New Yorker, Сеть магазинов

Оценка
2,8
из 5
Rated 2,8 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:82%
Оценка 2:18%
Оценка 1:0%

Оставить отзыв

Rated 3,0 out of 5
11.2025

Он манит скидками, акциями, кучей одежды и ценами. Тут нет назойливых консультантов ( в будущем это будет проблема, если Вы захотите помощь при выборе размера или зайдете в раздевалку, где будет висеть куча одежды человека, который мерялся до Вас). Тут я вся в Нью Йоркере(кроме кардигана). Босоножки развалились на след день после этого фото. проносила месяц Вначале было прикольно, я получила зп и гордо пошла в Нью Йоркер. Первый и последний, пожалуй, раз я так закупилась в нем. И вот Почему: – висит на вешалка рваная и грязная одежда; – раздевалки затарены кучей одежды; – качество хромает; – обувь бывает 36 размера и не меньше. Юбка показала себя хорошо, а вот майки…на них появились катушки… А обувь просто расползлась!!!! Начал отпадать каблук-набойка, плетение отклеелось!! А это еще и было на море! Чуть не плакала, покупали супер-клей! Обидно, правда? Платье вот нормальное вроде, хотя одевала раза два, все смотрят – оно яркое и обтягивающее. Платье После этого случая горького,  купила белье. Довольна! Буду еще покупать! Но не советую Вам покупать обувь там….

СовершеннoЛеtняя
Rated 3,0 out of 5
12.2023

Как я представляю себе жителя Нью-Йорка? Молодой волк с Уолл-стрит, костюм с иголочки, очки, идеально уложенные волосы и Financial Times под мышкой.  Когда я в первый раз попала в этот магазин у меня сразу возникла мысль – это не тот нью-йоркер, про которого я читала в книжках. Ассортимент магазина – молодежная одежда casual. Зайдите сюда, если вы уже давно не «молодежь» – так как размеры вам подойдут! Зайдите сюда, если вы любите эклектику в стилях, неоновые цвета и приглушенные оттенки. Что скажете про фасоны over-size? Здесь они тоже есть.Вообще, первое впечатление, которое у меня сложилось – это свалка неходовой одежды. Или секонд-хэнд. Потому что некоторые модели свитеров, юбок и курток напоминают мне те, что я с боем отвоевывала у бабушки, помогая ей расчищать старые комоды. Я складывала эти свитера в огромные пакеты и выносила на старый двор. А теперь случилась встреча с той, выброшенной одеждой нос к носу! Но это не означает, что одежду магазин продает некачественную. Скорее это веяние моды на растянутые свитера и безразмерные джинсы. Главное, не составлять свой гардероб полностью в этом магазине. Чтобы не стать похожим на нью-йоркского жителя, предпочитающего стиль «бомж». Не все так плохо! Есть и приталенные фасоны одежды, юбки-мини, пиджаки, платья, джинсы, белье. Интересное наблюдение – на каждом стенде с вешалками стоит ценник. Цены разнятся от средних, до неприлично низких. К примеру, джинсы могут стоить и 1500 рублей, и 150. Стоит внимательней рассмотреть бирку с ценой, прикрепленной к джинсам, как вы заметите множество наклееных друг на друга стикеров с ценами прошлых дат в этом же месяце. То есть 1 марта 2014 года цена снизилась на 200 рублей, за неделю она снизилась еще на 200 рублей. А к концу месяца джинсы стали стоить около 400 рублей, или ниже. То есть изначально магазин старался продать джинсы дорого, а продал, за сколько взяли. Такая ценовая политика говорит о том, что магазин получает основную прибыль с оборота товара. Я нашла для себя за 2 визита в магазин – 2 брюк, идеально слившихся с моими бедрами и икрами, и прекрасную юбку-мини с анималистичным принтом на летний период. Я обязательно напишу про свои приобретения отзыв, как только разношу их и постираю. Для полного понимания дела, так сказать. Пока хочу заметить тот факт, что  3 вещи, качеством которых я довольна – обошлись мне чуть меньше 600 рублей! Девиз, которым вы должны вооружиться, перед тем, как открыть дверь Нью-йоркера – «Искать и не сдаваться. Найти и оплатить!». Иногда в этом огромном, модном и не очень, стоге сена – попадаются достойный иголки!

