Сырница Tupperware "Умная сырница" (малая)

Оценка
1,8
из 5
Rated 1,8 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:20%
Оценка 2:40%
Оценка 1:40%

Оставить отзыв

Rated 2,0 out of 5
09.2024

Пользуюсь контейнерами Tupperware для хранения продуктов, очень нравятся. Когда услышала про умную сырницу очень захотела ее приобрести, но долго решалась. Начиталась отзывов как хороших так и не очень, но вот всё-таки приобрела и подрасстроилась. Сама по себе она довольно большого размера и на полке в холодильнике занимает много места, но это сразу видишь при покупке и решаешь брать или не брать. В тоже время в нее можно положить большой кусок сыра. На крышке образуется конденсат, но это возможно от перепада температуры, когда достаешь из холодильника, но сам сыр остается сухим. Самый большой минус состоит в том, что через неделю сыр начал засыхать!!! Кусок был большой и я его ела 1,5 недели, возможно в сырнице надо хранить небольшие кусочки и съедать быстро, но тогда не понятно зачем такой размер у сырницы. В целом пользоваться можно, если подолгу не хранить в ней, а также удобно, например, во время завтрака положить на этот поддон к сыру еще какую-нибудь нарезку, колбасу, например, т.е. использовать для сервировки. Ну и учитывая недостакти цена для такой сырницы дорогая! P.S. Переставила сырницу в холодильнике на полку ниже, конденсат почти пропал, но сыр все-равно обветривается.

Katusha84
Rated 3,0 out of 5
09.2024

У меня родственники очень любят эту посудуTupperware. Лично я ничего сама не покупала. Но в хозяйстве есть много подаренной такой посуды, и я ей пользуюсь, в том числе и емкостью для сыра. Из преимуществ- не большой размер, для семьи из 3-х человек вполне достаточно, симпатичный дизайн, хорошо закрывается крышка. Вот, пожалуй, и все. Почему она называется “умной”, после 2-х лет использования, я так и не поняла. Сыр в ней не плесневеет, но может мы, просто, его быстро съедаем. Поклонницей Tupperware я не стала. Из недостатков отмечу – не совсем удобно её мыть, и все-таки после долгого использования данная посуда очень теряет свой внешний вид. Мне сложно понять, почему этот бренд пользуется такой колосальной популярностью. Рекомендовать друзьям не буду.

Я-Виктория
Rated 1,0 out of 5
09.2024

Давно пользуюсь продукцией данной компании и, в основном, была довольна качеством, но со временем приобретенные мной изделия стали один за одним отправляться в утиль, что, конечно же, расстраивает. Может быть, кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами и подскажет, что делать… Была у меня хлебница большая голубая (о ней отзыв тоже напишу), так вот почти сразу после покупки любой хлеб в ней плесневел. И опытным путем было выяснено, что дело не в качестве хлеба, а в хлебнице. Но сейчас не о ней, а о сырнице. На официальном сайте про сырницу пишут: Сохранят сыр свежим в несколько раз дольше. Обеспечат свежесть и аппетитный вид любого вида сыра максимальное время. Так вот в этой сырнице, причем не простой, а «Умной» по заявлению производителя, с сыром та же беда, что и с хлебом. Опять же дело оказалось не в сыре! Сыр покупаем в разным магазинах, разного вида и любой из них плесневеет спустя дня 3. Тот же самый сыр, если хранить в обычных полиэтиленовых пакетах, сохраняется в идеальном виде без намёка на плесень долгое время. Даже, если он неделю будет лежать в пакете, ничего с ним не случается! А в сырнице появляется самая обыкновенная плесень! Сыр конечно выбрасывается сразу же! За сыр обидно! Если кто-то сталкивался, посоветуйте, плиз, что делать! Вывод: сырницу не рекомендую, сама давно данную продукцию не покупаю! Цена высокая, качество низкое! Одну звезду за дизайн поставила! Мой отзыв о маслёнке! И о кружках Tupperware! Про набор “Поварёнок” Tupperware ********* P.S. все фото сделаны на излюбленную мной зеркалку Canon EOS 650 D

anastasia_ko
Rated 2,0 out of 5
07.2023

Пользуюсь контейнерами Tupperware для хранения продуктов, очень нравятся. Когда услышала про умную сырницу очень захотела ее приобрести, но долго решалась. Начиталась отзывов как хороших так и не очень, но вот всё-таки приобрела и подрасстроилась. Сама по себе она довольно большого размера и на полке в холодильнике занимает много места, но это сразу видишь при покупке и решаешь брать или не брать. В тоже время в нее можно положить большой кусок сыра. На крышке образуется конденсат, но это возможно от перепада температуры, когда достаешь из холодильника, но сам сыр остается сухим. Самый большой минус состоит в том, что через неделю сыр начал засыхать!!! Кусок был большой и я его ела 1,5 недели, возможно в сырнице надо хранить небольшие кусочки и съедать быстро, но тогда не понятно зачем такой размер у сырницы. В целом пользоваться можно, если подолгу не хранить в ней, а также удобно, например, во время завтрака положить на этот поддон к сыру еще какую-нибудь нарезку, колбасу, например, т.е. использовать для сервировки. Ну и учитывая недостакти цена для такой сырницы дорогая! P.S. Переставила сырницу в холодильнике на полку ниже, конденсат почти пропал, но сыр все-равно обветривается.

Katusha84
Rated 1,0 out of 5
08.2022

Давно пользуюсь продукцией данной компании и, в основном, была довольна качеством, но со временем приобретенные мной изделия стали один за одним отправляться в утиль, что, конечно же, расстраивает. Может быть, кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами и подскажет, что делать… Была у меня хлебница большая голубая (о ней отзыв тоже напишу), так вот почти сразу после покупки любой хлеб в ней плесневел. И опытным путем было выяснено, что дело не в качестве хлеба, а в хлебнице. Но сейчас не о ней, а о сырнице. На официальном сайте про сырницу пишут: Сохранят сыр свежим в несколько раз дольше. Обеспечат свежесть и аппетитный вид любого вида сыра максимальное время. Так вот в этой сырнице, причем не простой, а «Умной» по заявлению производителя, с сыром та же беда, что и с хлебом. Опять же дело оказалось не в сыре! Сыр покупаем в разным магазинах, разного вида и любой из них плесневеет спустя дня 3. Тот же самый сыр, если хранить в обычных полиэтиленовых пакетах, сохраняется в идеальном виде без намёка на плесень долгое время. Даже, если он неделю будет лежать в пакете, ничего с ним не случается! А в сырнице появляется самая обыкновенная плесень! Сыр конечно выбрасывается сразу же! За сыр обидно! Если кто-то сталкивался, посоветуйте, плиз, что делать! Вывод: сырницу не рекомендую, сама давно данную продукцию не покупаю! Цена высокая, качество низкое! Одну звезду за дизайн поставила! Мой отзыв о маслёнке! И о кружках Tupperware! Про набор “Поварёнок” Tupperware ********* P.S. все фото сделаны на излюбленную мной зеркалку Canon EOS 650 D

anastasia_ko