Чайник Добрыня DO-1202

Оценка
3,0
из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:100%
Оценка 2:0%
Оценка 1:0%

Оставить отзыв

Rated 3,0 out of 5
11.2021

Чайник покупался на работу, за 400 рэ. Чистый китай. Пользуются им не часто, в основном на обеде и может разок с утра чашечку кофе. Честно отработал где-то пол года и навернулась кнопка включения/выключения. В сервис не понесли, под мойкой давно лежал TEFAL-евский чайник с такой же кнопкой. Заменили минут за 20 и дальше в работу. После ремонта работает уже третий месяц. Из плюсом можно отметить то, что вода не пахнет пластмассой или чем-то еще, т.е. не приобретает специфических запахов при кипячении. Мы используем бутылочную воду. Не плохой дизайн, правда нет уровня жидкости, хотя, с другой стороны, данная деталь начинает протекать в первую очередь из-за рассыхания пластика. Если бы не проблема с кнопкой можно было бы поставить твердую пятерку, но. В другом случае пришлось бы нести его в сервис, там бы делали какое-то время диагностику, может отремонтировали, а может и нет, в общем за 400 рэ можно было бы хватить “головной боли”.

jamigo