super7sky
Rated 3,0 out of 5
11.2022

Больше всего нравится этот магазин из-за его низких цен, особенно в сезон распродаж. Но вместе с этих качество одежды у них не очень высокое. Если вы покупаете там  вещь, то она прослужит вам где-то полгода, при очень аккуратной носке где-то год. Но не надейтесь что вещь пролежит у вас года 2 или 3. Постепенно она утратит своё хорошее качество. Ещё один факт: если вы захотите сфотографировать то, что понравилось, то вам придется либо очень быстро это сделать, либо избегать охранника, потому что за порядком охрана там очень хорошо следит. Ещё не очень приятно было, когда у них плохо работала система сигнализации, и охрана каждый раз при выходе из магазина проверяла у вас сумку (где могут лежать очень личные вещи).  Немного странный плюс, но вам не придется выкидывать и быстро доедать свою пищу или напитки перед тем как зайти в магазин. Просто при входе попросите охранника присмотреть за вашей едой, и он вам не откажет Ассортимент магазина в основном направлен на одежду в стиле “SWAG”, но там можно найти и “хипстерские” вещи и вещи в деловом стиле и даже в стиле “рок”.  Сама я частенько там делаю покупки, поэтому всем рекомендую!

Арина Ш.
Rated 3,0 out of 5
09.2022

Здравствуйте! Представляю Вам третий по счету отзыв из серии “о подборе одежды в магазинах масс маркета”. Лет так 5-10 назад, молодежь толпами шла в New Yorker. В магазине всегда было много людей, а на улице наверное каждый 5 подросток носил одежду из New Yorker.. Причина популярности проста. New Yorker предлагал огромный ассортимент одежды, обуви, сумок и др. аксессуаров по низкой цене. И появился он в нашем городе как раз в период популяризации торговых центров, и оттока покупателей с вещевого рынка. Я тоже частенько там закупалась, а потом перестала. Во-первых надоело постоянно встречать людей одетых в те же вещи что и ты, во вторых одежда стала казаться менее стильной (а может просто вкус изменился)….Помню раньше в каждом торговом центре был представлен магазин New Yorker, гуда не посмотришь везде он, их знаменитые пакеты. Сегодня количество магазинов марки уменьшилось, пик популярности давно прошел. Не так давно я зашла в магазин у купила парочку не плохих вещей. После небольшого лирического вступления переходим к лукам. Образ №1 “Плюшевая” юбка из материала а-ля бархат. Выглядит довольно необычно, хотя смущает, то что от любого прикосновения на нем остаются следы. Верхний топ то же из мягкой ткани, похож на велюр. Образ №2 Больше всего я обожаю носить блузки и кофты заправленные в юбку. Вот так небольшое изменение и новый образ готов. Осталось только добавь аксессуары и можно отправиться на прогулку. Качество материала на 4. Юбка сделана вполне качественно и выглядит дорого, а вот верхнюю футболку к покупке не рекомендую, и качество не очень, да и сама модель лучше смотрится на вешалке или на фотографии, а в реальной жизни все не так красиво. Образ №3 Понравилась ткань из которой сделана футболка, из далека мне немного напомнила знаменитое дельфийское платье Мариано Фортуни, вблизи конечно ничего общего, но ткань несомненно интересная. Но мне не понравилась посадка, хотя я люблю вещи оверсайз, но данная модель увы…Но цвет приятный. Советую присмотреться, возможно вам подойдет. Образ №4 Кофта с асимметричным кроем в низу, кстати судя по показам асимметрия в этом сезоне в моде, так что советую купить. Ткань тонкая, но не просвечивает, приятная к телу и легко стирается. Образ №5 Образ № 6 Образ №7 Хороший блейзер, правда я умудрилась буквально на 3 день поставить зацепку на рукаве Образ №8 Свитер с ассиметричным низом. Кстати по секрету, в магазине можно купить отличные не дорогие шарфики. Я уже приобрела на распродаже тонкие летние по 250 руб, а сейчас у них продаются шикарные теплые шарфы для зимы. Которые были очень популярны прошлой зимой, и не потеряли свое актуальности и в этом сезоне. Я приобретала из точно такого же материала в Zare за 2 199р. а в New Yorker они стоят 1 189 руб. Только шшшшш…некому не рассказывайте Образ №9 Все то же самое, только добавляем ремешок Образ №10 Надеваем блейзер Образ № 11 Рубашки под джинсу всегда актуальны. Они удобны и практичны, их можно носить как и в офис если нет строго дресс кода, так и на прогулку. Образ № 12 Хотела найти классические черные брюки, но не нашла, все-таки у магазина молодежная направленность. Нашла только брюки – легинсы. Образ № 13 В магазине можно найти вот такое пальто без рукавов – писк этой осени у модниц всего мира :0 В принципе, качество не плохое, но мне не нравиться массивный ворот, на стройной фигуре он смотрится совсем нелепо. А теперь подробнее об одежде из образах и их стоимости. 1) Джинсовая рубашка Стоимость 1 699 руб. 2)Женская футболка Цена 1 099 руб. 3) Свитер Цена 1 699 руб. 4)Юбка Цена 1 499 руб. 5)Свитер Цена 1 299 руб. 6) Футболка Цена 1 099 руб. 7) Блейзер Цена 1 999 руб. Был куплен со скидкой за 899 руб 8)Жилет Цена 3 499 руб. 9) Футболка Цена 899 руб Интерьер магазина Преобладают черные тона. Интересная система примерочных, можно свободно проходить и брать вещей сколько твоей душе угодно. Очень не понравилось освещение в примерочной, в зависимости от магазина оно имеет разные оттенки желто – оранжевого цвета лап накаливания. Из-за этого сложно разглядеть цвет, понять подходит он тебе или нет , плохо видна фактура и посадка одежды по фигуре. В целом примерочные довольно просторные, есть табурет, и коврик для ног. Но освещение…это просто провал. Собрать полноценный гардероб в этом магазине сложно, если только вам не 15 лет Но парочку приличных вещей отыскать все же можно. Цены высоковаты, но сейчас они везде такие, ждем распродаж. Читайте другие отзывы: Создаем базовый гардероб в Ostin Создаем базовый гардероб в Gloria Jeans Универмаг распродаж Фамилия Демократичный магазин одежды Fun Day Магазин товаров для красоты и дома Подружка Мой любимый магазин Odjii. Фотографии стильных образов из одежды купленной в Odjii. Мой бывший любимым магазин H&M, в который теперь я захожу крайне редко

