Оставить отзыв
Ужасная БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ компания, не несущая никакой ОТВЕТСТВЕННОСТИ даже при заключении договора с интернет-магазином! За месяц были УТЕРЯНЫ 2 посылки (OMC12491717 и OMC12659402 – одна из них следовала из Санкт_петербурга в Кронштадт (около 2х часов езды), за которые отказываются возмещать ущерб! После очень долгих (более месяца), якобы проводимых ими поисков просто присылают письмо что посылка утеряна, не предоставив никакой информации о поисках, официального подтверждения тому. Как могут пропадать объемные посылки 8кг! это не маленький пакетик, а большая коробка, которая признается бесследно утерянной, ОЧЕНЬ не приятная компания ведут переписку разные менеджеры , по телефону тоже разговор ничего не дал , впечатление сложилось такое что компании все равно, потеряли две посылки , ну извините )) Самое обидное что поиск посылки никак не производится .Мы уже предложили сами поехать в тот пункт где затерялись посылки и помочь поискать . НО УВЫ ЭТО КОМПАНИЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ДЛЯ ТОГО ЧТО Б ИСКАТЬ УТЕРЯННЫЕ ПОСЫЛКИ Доставляют очень долго, даже в близлежащие города (Санкт-Петербург – СОсновый бор ( менее 100км) – доставка более 10 дней!!! СВЯЗАВШИСЬ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ ПОТЕРЯЕТЕ ТОЛЬКО ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И СВОИХ КЛИЕНТОВ!
Следуя указанной на сайте информации и учитывая эту информацию, а именно Вы также можете поручить упаковку отправления сотрудникам Boxberry это одна из дополнительных услуг, которые мы готовы оказать по вашему желанию. …Отправитель в случае необходимости может обратиться к сотруднику Boxberry за дополнительной упаковкой для отправления…….Пузырчатая пленка (120*100), Короб S (22x22x20) – я приехал к одному из операторов Boxberry по адресу: 350049, Краснодар г, Красных Партизан ул, д.152, оф. 208. Мне нужно было сделать отправление от своего частного лица частному лицу. Из города Краснодар в город Тобольск. Это отправление не являлось товаром. В качестве отправления был мобильный телефон в заводской упаковке. Следая указанной на сайте информации я попросил предоставить мне коробку, пузырчатую пленку, а также попросил упаковать отправление. Я попросил предоставить и сделать то, что указанно на сайте. Я не отказывался от оплаты услуг. Но оператор сообщил мне, что он ничего упаковавать не будет и пузрчатую пленку предоставить мне не может. Оператор сообщил о том, что они никогда не предоставляли подобные услуги и не планируют, а если у меня остались вопросы -я могу обратиться в компанию Boxberry. Я последовал его совету и позвонил в компанию по номеру 8-800-222-8000, мне ответила девушка и попросила передать трубку оператору. После короткого разговора оператор сообщил, что не убдет упаковывать отправление и не предоставить пузырчатую пленку, потому что Boxberry ничего об этом не сообщало, -он об этом впервые слышит и по договоренности, которая у них имеется -они не обязаны предоставять указанные услуги. Таким образом я считаю случившееся первым случаем нарушения публичного договора и безразличным отношением к клиентам. Я не смог получить услугу и даже оператор не смогла решить этот вопрос. Добавлю, что на уточняющий вопрос о том, что пленка могла закончиться, -оператор ответил, что ее никогда небыло. Далее, я решил в этот же день поехать к оператору Boxberry по другому адресу : 350062, Краснодар г, им Атарбекова ул, д.5. Мне нужно было сделать отправление от своего частного лица частному лицу. Из города Краснодар в город Тобольск. Это отправление не являлось товаром. В качестве отправления был мобильный телефон в заводской упаковке. Следая указанной на сайте информации я попросил предоставить мне коробку, пузырчатую пленку, а также попросил упаковать отправление. Я попросил предоставить и сделать то, что указанно на сайте. Я не отказывался от оплаты услуг. Как и по предыдущему случаю- оператор сообщил мне, что он ничего упаковавать не будет и пузрчатую пленку предоставить мне не может. Я снова позвонил по телефону 8-800-222-8000, оператор снова поговорила по телефону и после разговора позвонила с ее слов руководителю в офис на ул. 40 лет Победы. после чего сообщила мне, что в соответствии с договоренностями c Boxberry они не обязаны предоаствлять пузырчатую пленку и упаковывать. Я попросил уточнить снова и решить вопрос. После этого ко мне подошел человек, с его слов директор по имени П. Павел. Он вел себя крайне агрессивно, махал руками, говорил на повышенныйх тонах так что, его слюнные выделения оказывались на моем лице. После очередной моей просьбы оформить отправление он сказа мне, что я баран и чтобы я убирался вон. Испытав это унижение и оскорбление, а также нарушение закона в виде отказа от предоставления услуги и