Оставить отзыв
Взяла как-то на пробу эту пряжу. Пробовала вязать крючком детские носки – очень и очень тяжело, нить скручивается и путается.Спицами начала – лучше, но нужно брать спицы потолще – №№ 5, 6, 7, тогда получается. Связала детскую кофточку, курточку, шапочку, пончо, жилетик, шарфик и варежки. Смотрится в-общем, неплохо. Мягкая, пушистая, тёплая. Распускать сложно, особенно после крючка. Всё же лучше вязать толстыми спицами. После стирки не вытянулась. Стирать лучше с мягким средством, или вообще с шампунем, или кондиционером. Мягкость и пушистость сохраняется. Я вязала из ниток разных цветок. вроде не полиняли. Да. уходит её много. Моточки маленькие. На жилетку спицами на 2-3 года – ушло 4 моточка одного цвета и 1 моточек другого.

