Оставить отзыв
Качество товаров Таппер очень и очень. Тут не поспоришь. И у меня есть свои любимые вещи у них, не смотря на общее негативное отношение (но это скорее из-за неправильного преподнесения мне Таппера в принципе). Но этот агрегат из серии “тупость человеческая обыкновенная”. Сушка для ягоди зелени! “величайшее изобретение человечества”, если вы хотите забить шкафы на кухне потому что у вас они пустые. Хорошо что у нее есть крышка и ее можно использовать как большой контейнер. Но меня лично бесит ее наличие в доме, потому что используется она считанное количество раз в году – когда покупаются ягоды, а стоит огромным грузом весь год. и из-за прелестей конструкции ее никак рационально ни во что не засунешь и в нее ничего не положишь. Зимует эта “дура” в кладовке а на лето на дачу ездит, чтоб 5 раз в выходные в сезон ягод перемыть и “высушить” то что привезет мама. И главное что у кого-то есть время играться в эту супер дорогую игрушку. За такие деньги я и мокрые ягоды съем и буду довольна. Я противник таких девайсов типа формочки для желе, шейкер, бутылочка для смешивания соусов, ложечки для меда и прочая дурь. Я минималист. Есть конечно реально полезные изобретения для кухни,но! Зачем на каждый пшик покупать приспособление? Все гениальное просто. Я считаю что такие вот штуки полезны для людей которые ленятся что-то делать, а только придумывают и скупают все чтоб себе жизнь облегчить, а в итоге ее еще больше усложняют.
У данной фирмы вещи очень мне нравятся. И качество и дизайн. Но порой есть абсолютно ненужные вещи на сой взгляд. И карусель из их числа. Зачем захламлять и без того полные шкафчики на кухне когда можно просто высушить зелень поставив на сухое полотенце. И посуду лишнюю мыть не надо. Довольно таки много места занимает карусель и я не знаю что с ней делать. Пробовала сушить но мне процесс показался слишком уж занудным. Лучше эти деньги потратить на что то более стоящее и полезное. Лично для меня данная вещь не представляет никакой ценности, лежит себе в полочке лишь место занимает.
Как говорят “дареному коню в зубы не смотрят”? Да и правда, ну что тут скажешь? Подарили коллеги такую современную, такую классную, на первый взгляд, вещь. Я искренне порадовалась – у меня много продукции Tupperware, и эта не будет лишней, в хозяйстве все пригодится! Но по истечении времени меня ждало разочарование – “не пригождалась” все никак эта каруселька. Не знаю, но, на мой взгляд, не так уж много зелени мы используем, чтобы сушить ее, сушить… Возможно, в другом применении эта штука хороша, например, когда готовка представляет собой определенное производство, ну может быть, в кафе или ресторанах. Но уж точно, не для дома! Так и стоит, красуется, ну хоть в интерьере уместна, и то хорошо!
Спасибо за правдивые отзывы.В данное время предложили Карусель. очень сомневалась в необходимости, после отзывов. точно не буду покупать.Вообще на кухне не нужны всякие сушилки(есть микроволновка на крайний случай или электродуховка. где за несколько минут можно просушить ), комбайны тоже не нужны,потом уборки и мойки много.