невыполнения публичного договора -я пригрозил вызовом полиции для фиксации указанного факта. После этого Плотников Павел нашел пузырчатую пленку и сказал, что это его жест доброй воли. Было оформлено отправление Номер заказа:0000013189798. Только под угрозой вызова полиции, после факта нарушение закона оператором, после посещения нескольких операторов я сумел оформить отправление. После этого в тот же день я обратился с жалобой на электронный ящик info@boxberry.ru и в чат на сайте http://boxberry.ru. Спустя несколько недель отсуствия ответа я снова обратился по телефону 8-800-222-8000, где мне сообщили что не видят мои обращения на указанный телефон в день случившихся ситуаций (4 апреля 2018 года), что говорит о несерьезном подходе в решении проблемы. Я оформил повторную жалобу, которую также проигнорировали. Спустя еще какое -то время я снова обратился с жалобой на случившееся по указанном выше номеру. 19 мая 2018 года, спустя 2 месяца после случившегося мне позвонили с номера 8-800-222-8000 и сообщили о том, что мое обращение рассмотрено и принята мера в отношении сотрудников: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. В связи с тем, что считаю указанную меру в виде ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ недостаточной при случившемся нарушении закона, а также оскорблении и слюнных выделений на моем лице -КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС. За Ваши деньги и Ваше время Вас могут оскорбить, накричать, плюнуть в лицо и в за это оператору будет только ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Со всем этим Вы можете столкнуться только за то, что попросите от компании предоставить услуги, которые она сама Вам предложила. За нарушение закона -предупреждение. Я готовлю иск в суд о нарушении публичного договора и т.д. В этой компании клиент -НИЧТО и я почувствовал это на себе.
Отправляла посылку через Авито-доставку, сообщила оператору трек-номер для отправки через Авито, оператор оказался неграмотный и отправил обычным отправлением. После чего посылка вернулась и с меня требуют деньги за пересылку и не возвращают посылку. Писала жалобы 4 обращения, но бесполезно. Больше месяца ждала ответ на свои обращения, никто не перезванивает. Просто наглость, хамство, воровство, обман. Так можно очень прилично заработать обманывая людей. Boxberry в Чёрный список!
Заказ сделала 3 декабря. До этого всегда пользовалась услугами Почтой РФ. Была довольна. В этот раз интернет магазин выбрал услуги boxberry. Я согласилась. Я впервые услышала об этой службе доставки, решила почиталь отзывы… мягко говоря я вшоке… Сама я тоже не довольна, хоть мой заказ еще не пришёл, но ориентировочные сроки 12-13декабря!! Это при том, что все упаковали и отправили 3го числа. Трек код прислали 4го, 5го декабря он числится в транзите, 6го отправили в регион… Статус 2 дня не обновляется.На мой вопрос сколько будет идти посылка сказали 5 (+-) рабочих дней, и отсчет начинается с 5(!) Декабря… почему с 5го? Если 3 дек. уже все было на складе? Получается посылка с Владимира до г.Ессентуки идет 10-11 дней?!!! Почтой максимум 6-7 дней шло. Я возмущеня. Знала бы отказалась от такой долгой доставки! И еще не ыакт, что в срок придет. Судя по отзывам могу и до конца декабря прождать…
Никогда не связывайтесь с Boxberry для отправки частных посылок от физических лиц. Это лохотронская компания. Уже понял на своем горьком опыте. Необходимо было отправить родственникам подарок ребенку на день рождения. 19.01.2019 сдал посылку в ближайшем пункте приема/выдачи заказов Boxberry в г. Краснодаре, ул. Карякина 25. Отправлял посылку в г. Волжский. За маленькую коробочку весом 400 г. взяли 302 руб. Оператор не предупредил, что посылка должна прибыть в г. Волжский только 29.01.2019, т.е. через 11 дней. Т.к. поискал бы более быструю транспортную компанию. К сведению на машине от Краснодара до Волжского ехать в среднем 12-14 часов. Даже если накинуть время на ожидание когда курьер заберет посылку из пункта приема, ожидание на сортировочном пункте Краснодара, время в пути до сортировочного пункта в Волгограде, ожидание там отправки в пункт выдачи в Волжском, то получаем дня 3-4, но ни в коем случае не 11. Самое интересное, что заказы из интернет-магазинов компания доставляет очень быстро, и стоимость доставки таких посылок в 3 раза дешевле, чем для физических лиц. Компания дорожит своими ключевыми партнерами. А вот физическое лицо, отправляющее частную посылку для Boxberry получается лох, им дорожить не стоит. Отсюда такие огромные сроки на доставку и стоимость…Но бог со стоимостью доставки, со сроком. Посылка в итоге до адресата не дошла. Начиная с 30.01.2019 уже пять раз звонил на горячую линию, результата никакого, формальные отговорки: “мы оформили запрос на поиск посылки, ожидайте ответа…” и т.д.
