Картофельное пюре быстрого приготовления Роллтон
Начал изучать состав и в шоке, что продукты с опасными добавками у нас видимо разрешены. Реально отрава, буду теперь внимательным
Начал изучать состав и в шоке, что продукты с опасными добавками у нас видимо разрешены. Реально отрава, буду теперь внимательным
Отдыхали в отеле Havana в июле 2013 года. От аэропорта ехали почти час. Разместились в трехместном номере. Номер темный, не очень большой. В номере 1 двухспальная кровать, одна одноместная, тумбочки, зеркало, телевизор, кондиционер, душ, туалет, балкон. Отель расположен почти в центре Кемере. Тихий, семейный, без анимации и дискотек, правда раз в неделю в отеле проводится “Турецкая ночь” – вечернее развлечение с песнями и танцами. Еда на мой взгляд в отеле не очень, мало мяса, и вообще выбор блюд очень не велик. Отель представляет собой несколько полукруглых зданий, между которыми расположены бассейны детский и взрослый. Около бассейна имеются шезлонги, правда очень мало, а также бар. Раз в неделю приезжает рынок и располагается около отеля, на рынке множество сувениров, одежды и других товаров. Собственного пляжа у отеля нет, идти до пляжа минут 15, но можно доехать и на автобусе. Для нас отдаленность пляжа была ОГРОМНЫМ минусом! До центра Кемера можно дойти пешком, и уж там все развлечения: клубы, кафешки, магазины и т.д. Ездили на экскурсии – катание на яхте и на Памукалле. Памукалле – это что то невероятное! Белоснежные склоны в лучах солнца и естественные бассейны с термальной водой. Всем советую там побывать! Ранее отдыхали в отелях Турции и Египта категории 5 звезд, поэтому немного разочарованы.
Что ни говорите, если сама на внешний вид корм для кошки не сочту “нормальным”, больше не буду покупать. Но вот вся серия рагу Вискасов мне внешне нравятся, и пахнут хорошо. Ну и тем более кошка ест все подряд их, покупаю всю палитру вкусов ей по очереди
Действительно дешево, всегда есть акции, вот я и позарилась. В принципе есть можно, но не факт, что начинка будет той, что была в описании. Заказала набор Spice girl, большие роллы были с чем-то непонятно-майонезным сверху и почему-то сладким омлетом внутри, видимо, это был ролл “спайси лосось”. Спайси-суши с окунем, кальмаром и крабом добили окончательно- вышеозначенных морских рыб и животных там не было мной обнаружено, лишь слой майонеза с икринками(вроде бы).Мини-роллы удались лучше всего, во всяком случае начинка соответствовала заявленной. В прошлый раз кстати мне обещали доставку в течении часа, я ждала час и 15 минут, потом позвонила поинтересоваться где мой заказ, на что мне было сказано, ожидайте мол в течении часа, так как мне нужно было выходить из дома через 20 минут, я отказалась от заказа, при этом их заведение находится в пределах 300 метров от моего дома и был не выходной день.
И вот наконец-то тебе приходит твой заказ. Ты готова ко всему, что придет не твой размер, что цвет перепутают и придет не розовая куртка, а голубая или белая… Но ты веришь в удачу. Протягиваешь руки, тебе отдают пакет с… Подождите! это…это наверное не моё…Я же заказывала светло-розовую куртку, а не темно-розовую (словно вишнёвый йогурт) вязаную вещь… Вот такие были мои первые мысли, при получении заказа. Я даже с надеждой смотрела на тех кто был в зале, вдруг это их… Нет моё…. Сжечь, выкинуть, расплакаться – вторая мысль. Прихожу домой. Распаковываю. Нет, безнадежно, это моя куртка. Правда только лекалом совпадающая с фото на сайте….. 2300 (две за куртку и 300 доставка) ушли вникуда….. Кстати вот ссылка на куртку на сайте: [ссылка] И вот сравнение цвета, полученной куртки со светло-розовой вещью: Обменять?… Но брака нет((( Да! в моём случае, к сожалению брака нет))))) Куртка пошита реально очень хорошо. Нитки не торчат, фурнитура вся ровная, царапин, надколов, расходящихся швов, неровностей – ничего этого нет! Куртка пошита прочно и хорошо. Собачки и молния на месте, не сломаны, работают идеально (не застревают, двигаются легко). Внутренняя сторона. Подкладка. Швы все ровные. И тут неискушенный зритель заметит что куртка-то не хлопковая. Я ожидала что куртка будет из плотной хлопковой ткани, возможно как парка. Я честно ни разу не встречала хлопковую куртку. Теперь вот знаю как это выглядит. Смотрю состав…А там ни единого полпроцентика хлопка, только 100% Полиэстер. Опять обман((((( Да что Вы, говорят мне, какой возврат, всё же цело, и по фото видно что она будто велюровая (кстати тот велюр что я встречала в жизни, даже на фото выглядит иначе). Это была очень популярная модель в прошлом году! И что, больше ни у кого из покупателей не возникло такого расхождения между картинкой и реальностью?!?!?!? Вот везунчики. Начинаю мерить курточку. И знаете, если откинуть все эти разочарования от несовпадения реальности и ожидания, то куртка очень классная. Прям теплая, уютная, качественная, села очень хорошо. Есть капюшон и съемный мех натуральный на нём. Спереди очень удобно расположены заклепки, чуть в торону от молнии, так что ветер вам не страшен. И ещё, в отличие от обычной куртки, на этой при стирке не останется разводов на ткани! Знаете, если бы она была светло-розового цвета, как моя мечта, я бы её носила. А так, мечтаю пристроить и купить курточку схожего кроя на том же сайте))) только теперь светло-розовую))) надеюсь)))))
