Оставить отзыв
Опыт использования около 3-х месяцев, причем пользовались не очень интенсивно. Сковорода выглядит очень красиво, размер хороший, на мой взгляд самый оптимальный для стандартных плит. По весу не тяжелая, ручка удобная, моется хорошо. Мясо, колбаски, котлеты и овощи хорошо прожариваются. Масло совсем не использовала. Излишки вытопленного жира сразу сливала, протирала бумажными салфетками и мыла как обычно мягкой губкой. Но, как оказалось, недолго она нас радовала, покрытие начало постепенно стираться с верхушек зубцов. Я конечно же не рассчитывала, что она будет служить вечно, но и что такой короткий срок, тоже не предполагала. Сковорода дорогая, около 1500руб., может и не из самых дорогих, но и не из дешевых. Фирма известная, самые первые сковороды Tefal прослужили у меня лет по 6-8. А эта и 6-и месяцев не прошло, а покрытие слезать стало. Рекомендовать данную конкретную модель не стану никому, хотя жаренные мясо и овощи на сковороде-гриль мне понравились, попробую гриль с другим покрытием. Купила новую гриль сковороду:http://ru/content/skovoroda-gril-tefal-mineral-signature-poka… пока ею довольна.
