Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Газета "Аргументы и факты"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 5

   У издания есть свои достоинства, но… зачем печатать рекламу мошеннических фирм. Например, один знакомый увидел на одной странице: «угадай пословицу и участвуй в розыгрыше миллиона». Конкурс проводила фирма «На дом». Он позвонил по указанному бесплатному телефону, назвал пословицу и код сбоку, сообщил адрес. Сказали, что отправят бумаги. Какие, знакомый не понял. Лишь часом позже им были замечены на данной странице мелкие-мелкие буквы, о том, что вышлют какой-то каталог товаров. Тут он и говорит: «Вот, дурак… зачем звонил?» Отправили каталог сертификаты с голограммами, печатями и подписями, всё о том, что он выиграл 100000 рублей. Но для того, чтобы получить деньги, нужно сделать заказ по каталогу, оплатив предварительно на почте и квитанцию отправить. Знакомый понял, конечно, что это «развод» и ничего заказывать и отправлять не стал. Так ему ещё раз пять каталог и липовые документы приходили: «Как, вы отказываетесь от миллиона? Даём вам ещё шанс…». А если на объявление ответит какой-либо наивный человек…    Парадоксально и эклектично  то что, на одной странице критикуют, например, коррупцию в стране, а на другой обманывают. Я всё это к чему… Понятно, что газете нужны рекламные спонсоры, но зачем такие? Или не важно, кто деньги за публикацию платит? Или же издатели «по простоте душевной», «доверию» публикуют. Ладно, в рекламной газете подобное проскочило, а тут… уважаемое издание, работающее много лет…  «Свобода слова», в общем, сплошная.

koryakin

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

такси "Мини" (Уфа)

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Казалось бы, это же самое дешевое такси, почему не ездить на нем регулярно? Но нет. Объясню, почему. Если вы хотите вовремя приехать, допустим, в аэропорт или на работу, то ни в коем случае не вызывайте такси “Мини”, потому что:машину придется ждать очень долго в 80% случаевводители могут просто не приехатьиногда водитель звонит вам и говорит, что не хочет ехать туда-то и что вы должны вызвать зановоу водителей почти НИКОГДА не бывает сдачи, допустим, со ста рублей, иногда они обещают вернуть на телефон или карточку – не ведитесь, это далеко не факт!автомобили у этого такси в своем большинстве оставляют желать лучшего (я не привереда, но все-таки неприятно сидеть на заляпанных сидениях трясущегося автомобиля)иногда водители скидывают трубку и пропадают За время пользования услугами такси “Мини” произошло следующее:Много раз из-за них я опаздывал на учебу и на работу (хотя вызывал вовремя)Однажды чуть было не опоздал в аэропортСколько мелочи не додали мне водители? Часто мне приходилось мерзнуть на улице в бесконечном ожидании такси, в итоге приходилось вызывать другое В целом, хочется сказать, что низкая цена перекрывается ужасно низким качеством. Я бы не рекомендовал это такси никому. Но, как говорится, не попользуешься – не узнаешь. Лично я для себя выбрал услуги другой компании, небольшая разница в цене перекрывается быстрой подачей машины, комфортом и приятным сервисом.

