Терка TESCOMA Универсальное приспособление для измельчения Presto

Оценка
2,0
из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:0%
Оценка 2:100%
Оценка 1:0%

Оставить отзыв

Rated 2,0 out of 5
02.2024

С Tescoma я знакома уже давно, полкухни заставлено их прибамбасиками для облегчения кухонных процессов. Среди всех прибамбасиков есть такой универсальный измельчитель. Он подтверждает, что не всегда новое лучше старого. Производители обещают нам ультра-мелкое измельчение небольших продуктов – чеснока, имбиря… Эта “терка” представляет собой кусок пластика размером 15*5*0,5 см. С одной стороны треугольные “зубчики” (45 штук), а с другой – выгнутые и вогнутые длинные (по 4 каждого). По идее, всякая мелочь должна на этой терке идеально измельчаться. Я один раз попробовала стереть чеснок и вместе с ним стерла палец до крови, поскольку треугольные зубчики с ооочень острыми краями. Трет приспособление так себе. Чеснок, например, превращается в какую-то кашу, которая облепливает всю терку и руки, а в тарелку попадает одна-две капли этой жижи. Зубец чеснока до конца не стирается, прилипает к терке, что тоже как-то по-дурацки. Снимать стертый чеснок, сами понимаете, неудобно. Зубцы острые, расположены часто, можно пораниться. А оно надо? Поэтому я для чеснока куплю себе обычный пресс, в народе именуемый чеснокодавилкой. А этим чудом пусть эти чехи сами свой чешский чеснок трут Не рекомендую! Фото для наглядности: 1-2. Вид нанотерки. 3. Начала тереть чеснок. Вроде все нормально. 4. Почти конец процесса. Весь чеснок на терке и остатки зубца, которые ни туда-ни сюда. 5. Почти конец процесса. Моя ладонь вся в чесноке. Ощущения не из приятных. 6. Первая фаланга среднего пальца. Покраснение. Если бы терла интенсивнее – была бы кровь.

journaled
Rated 2,0 out of 5
06.2022

С Tescoma я знакома уже давно, полкухни заставлено их прибамбасиками для облегчения кухонных процессов. Среди всех прибамбасиков есть такой универсальный измельчитель. Он подтверждает, что не всегда новое лучше старого. Производители обещают нам ультра-мелкое измельчение небольших продуктов – чеснока, имбиря… Эта “терка” представляет собой кусок пластика размером 15*5*0,5 см. С одной стороны треугольные “зубчики” (45 штук), а с другой – выгнутые и вогнутые длинные (по 4 каждого). По идее, всякая мелочь должна на этой терке идеально измельчаться. Я один раз попробовала стереть чеснок и вместе с ним стерла палец до крови, поскольку треугольные зубчики с ооочень острыми краями. Трет приспособление так себе. Чеснок, например, превращается в какую-то кашу, которая облепливает всю терку и руки, а в тарелку попадает одна-две капли этой жижи. Зубец чеснока до конца не стирается, прилипает к терке, что тоже как-то по-дурацки. Снимать стертый чеснок, сами понимаете, неудобно. Зубцы острые, расположены часто, можно пораниться. А оно надо? Поэтому я для чеснока куплю себе обычный пресс, в народе именуемый чеснокодавилкой. А этим чудом пусть эти чехи сами свой чешский чеснок трут Не рекомендую! Фото для наглядности: 1-2. Вид нанотерки. 3. Начала тереть чеснок. Вроде все нормально. 4. Почти конец процесса. Весь чеснок на терке и остатки зубца, которые ни туда-ни сюда. 5. Почти конец процесса. Моя ладонь вся в чесноке. Ощущения не из приятных. 6. Первая фаланга среднего пальца. Покраснение. Если бы терла интенсивнее – была бы кровь.

journaled