Оставить отзыв
Купили такую толкушку по рекомендации знакомых..пару раз попробовали и лежит она сейчас на полочке в шкафу, а пюре мы по старинке обычной металлической(в нижней части диск с отверстиями)толчем. На вопрос, а что же не понравилось в ней, скажу “ничего не понравилось!” 1.класть надо картофелин по минимуму,потому что изначально я полную наложила картошки емкость, а раздавить то не смогла, пришлось обратно в кастрюлю выкладывать картофелины.А по одной две, ой как процесс по времени увеличивается. особенно,когда ты гостей позвала и надо этого пюре большую кастрюлю приготовить. Даже когда примерно половину накладываешь, и то раздавить без опоры на что либо в качестве опоры для рычага не получается (ну может это у меня такие ручки конечно слабенькие…) 2. С первого раза пюре без комочков не получается сразу, а обратно в емкость складывать уже пропущенное пюре (опять таки повторюсь когда у тебя немаленькая кастрюля со дна доставать ну не удобно!) 3. Когда пюре готовишь все равно добавляешь молоко кипяченное и удобнее (мягче) толочь картофель, когда в нем есть уже молоко, а не так,что сначала натолкла картошку, а потом молоко добавляешь и еще мешаешь дополнительно.. Единственное,что показалось ей удобно делать это заправку для супа-пюре из овощей, сложила вместе лучок,да морковку варенные, раздавила, они уже по пути и размешались заодно)Ну это потому что заправка сама по себе не объемная.