mirhaydarov

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Бауцентр, Краснодар

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 62

Здравствуйте! Люблю торговый комплекс “Бауцентр”. Бауцентр-это большооой строительный магазин, с множеством отделов, в которых есть ВСЕ! В Краснодаре их два: ул. Селезнева, 4 и Ростовское шоссе, 28/7. Отзыв свой посвящаю тому, что на “ростовке” Мне к нему по пути. Мой муж там частый посетитель, ну и я заодно. Он всегда терпеливо гуляет со мной по магазинам, а я вот по строительным магазинам хожу с удовольствием. Вы себе даже не представляете, сколько там всяких строительных чемоданчиков, очень удобных, вместительных, сколько всяких карандашиков и маркеров. От выбора плитки глаза разбегаются, двери, ванны, коврики, мебель, всякие крючочки и т.д. Но больше всего я люблю отдел “Сад”-это мое все. “Суровая” росянка. В очень хорошем состоянии, видно еще свежий завоз. Покупатели не успели пальцы ей в ловушки повставлять. Хожу туда как на выставку цветов, часто покупаю себе растюхи. Там огромный выбор цветов на все вкусы. Как уличные, так и комнатные. Но как и везде, не обойдется без обмана. Вот орхидея, необычной расцветки, глаза так и притягивает. И что вы думаете, она ненастоящая. Ну, она живая и не видение, но такой расцветки в природе нет. Искусственно обкололи бедный цветочек и из белого он превратился в синий. Торговля, чтоб ее. Я между рядами гуляла больше часа. И если комнатные цветы находятся в помещении, то уличные именно на улице. Там так приятно побродить. Много найти много экзотов. Вот красавец Непентес, который может проглотить мышку и переварить ее. Цветы чаще бывают ухоженные. Но как-то приехала, а там просто беда бедой, мошки летают, цветы гниют. Много подставок, садовых фигурок, практически на любой вкус и под любой интерьер. А водные растения меня вообще заворожили. Всякие кувшинки, лотосы и еще какие-то растения так и манили. Я с огромный удовольствие рассматривала все эти статуйки и фигурки. Вообще, я не одна там такая созерцательница. Очень много людей просто гуляют по отделу. Не все выбирают и покупают. Про персонал Это крик души прямо. Администрация, вы что специально набираете угрюмых, серых личностей и побольше-побольше. Они ж как зомби. Ни чего не видят, ни чего не слышат, на вопрос не ответят, не подскажут и не помогут. Кассиры-это мелкопоместное хамье. Продавцы товар не проклеят, штрих-код проглядят. А покупателю потом летят шпатели в ответ. Типа, штрих-код оторвал и мне такой важной даме принес. И бегай потом в розысках такого же шпателя по всему центру. Не, ну, я понимаю, что это строительный магазин, а не бутик косметики и улыбаться никто не обязан, но хамить, зачем хамить. Очереди на кассах больше, чем в продуктовых магазинах перед праздниками. Не все продавцы такие, есть и с улыбкой расскажут и подадут и товар найдут, но таких там ой, как мало. Эх, высказалась)). А так все хорошо начиналось))). Удачных Вам покупок и отличного настроения! Санги-Стиль в Краснодаре Парк 30 лет Победы в Краснодаре

Додельница

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Надувные кровати матрасы INTEX

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 10

Данный матрас приобрела мама в интернет магазине, соблазнившись ценой и сюжетом, в котором расписывалась прелесть данного матраса, что он и диван заменяет, и двухспальную кровать, и на случай ночевкой гостей просто таки незаменим, и удобен, и мягок, и долговечен, и легкотранспортируем..Ага! Как бы не так! До сих пор валяется в кладовке, применения ему нет, тетин муж поспал на нем пару ночей и потом у него неделю болела спина, отказался. В сети прочитала, что спать на НАДУВНЫХ матрасах-кроватях КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендуется ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПРОБЛЕМ СО СПИНОЙ, кстати так же как и на модных нынче водяных матрсах! И я уже молчу о том, как он ВОНЯЕТ, это химическая атака у Вас дома и если Вы предложите своим гостям поспать на таком “чудо-матрасе”, то велика вероятность, что гости просто сбегут прочь .. Совершенно бесполезная и бездарная вещь, вредная для здоровья и занимающая жизненное пространство! Не рекомендую никому!

Juli5

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Термос AliExpress 450ML Mug Thermos Cup Stainless Steel stainless Vacuum Bottle Insulated Thermos Coffee Mug Termal Cup Mugs Cups Vacuum Flask

