Ковш Konig из углеродистой стали с противопригарным покрытием 1,3 л (16см)

Оценка
1,0
из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:0%
Оценка 2:0%
Оценка 1:100%

Оставить отзыв

Rated 1,0 out of 5
01.2022

Постоянно требуется ковшик небольшого размера для варки яиц и небольших порций детского питания (каши, супы и т.п.). Не хотела покупать дорогой ковш, как мне казалось, я переплачиваю за имя. Так вот в моем случае – нет! Купила данный ковш в Ашане почти за 400 руб. Ковш сразу с крышкой, это мне польстило.  Фирма эта вроде как нормальная, есть турка тоже Konig, с ней уже 3 года, все отлично, но она полностью стальная. А тут антипригарное покрытие. Я доверилась первому опыту. И все-таки 400 р. не 100. Как-то раз у меня в этом ковше подгорела молочная каша, и вот тут начались проблемы. Оттирала пригоревшее долго (причем такое чувство, что ковш прогорел насквозь, т.к. с внешней стороны пятна коричневые не смогла оттереть даже меламиновой губкой. Короче теперь этот ковш не знаю, для чего можно использовать. Единственный плюс – крышка цела. А остальное на помойку. Вот красноречивая фотография того, что стало с ним после 3 месяцев использования. Причем варка всегда на средней или малой температуре была. Отстой, а не качество. Лучше раскошельиться и купить полностью стальной ковш типа Rondell или vitesse. С антипригарным покрытием больше никогда не свяжусь.

Suleechen
Rated 1,0 out of 5
11.2021

Понадобилось мне однажды купить ковш и я пошла в свой любимый магазин Ашан. Но выбрала ковшик не самый дешевый, а очень симпатичный с антиприганрым покрытием, прозрачной крышкой и отверстием для пара, и с не нагревающейся ручкой. Приготовила раз кашку, приготовила два макарошки, смотрю – а дно все исцарапано… но я пользовалась только специальными лопаточками. Спросила у мужа – не орудовал ли он тут вилкой – он честно признался что не причем. И во время готовки присутствовал запах жженой пластмассы… но я думала – может это потому что он новый… Дальше хуже – помыла посуду – положила сушиться на белое полотенце – смотрю – коричневые пятна. Что такое??? Присмотрелась – а в царапинках на дне уже ржавчина образовалась! Но это еще что, а на ободке под крышкой просто огромная ржавая полоса!!! Фу… это значит пока я готовлю – вся эта муть в мою пищу попадает? Так дело не пойдет! Немедленно в утиль! Позже я прочитала про эту фирму – вообще то она немецкая, у нее все в порядке с качеством, но я купила китайскую подделку. И хоть ковшик не дешевый (300р) он оказался самым некачественным из всех которые только можно было выбрать… В следующий раз буду внимательнее читать этикетку…

Alessandra