Оставить отзыв
Бытовая химия Фаберлик обычно хорошая. Особенно мне нравилось, что она и чистит и не пахнет, после использования нет необходимости проветривать помещение от резкого запаха. На кухне у нас проблема с вентиляцией и в этом году появилась плесень. Увидев в каталоге новинку: спрей для обработки поверхностей с натуральным маслом монарды, решила попробовать. Внешний вид Средство объёмом 200мл в настоящий момент стоит 199 рублей. Распылитель не очень удобный и совсем не экономичный. Пробовала очищать им поверхности как в ванной, так и на кухне. Наносила по инструкции на 10-15 минут, а после протирала. Никакого результата не заметила. К сожалению никакого очищающего эффекта нет. Размер и цвет пятен после использования остались прежними. Осталось надеяться, что хоть обещание: препятствовать появлению плесневого налета и очищать воздух от спор будет выполнено. Обещания 🙂 Раз уже куплено, буду пробовать еще обрабатывать, после обновлю отзыв.