Бытует мнение, что в результате копчения мяса, рыбы с помощью жидкого дыма получается очень вредная, напичканная химией пища. Другое дело, настоящее копчение, экологически чистое и безвредное… Хочу разбить этот устоявшийся миф. Все совсем не так. В результате натурального копчения мясо просто напичкивается различными концерогенами, дегтеобразными веществами, вследствие чего, копчености можно есть далеко не всем. Жидкий дым тоже химия, но по сути ароматизатор, и менее вредный. Костровок Жидкий дым, относится к недорогим подобным пищевым добавкам, пару раз покупал в качестве приправы, вкус немного ненатуральный, чувствуется химическое происхождение. Принимая во внимание, что почти вся копченая продукция в продаже “коптится” подобными же коптильными жидкостями, и иногда не разберешь натуральное копчение или нет, следовательно есть ароматизаторы покачественнее.
Для меня выбрать действительно хорошую сковороду – целая проблема. Тефлоновые и керамические разочаровали, нержавейка имеет свои нюансы, чугун – свои. Ну, думаю, попробую еще сковородку чугунную с эмалированным покрытием. Выбор пал на эту. Сама сковорода достаточно симпатичная, кремово-красная, покрыта эмалью и внутри, и снаружи. Ручка не снимается, вес сковороды 3,5 кг. Плохо, что продается она без крышки, но у меня как раз была подходящая, диаметром 28 см от другой сковородки, так что подобрать не проблема. По идее, чугунная посуда должна прогреваться равномерно, но у меня это совсем не так. Например, во время жарки яичницы та ее часть, которая расположена ближе к центру ,над огнем, пригорает, а ближе к бортикам – совсем сырая. Также слышала, что в эмалированных сковородах пища не прилипает . Вот как я пожарила картошку. Хоть и получилась она очень вкусной, но антипригарными свойствами и не пахнет. Эмалированное покрытие не ровное, местами даже чугун просвечивается, и можно пальцем прочувствовать все его неровности и бугорки. Я думаю, что должно быть идеально гладко, тогда бы, может, и не прилипало бы ничего. Тушить в ней можно, удобно использовать в духовке, только дно я выстилаю фольгой или пергаментом. Есть у меня обычная чугунная сковорода, так вот ею я довольна намного больше, чем эмалированной.
Как жалко, что не додумалась заглянуть сюда в процессе поиска сервисного центра для устранения поломки моего парогенератора!!!!! Какой ужас, оказывается то, что сейчас происходит со мной скорее правило, чем исключение из него! Отдала на экспертизу в середине июля сего года. Через пару недель объявили сумму ремонта, которая оказалась практически полцены нового. Но жаба сделала своё дело, и я согласилась. Предупредили, что запчасти придётся заказывать в Москве, так что скоро не ждите, уйдёт порядка месяца. Сейчас середина октября. Ни ответа- ни привета! На звонки ничего внятного ответить не могут: то мастера нет, который занимается моим ремонтом, то менеджера, который в курсе. Я достаточно времени старалась относиться к вопросу без эмоций, но мое терпение на исходе, тем более, парогенератор относится к моему проф оборудованию и я ощущаю его нехватку в процессе работы. Короче, завтра приступаю к активному наступлению в отстаивании своих прав как Заказчика! Если кто то из сотрудников сервисного центра интересуется данными отзывами, то мой Договор возмездного оказания услуг N 600005589 от 18.07.2017
К выбору духовки мы подходили долго и тщательно, но это не помогло. Безусловно, многие знают, что жаренное есть вредно. Так вот наша семья решила минимизировать количество жаренных блюд в нашем рационе. На варенном и паренном далеко не уедешь, потому и решили взять духовку. Много смотрели разных вариантов в магазине, нужно что бы помимо основных функций еще и внешне вписалась в интерьер. Отзывы тоже, конечно читали. В итоге выбор пал на бош. Отзывов о данной модели было мало, но кое где писали, что сложно мыть. Я не предала этому значению, а зря. Действительно очень сложно отмывается, даже самыми ядреными моющими средствами. Если не отмыть, то при готовке следующего блюда будет сильный запах гари. У данной духовки есть следующие функции: разморозка, гриль (большой и малый), конвекция. На практике многим из этого не пользуемся. Используем как обычный духовой шкаф с функцией запекания верх/низ. Удобно, что есть таймер. Если учесть, что в доме есть маленький ребенок, пригодится блокировка от детей (на табло появляется ключик, что бы отключить, нужно долго удерживать эту кнопку) и стекло с внешней стороны при готовке не нагревается, так что риск обжечься минимальный; еще есть утапливаемые кнопки, опять же нет риска, что ребенок что то выкрутит. Подводя итог, не могу сказать, что я очень довольна, пища получается не плохо, но не более. В связи с курсом валюты цены на технику существенно выросли. Мы покупали ее за 21000р. Обидно читать отзывы, где люди пишут, что брали за 10000-12000р. Наверное за 10-12т.р.меня бы больше устроило.
