Оставить отзыв
Сковородой “Нева” со съемной ручкой пользуюсь 5 месяцев, и за это время покрытие прилично (если можно так сказать) исцарапалось, хотя к посуде я отношусь на Вы, пользуюсь деревянными и пластиковыми лопатками, и уж ни в коем случае не вилками. Хотя у моей коллеги сковорода этой фирмы служит отлично, правда покупала она ее очень давно, года 4 назад. Конечно, за такое “качество” 1700 руб. – это слишком дорого! За эти деньги можно было бы купить несколько тефлоновых сковородок, и прослужили бы они в совокупности дольше. Ну, отрицательный опыт – это тоже опыт. Больше не куплю.
Очень хочется чтобы наши производители делали качественную продукцию, и в частности готов приобретать ее.И в этот раз, решил поддержать так сказать наших, в этот сложный момент в нашей стране. В итоге, очередное разочарование! После покупки этой сковородки и двух месяцев не прошло как антипригарное покрытие начало пузыриться и отколупливаться. Соответственно эти частицы попадают в организм человека с едой и как они могут действовать, я думаю обьеснять не надо. Ребят, я обращаюсь к производителям если конечно они мониторят подобные сайты, хотя скорей всего им на…ть. Пока вы не научитесь делать по человечески то, за что беретесь, у нас в стране так и будет разруха. Одни сковородку сделать не могут, другие машину и т.д……… В общем люди, не берите это “чудо” Российского производства, пусть учатся делать а потом уже выкидывают в продажи.
Отвратительная сковорода. Дорогой производитель будь так любезен проявлять уважение к своему потребителю. Приобрели сковороду в начале 2014 года, в надежде на качество от нашего Российского производителя- ЗРЯ. Все ожидания оказались неоправданные. Через месяц использования появились царапины, хотя на кухне только пластиковые и деревянные приборы для извлечения пищи из сковороды. И вот кульминация данного шедеврального произведения от ПитЭрцев появились пузыри. Производителя в топку!
Я вообще не понимаю как здесь пишут положительные отзывы. Купили в фирменном магазине, через два месяца начало облезать местами покрытие.Все дно в царапинах как будто скоблили металлическими предметами. Использовались исключительно пластиковые лопатки и т.д. В использовании около 2 лет есть также сковорода TEFAL так вот она в отличном состоянии по сей день. Не рекомендую посуду этой марки к покупке это такое же [ой] как и русские автомобили.
Искали довольно долго – 28 см, тяжёлую, высокую, со съёмной ручкой. Нашли, “Нева-посуда”. Вроде, уважаемая организация. Купили, заплатили более двух тысяч. Прослужила месяца два. Дно покрыли пузыри. При мойке слазит лоскутами. Далее готовить на сковороде откровенно страшно. Решение – выбросить к такой-то матери и больше никогда с этим производителем не связываться! Не покупайте, люди, эту дрянь – потратьте свои деньги с большей пользой!
Ребята! НМП – это просто позор! Купили 3 сковородки с антипригарным покрытием. Выполняли все инструкции по эксплуатации. Через несколько месяцев антипригарное покрытие стало слезать. Сковородки у этих дельцов дорогие, и теперь их только выкинуть на помойку! Пользоваться продукцией НМП нельзя! Получается, мы выкинули на ветер кучу денег! Почему с импортными сковородками по аналогичной цене такого не происходит?! Сколько еще безрукие и безмозглые лодыри-попрошайки отечественные производители будут нас, покупателей, уделывать!!! Я сделала вывод: никогда больше не покупать отечественную продукцию. К стыду отечественных дельцов китайцы умеют работать на 100% лучше. Позор!!!
Универсальная сковорода для всего. Я в ней даже кексы пеку. Вкусно получается. Надежная сковорода. У меня таких несколько разных размеров для разных нужд – приготовить-разогреть. Ничего не пригорает. Удобная.
Повелась на российского производителя, пожалела уже на следующий день. Во-первых, титановое покрытие снизу отсутствует, там обычный алюминий, который при мойке в посудомоечной машине окисляется, и сковородка везде оставляет серый налёт, в том числе на посуде, вместе с которой мылась. При этом в аннотации машинная мойка разрешена. Жрите окись алюминия, быстрее помрёте. Во-вторых, через месяц использования внутренняя поверхность начала пузыриться, т.е. покрытие начало отходить. Вкусный ужин, теперь с кусочками титана! Мы не стали дожидаться, пока пузыри лопнут и останутся в еде, выкинули. 2500 тысячи выброшены на ветер. Пусть производители кормят своих детей из этих сковородок, фирмы ритуальных услуг без работы не останутся. Мы же о фирме Нева забыли навсегда.
Купил сковородку Нева Металл Посуда…по началу (месяца три) готовила отлично…ничего не пригорало, мылась хорошо…..но месяцев через 6 покрытие “поехало”: небольшие отслоения… сразу оговорюсь: абразивы и порошки для мытья ее не применял…и металлическими предметами из нее ничего не доставал, хотя и разрешалось по инструкции… поменял по гарантии на новую (ездил в претензионный отдел и склад в районе Сходни или Химок если не ошибаюсь )…спорить не стали….дали новую, сославшись на брак…..однако новая прослужила столько же…В итоге данную посуду в качестве кухонной принадлежности не рассматриваю…всякие заверения фирмы типа “титановое покрытие” полная чушь…был бы титан, она стоила бы как крыло от самолета…кто будет покупать, советую сохранять ярлык, а лучше и чек, чтобы обменять по гарантии….

