Сумка-холодильник Ив Роше / Yves Rocher Для пикника

Оценка
1,7
из 5
Rated 1,7 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:33%
Оценка 2:0%
Оценка 1:67%

Оставить отзыв

Rated 1,0 out of 5
11.2022

Ну, есть еще такие кто ни разу не делал заказ на Ив Роше ради какого нибудь подарка? Сумки, украшения, будильники… И это лишь малая часть того, чем радует компания своих клиентов. Ну или не радует… Увидев предложение, где в качестве подарка предлагалась термосумка, я решила сделать заказ, эта вещь была бы мне очень кстати. И вот она приехала… Помните такие клетчатые хозяйственные сумки? Вот термосумка Ив Роше оказалась ее жалким подобием, только расцветочка по приятнее и термо покрытие внутри. Ну даже материал тот же, смотрите сами: Но я могла бы простить ей ее качество и внешний вид если бы она выполняла свои функции. Но нет. И тут фиаско. Ни тепло не держит, ни холод не сохраняет. С таким же успехом все сохраниться в пакете. Эх, а ведь потраченный материал можно было пустить на очередную хозяйственную сумку… От нее и то толку бы больше было. Однозначно не рекомендую.

Julemania
Rated 1,0 out of 5
05.2021

Здравствуйте! Сегодня я решила рассказать об очередном подарке от любимой компании Yves Rocher. На этот раз речь пойдёт о сумке-холодильнике для пикника. На фото выглядит симпатично, правда? В очередной раз заказывая косметику, я увидела на сайте Yves Rocher эту интересную сумку. Её можно было получить в подарок за заказ. Сумки-холодильника у меня еще не было, поэтому я решила, что неплохо было бы обзавестись такой нужной вещью. Продукты на пикник брать и держать их в холоде. Овощи, например. Да и напитки. В общем, очень ждала этот подарок. Что можно сказать о том, что я получила? Размеры: 25х25х25 см Материал: полипропилен Эксклюзивный стильный дизайн от Ив Роше! Сумка оказалась не так уж хороша, как я ожидала. 1) Сумка была сложена очень плотно, я ей долго не могла придать квадратную форму. Материал очень тонкий, стенки и дно не укреплены, и понятно, что изоляционный материал (из алюминия) тоже тонкий. И если в сумку положить много продуктов, то она не останется квадратной, а провиснет и сомнется, как обычный баул. 2) Термоизоляция  в данном случае очень сомнительна. Сумка застегивается на простую “молнию” – она не герметична и пропускает воздух. Обычно под застёжку вшивают дополнительную изоляцию или закрывают ее сверху, чтобы не пропускать в сумку тепло. Если взять сумку на пляж, думаю, эффективнее будет засунуть ее в воду, чтобы содержимое осталось прохладным. Алюминиевая термоизоляция 3) Ручки не очень длинные, сходятся над сумкой, но нет запаса. То есть, носить ее не так уж удобно. Опять же, она вся провиснет и сомнется. Вывод: вещь в хозяйстве пользы не имеет. Только если вам нужно что-то просто сложить, застегнуть на змейку да убрать в кладовку. Что ж, всё-таки это подарок, и ворчать над качеством подаренной ненужности мало толку. Просто если снова будут дарить при заказе такую сумку, я бы порекомендовала не торопиться с заказом и подождать, пока подарок не сменится, и можно будет получить что-то более полезное. Спасибо за внимание к моему отзыву!

Vertokryl
Rated 3,0 out of 5
01.2021

Лето, море, пикники – следуя, видно, этой логике в новом каталоге от Ив Роше появилось предложение о “подарке” за заказ в виде сумки-холодильника и трех контейнеров. Так как модернизаторы не пропускают отзыв о наборе, считая это группой товара, расскажу о сумке и контейнерах в разных отзывах. Итак, в благодарность за заказ я получила сумку-холодильник с цветочным принтом. Цвет сумки в этот раз порадовал: красно-белые цветы на синем фоне с красной молнией и красными ручками, смотрится достаточно органично и по-летнему. Размер сумки небольшой: 25 см. Х 25см. Х 25 см. Дальше начинаются недостатки. Отрыть и откинуть крышку сумки, не получится не помяв. Молния хоть и двусторонняя, но позволяет открыть сумку не полностью, только на три стороны. Из-за фальгиобразного дна и стенок, складывать что-то не придерживая крышку не возможно. Как и ожидалось сумка пришла очень мятая, даже набив ее и продержав в таком состоянии сутки, форму не получилось полностью исправить. Положив, внутрь что-то весом больше килограмма сумка сразу теряет форму. У сумки две ручки. Ручки у сумки, на мой взгляд, очень короткие, обхват ручками на верху сумки очень маленький, нести не удобно. Для ношения на плече сумка не предназначена. В целом, сумка, как видно на картинке, не очень отличается по конструкции от пакетов-холодильников, которые сейчас продаются во многих супермаркетах за 100 рублей. Сумка состоит из двух слоев: 1 слой – плотная клеенка; 2 слой – тканевая фольга. Не знаю, как Вам, а мне идти с такой сумкой на людный пляж было бы не удобно. Но такую сумку нельзя назвать не полезной, использовать вполне можно. Данную сумку-холодильник я буду использовать с удовольствием. в качестве сумки для хранения продуктов при поездке по магазинам или на дачу, чтобы продукты не быстро размораживались. PS. ссылка на описание набора из 3-х контейнеров, идущих вместе с сумкой в подарок http://ru/content/detskaya-posudka

Alexc1