Пряжа Alpaca Wool Vita

Оценка
2,0
из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:0%
Оценка 2:100%
Оценка 1:0%

Оставить отзыв

Rated 2,0 out of 5
08.2025

Добрый день) я люблю писать отзывы о пряже, которая мне понравилась, чтобы люди тоже попробовали, оценили и порадовались, но от некоторых покупок надо предостерегать. К ним и относится Альпака Вул от Вита. срочно надо было купить пряжу. Пришла в магазин, выбор не велик. Посмотрела на этот моточек Альпаки Вул, вспомнила хорошие отзывы и решила брать.  Пряжа китайская. Произведена по германской технологии.  Состав: 40%альпака, 60% шерсть (ластер) Я честно купилась на альпаку. Я в нее влюблена последнее время. Моток хорошой такой, внушительный: 100 грамм, 300 метров.  Связала шапочку. И о ужас. В ней просто невозможно ходить. Голова просто невероятно чешется. Я не пробовала ещё ложить её в морозилку и прочие махинации, но сейчас шапка неносибельна. эта пряжа не подходит для вязания вещей, которые будут соприкасаться с телом. Может быть свитер на рубашку, но не на голое тело. у меня ушло половина мотка одной пряди и половина ещё другой на одну шапочку. Куда вот теперь остаточки пристраивать?! Больше я эту пряжу покупать не буду. У Вита есть куда более достойные варианты.  Спасибо за внимание;)

sashu35
Rated 2,0 out of 5
03.2023

Добрый день) я люблю писать отзывы о пряже, которая мне понравилась, чтобы люди тоже попробовали, оценили и порадовались, но от некоторых покупок надо предостерегать. К ним и относится Альпака Вул от Вита. срочно надо было купить пряжу. Пришла в магазин, выбор не велик. Посмотрела на этот моточек Альпаки Вул, вспомнила хорошие отзывы и решила брать.  Пряжа китайская. Произведена по германской технологии.  Состав: 40%альпака, 60% шерсть (ластер) Я честно купилась на альпаку. Я в нее влюблена последнее время. Моток хорошой такой, внушительный: 100 грамм, 300 метров.  Связала шапочку. И о ужас. В ней просто невозможно ходить. Голова просто невероятно чешется. Я не пробовала ещё ложить её в морозилку и прочие махинации, но сейчас шапка неносибельна. эта пряжа не подходит для вязания вещей, которые будут соприкасаться с телом. Может быть свитер на рубашку, но не на голое тело. у меня ушло половина мотка одной пряди и половина ещё другой на одну шапочку. Куда вот теперь остаточки пристраивать?! Больше я эту пряжу покупать не буду. У Вита есть куда более достойные варианты.  Спасибо за внимание;)

sashu35