Овощерезка ЭЛПЛАСТ ОВ-003

Оценка
1,0
из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:0%
Оценка 2:0%
Оценка 1:100%

Оставить отзыв

Rated 1,0 out of 5
11.2021

“Элпласт” – это не овощерезка вообще, а выброшенные в помойку деньги Я повёлся на внешнее сходство этой “овощерезки” с овощерезкой Бёрнер (которая прослужила нам 15 лет), и на заманчивую дешевизну, и решил сделать недорогой и приятный подарок маме на новый год. Мама долго держала “подарок” под ёлкой и не распечатывала (хоть так порадовалась), и вот наконец решилась порезать картошку… после непродолжительной и напряженной борьбы с “овощерезкой” Элпласт попытка нашинковать картошку провалилась с треском, и мама решила что ножом это сделать проще. Когда она мне сказала (к моему стыду) что овощерезка тупая, я взглянув на ножи просто обомлел – ножи вообще не заточенные, кромки лезвий имеют профиль вышедший из под штампа, с кромкой под 90 градусов (фотографии прилагаю) НОЖИ НЕ РЕЖУТ ВООБЩЕ!!! Крышечка держателя имеет не приклеенную ручку, которая совершенно свободно снимается и отлетает! ВЫВОД: “Элпласт” не является овощерезкой вообще! Это просто бесполезная вещь никак не применимая в хозяйстве, внешне похожая на прославленную овощерезку “Бёрнер”. Жулики и негодяи создавшие эту “овощерезку” расчитывали на разовую прибыль, от внешнего сходства своего изделия с овощерезкой и на то, что при покупке через интернет люди всё равно ничего не увидят и купятся на дешевизну.

mikhaelle