Оценка из 5
Rated 2,6 out of 5
Статистика

Краска для волос Супермаш Florex супер

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 11

Сразу скажу, что я уже не такого цвета и свою краску нашла и теперь я красивая и беленькая. Я просто Florex тоже красилась какое-то время назад и забыла написать отзыв, а фотки есть, а раз есть, то и отзыв должен быть! Рекомендовать я ее все же буду, поскольку краска красит и натуральный цвет она как-никак закрашивает, только вот обещанного оттенка на коробочке нет и вряд ли будет поскольку гарантированно она окрасит вас именно в цыплячий цвет и не более того. Это уж теперь я знаю, что нужно тонироваться чтобы получить желанный белый, пепельный или жемчужный оттеночек. Краска щипет, это я хорошо помню, воняет и может оставить ожоги на коже головы, у меня были даже пузырьки в двух местах на голове, поэтому я и запомнила ее, хотя держала я положенное время. Больше я такую краску не куплю никогда, а для осветления корней куплю лучше осветлитель, от него хоть не такие желтые волосы и лучше тонируются потом.

Natella144

Оценка из 5
Rated 2,1 out of 5
Статистика

Антивозрастной гиалуроновый восстановитель объёма L'Oreal Дневной крем "Revitalift филлер (ha)"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 7

    Довелось мне как то купить этот крем..Был на него тестер в магазине и по затесту он мне очень понравился.. Консистенция..матовый эффект на коже и запах.. По акции в летуаль приобрела его за 550р( без акции 1100р), но в ашане он стоит 525р.. В общем если все таки надумаете его покупать идите в ашан.  У меня нет ни одного продукта  от Лореаль, от которого я была бы в восторге или хотя бы нравился. Только одно разочарование хотя реклама прям говорит об обратном.    Утром воспользовалась им.. Открыла баночку..намазалась..и о чудо..он скатался((((.. Лег на кожу сплошным силиконом ( на него производитель не поскупился в креме он похоже в лошадиной дозе).. Да есть матовость, но часа через два кожа все равно блестит. Не приятное ощущение на коже, увлажнения я не заметила, наоборот вызвал шелушение.    Я еще понимаю если он скатывается из за несовместимости компонентов тоника и самого крема.. Но я его наносила просто после умывания водой..без использования тоника.   Как всегда красивая реклама, дорогостоящий продукт и ноль эффекта! Даже крема наших производителей не скатываются на моей коже,но и эффекта супер от них не жду!

Мастерица

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

БАД Vitabiotics Перфектил Трихолоджик woman

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 8

Привет девушкам которые хотят красивые и длинные волосы, я типичный волосоманьяк, хочу поделиться своим опытом приёма БАДА Перфиктил Триколоджик, начну с того что это далеко не первые мои “витамины” для красоты и роста волос этой фирмы. О моих волосах: тонкие по этому волнистые, средней густоты, но последние года три потеряла много волос и пока без сильного прироста новых, тусклые потому, что пористые, не крашенные. Как пошёл сильный волосопад не сильно огорчилась т.к был стресс и для меня были нормальными такие последствия, но через год,новых волос не выросло, пошла к другому врачу, сдала на гормоны и бинго проблема в этом,стала лечить дальше…ещё через год всё вроде стабилизировалось и решила уже заняться волосами, вроде ничего больше не мешало. Итак… С начала 2015 годя я приняла уже три вида витамин курсом по два месяца, последним из которых был этот БАД. То что заявлено производителем думаю понятно, но скажем показания для применения следующие :повышенная сухость кожи и волос;алопеция;для замедления физиологических процессов старения кожи что ж разберём, у врача-трихолога я была, но странно он мне их не назначил, хотя я очень надеялась именно на них ,т.к все возможные уже принимала, потом начала принимать их сама, очень много надежд на них возлагала. Блистер прикреплю (см фото) большеват, носить с собой неудобно, приходиться резать что бы носить в косметичке, сами таблетки среднего размера, чуть больше 5 копеечной монеты (фото ниже (лично для меня, пила и больше).Запах есть какой-то, как от тех же дрожжей,чем то пыльно-хлебным, терпимо. Болей как от собрата Перфектила который я пробовала лет 10ть назад мне прописала бестолковая дерматолог в достаточно юном возрасте, нет. Даже если съешь на полуголодный желудок, неприятных ощущений нет. Всегда запиваю минимум кружкой воды, чего и вам советую (лично я пью много в течении дня).повышенная сухость, без изменений вообще, даже сказала бы наоборот но конкретно на БАД я бы не сказала, волосы пористые сами по себе и сколько не стриги (в мифы про лечение сухих кончиков я не верю) становиться сухие после двух-трёх месяцев стрижки, КАК БЫЛИ СУХИЕ ТАК И ОСТАЛИСЬ ДАЖЕ У КОРНЕЙ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.алопеция она у меня есть и достаточно большая на затылке, для не густых волос, волос очаг макушки и затылка самое распространённое при потери волос + есть залысины на лбу, но они врождённые и не следует ждать что, от волшебных витамин вырастут волосы там где от природы или наследственно они не должны расти, я ждала что полезут на макушке, ВОЛОС ВЫЛЕЗЛО НЕ МНОГО И ТО СКАЖЕМ ТАК ТЕ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ,НИКАКОГО ПРИРОСТАкожа как и была так и осталась своего цвета, плотности и с порами, на это мне было тоже особо всё равно, единственное что могу заметить так это то что, после трёх дней приёма начали вылезать маленькие белые прыщики, очень маленькие, я подумала что так привыкает организм, они мне особо не мешали, потом они исчезли, НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ И ТО ХОРОШО. Что могу сказать в заключение, если сравнивать с другими витаминами этой фирмы они для меня оказались ни о чём,+ это самый дорогой БАД этой фирмы, если говорить о волосах то они остались такими же, РОСТ ВОЛОС НЕ ИЗМЕНИЛСЯ, хотя на витамины мои волосы реагируют хорошо и рост я замечаю. Осенью я повторю курс,но скорее всего повторю что то из предыдущих. Не советую как что то лучшее из продукции Витабиотикса.