Решили расширять свой бизнес и открывать несколько офисов в Европе. Стали задумываться о приобретении европейского гражданства. Обратились в Опенсити за консультацией дистанционно, выслали сканы документов, получили ответы на все свои вопросы, причем оперативно и внятно. Подаемся с ними, сейчас в процессе сбора пакета документов на румынский паспорт. Контролируют каждый этап. Проверяют каждую букву.
Начну с того, что еще не имея прав, заглядывалась на RAV4 , конечно он был не такой, как сейчас, но это тоже был RAV4…спустя 8 лет, после моего дебюта, как водителя, моя мечта осуществилась, а она как ни странно, со сменной в модельном ряду семейства RAV4 только становилась все желаннее…выбирала долго, и наконец…вот он мой красавец!!! черный блестящий, кожаный салон, ну в общем максимальная комплектация…Да, пока гнала его с Екатеринбурга 1000 км была в восторге, отзывается на малейшее движение руля, пахнет новьем… Через какое-то время в родном городе эйфория начала проходить… я конечно читала в отзывах, что подвеска жестковата, но что каждая ямка будет отдаваться, как на деревянной телеге….4WD только до 40 км в час,а потом отключается автоматически и подключается только при пробуксовке или снижении скорости, полный привод можно включить конечно кнопкой принудительно, НО!!! производитель не рекомендует так ездить, только для ситуации где это необходимо, ну типа-выбраться из грязи))) когда ты едешь по размокшей глине, например в дождь в поле, авто сама решает, что ты перегазовываешь, и отключает газ!!!! оговорюсь сразу, что я не плохо вожу(участвую периодический с призовыми местами в ралли) и чувствую машину, когда газ, когда тормоз – и когда просто жмешь на газ, а его нет, предварительно машина пищит и мигает на табло, что “ахтунг!!скользко!!”а потом отрубает газ, нужно отпустить его, а потом нажать плавно до тех пор, пока машина не сочтет, что хватит!! Задняя дверь в багажное отделение и задний бампер в совокупности дают очень серьезную ловушку для чистых брюк или др одежды… чтобы положить что-то в багажник, особенно, если надо положить не рядом, а глубже..и если машина после дождя. мокрой дороги или просто грязная, то нагнуться, не упершись бедрами в задний бампер,практически не реально… багажник хоть и выглядит большим, не очень вместителен, для сравнения, предыдущая королла, в этом плане была удобнее. Да и дверь открывается как в холодильнике, т.е. если за вами столб, др. машина…то вам надо отъехать, чтобы открыть багажник!!Салон тоже, думала решит проблему тесного размещения всех членов семьи, но плюсом стало только положение ног-т.е. разогнутые больше колени из-за высоты сидении.. Аккумулятор родной японский для наших зим оказался слабоват. его сначала заменили по гарантии, а второй отказались менять, сказав, что допоборудование (ВЕБАСТО) он не тянет, т.к. плохо заряжается из-за коротких поездок…а на ушко, представитель Тойоты сказал, чтобы мы не парились и купили что-то более подходящие для нашего региона…ну и еще существенный недостаток, до этого на королле(она была у меня тоже лимитированная 4 WD, я могла проехать по любой обочине), а здесь масса авто, если обочина чуть под наклоном, тянет как с горочки вбок…. страшненько, особенно, если (неправильно конечно, но иногда очень торопишься и надо) обгоняешь пробку и сбоку стоят дорогие и не очень чужие авто))) есть еще куча мелких недостатков-но это уже называется придираться)) В общем, вывод таков: авто не плохое, но для авто моей мечты с 8 летним стажем-сорри, не подходит…