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Здравствуйте! Ох как я люблю всякие стаканы, чашки, термосы, фужеры, рюмки… Иной раз гораздо больше, чем их содержимое. Для меня все эти емкости вовсе не памятные вещички, я не вожу по кружке из каждого города, но коллекционирую их почти как магниты… Вам пока еще не надоели картонные кружки с пластиковой крышкой? ее возможно носить только в руках и только в вертикальном положении! в перчатках-варежках держать такой стаканчик не всегда удобно, а горячий напиток не согреет ладонь, а даже может обжечь пальцы. Да и самое главное – горячий напиток в них быстро остывает… Другое дело Термос! Термос, это нечто большее чем просто емкость для воды! Это емкость которая сохраняет тепло! Если у тебя есть термос – ты практически в любой момент можешь почувствовать аромат и согревающее действие имбирного чая, а можешь “под шумок” плеснуть туда коньяка глинтвейна, главное что бы не за рулем:) Термос не чашка, термос – друг и товарищ! а товарищей надо выбирать тщательно… Выбор пал на этого красавца! отдала я за него ушлому китайцу 780 рублей. (почти 12 баксов) Можно было выбрать из 6 цветов, я заказала Бордовый, что бы дружить с ним могла не только я, но и мой мужик. Довольно высокий, обьем 500 мл, термо-чашки на два глотка не для меня! Не могу сказать что совсем уж легкий, такой уверенный, первое впечатление – очень качественный, как с картинки!! Фото-сравнение Надеюсь смогла донести что он один в один? разница лишь светопередаче. Рассмотрим поближе? Стальной. Пришел в картонной коробке, которую я тут же выкинула. Кроме того продавец положил сюрприз – брелочек) Приятно)) Термос матового цвета, к нему приятно прикасаться, он крепко лежит в руке и не скользит. поверхность как будто бархатистая… не знаю что это за материал-напыление, но уверенна, мы с вами часто его встречаем! Надписи все четкие, за время эксплуатации не стерлись, не побледнели. Разумеется термос нельзя использовать в микроволновке, для особо одаренных это прописано на нижней части. Еще написано что он не подходит для мыться в посудомоечной машине Состоит наш друг вот из таких незамысловатых частей Это Сама емкость, крышка и ситечко. Сначала расскажу о ситичке…. я не сразу поняла зачем оно. Дело в том, что закрепляется оно наверху, то есть через него можно залить воду в термос, но сам чай или кофе не будет находится в воде и не завариться….а для того что бы глотнуть напиток из термоса, ситечко необходимо будет вынуть, а это не всегда удобно… Ситечко хорошо крепится к горлышку. если вы его закрепили до щелчка, при переворачивании термоса оно никогда не выпадет! Есть два варианта использования его. А два – всегда лучше чем один! Вариант первый, засыпает чай-кофе в сам термос, защелкиваем ситечко, пьем! чаинки не попадут вам в рот или стакан)) Вариант второй, насыпаем чай-кофе в ситечко, защелкиваем,кипяток заливаем через него, заворачиваем кружку, переворачиваем термос, что бы напиток заварился, открываем, тянем за ручку ситечка, вытаскиваем и удаляем весь мусор в ситечке. в термосе остается сам напиток. Это хороший вариант для тех, кто не любит крепкие напитки и тех, кто тщательно следит за здоровьем, потому что например чай вредно заваривать долго, он начинает выделять ядовитые вещества. Что касается Крышки, она красивая, металлическая, такая стильная штучка! Очень красиво отсвечивает на солнце и между прочим не оставляет следов от пальцев! С внутренней части конечно есть резиновый предохранитель. С его помощью крышка крепко закручивается с термосом и исключает подтекания…. Исключал… Исключал? а сейчас что, подтекает? Кому нужен такой термос, будь он хоть сто раз красауучик! Вот тут мы и подошли к самому главному!! Я не буду рекомендовать этот термос к покупке! Почему? Да потому что свои основные функции он исполнял очень очень не долго!(( Спустя примерно два месяца, я почувствовала что сам корпус термоса начал нагреваться…. Не секрет, что термос состоит из двух стенок, между которыми может находится воздух или вакуум. Второе предпочтительно, потому что в таком случае теплопроводность в термосе практически отсутствует. Мой вариант как раз второй – с вакуумом. Об этом производитель сообщим для самом изделии. Не сразу, но очень очень скоро корпус начал нагреваться, значит что конструкция была повреждена и нарушена… Термос я не бросала, не помню что бы он падал…. в сумке я носила его конечно не слишком аккуратно, но и не швыряла его так что бы сломать стальной корпус. если он конечно изначально не был хлипким…. Короче корпус начал нагреваться, причем с одной стороны. И если первое время термос сохранял напиток горячим 8-10 часов, то потом его стало хватать примерно на 2 часа. Это Конечно больше чем выдержит картонный стаканчик, но все же обидно… Ну и практически одновременно с выводом из строя корпуса, начала подтекать крышка. Кстати Тоже с одной стороны!… Тут я уже совсем расстроилась, потому что брать его с собой стало невозможно в сумку не кинешь,не перевернешь…Зачем он такой нужен? Конечно, не исключаю что это моя вина, что где то я кинула сумку с термосом не слишком мягко, я не заморачивалась с этим, но уж очень мало он у меня проработал для своих денег…. другой термос с Али, который стоил почти в два раза дешевле, проработал у меня целый год! пока так же не начал нагреваться… Но возможно, это мне одной не повезло с термосом – отзывы у продавца хорошие. В любом случае, он доставил мне удовольствие своим внешним видом и радовал меня горячими напитками пару месяцев! Наконец БОНУС! Рецепт чудо напитка, который помог мне закруглиться с ГВ! Черный чай, Шалфей и ложка меда! очень вкусно, а главное, существенно сокращает выработку молока, практически с первого глотка!!! Черный чай я добавляла для вкуса, можно зеленый, фруктовый или вовсе без него… Главное шалфей. Ну а мед – помним что это аллерген и если вы все таки еще кормите грудью, принимайте его с осторожностью! Имеются противопоказания! Перед применением, проконсультируйтесь со своим врачом! С ВАми была onekate или Катя. пишу редко, но очень надеюсь что метко! Тык, если хотите их читать

