Tufishop, Киев, Украина

Оценка
4,3
из 5
Rated 4,3 out of 5
Статистика
Оценка 5:75%
Оценка 4:0%
Оценка 3:13%
Оценка 2:0%
Оценка 1:12%

Оставить отзыв

Rated 5,0 out of 5
08.2025

Мне очень подходит что это КПИ, магазин новый просто супер, приятно все поглядеть, потрогать. График работы стал лучше, удобно что до 20 00, я раньше не всегда могла успеть.

Мери
Rated 5,0 out of 5
09.2023

Это мой самый любимый магазин. Те кто любит маникюр так как я, меня поймут. Там есть всё что хочешь для ногтей. Я давно покупаю там товары, девочки продавцы меня уже знают. Не было такого, чтобы с товаром что-то было не так. Я всегда проверяю все на месте – это мой бздык. Покупаю и буду покупать только тут.

Катя
Rated 5,0 out of 5
07.2023

Отличный магазин, заказывала для себя товары не один раз. Всегда все отлично! Спасибо большое за качественную продукцию и вежливый персонал. Процветания магазину и много довольных клиентов!

Cвета
Rated 1,0 out of 5
03.2023

Решила заказать кератин KERA VIT. 150грн за 100 мл. , подумав, чем не кератин. отправила заявку на сайте. Сразу же получилась не очень приятная ситуация. Отправлять нужно было посылку не на моё имя, а на имя парня, так как я не имела возможности забрать её. Девушка мне перезвонила,чтобы всё уточнить,но в это время я была занята и не смогла ответить на все её вопросы. Попросила отправить адрес доставки смс сообщением на номер с которого мне звонили.оказалось они смс не принимают. Попросила отправить его на електронную почту.Исходя с интонации наверное ей это не очень понравилось. На сайте оказывается она не указана. Благо я умею пользоваться интернетом и нашла на других сайтах. При отправке показывало ошибки. Ну ладно думаю,перезвоню. Когда позвонила,ответила девушка,которая скорее всего была занята.Постоянно слышала разговоры других. Сказала так и так, получилась такая ситуация.Продиктовала девушке адрес и УТОЧНИЛА,что отправка будет производятся не на меня.Разговор был не приятным так как с клиентами они вообще не умеют общаться.Не представились,не спросили почему звоню, ни спасибо, ни до свидания. Ну наконец-то дождалась посылки.Отслеживала в интернете. Когда молодой человек пошел на почту,ему сказали ничего не пришло. И так было не раз. Оказалось, что магазин отправил посылка на моё имя на адрес моего парня. НУ КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? Город у нас маленькие,все друг друга знаю,повезло,что обошлось без разбирательств. Посмеялись и отдали посылку.Думали,что это по моей вине так случилось. Запакован всё было хорошо.В средине был типа чем с печатью магазина и подарок(маленькая бутылочка со стирателем для ногтей). Это было приятно. Приступила к процедуре. Всё сделала по инструкции как указано на сайте.Вот и наступил день ,когда должна была помыть голову. У меня была уже шанпунь, не знаю какой фирмы,мне в салоне её предложили. Осталось с прошлого раза.Помыла голову И УЖАСНУЛАСЬ!!!! мои волосы ни капли не стали прямыми!!!Когда написала девушке,она сказала,что я смогу что-то требовать,когда приду к им в салон и сделаю там процедуру. Дальше она меня прсто игнорировала. НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТОГО МАГАЗИНА!!!! всё это взяла со своего отзыва о кератине http://ru/content/ne-ponyatno-chto-mne-nasypali-v-banochku Извините,что раскритиковала в пух и прах,но накопилось уже.

satana666
Rated 5,0 out of 5
11.2022

Я люблю материалы от tufishop,ими очень удобно и легко работать,как гелями так и гельлаками….К тому же качество неплохое.

Ксения
Rated 5,0 out of 5
08.2022

Отличный магазин, девочки консультанты очень хорошо обслужили, помогли мне очень сильно с подбором продукции! Я очень довольна продукцией и качеством обслуживания ! Я точно буду рекомендовать этот магазин ! Процветание им

Оксана
Rated 5,0 out of 5
01.2022

Я осталась довольна покупкой. Быстро все нашла. Девочки консультанты проконсультировали. Хотелось бы еще пополнение гель лаков других производителей

Света
Rated 3,0 out of 5
06.2021

Решила заказать кератин у этого магазина, сделала заказ на сайте, позже мне перезвонили, уточнили все детали. Оплатила заказ им на карту, на след. день они мне его отправили, написали смс с номером накладной. Заказ на следующий день был у меня, но! Не доложили одно средство. Было заказано два кератина, положили один. Набрав их, они ответили что у них что-то не работает, что бы я ожидала звонка.. Пока жду, но уже неприятно. И за чей счет будет выслан недоложивший кератин? Пока 3 звезды за скорость отправки товара.

PullPull