Пакет IKEA ИСТАД закрывающийся , для многоразового использования

Оценка
2,0
из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:0%
Оценка 2:100%
Оценка 1:0%

Оставить отзыв

Rated 2,0 out of 5
09.2025

Покупала такие пакеты в ИКЕЕ ещё тогда, когда они были желтыми и красными. Пользовалась не только для заморозки, а буквально для всего. Качеством была очень довольна. Пакеты выдерживали и замораживание, и транспортировку, и многократное использование. Когда закончилась очередная упаковка, хотела купить новую, но пакетов привычного дизайна не обнаружила. Теперь они с фиолетовым рисунком. А вместе с цветом почему-то изменились и свойства. Новые пакеты, в отличии от сверхпрочных предыдущих, не выдерживают даже и однократного использования. В пластике появляются продольные трещины вдоль застежки. Хотя на ощупь они из такого же плотного пластика как и раньше. Не знаю с чем связано такое падение качества, но больше эти пакеты брать не буду.

Mariya12