Оставить отзыв
Отдыхала с ребенком две недели. Путевку выдали в профкоме за 10% стоимости за две недели отдыха с ребенком заплатила 5600 р. Сумма смешная, поэтому на очень многое закрывала глаза, конечно, за такие деньги мы шикарно отдохнули, подлечились и даже повеселились. Теперь по делу: заселили быстро, про недостатки номера , я прочухала только во время проживания. Много что не понравилось : милые улыбающиеся врачи – которве жмут процедуры. Массажистка к сожалению мне досталась просто никакая, даже приплачтвать не стала ей – ибо бесмыссленно. Не понравилось то что администрация устраивает приёмы и свадьбы в столовой. А отдыхающие должны в это время длится в малюсеньком кафе, а котором мы один раз остались без завтрака так как пришли чу чуть по позже начала. Также вы наши две недели проходили съезд почты России и господ из МВД. Почта ещё ниче, а с…и из МВД в последнюю ночь своего “семенара” устроили пьянку , и конечно же в соседнем с нами номере!!!! Ужасней этого я наверно в жизни ничего не переживала : стены тонкие, межкомнатной двери нет, всю ночь я слушала пьяный ор и пестни этих дибилоидов, спасибо проституток не позвали. Вот честно, было очень страшно, всю ночь они топали, орали, хлопали дверрями, короче пзд от одним словом, дверь моего номера ходила ходном. Я даже охраннику на ресепшен звонила, но он не смог их унять. Это было само отвратительное из всего отдыха. Ещё “порадовали” две бабки : приперлись в столовую с со.акой, и никто им даже слова не сказал, а мы сказали!!! И в ответ усдвщади что нам дети не чем не лучше собак и мы же с ними ходим по столовыми!! Т е санаторий принимает детей с 1,5 лет и собак.. Ещё на территории санатория тусят детдомовцы. Прыгают на том же батуте, что и отдыхающие дети, матерятся, покуривают, иногда их выгоняют. Плюс помелочи у меня в номере , висела сверкающая розетка, её никак не смогли починить. Душ пару раз срывали, чинили. Кормежка была очень разная то отлично то отстой полный, отстой чаще. Но несмотря на все неурядицы, санаторий в целом неплохой, хорошая детская комната, бассейн, территория, речка рядом. А В общем как-то если вкратце.