СеренькаяМышка
Rated 3,0 out of 5
05.2022

Всем доброго времени суток! Мой отзыв будет посвящен магазину “New Yorker”. Бывала там не один раз. Итак: выбор белья и купальников – довольно разнообразен, достаточно большая размерная сетка. Иногда (очень иногда) бывают неплохие вещи – так, я купила себе  теплую парку на  весну или осень с водооталкивающем покрытием  –  да Китай, конечно, но парка очень неплохая и теплая, капюшон отстегивается, и карманов в ней достаточно, и качество нормальное, досталась на распродаже за 899 рублей! – у нас, подобного типа парки, везде висят от 3000 рублей и дальше, а качество намного хуже. Носила ее не один раз – все устроило Еще как-то также на очередной распродаже удалось купить очень приличный кардиган – ангора+шерсть+акрил – суперский состав так-то  Он длинный и с поясом – качество очень неплохое. Ношу уже 3 года и все ок. Но это было более 3-х лет назад и цена, за которую я его покупала, сейчас просто фантастическая – 399 рублей. То есть – иногда, в этом магазине, можно найти очень неплохие вещички – но их также очень быстро расхватывают и остается очень некачественный ширпотреб – все это , часто валяется горами на стендах,  а также одежда буквально забита на вешалки – очень плохо доставать, чтобы примерить.  В примерочных (довольно узких и без того) часто висят вещи от предыдущих клиентов, иногда (особенно в распродажи) складывается такое ощущение, что попал на барахолку – одежда очень на вид дешевая и производит ощущение, что ее откуда-то достали  – то ли из секонд хэнда, то ли она вообще б.у., то ли настолько уже из старых каких-то коллекций, и давным давно не продавалась, и вот сейчас ее выложили на продажу.  Обувь там даже не рассматриваю.  Выводы: раньше, магазин был значительно лучше, были новые коллекции (одежда, белье) и неплохие варианты на повседневку, сейчас …такое ощущение, что просто ценники переклеивают, и “новые коллекции”” кочуют от одного сезона в другой,  один большой то ли сэконд хэнд, то ли барахолка как дисконт со всего мира, и теперь очень, очень редко, можно откопать   неплохие универсальные вещички. Надо иметь терпение, чтобы найти что-то неплохое. Всем удачных покупок и хорошего настроения!

