Салфетка под тарелку IKEA Панно (Ikea)

Оценка
2,3
из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:29%
Оценка 2:71%
Оценка 1:0%

Оставить отзыв

Rated 2,0 out of 5
09.2024

Я вообще поклонник ИКЕЯ и как правило ее товары поражают идеальным сочетанием цены и качества, но эти салфетки оказались досадным разочарованием. Меня покорили их стильный внешний вид, понравилось то, что они очень приятные на ощупь, очень яркие и красивые цвета. Тем более хотелось разбавить свою монрохромную кухню голубым цветом – вот я ходила и искала все “голубенькое”. Купила две штучки на пробу. После месяца использования, могу с уверенностью сказать, что они мгновенно впитывают любую грязь, особенно капли от черного чая (не подумайте что я совсем хрюшка, но капать на стол пищей, к сожалению, получается часто). И что самое неприятное – не отмываются от этой самой грязи, в рельефные бороздки попадают крошки, так что в эксплуатации они себя показали, мягко говоря, не очень. Если расценивать их исключительно в декоративных целях – почему бы и нет, но ежедневно использовать по назначению – не функционально.

kisa_sapiens
Rated 3,0 out of 5
09.2024

Все хозяйки стремятся к уюту у себя на кухне.. И порой готовы на необдуманные покупки в погоне за чистотой)) Так произошло и со мной. Купила я салфетки (Панно) под тарелку (Ikea) И цвет вроде солнечный, позитивный, подымающий настроение, и размер вроде бы отличный. 37 см в диаметре- вполне достаточно для одной взрослой персоны. И материал предполагалось, что будет только в помощь хозяйке..Протер тряпочкой или помыл водичкой,- и порядок. Да и на столе с ними как-то повеселее) Только вот на практике..все пошло не так как хотелось бы.. Со временем на них стало все заметно: и пятна (от который никуда не скрыться), и отпечатки от поставленных предметов.. + салфетки окончательно потеряли форму, стали пытаться закручиваться со всех сторон.. И это стало последней каплей моего терпения что бы с ними окончательно распрощаться.. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ******************************** Мое почтение,- автор Суриманская ******************************* Посмотрите лучше. куда более полезные кухонные вещи IKEA для повседневного пользованияНабор стаканов IKEA (BUSIG)Подставка/держатель IKEA для тарелок (Fanby)Миска IKEAСковорода IKEA СТЕКАНабор кухонных принадлежностей IKEA ****************************

Суриманская
Rated 2,0 out of 5
10.2023

Да, к сожалению, матовая поверхность пачкается быстро и трудно моется((( У меня 4 черных и 2 зеленых. Другой альтернативы в ИКЕА я не нашла, а брали мы их чтобы защитить скатерь и приглушить звуки от посуды (стол икеевский же деревянный, щит очень звонкий). Что ж, отмыть их все же проще, чем скатерть застирывать, да и звук поглощают хорошо, тут претензий нет.

IrvinIS
Rated 2,0 out of 5
01.2023

Я как раз искала салфетки под прибор, у меня вся кухня в салатово-оранжевых тонах, увидела в Икее эти салфетки под прибор, и подумала, что они мне очень хорошо подходят по цвету (они есть разных цветов). По размеру тоже то, что надо (они 37 сантиметров в диаметре). После недолгого использования я заметила, что некоторые пятна-разводы перестают отмываться. Я вообще всегда по жизни чистюля, мыла их каждый раз после еды, но у них пористая структура… на сайте написано, что они сделаны из этиленвинилацетата – не знаю, что это такое, но еда проникая в эти поры, там остаётся… Я уже и замачивала, и щёткой тёрла разными чистящими средствами для кухни. Не берёт ничем!!!! В общем, я расстроена. Вид у них уже так себе, и кому-то может показаться, что они грязные. Так что не советую

MollyMJ
Rated 2,0 out of 5
03.2021

Заехали в Икею, глаза завидущие, всё надо! Купила себе 4 красные салфетки под прибор, они мне больше всех понравились, но там были и другие расцветки. Диаметр 37 см, стоит 69 руб. за штуку. Кухонный стол у нас большой, темно-коричневый, почти черный, смотрятся они, конечно, очень красиво, стильно и эффектно, пока новые. Мы пользовались ими ежедневно, я их очень берегла, но на них стали оставаться пятна (чай, кофе…), которые невозможно отмыть даже чистящими средствами с щеткой. Также они не очень практичные, на них нельзя ставить горячие тарелки и чашки, т.к. остаются следы. Пока салфетки совсем не потеряли товарный вид, я решила использовать их как подставку под цветы. Мне кажется, очень симпатично смотрится. А салфетки под прибор пришлось купить другие, более качественные.

Наталочка.
Rated 3,0 out of 5
03.2021

Все хозяйки стремятся к уюту у себя на кухне.. И порой готовы на необдуманные покупки в погоне за чистотой)) Так произошло и со мной. Купила я салфетки (Панно) под тарелку (Ikea) И цвет вроде солнечный, позитивный, подымающий настроение, и размер вроде бы отличный. 37 см в диаметре- вполне достаточно для одной взрослой персоны. И материал предполагалось, что будет только в помощь хозяйке..Протер тряпочкой или помыл водичкой,- и порядок. Да и на столе с ними как-то повеселее) Только вот на практике..все пошло не так как хотелось бы.. Со временем на них стало все заметно: и пятна (от который никуда не скрыться), и отпечатки от поставленных предметов.. + салфетки окончательно потеряли форму, стали пытаться закручиваться со всех сторон.. И это стало последней каплей моего терпения что бы с ними окончательно распрощаться.. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ******************************** Мое почтение,- автор Суриманская ******************************* Посмотрите лучше. куда более полезные кухонные вещи IKEA для повседневного пользованияНабор стаканов IKEA (BUSIG)Подставка/держатель IKEA для тарелок (Fanby)Миска IKEAСковорода IKEA СТЕКАНабор кухонных принадлежностей IKEA ****************************

Суриманская
Rated 2,0 out of 5
03.2021

Я вообще поклонник ИКЕЯ и как правило ее товары поражают идеальным сочетанием цены и качества, но эти салфетки оказались досадным разочарованием. Меня покорили их стильный внешний вид, понравилось то, что они очень приятные на ощупь, очень яркие и красивые цвета. Тем более хотелось разбавить свою монрохромную кухню голубым цветом – вот я ходила и искала все “голубенькое”. Купила две штучки на пробу. После месяца использования, могу с уверенностью сказать, что они мгновенно впитывают любую грязь, особенно капли от черного чая (не подумайте что я совсем хрюшка, но капать на стол пищей, к сожалению, получается часто). И что самое неприятное – не отмываются от этой самой грязи, в рельефные бороздки попадают крошки, так что в эксплуатации они себя показали, мягко говоря, не очень. Если расценивать их исключительно в декоративных целях – почему бы и нет, но ежедневно использовать по назначению – не функционально.

kisa_sapiens