ▷В-третьих появляеся жжение. Просмотрела существующие отзывы на эту “палеточку” и поняла что это не индивидуальная реакция. И это при том, что я нанесла грим на пару минут, что бы он сделал с кожей за несколько часов??? ▷В-четвертых грим очень плохо смывается, но при должных усилиях избавить себя от его присутствия на коже все-таки удается, и на том спасибо. Что бы я хотела сказать напоследок….предвижу, что некоторые скажут “Алё, гараж, а чего ты хотела за 50 рублей-то???”. И мне есть что на это ответить. Пару лет назад я покупала в Ашане набор мелков для грима рублей за 70, и, по сравнению с этим небо и земля. Ни названия ни фото предоставить не могу, так как какие-то (беееелый) уже закончились, а остальные я выкинула так как истек срок годности. Ну и где пруфы? – скажите вы. А пруфы есть в виде одного из гримов, которые мне удавалось делать теми мелками. (предупреждаю, я вот вообще не профессионал, поэтому не следует критиковать, плиз, ибо это один из немногих моих опытов нанесения грима) Вот как-то так, мой отзыв, полный ненависти и уныния подходит к концу, разумеется, никому не рекомендую эту бяку к покупку, не ведитесь на яркую упаковку, ибо внутри прячется вреднейшая штукенция. На этом все, хорошего всем праздника!★★★                                                                                       Спасибо за прочтение, ваша Hazy_Meaning ♥♥♥

Hazy_meaning

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Пароочиститель Grand Master GM-VSC38 LUXE

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Тщательно выбирала из множества предлагаемых в интернет- магазинах вариантов. Читала  отзывы. Они, как всегда, варьируются от «прекрасно» до «ужасно». Тогда я еще не знала,  что  в подобных случаях  практически все отзывы пишутся на заказ. Это сейчас я могу  почти  безошибочно предположить,  заказной отзыв или нет, так как сама этим занимаюсь.  Тогда же я все принимала за чистую монету.  Больше всего хотела, чтобы удобно и быстро можно было мыть батареи. Ну, вот и  выбрала. Привезли. 80 долларов. Есть емкость для моющего средства, Заливаешь воду, ждешь 3 -5 минут,  пока нагреется . Индикатор погас – можно приступать. Много насадок – штырьевая, угловая,  для окон, щетка для обивки,  удлинительный шланг. А что толку – струя пара слабая. Нагар с плиты  не снимает, в душевой кабине тоже эффект небольшой,  простой щеткой с каким-нибудь моющим быстрее. Окно  мыть  –  я вас умоляю, я и без пароочистителя  мою его за 3 минуты. Чтобы какие-нибудь складки отпаривать – ну нету у меня почему-то никаких складок. Единственное,  для чего  хорош этот чудо прибор – для мытья мелких деталей на котле отопления   и креплений металлопластиковых труб на кухне.  И еще вентиляционные решетки –  что бы не снимать. А батареи я мою как прежде – щеткой с длинной ручкой и поливаю водой из пластиковой бутылки с дырочкой в крышке.

Е.Иванова

Оценка из 5
Rated 1,3 out of 5
Статистика

Клиника доктора Курпатова, Москва

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Скажу сразу, что с интересом прочла почти все книги Курпатова и во многом ему благодарна. Реально помогли в трудных ситуациях. Все понятно, просто, научно и с юмором. Но книг иногда бывает не достаточно. Нужна очная беседа с врачом. Пробовала обращаться к другим врачам и методикам, а клинику Курпатова держала в голове на крайний случай, если уж ничего не поможет. Верила, что там уж точно. Момент настал. Записалась на прием в Московскую клинику. Врачи в Москве принимают только по выходным, в будни они работают в Питере. Московская клиника – это арендованный кабинет в крошечной частной детской клинике, которая находится в обычной квартире на первом этаже жилого дома. Я конечно не так представляла себе знаменитую Клинику Курпатова) Ну да ладно, обстановка ведь не главное?  Прием длится 1.5 часа. Стоит 6000 р Я предполагала, что мне потребуется несколько приемов, чтобы решить мои проблемы. Настроилась на работу, очень надеялась наконец разобраться. Решила на первом как можно больше рассказать о себе и ситуации. Врач слушала, иногда уточняла, комментировала. Улыбалась. Правда как-то натянуто-устало. Шутила… Если честно, шутками я не прониклась… Как-то на грани.. Может это такой циничный врачебный юмор… По мне так грубовато и даже обидно. К концу приема врач дала пару советов и на бумажке написала пару слов, подводя итог. К сожалению, ничего нового я не услышала… Все, что мне сказала врач я и так слышу каждый день отовсюду. Только это не работает… Мне казалось надо найти причину, почему не работает, что мешает, может есть другие варианты и т.д… Но этого не предлагалось. Я даже из книжек Курпатова больше узнала… Не знаю. Может не мой врач… Контакта не было. Проблемы так и остались… Даже немного хуже стало… Увы. Не помогло. Но… Отрицательный результат тоже результат. Это опыт. Ценой 6000 р

Екатерина_Федорова