KotePushin
Rated 3,0 out of 5
11.2021

Честно сказать, длительное время я была активным покупателем данной сети магазинов. Устраивал ассортимент, ценовая политика. Однако последнее время я стала замечать, что выбора практически нет, исчезло то разнообразие, которое было раньше,вещи стали однообразными и скучными. Раньше я могла выбрать там все: кофты, брюки, а теперь захожу только за нижним бельем и то стало хромать качество одежды. Также у них в магазине ужасные очереди. Но ходить в магазины Ньюйоркер я перестала по другой причине, со мной случилась УЖАСНАЯ ситуация. Я купила брюки. Продавец забыла снять маячок. Я вышла из магазина, естественно, маячок запикал, однако меня никто не остановил, я подумала, видно, сбой в системе. Пришла домой, а на брюках это! Снять его самостоятельно практически невозможно! Мне пришлось тратить деньги на обратную дорогу, чтобы снять маячок, так мало того, что никто не извинился передо мной, мне еще нахамили девушки-продавцы и заставили ждать. я была в ужасе. По -хорошему, мне и за проезд деньги должны были вернуть. Бог с ними, со 150 рублями, но хотя бы извинения вы могли бы принести мне?? Это случилось в Ньюйоркере в Галерее в СПБ. Не советую туда ходить. Просто хамство.

