Оставить отзыв
И стоит эта красота без дела,зато глаз радует!=) Покупала ножи atmosphere в наборе, 3 ножа : – для мяса (верхний большой) – универсальный (средний ) – и овощной ( самый маленький ) Каучуковая ручка,с небольшими пупурышками ,лезвие из нержавеющей стали и антибактериальное покрытие. Очень уж боялась,что после первого же использования вся эта красота которая меня собственно и привлекла (я имела в виду рисунок) облезет.. Но на моё удивление с цветочками то как раз ничего и не случилось =) А вот та самая острота лезвия ,которой я обрадовалась по началу,испарилась буквально за неделю =( И уж поверьте ,железо я ими не резала ! Пытались их наточить ,но безрезультатно. Хотелось бы все таки резать а не пилить =) Назвать их удобными в применении я тоже не могу. Из всех трёх пользовались в основном средним ножом, хотя для меня он как то маловат показался.. И большим пару раз.А вот маленькому применения так и не нашла… В общем с “размерами” тоже не угодили. Я бы эти ножи рекомендовать не стала,пустая трата денег (хоть и не большая). А тройку поставила за дизайн:) уж очень хочется по больше ярких красок в повседневной жизни =)))

