Оставить отзыв
Купила игрушку на кухню. Приятно смотреть, приятно держать в руках. Но вещь абсолютно нефункциональная. Очень большая по объему (250 мл), очень широкое основание (по диаметру 9 см), решетка-сито крупная. Tupperware изначально рекомендовало использовать Ладью для посыпки сахарной пудрой, какао, мукой. Я хотела посыпать какао на взбитые сливки в кофе. Но при первом пробном использовании результат получился не тот, который ожидала. Как только переворачиваешь Ладью, все какао (в меньшей степени пудра – все-таки более крупные частицы) оказывается на столе, на руках, на полу, только не там, куда хотела посыпать. Начала экспериментировать. Самое удачное – вырезала круг по диаметру основания, в нем вырезала небольшое отверстие и положила на решетку. По крайней мере сыпется меньше и более точно. Цена Ладьи достаточно большая, даже с учетом спецпредложений. Покупать ее, наверное, не стоит, чтобы потом вырезать круги из бумаги

