Оставить отзыв
Пиццу я обожаю, особенно домашнюю, особенно собственноручно приготовленную. И резать ее специальным круглым ножом – намного удобнее, чем обычным. Вот только я пожалела денег на дорогой стальной нож известной фирмы, а под руку подвернулась эта поделка из Икеи. Почему бы и не попробовать? IKEA СТЭМ Нож оказался очень тонким и очень острым, пиццу режет хорошо, а больше от него ничего и не нужно. IKEA СТЭМ Но лично мне не понравилось качество ножа, конструкция ненадежная, дешевый пластик не очень приятно держать на фото. Металл удивил тем, что после первого же использования (разрезания четырех пицц на праздник) поцарапался. Не знаю как, может во время мытья, хотя мыла я его руками и в ящике не храню – висит с ножами на специальном магните. Но выглядит неприглядно. IKEA СТЭМ Кроме того, в крепление может забиваться тесто, и выковырять его не очень просто. С дорогими ножами такой проблемы не было. Но, в целом, на время такую “резалку” купить можно. Со своей функцией справляется хорошо. А вот срок ее службы вряд ли будет долгим.

