Оставить отзыв
Здраствуйте! Данную форму для льда Kitchen на 18 ячеек приобрела в магазине FixPrice. Судя по картинке и писанию в эту форму очень удобно наливать воду – через клапан на крышке, и вода сама должа переливаться во все ячейки. Форма была запакована в слюду. Придя домой и сняв упаковку и крышку, я поняла что крышка совершенно не плотно прилегает к форме. А если налить воду, то и во все отходит от формы. Форма выгибается, вода проливается форма, наполненная водой Неприятно, пользоваться не буду. Обменять в магазине не представляется возможным – покупалась в магазине FixPrice в другом городе.
Форму для льда эту покупала в магазине Фикс прайс, около 60 руб. Задумка мне понравилась. Контейнер был упакован и реально его можно оценить только дома. А вот дома- разочарование… Кришкы не пристает как надо, из-за этого наполненная форма проливается. В наборе к холодильнику шла такая форма только без крышки. Теперь в реале купили такую же, крышку можно выбросить или скотчем заматывать.. Не рекомендую тратить деньги, заявленную функцию не выполняет.
