Пряжа Vita Nord

Оценка
3,0
из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:100%
Оценка 2:0%
Оценка 1:0%

Оставить отзыв

Rated 3,0 out of 5
08.2025

Очень люблю вязать, особенно разные снуды. Была безмерно рада, когда мне подарили целую упаковку пряжи Vita Nord. Цвет у меня был 4776. Если посмотреть этот цвет на сайте производителя, то он горяздо светлее, чем в реальности, ну очень сильное искажение, уже минус. Нить толстая, воздушная, в 100 граммах 116 м. На ощупь нить колется, что тоже не очень хорошее качество. В вязке приятные, не скрипят, по спицам скользит хорошо, не расслаивается. В изделии смотрится очень красиво. Но вот еще один казус совсем уронил в моих глазах эту пряжу, после стирки она жутко полиняла, при том что вода была холодная!!! В одно месте прямо появилось облезлое пятно, очень печально, то ли это просто брак, то ли этот производитель использует совсем некачественный краситель.

Vampirchikyulya