onekate

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Трусы INCANTO MD Travel набор из 3 шт в косметичке

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Здесь их все хвалят, но мне данные комплекты трусов не понравились вообще. Может, конечно, подделка попалась, хотя я покупала их в фирменном отделе. В общем, я в шоке! Единственный плюс этих трусов – красивые яркие расцветки. На этом плюсы заканчиваются. В данных комплектах можно купить трусы с высокой или низкой посадкой. Трусы-шортики в комплектах из 3 штук не продаются. Шортики я покупала в комплекте с маечкой. Кстати, у маечек качество хорошее. А трусы – это ужас… Стирала я их только вручную с шадящим моющим гелем или хозяйственным мылом. После первой же стирки из трусов стали вываливаться резинки и торчать нитки. Я, конечно, понимаю, что сделано в Китае, но Китай-то якобы фирменный. После нескольких стирок краска с фиолетовых трусов слезла. Они побледнели в нескольких местах. Кроме того, они стали расходиться по боковым швам, хотя бедра у меня миниатюрные и самый маленький размер был как раз. Сами же трусы растянулись и перестали облигать попу. И все это – спустя пару месяцев после покупки. Учитывая, что комплект из 3 трусов и комплект шорты+майка стоит 799 рублей, я была очень настроена. Для “одноразовых” трусов это очень дорого.

Mindall

Оценка из 5
Rated 1,5 out of 5
Статистика

Скарлетт / Scarlett

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 6

если книгу можно еще прочитать, то сериал этот я думаю смотреть не стоит. кто подбирал этих актеров? ладно еще далтон в роли ретта. правда я считаю с гейблом никто не сравнится. эта его ухмылочка. ах, она сводит с ума. а вот актриса на роль скарлетт это ужас. где зеленые глаза нашей строптивой красавицы? где ее талия? интересно, создатели сериала “унесенных “хотя бы раз читали??!! ну пускай не читали, зачем продолжение “скарлетт “то каверкать?! что за суд? что за убийства? какуя еще беременная служанка?! что курили режиссеры?!!! нет, это отсебячина, которую невозможно смотреть!!

