Оставить отзыв
Редактирую отзыв спустя пару месяцев ,в первое время форма служила исправно,ничего не пригорало и все хорошо отходило от стенок ,без ущерба для блюда. Но в последнее время все безобразно липнет к стенкам. Готовлю запеканку из творога раз или 2 раза в неделю. В составе запеканки есть сливочное масло +смазываю им саму форму. Мою вручную мягкой губкой ,реже в посудомойке. Появилось несколько неглубоких царапин на стенках .А что ,собственно,я хотела всего за 48 рублей ? Разочарована, форма не прошла испытание временем .
Очень захотелось мне вкусной домашней выпечки.Есть духовка,рецепты вкусняшек,но нет формы для выпечки.Деньги не хотелось тратить на дорогую форму,поэтому пошла в fix price.В наличии были маленькие формочки для кексов и данная круглая форма диаметром 23 см.Купила форму,хоть она мне показалась слишком тонкой,но за такую цену выбросить потом не жалко. Вечером испекла картофельный пирог,ничего не пригорела,не прилипло.Форма моется легко без средства для мытья посуды.В общем она меня радовала в течении 2-3 месяцев,потом начало пригорать,прилипать,плохо отмываться. Вот в таком состоянии на данный момент моя форма: Не смотря на все это я все равно рекомендую это форму из фикс прайса,так как большего не стоит ожидать за такую смешную цену.Формой я до сих пор я пользуюсь и буду пользоваться,пока не завезут другие в фикс прайс. Отзыв обновляю,сегодня 23.03.2017.Приобретенная ,более года назад , форма в магазине Фикс прайс до сих пор служит,хоть и не много прилипает. Читайте другие отзывы на товар приобретенный в магазине Фикс прайс: Яркая масленка Тупая терка Привел к ломкости ногтей Бюджетные ежедневки Декоративное зеркало
Давно хотелось форму для выпечки, чтобы не мучить сковороду). И взяла эту, из фикспрайса. На первый взгляд она маленькая и это так и есть. Против обычного размера пирога пришлось делать две штуки маленьких. Что мне особенно понравилось, к форме вообще ничего не прилипало. Простой пирожок или с яблоками, всё буквально выпрыгивало. Но стоило мне форму похвалить, как она испортилась. Всё стало безжалостно прилипать и не вытащишь, пока не развалится. Полное разочарование. Похоже, что какой-то слой стёрся и теперь форма испорчена. Да и качество рассчитано на пару раз. Брать не советую, если часто делаете выпечку. На пару раз сойдёт.

