Оставить отзыв
Если вы решили сделать кому либо подарок ” с намеком”- этот набор будет в самый раз. Крайне низкое качество продукции при хорошем ассортименте- вот коротко, что можно сказать об этом наборе. Есть и положительные моменты- данные кухонные принадлежности могут вам прослужить верой и правдой очень долго при одном условии – вы не будете ими пользоваться, будете использовать в качестве элемента декора (внешний вид у набора на высоте). Как всегда – выбор за вами, но лучше не тратить деньги по пусту, а купить более качественное изделие.
Можно ли разочароваться в продукции любимой фирмы? Запросто! Стоит только купить вот такой набор кухонных принадлежностей. Стоит он недешево, поэтому мы его купили себе как бы в подарок на N-ную годовщину свадьбы. Сначала нам все очень нравилось, ведь там все такое красивенькое, такая симпатичная подставочка и он так чудесно смотрится на кухне еще и в качестве стильного украшения интерьера. В течении первого же месяца полетел чесночный пресс – просто эта часть, откуда выходит уже раздавленный чеснок, вылетела вместе с чесноком и получилось не много-много дырочек, а одна большая дыра! В течении второго месяца сломался консервный нож – просто напросто “стёрся”!!!! Причем открывали ним, в общей сложности, за эти два месяца не более пяти банок. Прошло уже около пяти лет с момента покупки, этот набор задвинули в самый дальний угол шкафа, так как при взгляде на него сразу становится очень жалко потраченных зря денег. Штопор и орехоколка работают, но я ими не пользуюсь, так как не хочется чтобы этот прибор попадался лишний раз на глаза! Вот такой вот отзыв получился, хотя эту фирму я люблю и половина бытовой техники у меня именно этой фирмы.
Мне этот набор подарили родственники, когда я начала жить отдельно, типа для молодой хозяйки. Сввиду довольно удобный, с подставкой, есть все необходимое. Но!!! Во-первых, попался брак! Консервный нож был сломан изначально, это я заметила уже принеся набор домой. Неприятный сюрприз, согласитесь… обратно не вернуть, т.к. гости приехали из другого города, ну и, соответственно, покупали его там у себя. Не буду же я их заставлять ездить туда-сюда для обмена))) Во-всторых, приборы все очень хилинькие, крепления-гвоздики, или как это называется, на сгибах, в общем все шляпки у этих гвоздиков поотлетали!!! Причем даже у тех приборов, которыми не пользовалась (ореходавилка). Разочарована очень… единственный плюс, так это то, что ручки у приборов ребристые, не скользят при использовании, но а по качеству фуфло полное, не берите!!!

