Гель для дезинфекции от тараканов и муравьев Прошка Домовой

Оценка
1,0
из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:0%
Оценка 2:0%
Оценка 1:100%

Оставить отзыв

Rated 1,0 out of 5
09.2025

Товарищи! На основе собственного опыта, скажу, гель “для уничтожения муравьев и тараканов”, фирма “порошка ДОМОВОЙ” ни сколько не помогает в борьбе против домашних рыжих муравьев. Они только потолстели. Приманку обходят стороной, сверх интереса не вызывает. Может тараканы и будут рады , но не муравьи, которые видимо более разборчивее. Почитайте чем питаются, сладкая приманка не для всех типов домашних муравьев, они потребляют разную пищу. Разберитесь сначала, что в приманке использовать. Складывается такое ощущение, что все положительные отзывы выше, ненастоящие. Гель не помогает.

честный123
Rated 1,0 out of 5
12.2023

Отвратительное средство! Я редко оставляю отзывы, но здесь просто не могу пройти мимо! Количество муравьёв не просто не уменьшилось (хотя с момента первого использования прошло уже 3 недели), их стало намного, намного больше! Мы теперь не знаем, что делать с нашествием муравьёв!!! Такое ощущение, что эта штука не просто их не убивает, а они её с удовольствием жрут и ползут дальше! По моим ощущениям теперь все муравьи в доме ползут к нам! Кроме того, в доме помимо обычных мелких коричневых муравьёв появились большие муравьи. Это какой-то кошмар!!!! Лучше бы вообще не мазала этим Прошкой. Оставляет жуткие жёлтые следы, которые очень сложно потом удалить.  Если кто-то в комментариях посоветует как ЭФФЕКТИВНО избавиться от такого нашествия муравьёв – буду рада!!

mashagaika
Rated 1,0 out of 5
01.2022

Купили мы в новую квартиру, сделали ремонт – пришла пора травить тараканье, пока не въехали. Сначала – аэрозолями. Толку – ноль.Потом отзывы и о них добавлю. Потом ловушками – тоже ноль. Потом купила две пачки этого геля. Намазала один раз по всем укромным местечкам – тараканы тут как тут. Замазали все щели, поставили сетки на вентиляцию, на окна… Щели между окнами и проемом залепили скотчем, чтобы ни один не пробрался с улицы (да-да, у нас это был основной источник тараканьего народа). Снова пробрызгали все, потом гелем намазали плинтуса, окно… Скажу так – гель мажется отвратительно. Точнее, он сразу лужицами вытекает и оставляет неприятные липкие следы . Промазала по периметру оконной рамы. И что вы думаете – они эту полосу спокойно пересекали туда сюда всем скопом. И хоть бы хны!!!Наверное, хна бы в данном случае помогла больше )) И так до сей поры (прошло уже несколько недель). Так что этот гель сама не куплю и никому не рекомендую. Достоинство только одно – низкая цена (около 30 рублей). За это – одну звезду. Другие мои отзывы об средствах против этих животных http://ru/content/ne-deshevo-i-obidno http://ru/content/vopreki-vsem-ozhidaniyam http://ru/content/bespoleznyak-i-tyazhelo-nanositsya http://ru/content/rasstavila-18-lovushek-razocharovana http://ru/content/khroniki-antitarakanii

cozetta