Кастрюля Metrot Эмалированная кастрюля

Оценка
1,5
из 5
Rated 1,5 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:0%
Оценка 2:50%
Оценка 1:50%

Оставить отзыв

Rated 2,0 out of 5
05.2023

Все, кто уже видел мой хвалебный отзыв – забудьте, что я там писала((( Потому что на днях она меня неприятно удивила – дно внутри полностью покрылось трещинами, эмаль вспучилась, а местами отвалилась маленькими кусочками! Я глазам не поверила, ведь обращалась с ней очень аккуратно, не чистила металлическими губками, не роняла. Все еще не могу понять, как такое могло произойти, но факт в том, что она не прослужила мне и полгода и готовить в ней уже нельзя Жалко конечно, она мне очень полюбилась – симпатичная и вместительная, но это все второстепенное, на первом месте должно быть качество, которого нет… Вот вам и лучшая в Европе эмалированная посуда…

Canberra
Rated 1,0 out of 5
02.2021

Эту посуду мне купила мама, в качестве приданного, расцветка “Деколь 2089”. Пользуюсь я ей около 3-4 лет и на сегодняшний день она оставляет желать лучшего. Эмаль в кастрюлях уже вся пожелтела и такое впечатление что истончилась. А чайник так вообще вышел из строя. В нем полностью слезла эмаль и теперь все дно поржавело. Хотя пользовалась я им аккуратно. У моей тети почти та же история. А эта посуда стоит не так уж и дешево. Может конечно мы купили подделку))) Мне так сказал один продавец, мол настоящая югославская посуда служит очень долго. Кто знает…

ksuhus