Оставить отзыв
Этот термос я купила на Озоне, стоимостью около 1400 рублей. Искала именно объемом 1,5 литра и больше. Отзывы на Озоне были хорошие, хвалили за то, что долго держит тепло, удобные 2 большие чашки сверху, да и дизайн симпатичный Все ставили 5 звезд. Вот я и выбрала его. Он действительно держит тепло до 2 дней. Даже на второй день к вечеру можно спокойно попить горячий чай, конечно не обжигающий, но с паром, как полагается Чашки очень большие, глубокие. И, хотя мы с термосом на природу еще не выезжали, уверена они бы там были очень кстати Термос используем дома, чтобы всегда была горячая вода, без необходимости кипятить каждые два часа. Есть один ОГРОМНЫЙ МИНУС – он ЖУТКО ПАХНЕТ ПЛАСТИКОМ. Термос стоит у нас уже больше месяца, а запах никак не выветривается. Даже если воду из термоса налить в кружку и оставить до остывания, запах всё равно никуда не исчезает. Я думаю, что хорошие отзывы интернете были потому, что люди наливали туда уже готовый чай, он заглушает запах пластика. У меня просто кипяток стоит. Теперь жду, когда же выветрится запах пластика