Toma2000
Rated 3,0 out of 5
09.2021

Магазин New Yorker входит в мой личный топ-10 обязательных к просмотру во время очередного запланированного шопинга. Не скажу, что я уж настолько от него в восторге. Все дело в более чем гуманном ценнике. По поводу ассортимента и качества у меня сложилось несколько сумбурное мнение. Казалось бы, и ассортимент внушительный, представленный такими брендами, как FBSN, SMOG, FB SISTER, ©ENSORID, AMISU, но стоит лишь присмотреться повнимательнее, чтобы понять, что это нечто иное, как свалка неких странных шмоток. Прослеживается общая идея всей коллекции New Yorker. Это, так называемый, современный городской стиль. Нашему вниманию предлагаются нарочито неряшливые легкие образы, которые подойдут не каждому. Я бы лично не рискнула полностью скопировать не один из представленных на манекенах «луков». И дело не в наличии или отсутствии смелости, мне просто далеки эти образы, я их не до конца понимаю и никогда не понимала даже будучи совсем молодой девушкой.  New Yorker – это житель Нью-Йорка, обитатель большого города: молодой, стильный, перспективный, целеустремленный, тот, у которого все впереди. Именно для таких людей выпускает свою продукцию эта компания. Если вы хотите прийти в этот магазин и подобрать себе гардероб для классических рабочих будней, торжественных мероприятий или просто создать утонченный и элегантный образ то вам скорее всего будет не по адресу. А вот прикупить себе одежду для занятий спортом и активного отдыха почему бы и нет. Здесь можно также порадовать мужа бельем необычным, ярким и хорошо подчеркивающим, а порой и имитирующим аппетитные формы девичей фигуры. Ну и как вариант, можно приходить в этот магазин за отдельными элементами гардероба, и уже в других отделах дорабатывать окончательный желаемый образ. Именно так поступаю я. Зачем все эти танцы с бубном, когда можно все купить в одном месте и сэкономить кучу времени? Да чтобы сэкономить кучу денег Здесь цены даже на новые коллекции весьма демократичны. Касательно распродаж, то в этом магазине я ими не увлекаюсь. Потому что, здесь обычно распродажные вещи помещаются на несколько круглых вешалок в тесно прижатом друг к другу виде под одним общим лозунгом, типа «все по 299 руб.» или «от 199 руб.» И чтобы нарыть себе что-то более или менее презентабельное придется изрядно попотеть. Кроме того, в данном магазине и из новых то коллекций подобрать себе что-то мало-мальски приличное – задачка не из легких. И лишь одно из четырех моих посещений магазина New Yorker может оказаться уловным. Чаше всего магазин поспешаю на пару с мужем. После чего на входе расходимся по разным отделам. Я остаюсь в женской одежде, он изучает прилавки мужского отдела. Не было не одного случая, чтобы мой мужчина ушел из этого магазина с покупкой. «Не солидно» – неизменный вердикт с его стороны. Предлагаю вам ознакомиться с некоторыми примерами моих покупок за все время существования данного магазина в моем городе: Белые брючки-джинсы. AMISU, Цена примерно 1000 руб. Качество на высоте. Магазин New Yorker Джинсы. FB Sister, Цена 1399 руб. Сели специфически, но качеством осталась довольна. Магазин New Yorker Футболка. Бренд не помню, Цена примерно 300 руб. Качество оставляет желать лучшего. Магазин New Yorker Майка. Бренд не помню, Цена примерно 370 руб. В летнюю жару использовала как домашнее платье. Зимой переквалифицировала в ночнушку Магазин New Yorker Топ с пайетками. Один из самых удачных элементов моего праздничного гардероба. Отлично трансформировался в одежду для беременных. Встречала в нем Новый год будучи на последнем месяце беременности. Магазин New Yorker Полосатый топ. AMISU, Цена примерно 500 руб. Качество на высоте. Магазин New Yorker Летняя оранжевая туника. Бренд не помню, Цена примерно 400 руб. Качество супер. Магазин New Yorker Коричневая блуза. Бренд не помню, цена примерно 600 руб. Стал незаменимым базовым элементом моего гардероба. Магазин New Yorker Шерстяная серая кофта. AMISU, Цена примерно 800 руб. Качество хорошее. Эта кофта покупалось мной во время беременности и носилась на последних сроках. Была на тот момент, как говорится, и в пир и в мир и в добры люди. Магазин New Yorker Еще пару слов про сам магазин. Нравится легкая и беззаботная атмосфера царящая вокруг. Процесс выбора одежды происходит под приятные современные ритмы. Вокруг очень много пространства, света и ярких акцентов. И несмотря на огромное количество одежды, которую покупатели бесконечно снимают с полок, прикладывают к себе и как попала кладут обратно, продавцы, как невидимые феи, скользя по рядам, наводят в магазине идеальный порядок. Магазин New Yorker имеет свой сайт в интернете. Здесь можно ознакомиться с новыми коллекциями и образами, узнать цены и адреса магазинов своего города. Если у вас есть свободное время и нет лишних денег, то это неплохой вариант для подбора себе отдельных элементов гардероба. Но раз на раз не приходится, и  практически невозможно предугадать, что ты выловишь здесь на этот раз. Поэтому для четко поставленной задачи, как, например, “купить здесь и сейчас удачные джинсы” этот магазин не подойдет. Спасибо, что заглянули и удачных покупок ·٠•● ✿ ♥ ✿ ●•٠·                               Другие мои отзывы                            ٠•● ✿ ♥ ✿ ●•٠· O”stin, Сеть магазинов – отзыв – Мне нравится удобство и практичность, поэтому O`Stin.. Gloria Jeans, Сеть магазинов – Глаза разбегаются от яркого разнообразия. Руки хватают все подряд. А с этими адекватными ценами и огромными скидками даже моя жаба чувствует себя здесь более чем комфортно!

Alena_Aleks_87
Rated 2,0 out of 5
09.2021

Всем привет! Бывало ли у Вас такое, что к Вам по ошибке заходят в примерочную? так вот в примерочных в магазинах New Yorker это норма! Кабинки не закрываются и постоянно кто-то пытается зайти! наверное именно поэтому из этого магазина у меня всего одна футболка! так же на выходе из примерочных нет вешалки для вещей, которые не подошли по размеру, поэтому все вещи, не подошедшие остаются в этих же примерочных. Ценовая политика немного не понятна, вещи не высокого качества иногда претендуют на достаточно высокую цену. в период распродаж слишком много народа, который копошится в вещах как на рынке создавая бардак. Я уже не говорю про грязные вещи в тональнике, это уже норма для таких сетевых магазинов. Не рекомендую!