limasol

Оценка из 5
Rated 5,0 out of 5
Статистика

Пластырь Нанопласт Форте

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Нанопласт форте облегчил боль после ушиба. У меня был ушиб колена с гематомой, в аптеке посоветовали этот пластырь, я и купила. Он фиксируется на колено четко, не слетает и не отклеивается. Нужно приклеить на 12 часов. Я это сделала с утра, и к концу дня пластырь все еще был на месте, никуда не съехал и не отлетел. На пластыре есть пластина, которая и оказывает лечебный эффект. Пластина сделана на основе порошка из редкоземельных магнитных материалов, уникального нанопорошка и гипоаллергенного полимерного материала. Пластина нанесена на клейкую основу телесного цвета и закрыта защитным бумажным слоем, который перед употреблением необходимо удалить. При ношении от пластыря чувствуется легкое тепло. Беж адового жжения (как например от перцового пластыря) Боль от ушиба утихает, практически не чувствовалась. Применяла несколько штук пластырей с перерывом, как написано в инструкции. На третий день боли не было, даже припухлость и гематома сошла очень быстро

Ксения

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Эвалар Целлюлоза микрокристаллическая МКЦ Анкир-Б

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Здравствуйте, сегодня про МКЦ. Сколько себя помню, я всегда страдала ночным жором?. Только часы пробьют 21.00 во мне просыпается голодный зверь, и я уже на кухню в поисках еды. Как только ни пыталась усмирить этот голод, все тщетно. И вот я решила,что мне нужен помощник. На поиски хорошего средства я отправилась в интернет. Очень много препаратов хвалят, но почти во всех пишут о неприятных побочных эффектов (выпрыгивает сердце, мучает бессонница и т.д). Я продолжала искать средство без таких жестких побочек и нашла. О БАДе МКЦ от фармацевтической компании Эвалар, положительных отзывов оказалось соблазнительно много и я решила, что МКЦ и будет мне помогать подавить мое желание есть?. новая упаковка Эту биологическую добавку производят из натурального хлопка, напоминающего клетчатку фруктов и овощей. Как и клетчатка, целлюлоза не усваивается в желудочно-кишечном тракте, очищая кишечник и способствуя формированию каловых масс. Купила МКЦ в аптеке за 140р., в упаковке 100 таблеток по 500мг. которые очень тяжело проглотить. Производитель рекомендует пить три раза в сутки от 9 до 15 таблеток в течение месяца. Помучавшись глотать довольно крупные таблетки, решила их жевать. Они не имеют вкуса, нисколько не противные, немного жестковаты. Утром и днем я выпивала по 5т., а на вечер я перестраховывалась и пила по 7т. В отзывах прочла, что их пить надо не мение чем за 20 минут до еды и очень важно запивать как можно большим количеством воды. Мои ощущения, после того как я выпивала МКЦ были не очень приятные, такое чувство, что пищевод поцарапан и желудок покалывает. Аппетит вскоре возвращался и мне опять хотелось есть. Эффекта я не почувствовала и через две недели. Без толку помучившись с неприятными ощущениями решила посмотреть, что же происходит с таблетками в желудке. Взяла таблетку МКЦ​ раздавила, перемешала в стакане с водой и стала ждать когда она назчнет разбухать. Но сколько бы я не мешала она так и не разбухла. Немного подумав решила добавить уксуса,(т.к. в желудке кислая среда) ожидая хоть какую-то реакцию, но ни чего!? Совсем! Но как, почему? Ведь производитель нам обещает: При взаимодействии с водой гранулы препарата МКЦ разбухают, образуя естественную «щетку». В желудке этот комок занимает изрядный объем, позволяя избавиться от чувства голода без патологического переедания. Через сутки мне показалось, что все таки на грамм он разбух? через стакан с водой смотрится больше порошка, на самом деле разницы с тем количесвом которое я высыпала почти нет Про какой камок нам пишет производитель? Это же сколько надо за один раз выпивать? Мое мнение: БАД МКЦ от Эвалар очередная пустышка! Я вообще не понимаю почему про него столько положительных отзывов ?, мне про него хорошего написать абсолютно нечего.

