Повелась на рекламу! Купила! Правда около года назад, до отзыва все руки не подходили. Оценку сложила из впечатлений о: упаковке и консистенции,запахе,составе,результате,экономичном расходе, цене. Упаковка и консистенция. Запах. Упакован в янтарный прозрачный пластиковый пузырек, вроде прилично. Удобный дозатор, который можно “заблокировать”,100мл. поэтому продукт можно взять с собой и не переливать в специальные контейнеры. Само масло густое, прозрачное. Не утяжеляет волосы и не делает их “жирными”, если не переборщить) Запах приятный, но уж очень слабый для меня. На волосах не остается, или выветривается. Ставлю скорее +,хотя про запах обидно Состав. В составе нам обещали 6 гипер редких растений, точнее цветов, каких не указано. Зато написали о маслах кокоса, сои, ромашки, подсолнечника, розы, лотоса, льна и гардении. Может это они назвали редкими экстрактами?? Ну тут признаться, я виновата сама, глаза загорелись и даже не посмотрела на состав, где кстати говоря, присутствуют силиконы… Ставлю – Результат. На самом деле, у меня ощутимого результата не было. Волосы и так были ухоженными, так что если что и произошло так это кончики чуть меньше стали сечься, и то не факт, что из за этого масла. Ну и естественно необходимо постоянное использование,чтобы достичь чего-нибудь. Незнаю, насколько должны быть убитыми волосы,чтобы средство понравилось. Хотя в других отзывах пишут, что помогает только в небольших проблемах. Как средство “лучше чем ничего” рекомендую. А если серьезно, ставлю – Расход средства. Расходуется средство экономично, 3-4 нажатия рекомендует производитель, и этого более чем достаточно на мои волосы, длиной почти до пояса! Так что обладательницам средних и коротких волос понадобится еще меньше. Флакона мне хватило на год, и то там еще оставалось, выкинула только из ненадобности. Цена. Ну год назад купила за 460-480 рублей.