Оставить отзыв
Купила этот стиральный порошок Banzai автомат в Санги Стиль, после настойчивых предложений продавца. У них какая-то затяжная акция на стиральный порошок Banzai, как они говорят, “две упаковки по цене одной”. Т.е. по 450 руб за две. Я очень люблю пользоваться концентратами, но в основном, это жидкие концентраты. В виде порошка взяла в первый раз. Две упаковки по 800 грамм, есть для белого белья, есть для цветного. Я взяла для цветного. Они действительно очень удобно укладываются в картонную коробочку. Для переноски, действительно, удобно. В комплекте идёт мерная ложечка, продавец уверял, что это то количество порошка, которое способно отстирать 5 кг белья. Но это не совсем так. На 5 кг белья (и даже меньшее количество) я брала несколько больше. Вообще, мне показалось, что это самый обычный стиральный порошок, до концентрата он как-то не дотягивает. Не могу сказать, что идеально отстирывает, с некоторыми пятнами он не справляется, пенится тоже по-среднему. После некоторых концентратов вещи просто благоухают приятным запахом, в нашем случае вещи ничем не пахнут. В общем, на мой взгляд, не заменит он 6-ти кг хорошего, качественного порошка, как заявлено в рекламе. Но тем, не менее, не самая плохая покупка. Отличное для мытья посуды