Helen0006

Оценка из 5
Rated 1,8 out of 5
Статистика

Маска для волос Olaplex №3 Hair Perfector

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 6

Приобрела я это чудо сразу же в салоне после окрашивания. Окрашивание у меня было не простое, а с осветлением на 4-5 тонов, что неизбежно повредило волосы. Интересно было, как при помощи этой маски можно восстановить осветленный волос. Рекомендуйте Hair Perfector No.3 | Эликсир «Совершенство Волос» No.3 для домашнего ухода, чтобы усилить и продлить эффект после применения Olaplex в салоне. Домашний уход защитит от ежедневных химических, термических и механических повреждений, подготовит волосы к следующей процедуре окрашивания и другим салонным услугам. Преимущества Hair Perfector No.3 | Эликсира «Совершенство Волос» No.3 уже оценили по достоинству тысячи клиентов. В салоне сказали, что главный технолог марки Olaplex советует наносить эту маску на влажные немытые волосы на всю ночь, одеть полиэтиленовую шапочку и оставить на ночь. Потом смыть обязательно с шампунем и кондиционером.  Кончики волос на ощупь после маски стали мягче, немного блеска добавилось. Но продержалось это даже не первой помывки, а до следующего дня. На следующий день такое ощущение, что они стали суше. Подумала, что может будет накопительный эффект, но с последующим применением было то же самое.  Мой опыт применения такой. Может кому то эта маска и помогла, но с моими волосами чуда не случилось.

Lucky Лиса

Оценка из 5
Rated 5,0 out of 5
Статистика

БАД Пивные дрожжи с серой «Эвисент»

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 6

Единственный комплекс, от которого не тошнило и не было побочек! Таблетки очень приятные на вкус, кот тоже заценил, каждый раз принюхивается. Волосы от него стали лучше расти, ломкость прошла, кожа чистая!

Катя

Оценка из 5
Rated 2,4 out of 5
Статистика

Губная помада Faberlic "Увлажнение в цвете"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 9