keks01

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Сериал "Забудь и вспомни"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Приветствую. друзья мои…)) Еще летом я посмотрела сериал Забудь и вспомни 2016 украинского производства по рекомендациям одного чудесного автора нашего сайта. Девушка в свою очередь когда-то вдохновилась моим отзывом на сериал Золотая Клетка и рекомендовала ЗАБУДЬ И ВСПОМНИ как картину имеющую такую же остросюжетную линию. Спасибо ей большое за рекомендации… сериал "Забудь и вспомни" 2016 на Первом Учитывая то, что после показа в Украине, наш Первый российский сегодня предлагает на суд зрителя этот самый сериал как премьеру, не могу остаться в сторонке и не вставить свои 5 копеек. сериал "Забудь и вспомни" 2016 на Первом Не в обиду девушке, которая искренне порекомендовала смотреть Забудь и вспомни онлайн, точно могу сказать – восторгов я особо не разделяю, равно как и восторженных отзывов в этой ветке. Личное мнение – это такое мнение и вряд ли моё окажется единственно правильным, но “проехаться” по сериалу – сочту делом увлекательным и не терпящим отлагательств. сериал "Забудь и вспомни" 2016 на Первом Сначала – да… Очень интригующе и цепляюще. В отличии от тех же Золотой клетки и “Улыбки пересмешника, сюжет сразу же забористый и сразу захватывает в свой плен дам, большей частью-эмоциональных, переживающих и примеряющих на себя долю нелегкую, женскую – многие женщины не понаслышке знают, что такое семейный деспотизм. сериал "Забудь и вспомни" 2016 на ПервомЯ тоже прониклась – вчерашнюю выпускницу детдома, трогательную девчушку Наташу очень пожалела. сериал "Забудь и вспомни" 2016 на Первом Искренне призывала на голову Мазова все мыслимые и немыслимые кары. сериал "Забудь и вспомни" 2016 на Первом отзыв Но когда вроде бы ровное и четкое повествование первых 3-4 серий скатилось в банальную мелодрамщину – плевалась и норовила прекратить просмотр. А отзывы меж тем появлялись, и в основном хвалили-хвалили.. Летом как раз сериал показывали на украинском канале и серии активно появлялись в сети, вызывая массу споров. сериал "Забудь и вспомни" 2016 на Первом Я выбрала позицию нейтральную – ни к умным, и ни к красивым. Вполне добротный сериал – да, с нотками остросюжетности, да, цепляет, но если бы авторы не пошли по своему обычному пути, разбавив сюжет совершенно нелепыми линиями – то, однозначно, имела бы место положительная оценка. Сюжет сериала Забудь и вспомни 2016 года на Первом канале. Состоятельный жених, безупречные манеры, красивые ухаживания, пышная свадьба… Казалось бы, предел мечтаний многих девушек, не говоря уже о 17-летней воспитаннице детского дома Наташе. Но что скрывается за фасадом красивой жизни? Обнаружив дневник своей предшественницы, погибшей при странных обстоятельствах первой супруги бизнесмена и политика Леонида Мазова, Наташа понимает: бесследно исчезнуть – её единственный шанс сохранить жизнь. И девушка инсценирует собственную смерть. Однако спустя 7 лет прошлое находит её….. Вообще, не особо раздумывая, могу назвать несколько картин, как российских, так и зарубежных, с подобным сюжетом. Умереть – чтобы воскреснуть, только причины этого светлого “воскрешения” бывают разными. Классика жанра – обидчику отомстить. И только в этом главный плюс сериала Забудь и вспомни 2016. Героиня “умирала” ради жизни. Человеку свойственно искать место, где ему будет лучше. Что выберет ГЕРОИНЯ? Золотую клетку? сериал "Забудь и вспомни" 2016 на Первом "Забудь и вспомни" сериал на Первом ИЛИ? Холодный и глубокий омут? сериал "Забудь и вспомни" 2016 на Первом В жизни выпускницы детского дома Наташи не так уж и много светлых дней. Родители погибли в автокатастрофе, в детдом она попала ребенком, уже познавшим семейное тепло и материнскую любовь. Можно сказать, судьба оказалась склонной к несчастной девчушке – на одном из благотворительных концертов на нее обратил внимание сам меценат, постоянный спонсор детского дома и его большой друг – олигарх Мазов, поживший и повидавший мужчина. сериал "Забудь и вспомни" 2016 на Первом отзыв Зачем Леониду 17-летняя девочка? Неужели эТо зрелая любовь, помноженная на отеческую заботу к сиротке? Если бы…. Увы, правилами сайта я ограничена в своих рассуждениях и дабы не ломать интригу перед предстоящим просмотром, пробегусь по сильным и слабым сторонам сериала. Актеры сериала Забудь и вспомни 2016. Наташа Савельева ( актриса Анна Васильева – Склифосовский, Красная королева) Ай, какая умница… Хороша девчонка получилась, просто необыкновенная. Наташа – девушка с гонорком, не без криминальных наклонностей, но одновременно, она нежная и чуткая. Одинаково убедительна и в образе обычной маленькой воришки, и в образе жены состоятельного мэра, и в образе заботливой и любящей жены и мамы. сериал "Забудь и вспомни" 2016 на Первом смотреть Характер героини целостный и выверенный донельзя. Мне оказалась очень близка по духу эта девочка. Воспитав в себе неугомонный и бунтарский характер и принеся его из далекой юности во взрослую жизнь , однако, я не могу сказать, что моя упрямость и твердолобость делает жизнь простой и легкой. Но в тоже время не позволяет дать себя в обиду. Никому и никогда. Поэтому и поступки героини мне оказались близки и понятны. Леонид Мазов ( Александр Кобзарь – Влюбленные женщины) Кобзарь, конечно, это сила. Я не очень часто вижу его в других фильмах и сериалах, поэтому мне сложно судить о его актерском потенциале. Но в этом сериале Мазова боялась даже я, находясь по ту строну экрана. О,эти непроницаемые и холодные глаза. Так и чувствуется застывшая в них ненависть. Передо мной был страшный, ужасный, безумный человек – и я искренне переживала за героиню. сериал "Забудь и вспомни" 2016 на Первом отзывы сериал "Забудь и вспомни" 2016 на Первом Это два самых ярких, самых главных и самых заметных персонажа. забудь и вспомни сериал 2016 Павел – мимо кассы вообще. И здесь даже не приоритет моя не симпатия к актеру Антону Соколову. Подружки раздражают меня своей бестолковостью, а работа Татьяны Лялиной вообще не впечатлила. сериал "Забудь и вспомни" 2016 на Первом сериал "Забудь и вспомни" 2016 на Первом Что касается общего впечатления о сериале. Вот знаете, смешанные чувства обуревают. Вроде бы, действительно, с этим сериалом возможно совершенно забыть о времени. Здесь и драма, и триллер – и остросюжетность не тупая ни разу. Главные актеры – браво!!! Наташу жалеешь, Мазова искренне хочешь придушить. Все ладненько и гладенько. сериал "Забудь и вспомни" 2016 на Первом А вот ко второй части – той самой “спустя 7 лет” претензий масса. Как я уже писала – шаблонно скатился сериал в тартарары мелодрамщины, появились некоторые совершенно не нужные линии, возникла масса вопросов, да и главная героиня за 7 лет растеряла характер, превратившись в типичную курицу. Человек, способный на такой страшный поступок, как исценировка собственной смерти, который все продумал и взвесил до мелочей, не может в одночасье так измениться. Поэтому, уважаемые читатели, имейте это в виду, пожалуйста!!! Вначале Вы будете несомненно увлечены и может пролистаете отзыв о сериале Забудь и вспомни 2016 с оценкой в три звезды, решив, что у автора поехала крыша. Как начнете смотреть 5 серию и дальше – думаю, что многие согласятся со мной. Напоминаю, кому невтерпеж – смотреть сериал Забудь и вспомни 2016 онлайн, в сети давненько выложены все серии. Других же приглашаю насладиться просмотром сериала “Забудь и вспомни” в отличном качестве на Первом после выпуска вечерних новостей. От меня в копилочку рейтинга, увы, только 3 звезды, ибо “раз назвался груздем-полезай в кузов” и рекомендация все же посмотреть. Может и не зря его многие хвалят.

