Оставить отзыв
Когда заходишь в этот магазин и видишь товары известных брендов, покупать их не хочется, поскольку создается впечатление, что все это подделка. Поскольку я живу в большом городе, если мне нужно купить что-то для спорта, то я иду в специализированный магазин или магазин определенного бренда. В Спортмастере можно покупать только какую-нибудь дешевую ерунду. Товар в интернет-магазине можно заказать или с доставкой, или забрать только из того магазина, где он есть. Ради клиента они ничего из магазина в магазин не возят, в отличие от других интернет-магазинов с возможностью самовывоза из обычного магазина. Система бонусов дурацкая: оплатить ими можно не все товары, не полностью, а только часть, к тому же эти бонусы сгорают.
12.03.2017 в магазине Спортмастер, который не так давно приехал в город Наро-фоминск Московской области купили кроссовки для девочки модель Skechers Lumos арт. 106130315, 32 р-р, стоимостью 3 399 рублей. Одели раз пять, погоды особенно не было их носить. За это время в месте крепления застежки основная ткань разрывается (фото прилагаю). Ремешок застежки повис на втором непонятном слое. Кроссовки будто изготовлены на один раз, потому что ткань стирается прямо на глазах и превращается в хлам. 03.04.2017 вернули в магазин, составили заявление. 11.04.2017 нам позвонили из магазина и сообщили, что комиссия дала отрицательный ответ. По их мнению ребенок не правильно носил кроссовки. Прилагаю 4 фото: стерлась ткань основы в месте крепления ремешка, также потерлась и в других местах по всей верхней части обуви. При касании с джинсами что ли стирается верхний слой этих “чудесных” кроссовок до дыр? Написала на их официальный сайт, нам желают удачи и на этом они снимают с себя всю ответственность за свой товар. Куда девать их хлам не знаю. Примерно, лет 10 назад, когда мы еще проживали в Москве, мы тоже сталкивались с хламом из Спортмастера и еще тогда мы стали обходить стороной этот магазин. Это можно увидеть по нашей клубной карте. Похоже в его работе за это время ничего не изменилось и не улучшилось. По всему интернету очень много хвалебных лживых отзывов, но это, по-моему, сейчас как болезнь, которой болеет не только Спортмастер. Если уточнять по нашим кроссовкам, то в них уже две лампочки перестали светиться только из-за того, что ребенок наступил в лужу. На сайте же Спортмастера под этими кроссовками один покупатель успел их несколько раз постирать в стиральной машине. Очень жаль, что Спортмастер не научился ничему хорошему за это время, а работает исключительно на один слой населения, который легко обманывается и спокойно посылается подальше в случае, если их левый товар очень быстро превращается в хлам.
Сегодня покупала купальник и шапочку для плавания в Спортмастере. На карте было 250 бонусов, начисленных ко Дню рождения. Продавец по номеру телефона определила, что на карте действительно есть бонусы, что телефон мой, а вот снять бонусы не смогла, так как не работала система. Мне предложили подождать, когда заработает система, но гарантий никаких не дали. Пришлось заплатить полную стоимость, а бонусы оказались бессмысленными…. Нужно работать лучше над системами лояльности и их реализацией…
12.03.2017 в магазине Спортмастер, который не так давно приехал в город Наро-фоминск Московской области купили кроссовки для девочки модель Skechers Lumos арт. 106130315, 32 р-р, стоимостью 3 399 рублей. Одели раз пять, погоды особенно не было их носить. За это время в месте крепления застежки основная ткань разрывается (фото прилагаю). Ремешок застежки повис на втором непонятном слое. Кроссовки будто изготовлены на один раз, потому что ткань стирается прямо на глазах и превращается в хлам. 03.04.2017 вернули в магазин, составили заявление. 11.04.2017 нам позвонили из магазина и сообщили, что комиссия дала отрицательный ответ. По их мнению ребенок не правильно носил кроссовки. Прилагаю 4 фото: стерлась ткань основы в месте крепления ремешка, также потерлась и в других местах по всей верхней части обуви. При касании с джинсами что ли стирается верхний слой этих “чудесных” кроссовок до дыр? Написала на их официальный сайт, нам желают удачи и на этом они снимают с себя всю ответственность за свой товар. Куда девать их хлам не знаю. Примерно, лет 10 назад, когда мы еще проживали в Москве, мы тоже сталкивались с хламом из Спортмастера и еще тогда мы стали обходить стороной этот магазин. Это можно увидеть по нашей клубной карте. Похоже в его работе за это время ничего не изменилось и не улучшилось. По всему интернету очень много хвалебных лживых отзывов, но это, по-моему, сейчас как болезнь, которой болеет не только Спортмастер. Если уточнять по нашим кроссовкам, то в них уже две лампочки перестали светиться только из-за того, что ребенок наступил в лужу. На сайте же Спортмастера под этими кроссовками один покупатель успел их несколько раз постирать в стиральной машине. Очень жаль, что Спортмастер не научился ничему хорошему за это время, а работает исключительно на один слой населения, который легко обманывается и спокойно посылается подальше в случае, если их левый товар очень быстро превращается в хлам.