Данная помада из серии Skyline компании Faberlic. Вот как отзывается о ней производитель на сайте:Увлажнение в течение 8 часов после нанесения.Уникальная формула придает насыщенный цвет, сочный блеск и выравнивает поверхность губ.Благодаря специальной текстуре, губы приобретают гладкость и визуальный объем.Помада великолепно держит контур губ, выгодно подчеркивая их форму. Экстракт дикого манго, богатый различными жирными кислотами, эффективно увлажняет, питает и восстанавливает кожу губ, заживляя микротрещинки и ранки Оформление Помада находиться в пузатеньком футляре, оформленном в чёрно-золотом цвете с прозрачной крышечкой. Вес 4 гр. Имеет следующий состав: pentaerythrityl tetraisostearate, octyldodecanol, polyglyceryl-3 diisostearate, polyethylene, diisostearyl malate, octyldodecyl stearoyl stearate, polybutene, cera microcristallina, synthetic beeswax, candelilla cera, mica, parfum, silica, tocopheryl acetate, irvingia gabonensis kernel butter, hydrogenated coco-glycerides, tin oxide. Запах Имеет отвратительный запах, напоминающий запах помад советских времён (помню первые мамины помады, какими в тайне от нее мазюкалась). Который чувствуется горьким привкусом, когда помада на губах. Текстура Маслянистая. Легко наносится, скользит по губам, но наноситься неравномерно. Имеет плотное покрытие. Я после нанесения, промакиваю её салфеткой, иначе отпечатывается на зубах. Стойкость Средняя. Часа 2-3. Явно не обещанные 8 часов. Сходит постепенно. Пигмент не въедается. Оттенки Имеет богатую палитру оттенков, самую большую, по сравнению с другими помадами Faberlic (26 оттенков). У меня она в трёх оттенках.4616 горячая карамель (полноразмерная версия)43059 эффектный натуральный (пробник),4610 вулканический розовый (пробник). Вот как они выглядят на руке. Оттенки “горячая карамель” и “эффектный натуральный” очень похожи. На фото их даже трудно отличить. Но “горячая карамель” он на тон светлее чем “эффектный натуральный”. “Горячая карамель” – бежевый ближе к персиковому, “натуральный” – уходит чуть-чуть в рыжину. Оба оттенка тёплые. Мне подходят. По нанесению и текстуре – идентичные. Вот они на губах. Горячая карамель 4616 Эффектный натуральный 43059 “Вулканический розовый” необычный цвет.С стике кажется кислотным. На коже смотрится мягче. Это тёплый розовый, похож на клубничный. Имеет лёгкий шиммер. Из-за этого шиммера выглядит старомодно. Мне этот оттенок неожиданно подошёл. Хотя, мне трудно подобрать для себя розовый цвет помады, так как я брюнетка с тёплым типом кожи, а розовые оттенки часто холодные и потому смотрятся на моей коже чужеродно. Вот он на губах (как не фоткала, камера плохо передала его оттенок – в жизни он ярче). Вулканический розовый 4610 Помадой в оттенке “горячая карамель” пользуюсь сейчас, для зимы она подходит хорошо, для лета думаю будет тяжеловата из-за своей текстуры. Из-за неприятного запаха оценку высокую поставить не могу, ну и такую текстуру не особо люблю. Цвет меня устраивает на 100%. Другие мои помады Faberlic из серии SkyLine:100% цвета и объемаполуматовая Грация

Зимушка-зима

Оценка из 5
Rated 5,0 out of 5
Статистика

БАД Solgar Vitamin and Herb Hair, skin and nails

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Ничего плохого не могу сказать про этот комплекс. Здорово работает. Укрепляет корни волос и ногти растут с ним быстрее. Нравится богатый состав и удобство приема. Заказывала бы и дальше, если б не резкий ценовой скачок. Сейчас по совету мамы перешла на эваларовский комплекс Для кожи, волос и ногтей. Работает он также отлично, ничем не хуже.

Ника

Оценка из 5
Rated 4,2 out of 5
Статистика

Гомеопатия Bionorica КАНЕФРОН Н в таблетках

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 11

Препарат принимала, когда были камни в почках. Он мне помог. Но пришлось долго ждать результата – около 2 месяцев. И цена не устраивает.

Татьяна

Оценка из 5
Rated 1,3 out of 5
Статистика

Ноотропное средство Киевский витаминный завод Когнум

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Хочу поделиться нашим опытом применения ноотропного препарата Когнум. Этот препарат был назначен моему ребенку для активизации головного мозга. Хотя обратилась я к детскому невропатологу совсем с другой проблемой. Мой ребенок очень часто ходит на носочках, поэтому диагноз у нас был выставлен-синдром пирамидной недостаточности и дизартрия. Да если дизартрия, то еще понятно может когнум и должен помочь. А вот причем здесь Когнум для нашего гипертонуса не понимаю. Но я как правильный родитель, послушала врача, причем у этого врача неплохая репутация в городе. Купила этот препарат и стала давать по назначению. В итоге мой ребенок пропил его месяц. Результата никакого я не увидела, даже маленького. А вот душа болела, каждый раз давая эту химию. И еще у ребенка иногда замечала какие-то необоснованные приступы агрессивности и нервозности. Но скрипя душой , давала дальше. На ночной сон эти таблетки не отражались, спал как обычно. В итоге после месячного применения результата абсолютно НОЛЬ, Поэтому я и не стала больше давать этот препарат. А нам нужно было еще один месяц пить. Вместо этого препарата я самостоятельно увеличила количество массажей , причем проводила их частным образом на дому( но никак не раз в квартал, как уверяли невропатологи наши). А делала их чаще совместно с другими физ.процедурами. В итоге увидела результат. Поэтому мой совет молодым родителям детей с пирамидной недостаточностью. НЕ спешите давать ноотропные препараты. Лучше займитесь усиленным массажем при гипертонусе и больше ЛФК, причем домашнего ЛФК. И только после этого переходите на мед.препараты.

ирисфиолетовый