Оставить отзыв
Здравствуйте,дорогие читатели отзывов!!! В Шилово я живу не долго, всего 2 года…. мне здесь нравилось до поры до времени….а именно до времени появления ребеночка в моей жизни! С садиками здесь впринципе все хорошо, а именно их три рядом со мной… НО история не о них… Когда меня забирали из роддома с моей малышкой, и у меня по стандарту спросили куда я поеду…. Сказав что я поеду в шилово, врач покачала головой и сказала, что сочувствует мне…. В тот момент я никак не восприняла ее слова…. но сразу же по приезде домой слова “роддомовского” врача начали искать сове подтверждение… На третий день к нам домой пришел “ПЕДИАТР”…. Мужчина, лет 40…. Он мне очень не понравился, так как ничего дельного он не сказал, а только спрашивал про все мое мнение… Когда через месяц я с малышкой пошли в поликлинику к “ПЕДИАТРУ”, я узнала что в этой поликлинике впринципе НЕТ ПЕДИАТРА МУЖЧИНЫ…. я была в шоке… Так как он мне ничего не объяснил и даже не представился… При входе в амбулаторию меня поразило то, что и детки и взрослые БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ находятся в одном ТЕСНОМ, ОБЛЕЗЛОМ, ГРЯЗНОМ помещении…. Шилово все таки молодой район, тут крайне много деток, неужели нельзя сделать для них отдельную поликлинику??? Ходящие бабки и деды все больные и перхающие меня очень напрягли….. Но я ждала приема врача… Зайдя в кабинет я рассказала про мужчину педиатра, который приходил к нам домой, они посмеялись и ничего мне не ответили толком… я так поняла что это был практикант какой-то… Врачи там и действительно никчемные…из всех мне понравилась только херург…. Невролог вообще странная женщина, которая ничего не советует…можно подумать я 10х воспитала и знаю что да как должно быть… Педиатр та вообще непонятная…. тоже ничего не говорит, а если я что то спрашиваю, то отправляет к специалистам…. Из этого я делаю вывод, что она не компетентна в своей професии… Вообщем, Дорогие мамочки, на всякий случай с такой амбулаторией, нужно знать куда идти в экстренных ситуациях…
Осмотр символический …руки врач не мыла, ну и в грязной обуви по ковру, наплевать что на улице дождь (объяснила тем, что не может наклониться и одеть бахилы). Итог: спасибо специалисту в аптеке, выслушала и назначила лечение.
Что за бред- запись к педеатору!!! Ни в одной пол-ке такого не видела!!!! Это Что? Теперь чтоб, не дай бог, ребенка послушать надо записаться? Да пока записи дождешься в больницу поподешь за это время, в лучшем случае. Вот например Моему ребенку 1.5 года у нас слабые легкие уже 2 раза в больнице лежали, теперь при каждом кашле для перестраховки скорую вызывать что ли???