Матрёна Васильна

Оценка из 5
Rated 1,7 out of 5
Статистика

3G модем МТС Комплект Коннект 7,2

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Если честно, хочется просто матом написать через слово. Думаю никого не удивлю отзывом. Но почему до сих пор ничего не меняется? Почему эту г-компанию еще не закрыли?! Интернет-модем. О качестве вообще речи нет. И не говорите стандартные отговорки, что зависит от нагрузки сети, от условий приема.. от вспышек на солнце и еще петрушка знает от чего. Как только позвонишь и покричишь, качество удивительным образом улучшается. Стабильно в сумме неделя в месяц без интернета. У меня максимальный тариф – 590р плачу за этот свисток, который нужно затолкать кое-кому в ж…Чтобы пускали нормальных провайдеров в город. Не пустили основу-телеком, так как те хотели сделать интернет доступным каждому.Ешьте деньги попой, приятного аппетита! Потерял из-за такого интернета кучу денег.

trixter5

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Где же ты, моя капуста? Михаил Есеновский

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Подобного бреда я еще не читала. Это вообще что такое и как это( тут непечатное слово) редакторы выпустили в продажу, да еще в качестве детской книги, да еще за деньги? И под действием каких веществ автор написал эту книгу?  Вот какие вопросы мучили меня первую половину книги, второю половину читать не стала ( хотя книги дочитываю обычно из-за уважения к труду автора, да и небольшая она)- подумала, что не буду мучить этой бредятиной и себя и ребенка.Сын не стал слушать,ушел играть,во время чтения, значит в свои 3 года отличает хорошую литературу от наркоманского творчества. Прилагаю некоторые странички, чтобы вы могли ознакомиться с героями книги и был ясен масштаб ахинеи этого «шедевра»: Иллюстрации: Художник: Синьковская Екатерина Что касается рисунков, так же оставляют желать лучшего…Один только фаллический укроп Перикл и булка “без головы” чего стоят:

Железная кнопка

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Отпариватель для одежды ФЕЯ 858С

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Ой, начну с того, что для начала предыстория.Кто хочет прочитать конкретно об отпаривателе- под длинной чертой. Впервые узнала о наличии отпаривателей из телемагазина ( будь он неладен!!!) Прорекламировали просто ЧУДО ЧУДНОЕ- отпариватель МАСТЕР ПАР(!) Он и чистит, он и гладит, он и дизенфицирует и увлажняет, ну разве не мастер на все руки? Вот мы и повелись. Позвонили по номеру, указанному внизу экрана, ответили очень приветливо, да все они объяснили и навязать свой дополнительный товар тоже не забыли. Вообщем оставалось ждать этот чудо-прибор. Итак жданный час настал, доставили буквально через 8 дней. Мне только оставалось заплатить 1800 руб. И что ж я не открыла этот ЧУДО-КОРОБ на почте!!! (Заказы косметики небось в момент на месте открываю) Приношу домой, открываю коробку, а там……….вместо отпаривателя фирмы МАСТЕР ПАР этот хиленький отпариватель фирмы ФЕЯ. Я конечно никогда не покупала бытовую технику этой марки, но интуитивно я понимала, что красная цена ему не более 500 руб, посмотрела в интернете, действительно даже менее 500 руб. Мало того, в этом отпаривателе находился конденсат воды, что свидетельствовало о том, что его уже эксплуатировали, отклеена наполовину наклейка с серийным номером этого отпаривателя. Моим недобрым чувствам по отношению к этому телемагазину не было предела. Я позвонила, связали с администрацией. Девушка все по полочкам разложила, как я могу вернуть им товар. Теперь вот жду возврата денег. Так что вам дружеский совет, не заказывайте товар дистанционно. __________________________________________________________________________________ Итак,раз уж мне его прислали, грех не попробовать=)) Принцип работы: заливаю в резервуар воды объемом с мерный стаканчик, загорается красная лампочка, после того, как включили в сеть и ждем когда выключится красная лампочка. В это время водим отпаривателем по одежде, подвешанной на вешалку. Как только лампочка гаснет( вода вскипела) нажимаем на одну-единственную кнопочку. Прибор выдает струи пара. Легкие трикотажные вещи отпаривает хорошо.Я даже решила с его помощью почистить весеннее светло-лиловое пальто. Развела ваниш, взбила пену, нанесла пену на места загрязнений и подала пар, очистилось замечательно. Из минусов: – отпаривать более плотную одежду нужно долго – из резервуара, при нахождении отпаривателя в вертикальном положении может литься вода, а это риск ожога 100% За я это я сниму 2 звезды. Так то можно им пользоваться, если конечно вы его приобрели не за 1800 как я, а за 500)Кстати деньги мне вернули, правда почтовые расходы остались на мне. Всем удачных покупок)))

Secrets237