Оставить отзыв
02.2021
Давно слюни пускала на овощерезки. Чудо овощерезка, два-три нажатия и салат готов! говорил “магазин на диване”. Давно решила что хочу и всё. Но на глаза в магазинах не попадались. Недавно, увидела в магазине и глаза загорелись, цена низкая. Но догадывалась, что это фигня, но попробовать хотела. Купила, что и требовалось доказать, перед тем как что-то резать в овощерезке, надо “нарезать” овощи! и потом крутить-крутить….быстрее ножиком чик-чик. В конце концов не помидоры, а каша, огурцы ещё хуже выглядят. Салат “плохая хозяйка” готов. Овощерезку в помойку. Не удивлюсь, если через пару месяцев железка заржавеет. Не советую покупать.