sweet_poison1011
Rated 3,0 out of 5
03.2021

…когда мы разводились с бывшим мужем, я со психу кинула в него спортивные штаны от New Yorker,со словами: и это г…о забирай!…ествественно, он их не забрал,так что при разделе имущества они достались мне …приобрела я их в New Yorker-е год назад. вообще, я не люблю этот магазин. считаю товар в нём очень некачественный, цены правда маленькие. но даже за такие цены, я бы ничего там не покупала. при распродажах очень часто дурят. заходила в бутик когда не было распродаж, маечка стоила 99р., зайдя через неделю,на распродажу, эта же майка висела под надписью “распродажа” и стоила столько же, 99рублей. неоднократно было замечано такое. …но тут мне срочно понадобились какие-нибудь спортивные штаны для переезда. думаю,хай,схожу в New Yorker, мож там что и есть. рылась долго,найти ничего не могла, хотелось и в переезд нормально выглядеть. потеряв всю надежду,пошла к выходу и в глубине где-то увидела свои штаники цена правда для таких штанов,да ещё и с таким качеством была высоковата по мне, 499 рублей. но в тот момент мне уже было всё равно. купила.по фигуре подошли, материал оказался мягким. НО! только до первой стирки. после стирки стали твёрдые, начались скатываться, растягиваться после одной носки. сейчас их ношу “мусор вынести”, да кота прогулять …в общем,не советую там отовариваться… если только очень-очень долго искать,может и можно напасть на хорошую вещь… кармашек сзади

Yara Prokoff
Rated 3,0 out of 5
03.2021

Привет-привет. Не так давно, прогуливаясь по Галерее в Питере, в поисках одежды в школу, я зашла в магазин New Yorker. Слышала я про него много хорошего, но ожидания мои не оправдались. В магазине просто бардак, в примерочную не зайти, вещи там просто валяются на полу. На столах, на которых должны лежать аккуратно разложенные футболки все свалено в одну большую кучу. Рядом с пуфиками валялась куча обуви. Я просто не понимаю чем занимаются продавцы в этом магазине, а их там достаточно много. Из плюсов разве что большой выбор одежды. Цены как и везде, качество нормальное. Но из магазина без покупок я все же не ушла. А купила я себе вот такой кардиган. фото сзади/спереди Он мне очень понравился, достаточно теплый, мягкий, а главное-удобный. Цена- 1299 рублей, что вполне приемлемо. Качество вроде как тоже нормальное))) Как я уже говорила покупала я кардиган в школу и он отлично смотрится с черными джинсами, юбками, рубашками, да в принципе со всем) Это тоже его большой плюс Покупкой кардигана я довольна, но я считаю, что можно купить такой же кардиган, а возможно и лучше, в магазине с более хорошим обслуживанием клиентов. Спасибо, что прочитали мой отзыв, мне будет очень приятно, если вы его оцените и сотавите комментарий! Надеюсь, я помогла вам в выборе!

akimova_nastya
Rated 2,0 out of 5
02.2021

Сегодня( 04.11.2014г. ) хотела купить себе что – нибудь новенькое, но случился облом: 1. Запищала сумка. когда я вошла в магазин. Добрый охранник   сказал, что я обязана показать сумку на выходе. На что я ответила – давайте оставлю в ящичке. А ИХ НЕТ. Или показывайте на выходе сумку  или уходите – слова охранника. 2.Попросила позвать администратора. Он , конечно, был на стороне охранника. Я говорю, давайте приставьте консультанта, хоть раз там их увижу,  буду ходить с ним за ручку. Его ответ – хорошо, но сумку все равно покажете. И практически через каждое слово, вы обостряете ситуацию,вы не так поняли…А как я должно понимать? Весь этот разговор происходил на кассе, комнаты отдельно для таких разговоров нет. 3. Тут вмешался ни пойми кто(не представился) рабочий .наверное  И говорит: “Сходите в магазин “Такой-то” и оставьте сумку там, а на втором этаже есть гардероб”. И в два голоса :”Покажи-покажи”, я им – у меня вещи грязные после фитнеса. Их слова – у нас есть женщина которая осмотрит вашу сумку. что вы стесняетесь. И опять не хотите не показывайте, но уходите из магазина. И под конец я выхожу из магазина и у меня ничего не пикает.Та-даааа. Зову опять администратора  и говорю, вот видите, может у вас что-то сломано или у меня спица от бюстгальтера пикает, а вы…Его ответ – ну вы же не показали нам сумку и мы не можем точно сказать. что у вас пикает.  Итог: ни вещей новых , ни настроения.   Вот так нью йоркер относится к своим покупателям. а в Ваших городах так же?

Булка