Посылка Петрозаводск – Петродворец (Санкт-Петербург) №0000251336125. Отправлено 06/11/2018. Срок доставки 20/11/2018. В срок не доставлено. На сайте никакой информации кроме «Предполагаемая дата доставки 20.11.18» нет. Дозвонится невозможно, автоответчик «время ожидания ответа оператора …» от 15 до 25минут. «Нажмите 0 и мы вам перезвоним» Перезванивают (нецензурное слово). Плюнул, потратил 20 минут, дождался ответа оператора. 24го оставил заявку, 27го пошла в работу, 30го обещали позвонить ответить где посылка. Позвонили (нецензурное слово). Сам дозвонился 01/12 – информации еще нет, ваш вопрос перенесли на 10/12, ждите ответа как соловей лета. Спрашиваю как пообщаться с руководством – руководство с клиентами не общается, отдел по работе с претензиями – тоже не общается, все только через операторов. Понятно, позаботились чтобы оградить свои уши от многочисленных недовольных клиентов и не выслушивать как говенно они работают. Понятно что посылку где-то на 300 километрах, разделяющих Петрозаводск и Питер потеряли, и сейчас виляют задом чтобы замять. Короче хотите огрести проблем и пожечь нервы – пользуйтесь Боксберри, я же воспользовался первый и последний раз. Всем добра.
НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ ПАРАШНОЙ ДОСТАВКОЙ! ЯЩИК 30 КГ ПОТЕРЯЛИ И ВЕРНУЛИ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА!!!! ХУЖЕ ДОСТАВКИ НЕ ВСТРЕЧАЛ! ОТНОШЕНИЕ ПО ПРЕТЕНЗИИ СКОТСКОЕ, КАК БУДТО Я ПОТЕРЯЛ САМ ПОСЫЛКУ, ХАМСТВА СТОЛЬКО ВЫСЛУШАЛ! ЗАКАЗ ПЕРЕДАВАЛ ЧЕРЕЗ АВИТО, ГДЕ ТАКИЕ ЖЕ СИДЯТ! ПОДУМАЙТЕ 1000000 РАЗ!
Заказ сделала 3 декабря. До этого всегда пользовалась услугами Почтой РФ. Была довольна. В этот раз интернет магазин выбрал услуги boxberry. Я согласилась. Я впервые услышала об этой службе доставки, решила почиталь отзывы… мягко говоря я вшоке… Сама я тоже не довольна, хоть мой заказ еще не пришёл, но ориентировочные сроки 12-13декабря!! Это при том, что все упаковали и отправили 3го числа. Трек код прислали 4го, 5го декабря он числится в транзите, 6го отправили в регион… Статус 2 дня не обновляется.На мой вопрос сколько будет идти посылка сказали 5 (+-) рабочих дней, и отсчет начинается с 5(!) Декабря… почему с 5го? Если 3 дек. уже все было на складе? Получается посылка с Владимира до г.Ессентуки идет 10-11 дней?!!! Почтой максимум 6-7 дней шло. Я возмущеня. Знала бы отказалась от такой долгой доставки! И еще не ыакт, что в срок придет. Судя по отзывам могу и до конца декабря прождать…
Посылка НЕ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ идет с 21 декабря, из Кирова в Курган уже пешком дойти можно, хотя написано было 6-10 дней в почте обещали 14-15 января, все еще нет.
отвратительная курьерская служба. не знаю, как они это делают, но в момент офрмления заказа мы им дозвонились с первой попытки по номеру, указанному на сайте. после того, как им отдали заказ, связь с ними пропала напрочь. в течении двух дней с разных телефонов на этот номер нам не удалось дозвониться ни разу – играют музыку по 20-40 минут потом отрывают звонок. ни через форму обратной связи, ни по почте, ни через форму “перезвоните мне”, ни через группу вконтакте – за два дня не удалось связаться с этой шарашкой. при оформлении заказа обещали доставить его на следующий день. по факту привезли через день. курьер позвонил и сообщил, что он подъехал по адресу. ни звонка за час до приезда, ни за день до приезда. мы вообще не знали в какой день и в какое время ждать доставки – для этого и пытались связаться с ними. в общем, работать не хотят и не умеют.

