Оставить отзыв
Не покупайте продукцию этой фирмы, если не уверены в её подлинности. Я вот ошиблась сразу дважды, когда купила одновременно ковшик и турку Konig. То что это китайская подделка известной фирмы – нет никакого сомнения. Все что хорошего осталось в посуде Кёниг – симпатичный дизайн. Турка Konig SA-2018 – отзыв Ставишь на плиту – такой ужасный запах от ручки – палёной пластмассой пахнет, хотя никаких признаков плавления и пр. Проржавело все что только можно – сгибы, спаи… Жуть, опасная посуда! Больше и сказать-то нечего. Так что не смотрите на внешний вид, лучше понюхайте, как химично пахнет материал из которого сделана эта зловонная посуда. óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò .·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸><(((º>

