Оставить отзыв
Друзья подарили нам этот чудо-казан, как раз подходящий для индукционных плит) Пользовались им раз 5-6 не больше. Устраивал всем: удобно готовить, легко мыть, симпатичный вид. Но крайний раз, муж налил в него немного подсолнечного масла и поставил на плиту, все как обычно.Прошло меньше 30 секунд и тут…БАБАХ!!! Что-то вылетело из казана и разлетелось по всей кухне. Посмотрели, а это керамическое покрытие лопнуло и разлетелось на меленькие кусочки. Хорошо, что в тот момент никого не было рядом. Что теперь делать с этим казаном не знаем((( Выкинуть жалко, а готовить в нем страшно. На коробке помню была указана гарантия от производителя, коробку выкинули, а чек не сохранился. если соберемся покупать казан, подобный или этого производителя не возьмем. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

